Песоцкая Оксана Владимировна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Песоцкая Оксана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

4 500 ₽ 4 275 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Песоцкая Оксана Владимировна: гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Песоцкая Оксана Владимировна специализируется в области терапии и кардиологии, является врачом общей практики. Занимается вопросами терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, аллергологии и эндокринологии. Имеет опыт работы вачом в ВИКУ им. Можайского, 442 ОВКГ им. Соловьёва, Военно-Космическом Кадетском Корпусе им. Петра Великого.

Киргизский Государственный Медицинский Институт (1991)

• 1991 г. - 1996 гг.: ВИКУ им Можайского, врач-терапевт
  • 1996 г. - 1998 гг.: 442 ОКВГ им. Соловьёва
  • 1998 г. - 2003 гг.: Военно-Космический Кадетский Корпус им. Петра Великого, врач терапевт

Отзывы о враче Песоцкая Оксана Владимировна (9)

Услуга: Прием терапевта

Знаю Оксану Владимировну давно, но обращаюсь нечасто. Как правило, по сложным вопросам. Так как она очень хороший диагност. Заключение делает по минимальному набору анализов и обследований, что экономит и время и деньги. Когда-то проверяла ее диагноз дополнительным обследованием, все оказалось точно. ) На приёме спокойно обьясняет, отвечает на все вопросы. Очень приятна в общении.

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный врач. Спасибо.

Лариса, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку, желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Замечательный доктор!!

Оксане Владимировна!! внимательный Врач на 1 приеме изучила мою карточку отправила Сдать анализы раскачала для чего. на 2 приеме все подробно рассказала по анализам, нарисовала что у меня, назначила Препарат, предупредила что говорить врачам если я буду к ним обращаться!!!!!!!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Большое вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Прекрасный специалист

Юлия, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки
Один из лучших врачей России!

Специалист высокого уровня!

К Оксане Владимировна ходим всей семьей и очень давно. Начали ходить, когда Балтмед был еще в старом здании. Когда ребенку поставили диагноз- пневмония и в обычной поликлинике могли предложить только госпитализацию, Оксана Владимировна смогла подобрать лечение на дому с посещением клиники. Очень быстро ребенок поправился! Мама перед операцией к ней на обследование ходила, братья тоже, только к ней! Наш семейный доктор! Никогда лишнего не назначит и все доступно объяснит!

хороший специалист

Песоцкая Оксана Владимировна - врач очень профессиональный! Отличный диагност. Если есть какие-то проблемы со здоровьем, тем более непонятные, то только к ней. Есть правда маленькое но…. Она не очень осторожничает с антибиотиками и пр.химией, иногда забывая про побочку. Было два случая, когда были проблемы со вниманием. Но, несмотря на это я хожу к ней и буду ходить! Просто зная про эти нюансы, постоянно держу руку на пульсе и напоминаю врачу о том, на что она может не обратить внимания или забыть, имея такой поток пациентов. Ну, ведь не ошибается тот, кто не работает. Поэтому маленькие погрешности можно простить, тем более, что каждый человек должен сам участвовать в своем лечении и не расслабляться. Все кому я ее рекомендовала, после приема у нее, остались очень довольны и благодарны.

очень грамотный врач

Врач действительно очень грамотный и к детям очень-очень хорошо относится! Нам наконец-то поставила точный диагноз, мы счастливы!!! Прием, у нее, правда, стоит огромных денег (для меня), (1600), но первый раз не пожалела, что отдала такие деньги! Мне посоветовала ее подруга, им 2 месяца врачи не могли поставить диагноз, а у нее сразу же четко определили что и пролечили! И запись у нее есть, но я объснила ситуацию, что у ребенка 3 дня подряд температура 39,5 и нас приняли в порядке исключения без записи!!! Очень приятное ощущуение оставила врач, если что серьезное будет, то только к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни ногой

Нас эта Песоцкая довела почти до больничной койки. Не смогла диагностировать вирусный конъюнктивит. А денег за прием отдали немеряно. Теперь в эту контору ни ногой.

понравилась

мне Песоцкая понравилась. Мы у ней консультировались по поводу желудка,печени,делали УЗИ