Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2011
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-98-6... показать

Отзывы о медицинском центре Энерго (186)

Оценки клиники

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Вела беременность у дочери, очень понравилось профессиональное отношение,всегда ответит на все вопросы и поможет решении проблем по здоровью..замечательный врач
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Услуга: КТ грудной клетки
Всё очень понравилось. Быстро, оперативно, доступно. Приедем ещё к вам.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв!
Будьте здоровы!

проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Клиника Энерго
Огромное спасибо Семёну Сергеевичу за профессиональное и быстрое решение моей проблемы. Очень чуткий, внимательный врач. Спасибо большое!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Семену Сергеевичу!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Взрослый, Детский
Никаких претензий
И как доктор, и как человек Екатерина Валерьевна очень понравилась. У меня претензий вообще никаких к ней нет, понравилось как она вела себя с маленьким ребёнком (ему всего 5 лет), мне были понятны все её назначения, одним словом, устроило всё. Поэтому, конечно, при необходимости я бы обратилась к ней ещё. У меня также нет никаких нареканий к самому медицинскому центру Энерго, обслуживанию персонала и обстановке, всё было в порядке.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!

спасибо
Спасибо администратору клиники, которая подсказала мне и посоветовала нужную услугу. Просто, как оказалось, я записался немного не на ту услугу. Рад, что в этой клинике работают такие отзывчивые люди! Только у меня все же была небольшая проблема, но она незначительна. В клинике мне сказали, что результаты отправят на почту, но так и не отправили. Ничего страшного в этом нет, потому что сразу после процедуры выдали все по факту. В заключение хочу сказать, что обстановка в клинике хорошая, все аккуратно, чисто. Приятно было находиться в таком месте, хоть это и клиника.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за возникшую ситуацию! Для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и прислать Вам результаты на почту, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО!
Заранее благодарны за ответ!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Всё здорово
В клинике Энерго делал КТ коленного сустава. Просто записался и приехал ко времени, приняли меня вовремя, все были вежливы, всё здорово. Претензий нет. После исследования мне прокомментировали результаты, но, в целом, назначений никаких дано не было. Мне просто назвали диагноз, отдали результаты, и я ушёл. Толком не общался с врачом даже. В остальном всё было здорово. При необходимости стану обращаться ещё, но, дай бог, такой необходимости не будет.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Проблема решена
Доктора Буслову Ирину Анатольевну мне кто-то посоветовал, уже не помню, кто. Приём прошёл нормально. Я приходил уже со своими обследованиями, так что направления доктор никакие не давала, просто сразу назначила лечение. Одного посещения было достаточно. Проблема моя решена, сейчас всё хорошо.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте! Нам важно мнение каждого пациента!
Будьте здоровы!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием кардиолога
Очень доверяю доктору Таран А.Д.,помог быстро встать на ноги,всегда внимателен.Теперь только к нему.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом!

Наталье Михайловне Федуловой
Доктор профессионал на 10 баллов плюс обладает высокой человечностью и абсолютно индивидуальным подходом к пациентам. С уважением как пациент и как коллега доктор Валентина.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Услуга: Рентген стопы
Очень профессиональный и приветливый персонал. Всё понравилось

КТ носовых пазух
Обследование делала на Энгельса пр.,записалась опаздывала на 25 минут позвонила предупредила,все ок приехала оформила договор все четко,поехала в травмпункт не забрала диск ,прислали во время приема.
Отличная клиника.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!

Услуга: Рентген грудного отдела позвоночника
Все быстро, четко, вежливо. Спасибо!

Услуга: МРТ малого таза
Хорошее обслуживание внимательный персонал
Благодарю за внимание

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Прием,обслуживание-замечательно. Лечащему врачу не понравилось описание КТ брюшной полости- не конкретизировано, двоякое значение слов, можно сделать разные выводы.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату посещения клиники!

Услуга: КТ грудной клетки
Все прошло очень быстро и результаты выдали почти сразу

Услуга: КТ тазобедренного сустава
Персонал и доктора очень внимательны. Спасибо., мне все понравилось.

Быстро и вежливо
Все отлично. Быстро и вежливо.

Услуга: Рентген
Быстро и заботливо, спасибо!

Парковка.
Пока найдёшь парковочное место, уедешь за сотни метров и можешь опоздать на приём.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!

Очень современная клиника

Очень доброжелательный персонал
Я была не впервые в этой клинике. Очень доброжелательный персонал. Обследование по времени прошло. Врач подробно рассказала о результатах исследования и ответила на мои вопросы.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв о нашей клинике!

Быстро и профессионально

отлично.
Быстро, качественно, приветливый персонал, всё отлично.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Очень доволен. Все быстро и понятно. Главное не дорого

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: УЗИ молочных желез
Очень внимательный и квалифицированный доктор!

Услуга: Флюорография
Быстро, вежливый персонал

Услуга: КТ брюшной полости
Отличная клиника, вежлевый персоонал, приемлемые цены!!! Результат КТ получила на протяжении часа.

Все очень вежливо, культурно
В клинику пришла для прохождения флюорографии по предварительной записи по телефону.

Записали меня на желательное число и час. Пришла, прошла процедуру без очередей, без нервных затрат, быстро. Даже ответ получила через 15 минут. Все очень вежливо, культурно, мне очень понравилось обхождение персонала с пациентами.
Приятная клиника.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!

12345...7
Медицинский центр Энерго : рейтинг 4.3/5 на основе 179 отзывов