Отзывы о медицинском центре Энерго (265)

4.3

Хороший человек

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Высококвалифицированный молой специалист. Побольше бы таких Врачей.

врач МРТ-диагностики

Она и Лапшин - непрофессиональные и безответственные врачи с садистскими наклонностями. Мама делала в их Энерго МРТ головного мозга. Размеры некого образования в мозгу, описанные ими как 7*5*8 мм в институте им. Поленова превратились всего лишь в 2 мм. Не слабая ошибка для МРТ-исследования. Мы потеряли драгоценное время из-за этого недоврача и опоздали... Потом я отдала диск с МРТ на пересмотр в МНИЦ им. Петрова, они его вернули с ответом, что исследование очень плохого качества и они такое пересматривать не будут. Мама - больной пожилой человек, я просила ассистента Лапшина С.Е. перед исследованием разрешить мне помочь маме справится с берушами и правильно вставить их в уши. Он не разрешил, но заверил, что сам это сделает. В итоге он просто положил их в ушные раковины так, что они вообще оказались бесполезны и никак не защищали от шума аппарата. Правильно бы на таких врачей в суд подавать, но какая у нас страна

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Укажите, пожалуйста, фамилия, имя и отчество Вашей мамы.
Тут, в открытом доступе? Вы правда странная клиника
Светлана приношу вам свои извинения, что вы получили негативные впечатления от посещения нашей клиники.
Хочу прокомментировать ситуацию:
1. Врачи нашей клиники не работают до крайнего клиента - у нас строго регламентированное время приема.
Если врач позвонил и попросил приехать пораньше, то он/ она хотел
отдать результаты в этот день.
2. Размеры образования вы сказали были 2 мм ( может это измерения произведены на посконтрастных сканах ) - пожалуйста если будет возможность подойдите в клинику Энерго в смену врача для пересмотра.
3. Вы написали что диск и изображения были плохого качества
- это не возможно. Исследование проводится на современной аппаратуре ( томограф GI 1.5 Тл) с шагом и реконструкцией на посконтрастных сканах 1 мм. Дик записывается в формате Dicom.
Если у вас возникли вопросы - обращайтесь. Мы всегда готовы вам помочь.
Врач клиники Энерго Вехова. Л. В.
1. Результаты в тот же день мы не получили. Врачи вышли из клиники вместе с нами.
2. Я доверяю специалисту-нейрохирургу из РНХИ им. проф. А.Л. Поленова гораздо больше, чем Вам. Собственно, вам я вообще не доверяю.
3. Открою большой секрет - качество исследования на любом самом высокопродвинутом аппарате очень зависит от врача, проводящего исследование. Вы этого не знаете... Ну и поверить, что врачу из ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова захотелось просто дискредитировать (в ущерб финансовым интересам центра) Вас лично и клинику Энерго, я не могу. На портале Радиомед также отметили невысокое качество исследования.
А что касается негативных впечатлений - то Ваше некачественное МРТ помогло моей матери умереть пораньше, оно лишило ее помощи вовремя. Негативные впечатления..., Вы даже не осознаете, что от Вас, врача, зависит жизнь пациента и пишите так, как будто вы просто чистильщик обуви, от действий которого большого вреда не будет никогда.
Очень сожалею вашей утрате.
Я прошу вас подайте в мою смену для решения конфликтной ситуации, а не обливать грязью врача в интернете.
Если проблема с открытием диска - мы всегда помогаем открыть диск
и при необходимости перепишем его.
890... - это кто? Врач? Отметить Ваш крайний непрофессионализм - это обливать грязью? Что подать в Вашу 890-ю смену? Я не подаю никому.
Про проблему с открытием диска нет вообще ни слова. Хороший врач, написанное не может понять.
Светлана ранее в переписке я представилась.
Я Вехова Людмила Валентиновна.
Прошу подойти в мою смену.
Может специалист-нейрохирург из РНХИ им. проф. А.Л. Поленова не мог сделать реконструкции посконтрастных сканов в Radiante?
Если проблема в описании, то я прокомментирую его.
Мне не хочется гадать, лучше чтобы вы подошли в мою смену и мы вместе открыли диск.
Конечно, в Поленова не смогли и в Петрова не смогли... не смешите.
Я сделаю лучше https://disk.yandex.ru/d/swrvKeUH87LySA
Это Диком файлы и описание. Кто разбирается, тот все поймет

Услуга: Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника

Быстро

Быстро и без проблем сделали! Приятная клиника

сомнолог
Лучший доктор

К Андрею Дмитриевичу попала несколько лет назад и теперь он мой основной доктор, со всеми болячками в первую очередь к нему . Отличный терапевт, кардиолог и просто приятный позитивный человек

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте!

Приятная, грамотная

Обследовалась у Наталии Михайловны, все очень понравилось. Врач вызывает доверие, осмотры и узи проводит очень аккуратно, но внимательно. Все записывает, очень тщательно собирает анамнез. Хотела бы у неё вести беременность в дальнейшем.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

сомнолог
Сомнолог

Обратилась по поводу проблем со сном. Очень понравилось, что врач подробно расспросил о многих аспектах, провел осмотр, чтобы рассмотреть все версии. Назначил обследования и рекомендации. Очень приятный в общении.

травматолог-ортопед
Не советую

Ощущение будто не на приеме у доктора, а на базаре. Вместе качественного осмотра и описания стратегии лечения, только попытка продать какие-то орто изделия. К пациентам безразличен. Уровень квалификации вызывает большие сомнения.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Мы можем с полной уверенностью утверждать, что Казаков Алексей Александрович - высококвалифицированный специалист, который владеет всеми необходимыми навыками и умениями и успешно использует их в своей работе. Подтверждение тому являются многочисленные отзывы со словами благодарности в его адрес от многих пациентов нашей клиники!

педиатр

Пришла к Анне Петровне с тонзиллитом и еще горой всякого, отлично проконсультировала, вылечила мое больное горло, я постоянно ходила к ней на промывания. Отличный специалист и просто хороший человек!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Петровне!

Ужасное отношение к пациентам

Ужасное отношение в регистратуре. Я пришла в поликлинику с острой болью в шее, заранее записалась по страховой. Когда позвонила в поликлинику всё по телефону было нормально. Потом когда пришла на приём, сначала простояла в очереди 10 минут, затем ещё 10 минут со мной на ресепшене выясняли, где же гарантийное письмо. С явным раздражением и с повышением тона. Я не выдержала и высказала всё своё негодование. На что сказали, мы здесь не при чём, это всё ваша страховая компания, разбирайтесь с ней сами. Пришла на второй день на анализы. Ситуация повторилась. Снова возникли проблемы со страховой. Прождала 10 минут. Затем спросила почему у них это постоянно повторяется, что данный ад продолжается уже второй день. На что мне вчерашняя девушка ответила «Вы опять ведёте себя НЕ АДЕКВАТНО, мы же сказали, разбирайтесь сами со своей страховой компаний. Мы тут за вас должны платить.» В общем я всё понимаю, возможно у девушки проблемы в жизни, но мне вот стоять и с острой болью всё это выслушивать неприятно, конечно, может я задела её нежные чувства, тем что высказала, что мне не нравится ситуация, но всё же неприятно когда тебя называют неадекватным человеком. Хотя я до сих пор не понимаю при чём здесь я. Вы заключили договор со страховой компанией. Пусть я пришла через неё, но в результате я ваш клиент, я именно вам доверила своё здоровье. Если вы не можете отладить рабочие процессы со страховой компанией, почему я должна из-за этого страдать? Тем более когда у меня критическая ситуация. Шея безумно болела, что из-за боли я даже на анализы не хотела идти, просто врач убедила, что это важно и необходимо. В результате я промучилась, анализы не сдала. А ещё в мою сторону кинули что я неадекват. Как только закрою у вас больничный, больше ни ногой к вам. Ужасное отношение к пациентам.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Ангелина! Мы ознакомились с Вашим отзывом и просмотрели запись с видеокамер у стойки ресепшен, которая подтверждает тот факт, что администратор Вам не грубила, не оскорбляла, а вела себя очень профессионально и тактично! Кроме того, вопрос о согласовании услуг необходимо решать самостоятельно исключительно с Вашей страховой компанией. Клиника в данном случае выступает лишь посредником. Именно поэтому администратор не должен был согласовывать Вам услугу в страховой компании, но пошла Вам навстречу и позвонила им сама. Будьте здоровы!
Как скажете, особенно насчёт профессионализма общения конкретно в тот момент. Придётся мне пойти к психиатру, чтобы проверить свою адекватность, а то мало ли. Когда проходила комиссию на права, этого не заметили. Там видимо не настолько профессиональные как вы.

Что ж спасибо что разъяснили насчёт работы с вами и со страховой компанией. Извините что с острой болью не смогла наладить ваш рабочий процесс со страховой компанией. Извините, что вообще стала вашим клиентам, приходила со своей больной шей и раздражала ваших девушек на ресепшене, которым пришлось звонить (но они так и не дозвонились). Жаль что я не смогла заранее настроить ваш рабочий процесс по передаче друг другу данных со страховой компанией, так как услуги были заранее согласованы, что первый раз, что второй раз. Постараюсь больше никогда вас не тревожить и не появляться в вашей клинике.

В общем каждый сделает сам вывод. Ещё раз на всякий случай для тех кто читает отзывы. С острой болью сюда ни в коем случае. Будете потом во всём сами виноваты, а ещё скажут что вы неадекват. Возникает такое чувство, что если ты обратился через страховую компанию, то всё остальное ваши проблемы, какое-то особенное отношение... Страховой компании тоже платят. Которая в свою очередь платит поликлиники. Так или иначе я просто клиент, вот мне совсем не хочется решать ваши рабочие проблемы, тем более навряд ли можно навести порядок со стороны. Мне пришло письмо от страховой что всё согласовано. Если оно до вас не дошло, разве это не повод выяснить, что происходит и на чем тормозится процесс? Но то что вам плевать на клиентов уже стало и так ясно. Спасибо за ответ!

Услуга: Флюорография

Все очень понравилось , врач отзывчивая и внимательная. Рекомендую

Действительно высокий уровень.

Клиника достойнейшая во всех смыслах. Считаю, что у них есть чему поучиться. Порядок, чистота, образцовая дисциплина, очень высокие стандарты и высокий уровень культуры, грамотная и конструктивная коммуникация с пациентом. Вежливый, доброжелательный, предупредительный, опрятный и тактичный персонал, всегда готовы прийти на помощь, терпеливо отвечают на вопросы. Дважды обращалась с просьбой к администраторам, и каждый раз была приятно удивлена тем, как персонал вникает в ситуацию, как искренне стремится помочь и как ответственно относится к комфорту и благополучию пациентов, это дорогого стоит, и, к сожалению, далеко не все медицинские учреждения могут этим похвастаться. Как-то раз попросила добавить меня в лист ожидания и связаться со мной, если вдруг кто-то отменит запись и появится свободное окошко, т.к. в тот момент мне было важно попасть к врачу как можно скорее - перезвонили, очень любезно предложили освободившее место, я была очень признательна. В другой раз я позвонила в клинику, т.к. на приёме забыла задать врачу вопрос по схеме лечения, это был серьёзный и принципиальный момент, а самодеятельностью заниматься, конечно же, не хотелось - администратор внимательно выслушала, уточнила актуальные контактные данные и передала их доктору - доктор мгновенно связалась со мной и ответила на все вопросы. А однажды я приехала на приём немного заранее и случайно стала свидетелем следующей сцены: довольно агрессивный и воинственно настроенный пациент стал в крайне грубых выражениях и на повышенных тонах жаловаться на жизнь администраторам. Ситуация не касалась работы клиники, скорее это было что-то как басне Крылова про волка и ягнёнка: «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». И здесь надо отдать должное чувству такта и профессионализму администраторов - несмотря на откровенное хамство и не вполне адекватное (а скорее даже буйное) поведение - они сохраняли невозмутимость и спокойствие, оставались предельно вежливы, дружелюбны, говорили мягко, деликатно, проявили понимание и сочувствие. И о, чудо - человек, который, казалось, дошёл до точки кипения и минуту назад был готов разнести все вокруг по принципу «кто не спрятался, я не виноват», внезапно успокоился, остыл, смягчился и сказал «Девочки, извините, вы ни при чем, просто накипело». Категорически не оправдываю вымещение эмоций на ни в чем не повинных сотрудниках клиники, и очень жаль, что они вот так несправедливо попали под горячую руку, однако пример очень показательный. Ещё, пожалуй, отмечу кабинеты - светлые, уютные, хорошо оснащены. Комфортная зона ожидания. Терминал для оплаты картой работает исправно, без перебоев. Очередей, суеты и толкучки нет. Никакого базара - всегда тихо и спокойно. Все документы и бланки - (договор, рецепты, заключения и т.д.) составлены внятно и грамотно, имеют понятную структуру, оформлены качественно, напечатаны на нормальной бумаге нормальными чернилами, печати яркие и четкие, выглядят презентабельно. К сравнению, в других платных клиниках (и далеко не бюджетных) нередко выдают филькину грамоту, как будто на туалетной бумаге (пардон), и через полгода ничего там уже не разберёшь. И, кстати, в нынешних условиях пандемии все необходимые меры соблюдаются досконально, за это отдельный респект. Вот из таких мелочей и складывается ответ на вопрос - зачем ездить на другой конец города на Киевскую в Энерго, а не идти куда-нибудь поближе к дому. Цены средние, возможно, чуть выше средних, но в данном случае это более чем оправдано. Спасибо, вы молодцы, так держать! P.S. Ну и вишенка на торте - в приёмной недалеко от стойки администраторов стоит мой любимый прекрасный большой игрушечный кенгуру - каждый раз поднимает настроение :)

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой подробный, такой прекрасный отзыв о работе нашей клиники! Нам было очень приятно читать его, ведь все, что мы делаем, мы делаем для Вас! Для нас очень важно, когда наши пациенты высоко оценивают уровень нашего сервиса! Большое Вам спасибо!

нефролог
Очень понравилась!

Ходили к Юлии Борисовне с дочкой, которой было на тот момент всего несколько месяцев. В поликлинике увидели очень плохой анализ мочи. Она внимательно всё посмотрела, рассказала и назначила лечение без антибиотиков, которое быстро помогло. Параллельно ещё заметила другую проблему, которую мы успешно пролечили уже в поликлинике. Завершило приятное впечатление то, что вместо повторного приёма мы списались по почте, и это предложила сама врач! Как я поняла, это уже на уровне сервиса самой клиники такой подход. Вообще клиника Энерго произвела впечатление Премиум-клиники от и до. Однозначно рекомендую!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем специалисте и работе клиники в целом! Нам очень важно Ваше мнение!

Услуга: Прием эндокринолога

Лучшая. На вес золота.

Врач - сокровище. Я обращалась именно к Инне Павловне Серебряковой целенаправленно по рекомендации специалистов, которым доверяю. Мне единогласно рекомендовали Инну Павловну как лучшего эндокринолога Санкт-Петербурга. О своём выборе я не пожалела ни разу. Инна Павловна - настоящий профессионал и образец того, каким, по моему мнению, должен быть врач. Отдельно хочу отметить богатейший опыт, бережное и чуткое отношение к пациенту, деликатность, доброжелательность, тактичное участие и заинтересованность, мягкую и располагающую манеру общения, которая вызывает доверие и помогает чувствовать себя максимально комфортно. Даже если Вы ранимы, уязвимы, эмоционально истощены, болезненно восприимчивы и чувствительны, даже если Вы уже испытали на себе, как больно порой жалят едкие комментарии, равнодушие и безразличие, бестактность со стороны врача, если Вам доводилось выходить из кабинета и ощущать ком в горле, а потом неделями прокручивать в голове эти язвительные замечания - будьте уверены, Инна Павловна никогда не ранит Ваши чувства. В общении всегда безукоризненно профессиональна, всегда с иголочки, опрятная, улыбчивая, свежая, всегда излучает здоровую уверенность, бодрость, оптимизм. Живой, острый и гибкий ум, проницательность, внимание к деталям и мелочам, сочетание логики и интуиции, адекватность, рассудительность, умение здраво и адекватно оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против», принимать решения исключительно в Ваших интересах. Инна Павловна никогда не забывает о том, что за диагнозом есть конкретный отдельно взятый человек, его личность, его характер, потребности, образ жизни, окружение, индвидуальность. Она не критикует и не осуждает. Она терпеливо отвечает на Ваши вопросы. Она объясняет Вам каждый шаг, каждый пункт в назначениях, предусмотрительно проговаривая все нюансы. Она слушает, вникает, мотивирует, хвалит, поддерживает, помогает и словом, и делом, ищет и предлагает альтернативы, которые подойдут именно Вам, адаптирует назначения, вдохновляет, дарит веру в лучшее, помогает взглянуть на происходящее здраво и конструктивно и найти выход из любой ситуации. Она не предлагает смириться и оставить все как есть, не нагоняет страха, не запугивает мрачными прогнозами, никогда не назначает ничего лишнего - ни анализов, ни обследований, всё исключительно здраво и по существу, и при этом действительно работает на результат и меняет Вашу жизнь к лучшему. Она мягко и не заметно направляет, учит мудрости, гибкости, настойчивости, терпению, упорству. Она помогает бороться за своё здоровье и своё будущее не из чувства вины, не из стыда, не из страха, не из ненависти к себе, а из любви и принятия. Она показывает, что у Вас всегда есть выбор и право голоса, и работает на результат от первой до последней минуты приёма, выкладываясь на 100 процентов. Инна Павловна эффективно, четко, последовательно решала все проблемы, наводила порядок не только в моем теле и в моей голове, подходя комплексно, с разных сторон, учитывая все факторы. Ни одно ее назначение не вызвало у меня ни малейших сомнений. Мои анализы менялись на глазах, а самочувствие и внешний вид улучшались ни по дням, а по часам. Я на момент первого обращения к Инне Павловне и я сейчас - это два разных человека. Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы отличные, внешний вид радует, энергии море. В дальнейшем никому другому я не доверила бы ни своё здоровье, ни здоровье своих близких. К Инне Павловне я готова лететь с другого конца земного шара. Если Вам важен индивидуальный подход, высочайший профессионализм, и Вы хотите получить максимум результата - Вам точно сюда. А Инне Павловне моя сердечная благодарность, низкий поклон и пожелание крепчайшего здоровья и всех благ!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и такой чудесный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Инне Павловне! Для нас очень важно, что Вы положительно оцениваете нашу работу!
Будьте здоровы!
Заказной отзыв, господа. Не согласна ни разу. Врач довольно посредственный. Была 3 раза на приеме
Больше не пойду (((

Перед публикацией все отзывы на нашем портале проходят тщательную модерацию. Мы не можем разглашать детали проведенных проверок, но можем сообщить, что мы применяем ряд мер для выявления недобросовестной конкуренции, а также отзывов от заинтересованных лиц.

Подробнее о правилах модерации отзывов вы можете прочитать по ссылке: https://partner.napopravku.ru/blog2/kak-rabotat-s-otzyvami-na-napopravku-pravila-moderatsii/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по модерации отзывов - напишите нам на эл. почту info@napopravku.ru, будем рады Вам помочь.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у врача гинеколога, очень хорошая и стукая женщина, знает и понимает тонкости женского организма, четко объяснила все касательно моего вопроса, и все встало на свои места насчёт моего здоровья. Спасибо !

Услуга: Консультации врачей

нефролог
Очень хороший врач

У нас есть семейный педиатр, которая при надобности направляет нас к самым лучшим и проверенным врачам города. Вот так мы и попали к Юлии Борисовне. Тактичная, внимательная и главное - не безразличная к пациентам. Ей важно найти причину и вылечить, а не прописать кучу исследований «на всякий случай». Рекомендую

Услуга: Ведение беременности

Ведение беременности

Вела беременность у Наталии Михайловны. Всем довольна) Очень грамотный и тактичный врач. Беременность протекала хорошо, все назначения были сделаны вовремя, врач всегда на связи! Спасибо, было очень комфортно и спокойно, что важно во время беременности)

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Грамотное описание мрт

Я сделала МРТ головного мозга в центре Энерго. Расшифровывал Сергей Арамович. Все очень понятно написано , четко , по каждому отделу головного мозга. Даже я могу спокойно прочитать и понять , что написано . А это очень важно для обычного человека, который не владеет медицинской терминалогией.

Халатное отношение

Жаль потраченного времени. Результативности никакой

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента клиники "Энерго" и связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств.

Отвратительный врач

На приеме не задала ни одного нормального вопроса. Поставила диагноз по 1 жалобе, даже не уточнила, а что ещё беспокоит. Нахамила и нагрубила. Не рассказала абсолютно ничего о ходе лечения, поставила перед фактом. Принимает в частной клинике, а отношение, как будто в обшарпанной поликлинике.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Нам очень жаль, что посещение клиники "Энерго" у Вас оставило такие негативные эмоции. Укажите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации.

Грамотный гинеколог

Наблюдаюсь у Юлии Александровны очень давно.Приём быстрый,но всегда всё чётко,по делу.Сама делает УЗИ,лишних лекарств не назначает.Рекомендую!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой прекрасный отзыв о специалисте нашей клинике! Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог
Побольше бы таких докторов!

Когда-то давно я попала на прием к Юлии Александровне по совету своей приятельницы, которая сказала, что если она не поможет, то и никто не сделает... Юлия Александровна не только помогла, а довольно быстро вернула меня к жизни :) Если пересказывать коротко, то у меня случившийся в то время гормональный сбой привел к тому, что были страшные головные боли, которые ничем не снимались. И к тому же стали давать о себе знать "старые раны" - последствия гинекологической операции. Прием доктор ведет очень деликатно, внимательно. Умеет найти нужные слова. Умело и даже нежно проделывает все "затейливые" манипуляции. Прием, осмотр, анализы, УЗИ - все делается за одно посещение. Через несколько дней по результатам анализов назначение процедур и препаратов. И через пару недель - о чудо! - я увидела свет)) О своих головных болях и долгих мучениях с ними я теперь вспоминаю, как о страшном сне. Давно это было... Здоровья Вам, уважаемый Доктор! И сил! в наше непростое время.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой чудесный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне!
Будьте здоровы!

Как врач УЗД я бы не рекомендовала

Врач очень приятный и улыбчивый, много лет ходила только к ней пока не выяснилось, что В течении пяти лет, Наталья считала фолликулы в яичнике которого не было.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента клиники "Энерго" и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень жаль, что Вы не указали Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники.
Наталия Михайловна имеет большой опыт в проведении ультразвукового исследования органов малого таза. Полностью согласны, что Наталия Михайловна не просто профессионал своего дела, но и всегда внимательна и тактична с пациентами.
При описании протокола исследования:
- врачу проще указать, что орган НЕ визуализируется, чем описывать и придумывать не существующий по каким-то причинам орган. Это допустимо в рамках исследования.
- в 99 % случаев к протоколу заключения прилагаются фотоснимки с маркировкой и описанием изображенного органа.
Из вышеизложенного следует, что врач не мог допустить подобную ошибку.
Теперь я знаю, куда обращаться

Всё очень понравилось. Цена на моё исследование не завышена. Есть скидки для врачей, что тоже очень приятно. Теперь я знаю, куда обращаться, в случае чего. Отдельно хочу поблагодарить рентгенолаборанта Герасимову Анну.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

Халатность врача

Отправил результат моего исследования КТ грудной клетки совершенно другому лицу. Я потеряла время. Ввиду ипедемиологической обстановки полвергала опасности свое здоровье. Желаю этому врачу такого же отношения.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента медицинского центра "Энерго" и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!

Хороший гинеколог

Впервые обратилась к Наталии Михайловне в июне 2020г. по поводу межменструальных кровотечений. Доктор собрала анамнез, осмотрела (очень аккуратно), взяла стандартные мазки на онкоцитологию и провела интравагинальное УЗИ. К сожалению, я пришла во вторую фазу цикла, поэтому УЗИ для постановки правильного диагноза было неинформативно и Наталия Михайловна назначила прийти повторно на 7-8 день цикла, что я и сделала (правда, по личным обстоятельствам, 2 месяца спустя). Под вопросом поставила эндиметриоз, аденомиоз. Назначила пить крапивку и аскорутин. УЗИ диагноз не подтвердил, правда к этому времени и мои симптомы ушли, кровотечения прекратились. В целом, не могу делать какие-то серьезные выводы о компетентности врача, так как такового лечения не проходила. Впечатление осталось приятное, врач на вопросы отвечает, чувствуется опыт. Спокойная, улыбчивая. Назначила сдать витамин D (его дифицит есть чуть ли не у каждого первого). Я рассказала ей, что принимаю овариамин (для поддержания функции яичников), это БАД, "назначила" я его себе сама, на что Наталия Михайловна немного оскорбилась, как мне показалось, и сказала, что мы тут такие умные лекари-самоучки все знаем, а люди по 6-7 лет в мед. вузах учатся и всю жизнь квалификацию повышают. Вообщем, здесь она, конечно, права) Думаю, что могу порекомендовать Наталию Михайловну, по крайней мере, как гинеколога, к которому можно обратиться на первичный, так сказать ежегодный, проф. осмотр.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

врач МРТ-диагностики

Уютная клиника, современное оборудование, отличный врач Вехова Людмила Валентиновна и ассистент Лапшин Сергей Евгеньевич. Рекомендую

Будьте здоровы!
Впечатление неоднозначное, постараюсь больше не обращаться!

Отзыв клиника "Энерго" на Киевской ул Впечатление двоякое - помогли, но заставили понервничать! Я пенсионер, инвалид, 76 лет. 18 сентября в клинике ВМА сообщили, что на 25-е назначена операция. Соответственно необходимы результаты анализов, в числе которых COVID-19. Обратился в известную лабораторную службу,(назову её "N"),но там "напряженка", запись только на 22-е, то-есть накануне госпитализации- 24- результата не будет. По Интернету нашел "Энерго". На сайте срок не указан, но по телефону сказали, что можно сдать 19-го, срок 3 дня. Еду в клинику. Расположена удобно. Приятное помещение, приветливый вежливый персонал. Уточнил срок анализа - сказали, что результат будет 22-го. Отлично! Взяли мазок, ушел с самыми лучшими впечатлениями! 22-го во второй половине дня результата нет. Звоню в колл-центр клиники. Говорят - подождите еще день. На срок они повлиять не могут, как оказалось - они только мазок берут, а анализ им делает лаборатория "N". 23-го после полудня снова звоню в колл-центр, уже нервничаю. Ответ тот же. Спрашиваю, от какого дня сдачи анализы уже есть. Ответ - "мы такую информацию не даем!" Ну тогда хотя бы скажите конкретно по Моему анализу- когда результат будет, у меня завтра крайний срок!? "Мы такую информацию не имеем, от нас не зависит, ждите!". Вот так! На сайте срок не указан, только стоимость, примерно на 700руб дороже, чем в той лаборатории, куда они мазок передают. При оформлении в клинике выдали Договор, но он общий, не конкретно на этот анализ. Таким образом, клиника "Энерго" никаких обязательств, включая срок выполнения анализа, на себя не берет, и претензии пациент предъявить не может. Требования п.17 п.п. в), г), д) "Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг" не выполняются. К вечеру, запаниковав, звоню в лабораторию "N", спрашиваю условия экспресс-анализа. Увы, сегодня уже поздно, если сдать 24-го, результат будет на следующий день 25-го,к госпитализации не успеваю...Между прочим, в "N" стоимость экспресс-анализа при сроке СУТКИ та же, сколько я в "Энерго" заплатил! Налицо риск срыва госпитализации и потери всей подготовки! Нервы никуда, АД уже за 170! Только утром 24-го, НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ (!!!) приходит результат анализа! Учтите эту историю, если решите сдать мазок на COVID в "Энерго"!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Дело в том, что мы действительно сотрудничаем со сторонней лабораторией, так как не имеем собственной. Об этом администраторы клиники уведомляют пациентов при сдаче различных анализов, в том числе и мазков на COVID-19. Мы не несем ответственность за срыв сроков данной лабораторией.

Услуга: МРТ с контрастом

Непрофессионализм! Пропустить опухоль!

Ужасный непрофессионализм! Записались с мужем в клинику энерго для предоперационного проведения мрт с контрастом нижних конечностей. Врач, «кандидат медицинских наук», которому мы специально больше заплатили, чтобы уж точно ничего не упустить, не заметил опухоль на почке размером с грецкий орех!!! Или что, платят вам за нижние конечности, значит можно опухоль не описывать?? Контраст то по всему организму видно. Извините, 19 с лишним тысяч обследование и такой непрофессионализм! Через МЕСЯЦ только, когда удалось попасть на операцию, врачи были в шоке, когда посмотрели диск с обследования! Спрашивают, какой «врач» вам давал заключение?! фото прилагаю, чтобы уж не было вопросов! Держитесь подальше от таких «профессионалов»! Отзыв публикую со слов своей тети. Доказательства прикладываю в фото

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента! Нам искренне жаль, что посещение клиники вызвало у Вас только негативные эмоции. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и тщательно изучим описанную Вами ситуацию. С Врачом будете проведена беседа.
Мы приносим извинения за данный инцидент!

Замечательный врач

Обращалась к Инне Павловне с жалобами на плохое самочувствие, связанное с моим заболеванием щитовидной железы. Доктор назначила УЗИ и необходимые анализы. После получения результатов, откорректировала дозу принимаемых препаратов. Сразу стало легче. Внимательная и доброжелательная. Рекомендую

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв о специалисте нашей клиники!