Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Энерго (93)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Врач хорошй
В целом, мне все понравилось, прием прошел как и должен проходить обычный прием. Врач хороший, он смог быстро поладить с ребенком. Осмотр тоже был проведен хорошо.

Отличные специалисты
Отличные специалисты. Вежливый персонал

Спасибо Вам!
Прекрасный доктор! как приятно когда после обследования тебе подробно объясняют что с тобой и что с этим делать.
Спасибо Вам!

1 месяц назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
спасибо
Большое спасибо доктору за грамотную консультацию. Всем рекомендую.

Рентген
Рентген сделали вовремя,качественно,в заключении все подробно описано. Я довольна.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Отличный специалист
К Юлие Борисовне пошли на основе отзывов в интернете, и не пожалели. Отличный специалист, спокойно, профессионально проанализировала состояние ребёнка, сделала УЗИ, назначила лечение. Для связи оставила адрес электронной почты. В общем, очень довольны приёмом, спасибо

Все отлично
Все отлично. Небольшая задержка по времени приема.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Всегда очень достойное обслуживание и качественный результат.

Замечательный врач
Замечательный врач, очень внимательный. Желаю ему профессионального и карьерного роста.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Чудесный специалист
Делала узи груди и внутренних органов. Очень подробно и внимательно врач все рассказала. На повторное исследование тоже записалась к Ирине Николаевне.

Качественно проведенное МРТ
Здравствуйте! Пару месяцев назад делал МРТ в клинике Энерго на Ленинском пр. Очень доволен. Вежливый и грамотный персонал, качественное оборудование. Все сделали хорошо, выдали подробное заключение, врач всего подробно и доходчиво разъяснил. Если потребуется, то в следующий раз буду делать МРТ в этой клинике. Всем советую.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Очень внимательна к женскому здоровью
Наталья Михайловна - единственный гинеколог,который вылечил все болячки, с которыми я безрезультатно бегала по врачам в течение 3 лет! Очень внимательна к женскому здоровью, не вмешивается в естественные процессы ненужными рекомендациями и назначениями, все процедуры и лекарства только по делу. Отношение к пациенту выше всяких похвал. Пришла повторно через год на плановый осмотр - все отлично. Спасибо этому замечательному врачу, ему можно доверить своё самое сокровенное - женское здоровье!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Благодарность доктору.
Самые лучшие пожелания в работе доктору Сергею Сергеевичу. Высококлассный специалист и отзывчивый человек. неоднократно помогал нам в сложных ситуациях, всегда давал отличные рекомендации и советы. очень рекомендую.

взрослый
Отзыв
Добрый день. Была проведена КТ органов грудной полости. Получено Заключение, в котором было указано, что по электронной почте в течение пяти дней после получения Заключения можно обратиться с вопросами к врачу-рентгенологу. К сожалению, обратившись в письменной форме по электронной почте с просьбой дать небольшое разъяснения по данному заключению, ответ не был получен. В некотором недоумении от такого "лояльного" отношения к пациенту. Желаю быть более трепетным по отношению к больным людям.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Дикало Юлия Александровна
Очень опытный врач , но мое лечение не закончено!

Валентина
Замечательный специалист , внимательный , чуткий ! Наблюдаюсь у нее более 10 лет ! Самое главное для нас, которые нуждаются в помощи врача, это вера и уверенность в человеке которому мы доверяем свое здоровье . Юлия Борисовна тот самый врач , которому есть доверие ! Спасибо ,Юлия Борисовна, Вам за все !

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый, детский
Хороший врач, знающая. Меня полностью посмотрела, всё постукала, потрогала, поколола, сказала даже без МРТ что к чему. Назначила иглоукалывание.Только не записаться к ней, 2 недели ждать надо.

Рядовой гинеколог
Хороший врач для тех у кого всё хорошо. Вот с более серьезными проблемами справится не может, опыта не хватает. Лечит витаминками и улыбками. Верит в гороскопы и всякий фэн-шуй)

взрослый
Если вам дорого здоровье, то ищите другого врача
Прием очень быстрый, огромная цена, куча анализов. Пришла с проблемой эрозии и впч. Хорошо что я вовремя ушла от неё. Когда врач назначил одно и тоже лекарство в третий раз, которое мне не помогало, я сбежала. Не увидела серьезные изменения, если бы осталась наблюдаться у неё не известно чем закончилась бы моя история. К тому же врач запугивала, хотя видела что я очень переживательна.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Лечение
Попала к Татьяне на плановый осмотр.
Во-первых, Татьяна с пониманием отнеслась к приемам по ДМС, помогая согласовывать со страховой повторные приемы и диагностику.
Во-вторых, проявила очень неравнодушное отношение: объемная консультация по вопросам, забота.
В-третьих, уровень грамотности как специалиста. Объективно, конечно, оценить его не могу, но! очень важно доверять врачу, найти с ним контакт - это у нас получилось.

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Прекрасный врач
Замечательный, грамотный специалист. Любовь Сергеевна смогла рассмоложить к себе маленького пациента, осторожно но тщательно провела осмотр, дала назначения которые действительно помогли.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв!

Случайно попала на УЗИ к Юлии Борисовне
Случайно попала на УЗИ к Юлии Борисовне в клинике «Энерго» на Удельной и поняла, что это один из лучших специалистов в городе. Сейчас полтора часа готова ехать на Киевскую, чтобы попасть именно к этому доктору. Доверяю только Юлии Борисовне, профессионалу высокого уровня, очень дотошно и внимательно обследует пациента, всегда даст необходимые рекомендации и совет, даже если это не входит в обязанности врача УЗД. Хочется отметить редкое в наше время проявление искреннего сочувствия и чуткости к пациенту, очень душевный человек. Спасибо огромное от меня лично и от моих знакомых и родственников, которые тоже были у этого замечательного доктора.
Юлия, здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Борисовне.

Отличный врач!
Столько лет не могла найти своего врача, который бы просто помог и не обманывал...спасибо Вам громадное Федулова Наталия Михайловна! Уверена с таким человеческим отношением Вас будут любить и верить Вам многие!!! Вы всегда доходчиво и простыми словами могли ответить на мои вопросы, приходить к Вам на прием одно удовольствие)))
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
взрослый
Жаль что оплата перед приемом
Пришла с результатами УЗИ на первичный приём, приём не дешевый, более 2000,,приём доился минут 20-25, из которых врач только минут 15 собирал информацию обо мне - рост вес хронические болезни и все это долго вбивал в компьютер. Затем он посмотрел на мое УЗИ и сказал что у меня просто кисты в груди и жил ничего страшного, что у женщин бывает и похуже. Я сказала что у меня болит сильные и помогает только йодная сетка, на что он стал смеяться и говорить это кто вам такое посоветовал делать ? В общем ничего не назначил и отправил домой. Не ясно за что я заплатила 2000. Через месяцы три пошла к другому врачу, она мне назначила мастодинон и сейчас мои боли поменьше . Короче мое мнение о враче никакое - ни хорошее, ни плохое. Но что пошла - пожалела, были бы хоть деньги в целостности

взрослый
Заключение на МРТ можете не ждать с Энгельса 33 (врач Аванесов)
на МРТ от 01.04 врач пишет заключение уже третьи сутки.
И ему не важно, что выявили грыжу, подлежащую хирургии, главное, острые боли, соответственно, срочность вопроса. 04.04 я иду к нейрохирургу без этого заключения. Врач "удружил", а клинике безразлично, хотя такое заключение может написать и иной сотрудник, по готовому МРТ (в случае форс-мажора у лично врача).
Мария Вячеславовна, здравствуйте!
Вы были записаны 01.04.18 на самое позднее время. Аванесов С.А. Вас предупредил, что заключение будет готово в его следующую смену 03.04, Вы без возражений приняли данную ситуацию. Более того, Аванесов С.А. рассказал какие у Вас есть изменения в шейном отделе позвоночника хотя консультация специалиста не входит в стоимость услуги.
03.04 заключение было выслано Вам на электронную почту.

Врач понравился
Делала кт почек,в итоге сделали кт Асей брюшной полости, получила развёрнутое описание всех проблем в заключении. С этим заключённом уже холила по врачам. Я довольна обследованием

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Приятная врач
Приятная врач, но вылечить не смогла

Замечательный врач!
пришла к Наталье Михайловне просто ради проверки, и какого было моё удивление когда она опровергла прошлые, в корне не верные диагнозы. Провела полное обследование, сделали необходимые анализы и процедуры и теперь я знаю что пойду только к ней! Она очень доходчиво все объясняет, поддерживает на всех этапах лечения (что не мало важно). В общем я рекомендую этого врача!
Оксана, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.

Лидия, 63 года
Восемь месяцев назад я попала на прием к Георгию Дмитриевичу Долматову. С первого приема я поняла,что попала в руки к очень хорошему врачу. А когда я сидела перед кабинетом, ожидая визита, я то же слышала много хороших слов в его сторону! В ходе моего лечения я была направлена Георгием Дмитриевичем на все нужные обследования, прошла курсы химии терапии и в конце мне была сделана, имено им, операция - резекция груди. Это помогло мне сохранить грудь!В связи со всем выше описанным, и тем на каком уровне была проведена операция (мне есть с чем сравнить хирургическую работу других врачей, которые оперировали женщин лечившихся со мной!), хочу выразить огромнейшую, самую искренюю, душевную благодарность Долматову Георгию Дмитриевичу! Он наидобрейший, очень внимательный, опытный хирург,прекрасно знающий свою работу и сочетающий в себе строгость и доброту одновременно, умеющий выслушать. Буду до конца жизни возносить молитвы о его здоровье. Благодарна, что Господь направил меня именно к нему!Доктор дал мне веру и надежду на мою будущую жизнь. Он истинный професионал своего дела и замечательный человек. Дай Бог ему самому здоровья на долгие, долгие годы.