Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Энерго (117)

Оценки клиники

24 часа назад
СКТ органов грудной клетки
Анализ направила делать маммолог-онколог, она и просто онколог, т.к. на приеме увидела на КТ разных лет под вопросом отриц. динамику легких, попавших в зону сканирования других органов и направила сдать заново, но с контрастом.
Глеб Анатольевич изучил все старые КТ-исследования, заключения онколога и предложил все таки сделать без контраста и только, если он увидит надобность в контрасте или сомнения, то сделаем с ним. Контраст не понадобился, отриц. динамики не было. Спасибо.

1 день назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отрицательный опыт.
При подготовке к беременности обратились к Наталье Михайловне. После нескольких приемов получили разрешение на зачатие, что вскоре и случилось. Однако спустя месяц все закончилось замерзшей беременностью. Сейчас , обследуясь, выясняется, что в ходе подготовки не были проведены основные исследования, что и привело к трагическим последствиям.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
люди добродушные и хорошие.

четко и по делу
Все четко и по делу, без кучи ненужных анализов. В других клиниках вас разведут на кучу ненужного. Лечили кожу на лице.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Будьте здоровы!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Врач от Бога
Врач от Бога, очень приятная, отзывчивая и со знанием своего дела
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Анжела! Большое спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте!
Будьте здоровы!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
Получила профессиональную помощь После назначенного курса почувствовала себя намного лучше Очень благодарна Андрею Дмитриевичу
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Дмитриевичу!

Санкт-Петербург
Ни каких комментариев по анализам
Ни каких комментариев по анализам.
Диагноз ставился отталкиваясь не понятно на что
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату посещения нашей клиники для выяснения всех обстоятельств.
Заранее благодарны за Ваш ответ!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
четко и по делу
Врачи компетентный разбирается во всем. Мы обращались с ребенком 17 лет из за кожи на лице с запущенным воспалением. Доктор нам рассказала и обьяснила все из за чего это может быть, назначила лечение, грамотное. Не назначила сразу мази содержащие антибиотики. Сказала надо наблюдать . И вас не будут здесь как в СМ клинике разводить на ненужные анализы. Все четко и по делу. Ребенок счастлив что её выслушали и не отмахнулись по типу что это пройдет жди.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!
Будьте здоровы!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мне понравилось.
Инна Павловна замечательный врач. Клиника Энерго, очень понравилась. На рессепшене администраторы очень тактичные. Мне понравилось.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за такой чудесный отзыв!
Будьте здоровы!

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит различные болезни при помощи операций хирург
Филиппова Светлана Владимировна
Спасибо за осмотр, консультацию и назначенное лечение. Надеюсь, что после полученного лечения я забуду о моей проблеме.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

1 месяц назад
Специалист довёл человека до слез.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на работу врача-рентгенолога кабинета компьютерной томографии. Сегодня 20 октября 2019г. в 10.00 моя мама пришла на КТ надпочечников в клинику Энерго(пр. Энгельса, 33). При введении контрастного вещества врач (к сожалению не знаем его фамилии, он молодой и худой) только с четвёртого раза смог это сделать, сейчас вена вся вздутая и болят руки. В итоге маме стало плохо, т.к. она пожилой человек с хроническими серьезными болезнями сердца, диабетом и признаками клаустрофобии, процедуру мама пройти не смогла. Своими неумелыми действиями, злобными комментариями, о том что у него куча народа и он не обязан со всеми нянчиться, данный специалист довёл человека до слез.
К слову, КТ она уже проходила не раз в других клиниках, и когда врачей предупреждала о проблемах со здоровьем всегда находила отклик. С таким отношением мы впервые столкнулись. Клиника позиционирует себя как мед. центр с профессиональными специалистами, но к сожалению это только фасад, в чем мы сегодня убедились!!!!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Приносим свои извинения за возникшие сложности и проблемы в виде постинъекционной реакции. К сожалению, не всегда удается провести установку катетера с первого раза и без возникновения подкожной гематомы, что может быть обусловлено особенностями стенки сосуда.
С рентгенолаборантом была проведена беседа о недопустимости грубого общения с пациентами.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Клиника понравилась. Сделали все быстро. На рентген подарили скидку 20%.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

Дала дельные рекомендации
Приём у врача понравился. Уделила достаточно много времени. Дала дельные рекомендации, сделала необходимые назначения, пояснила свою тактику исследования, что тоже считаю очень ценным качеством доктора.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Мария! Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Инне Павловне!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Латышева Марина Игоревна
Приятный врач, дала неплохие рекомендации.В целом приём понравился.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Нелли! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Игоревне!

Квалифицированные специалисты
Квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал, приём по времени.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отвратительно!
Назначили время МРТ 1 октября в 23.15, на другом краю города, сказали, что все занято. Никаких скидок за ночное время не предусматривалось. Приехав туда к назначенному времени, увидела закрытую дверь. Звонила ночному администратору 12 раз, трубку никто не взял. Была вынуждена взять такси (метро уже закрыто), чтобы добраться домой. На следующий день, в клинике "Энерго" бросали трубки, только услышав мою фамилию. В конце концов удалось получить объяснение. Оно было ШОКИРУЮЩИМ: мне не дозвонились, чтобы предупредить об отмене ночной смены. Ее отменили 30 сентября, но ни в этот день, ни на следующий, 1 октября, меня никто не предупредил, что процедуры не будет. Так может случиться и с вами. Халатность персонала обескураживает.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Елена Владимировна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента!
Ночная смена с 1 на 2 октября 2019 года в клинике "Энерго" на проспекте Энгельса, д.33 к.1 была действительно отменена. Администраторы обзванивали всех пациентов, но, к сожалению, Ваш телефон был выключен, поэтому предупредить Вас мы никак не смогли.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства!

грамотный врач
Очень хороший, грамотный врач. Помогла вылечить отит у моего сына.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Перевезенцева Юлия Борисовна
Нефролог Перевезенцева Юлия Борисовна очень хороший и внимательный доктор.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

1 месяц назад
Отзыв не про врача, при клинику!
Записались через сайт. При контрольном звонке ни слова о том, что должно быть св-во о рождении ребенка, о том, что если ведет к врачу не родитель, то должна быть доверенность.
В итоге бабушка с ребенком приехали из пригорода просто для того, чтобы их выставили за дверь. Даже не подумали принять, не предложили решить ситуацию вообще, не извинились за такое скудное информирование: "Мы должны послушать запись" (вот нам это очень нужно!). Просто отказали в приеме. Хотя родители готовы были выслать документы по почте. Клиенториентированность на уровне 0. Не рекомендую!
Добрый день, Надежда!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента!
Администратор клиники, основываясь на законе «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», согласно которому при посещении медицинского учреждения несовершеннолетнего пациента должен сопровождать его законный представитель (один из родителей) или опекун (при наличии у него нотариально заверенной доверенности), кроме того, сопровождающий должен иметь при себе свидетельство о рождении ребенка, была вынуждена отказать Вам в приеме.
Приносим Вам извинения за то, что при записи на прием консультант call-центра не предупредила Вас об обязательном наличии вышеперечисленных документов. Сотруднику call-центра будет объявлен выговор.

Настоящий профессионал
Врач очень понравился! Настоящий профессионал, изучил все результаты моих анализов, внимательно осмотрел, выслушал и назначил лечение. Доктор на простом языке объяснил причину моего недомогания и мне стало спокойнее. Уже начала терапию и вижу положительный результат ! Буду советовать Андрея Дмитриевича своим знакомым и родным.

Очень хороший специалист,всем рекомендую

Внимательный,замечательный врач!!!

Хороший грамотный врач
Хороший грамотный врач. Выслушала о проблеме, дала рекомендации. Надеюсь на поправку.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Врач хорошй
В целом, мне все понравилось, прием прошел как и должен проходить обычный прием. Врач хороший, он смог быстро поладить с ребенком. Осмотр тоже был проведен хорошо.

Отличные специалисты
Отличные специалисты. Вежливый персонал

Спасибо Вам!
Прекрасный доктор! как приятно когда после обследования тебе подробно объясняют что с тобой и что с этим делать.
Спасибо Вам!

спасибо
Большое спасибо доктору за грамотную консультацию. Всем рекомендую.

Рентген
Рентген сделали вовремя,качественно,в заключении все подробно описано. Я довольна.

Отличный специалист
К Юлие Борисовне пошли на основе отзывов в интернете, и не пожалели. Отличный специалист, спокойно, профессионально проанализировала состояние ребёнка, сделала УЗИ, назначила лечение. Для связи оставила адрес электронной почты. В общем, очень довольны приёмом, спасибо
Медицинский центр Энерго : рейтинг 4.1/5 на основе 115 отзывов