Мельникова Снежана Павловна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Мельникова Снежана Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (светоимпульсная)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (средним набором игл, до 15 шт.)

Мельникова Снежана Павловна: детский невролог, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Победитель городского конкурса народного признания "НАШ ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ 2014", проводимого по инициативе Комитета по Здравоохранению и поддержке администрации Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Мельникова Снежана Павловна (7)

4.4

Мельникова Снежана Павловна

Мне нравится доктор Мельникова.Наблюдаемся у неё со старшей дочкой 6 лет,и младшую новорожденную повела именно к Снежане Павловне.Что первые роды ,что вторые проходили тяжело с гипоксией ребёнка и в последствии кисты в голове у обеих.Лишнего никогда не назначает и ,что больше всего нравится ,не пугает диагнозами.Все очень спокойно и внимательно!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств.
Желаем здоровья Вам и Вашим деткам!

Лучший врач !

Очень нравится Снежана Павловна. Всегда внимательный осмотр, корректное лечение и приемлемые цены на прием. За 2 года наблюдений у нее ни разу не пожалела. У ребенка заметная динамика в развитии, т к рекомендации по медикаментам и развитию ребенка всегда назначаются с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Самый любимый врач у дочери из всех специалистов, к которым ходили.

Качественный подход

Были у Снежанны Павловны пару раз... Серьезная, ответственная, с качественным подходом. Но сейчас мне больше нравится Нуриева, ходим теперь только к ней.

Осталась довольна визитом

я не очень в теме по продвинутым врачам и не знаю насколько долго смотрит очень внимательный врач, но я осталась довольна визитом 21 век на Б.Сампсоньевском пр. - Мельникова Снежана Павловна. При необходимости в том же кабинете делают УЗИ головного мозга.

Показалась толковой

Мельникова понра. Правда были на узи без консультации, но показалась вроде толковой))

нам нравится

Невролог - Мельникова Снежана Павловна нам очень нравится, грамотная, смотрит внимательно, назначения все объясняет подробно, маму не пугает диагнозами.

В 21-м веке нет неврологов, которым я бы доверила даже обезьянку.

Нуриева, Мельникова, Изюмцева и еще одна дама на У просмотрели у моего ребенка родовую травму, просто назначали препараты без обследования, цыпочки их совершенно не смущали, тонус повышенный ног они не видели.Я знаю, что говорю. Я 5 лет платила за непонятно что и только время потеряла. В 21-м веке есть хорошие специалисты, но это не неврологи. Да, категорично, потому что мой ребенок пострадал от их невнимания и некомпетентности. Я столько времени потеряла. Сейчас исправить все очень-очень трудно, что-то и невозможно.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского невролога (невропатолога)