Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2011
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-98-6... показать

Отзывы о медицинском центре Энерго (141)

Оценки клиники

Услуга: Рентген плечевого сустава
Приветливый персонал, клиника приятная) потратила на посещение одну минуту, что не может не радовать) жаль, что только в электронном формате результаты, но это не минус)) правда я весь вечер разбиралась как мне открыть снимок, думала файлы битые. Если будете объяснять это пациентам, то вообще никаких нареканий не будет)

Услуга: КТ грудной клетки
Все хорошо

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием детского ЛОРа
Прекрасный врач,отзывчивый и внимательный человек! Лечим своих деток у Анны Петровны с 2016 года, очень довольны и рекомендуем всем знакомым!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!

Услуга: Прием детского ЛОРа
Нет сомнения в высоком профессионализме и огромном опыте врача. Спасобо боььшое Анне Петровне за консультацию! Пока только начали выполнять рекомендации. Но материнское сердце уже спокойно за ребенка и его носик.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Будьте здоровы!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Спасибо большое, доктор
У Юлии Борисовны не первый раз! Спасибо большое, доктор, у Вас даже проблемы со здоровьем не кажутся такими страшными и непреодолимыми! Ваша чуткость, внимание и, конечно, бесспорный профессионализм заставляют преодолеть 1,5 часовой путь ИМЕННО к Вам, дорогая Юлия Борисовна! Здоровья Вам и счастья!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Борисовне!

Всё прошло хорошо
В центре Энерго я был достаточно давно, проходил там компьютерную томографию. Всё прошло хорошо. Я не помню фамилию врача, который проводил исследование, и всех подробностей приёма, был какой-то момент, который меня смутил. Оцениваю клинику на 4 с половиной балла.

не раскручивают на деньги
Посещала клинику Энерго в последний раз я достаточно давно, так как в принципе мало хожу по врачам. Была у нескольких специалистов там и при необходимости продолжаю обращаться именно в эту клинику - она мне нравится по одной простой причине, что не раскручивает на деньги. Я, несмотря на свой возраст, не глупая и понимаю кое-что в подобных вопросах. И друзей у меня много, и жила я в доме медиков, так что есть с кем посоветоваться. Клиника не навязывает лишних анализов и обследований, которые мне не нужны. Также на высоком уровне проводятся обследования, например МРТ. Во Вредена, куда приходила с результатами, полученными в Энерго, мне сказали, что второй раз видят такое качественное заключение. На сегодняшний день я ставлю клинике 4 +. Почему не 5? Пожалуй, не все врачи дотягивают до такого уровня, хочется чего-то чуть большего. Но на самом деле клиника неплохая.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный и подробный отзыв!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Взрослый, Детский
Помогли при боли в глазах
Я был в медицинском центре Энерго у Воронцовой Ольги Анатольевны. Приёмом остался очень доволен, регулярно сейчас к ней хожу, мне там прописали массаж для глаз (жаловался на боль в глазах). Впечатления только положительные. Никаких замечаний нет, всё устраивает, всё хорошо. И местоположение устраивает, клиника рядом с домом находится. Другим советую.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Анатольевне!

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Назначения не помогли
Общение с доктором Тараном Андреем Дмитриевичем было приятное, но пользы что-то пока нет. Я обращался к нему по поводу бессонницы, бессонница осталась. А уже месяц прошёл, как я у него был. Как человек он нормальный, как специалист, пока не могу сказать. От назначений врача у меня только давление вверх полезло, а толку никакого нет. Больше обращаться к нему не стану.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, чтобы мы могли детально разобраться в данной ситуации!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
К Наталие Михайловне прихожу не первый раз, все доступно объясняет. Отличный специалист своего дела!!!
Будьте здоровы!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Услуга: Прием дерматолога
Хороший, доброжелательный врач. Но оценить назначенное лечение пока не могу, поскольку только начал его.
Будьте здоровы!
На сегодняшний день результат лечения уже проявляется, от работы доктора Каримы положительное впечатление, справилась с застарелой проблемой, с которой не справились два ее коллеги.
Очень хороший врач, вылечила от застарелой дерматологической проблемы, с которой два её коллеги не справились. Вообще, нравится клиника СМТ, у хирурга мне там тоже очень помогли. А вот гастроэнтеролог с моей проблемой не справилась, вылечили в другом месте, опровергнув её диагноз.

Бахарева Анна Петровна
Будьте здоровы!
На приеме у Анны Петровны я не первый раз , обращаюсь к ней уже несколько лет ! Когда прихожу на приём я уверена , что Анна Петровна поможет мне справиться с проблемами по здоровью . Анна Петровна прекрасный специалист, очень внимательна , доброжелательна , вызывает доверие от посещения к ней остаются только положительные эмоции! Я рекомендую этого врача не только взрослым , но и детям. Анне Петровне можно смело доверить своё Здоровье ! Большое ей спасибо !!!

Прекрасный врач
Грамотный специалист, дала много советов по лечению и профилактике заболеваний, о которых не каждый врач скажет. Промывала миндалины очень качественно. Врач принимает как и взрослых, так и детей.

Могу порекомендовать этого доктора
Перед тем, как записаться на прием к этому специалисту, я нашла отзывы о нем. Все комментаторы отзывались только положительно о докторе. Я решила отталкиваться от этих отзывов и записалась к нему на прием. Когда посетила доктора, сама убедилась в том, что все, что о нем писали в отзывах, оказалось правдой. Доктор сам по себе очень тактичный. Он подробно изучил проблему, с которой я обратилась. На все вопросы, которые были по моей проблеме, получила развернутый и подробный ответ. Доктор очень подробно слушает пациента, не перебивает. Очень здорово! Собрал подробный анамнез моего заболевания и назначал лечение, которое больше всего подошло. Через месяц, когда я повторила анализы, увидела, что результаты уже были совсем другие, они изменились в лучшую сторону. Исходя из этого можно быть уверенной, что доктор поставил верный диагноз. Буквально за месяц моя проблема решилась, доктор мне помог! Теперь сама могу его рекомендовать как хорошего, грамотного специалиста. Если у меня снова появятся вопросы или какие-либо проблемы, то уже буду знать к кому обратиться в таком случае.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о враче нашего медицинского центра!

все понравилось
Записывался в клинику Энерго на УЗИ сердца и оказанной услугой остался доволен. Но есть такой минус - было сложно заехать на территорию клиники, у них там вроде платная парковка и это не очень удобно. Заехать-то можно, но вот то, что платно, это не очень интересно. Припарковался в метрах 200 от клиники и оттуда уже пешком шел. По приходу в клинику меня приветливо встретили девушки на ресепшн, так что тут уже только положительные впечатления начались. Доктора мне не пришлось долго ждать - попал на прием в то время, на которое записывался. Как показалось, исследовали меня внимательно и, я бы сказал, тщательно. У меня также были вопросы к доктору и со своей задачей он справился, на все вопросы ответил. Мне все понравилось, так что я бы, наверное, еще раз к ним обратился.
Будьте здоровы!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Спасибо Анастасии Витальевне за внимательное отношение
Обратилась к Анастасии Витальевне в клинику «Энерго» впервые провериться. Врач при осмотре обнаружила в груди какой-то шарик. Я испугалась заплакала… Но Анастасия Витальевна успокоила меня, убедила в необходимости сделать прокол чтобы исключить худшее.В этот же день по совету врача я сделала УЗИ, маммографию, сдала анализы и записалась на пункцию. Удобно что можно сделать это все сразу и в одном месте. 10 дней на нервах ждала биопсию, все валилось из рук. К счастью уплотнение оказалось не опасным для жизни, мне назначили лечение. Я верю что все будет хорошо!
Спасибо Анастасии Витальевне за внимательное отношение, высокий профессионализм и терпение со всеми моими взрывами эмоций.
Здоровья Вам и процветания!

1 месяц назад
Услуга: Рентген позвоночника
Все здорово! Так держать!

Все хорошо
В медицинский центр Энерго я обратилась случайно, мне просто нужно было в срочном порядке пройти КТ легких, а в этой клинике была такая возможность. С врачом, который проводил обследование, я не общалась, поэтому не могу о нем ничего сказать, он просто сделал мне КТ, я получила результаты и все. Единственное, что могу добавить, это то, что мой лечащий доктор, посмотрев заключение, не имел к нему никаких замечаний.

клиника хорошая
Я особо ничего не могу сказать о докторе, потому что записывала дочь всего лишь на рентген лучезапястного сустава. Рентген сделали, результат получили быстро, никаких претензий к качеству исследования у нас нет. Врач потом на основании снимка направила дочь на МРТ и только в РНИИТО им. Вредена нам поставили верный диагноз. Не знаю, обратимся ли мы еще в эту клинику - в принципе, она хорошая и нам все понравилось, но чисто территориально она расположена от нас очень далеко.

проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Рекомендую !!!
Хочу поблагодарить замечательного врача флеболога – Степанова Семёна Сергеевича. Очень рада, что нашла его) Семён Сергеевич – профессионал своего дела, компетентный, внимательный и аккуратный врач. После обследования УЗИ вен на ногах, подробно и понятно объяснил мою ситуацию и посоветовал, как лучше поступить, какой лучше выбрать метод решения проблемы. Успешно провел операцию по лазерной коагуляции и минифлебэктомии варикозных вен. Наконец-то я избавилась от этих ужасных выпирающих вен, с которыми не знала что делать несколько лет. Спасибо большое, Семён Сергеевич, за Ваше профессиональное и чуткое отношение к пациентам!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Всё отлично
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хорошо разбирается в своей области
Мне вообще в этой клинике нравятся врачи - я у троих была и они все такие приятные, хорошие были. Сейчас к гастроэнтерологу ходила, потому что у меня что-то как будто болело. Ей требовалось сказать только то, что это не по её части. Можно сказать, что она справилась со своей работой, исключила заболевание. Теперь я самостоятельно буду думать к кому нужно обратиться. Оказалось так, что это неврология. Но совсем не поймешь, что это такое, ситуация нестандартная. На самом деле я целый год пыталась узнать, что это, и вот узнала. А так врач приятная в общении, с ней можно спокойно поговорить. Как специалист она мне понравилась, да и по ней видно, что в своей области она разбирается хорошо.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Она отличный специалист
Настоящий профессионал, любящий свою работу! Несколько лет наблюдаюсь у Наталии Михайловны. Она отличный специалист, внимательный и чуткий врач. Именно таким должен быть "женский доктор". Правильно и точно поставила диагноз по УЗИ, благодаря чему было проведено своевременное лечение. И когда настала долгожданная беременность, вопрос где я буду наблюдаться даже не возникал! Конечно же у Наталии Михайловны! Беременность протекала по-разному, но после каждого приёма я выходила с полной уверенностью, что я в надёжных руках. Прошёл год и я снова возвращаюсь к этому замечательному доктору. Наталия Михайловна - это тот врач, к которому попав однажды, больше ни куда не уйдёшь. Спасибо Вам, огромное.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности!
Будьте здоровы!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Она мне нравится
Грамотный специалист. Только приём не дешёвый. Но она мне нравится там, что лишнего лечения и трат не назначает, это важно
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о специалисте клиники "Энерго"!

СКТ органов грудной клетки
Анализ направила делать маммолог-онколог, она и просто онколог, т.к. на приеме увидела на КТ разных лет под вопросом отриц. динамику легких, попавших в зону сканирования других органов и направила сдать заново, но с контрастом.
Глеб Анатольевич изучил все старые КТ-исследования, заключения онколога и предложил все таки сделать без контраста и только, если он увидит надобность в контрасте или сомнения, то сделаем с ним. Контраст не понадобился, отриц. динамики не было. Спасибо.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!

Отрицательный опыт.
При подготовке к беременности обратились к Наталье Михайловне. После нескольких приемов получили разрешение на зачатие, что вскоре и случилось. Однако спустя месяц все закончилось замерзшей беременностью. Сейчас , обследуясь, выясняется, что в ходе подготовки не были проведены основные исследования, что и привело к трагическим последствиям.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать как пациента и разобраться в описанной Вами ситуации.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
люди добродушные и хорошие.

четко и по делу
Все четко и по делу, без кучи ненужных анализов. В других клиниках вас разведут на кучу ненужного. Лечили кожу на лице.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Будьте здоровы!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Врач от Бога
Врач от Бога, очень приятная, отзывчивая и со знанием своего дела
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Анжела! Большое спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте!
Будьте здоровы!

Получила профессиональную помощь После назначенного курса почувствовала себя намного лучше Очень благодарна Андрею Дмитриевичу
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Дмитриевичу!
Медицинский центр Энерго : рейтинг 4.2/5 на основе 140 отзывов