Забегаловская Юлиана Юрьевна

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Забегаловская Юлиана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Юлиана Юрьевна активно занимается научно-практической работой совместно с институтом Мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН.

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Профиль работы

• Снятие и расшифровка ЭЭГ

• Нейротерапия (биологическая обратная связь, микрополяризация головного мозга).

Публикации, статьи

• «ЭЭГ асимметрия, вызванная гласноподобными вокализациями младенцев у взрослых испытуемых», 3 конференция «Физиология слуха и речи», Санкт-Петербург, 2003 г.

• «Изменение вызванных потенциалов мозга в результате криоцингулотомии у героинзависимых пациентов», журнал «Физиология человека», 2012 г.

Санкт-Петербургский государственный университет (2004)

• 2004-2011: Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева, нейрофизиолог
  • 2007-2008: Высшая Школа Социальной Психологии, нейрофизиолог
  • 2011-2014: EEG Instytut Варшава, Польша, нейрофизиолог

Информация обновлена 19.07.2022

Отзывы о враче Забегаловская Юлиана Юрьевна (25)

Внимательный специалист, делал у неё ЭЭГ, после чего записался на серию приёмов БОС. Детально рассказала, что не так с результатами ЭЭГ и как мы будем это исправлять на занятиях БОС. Прислала на почту подробные результаты понятным языком, упростив заключение по моей просьбе так, чтобы и не специалист мог разобраться.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваши приятные слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что её профессионализм и внимательный подход помогают Вам в решении Вашей проблемы!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ЭЭГ для детей

Делала ЭЭГ в другом филиале, врач была просто замечательная, восторг. Здесь же никакой связи с ребёнком, родителям тоже ничего не рассказывает. 4 сеанса сделали, больше не буду. Ужас за такое отношение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: ЭЭГ

Я делал у данного доктора ЭЭГ и около 5 сеансов микрополяризации ГМ (еще 5 у др. врача) в клинике "Династия" на Ленина, 5. Мне сложно оценить ее квалификацию, т.к. она, по сути. только включала аппарат и выключала, но на вопросы по моему заболеванию она смогла что-то ответить. Юлиана Юрьевна говорила перед началом сеансов о том, что ТКМП нужно делать 2 раза в неделю, иначе эффект теряется, но записаться чаще чем 1 раз в неделю я не мог из-за того, что мне говорили "у нас очередь", а иногда получалось пройти на процедуры только раз в 2 недели! Что именно мне не нравится так это такой подход: "На процедуру не дается никаких гарантий, это индивидуально, бывает эффект после 1-го сеанса, а может вообще его не быть..." Мне это не понятно. Никакой ответственности на себя врач не берет как и все прочие в самой "Династии" работает формула — если ты не миллионер, то молчи в тряпочку, на твои претензии всем плевать, это неприятно. По моим личным ощущениям, я не думаю что этому доктору интересно самочувствие пациентов, на чтобы ты не жаловался, хотя все мило и вежливо. Я себе иначе представляю врачей. Поражает еще и то, что всем врачам в основном на автомате ставят 5 баллов по просьбе администраторов клиник, видимо, даже не думая о том помогли им или нет...

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы провели проверку и пришли к следующим выводам. Вы посещали сеансы именно 2 раза в неделю, как было рекомендовано. Нейрофизиолог провела соответствующее информирование перед началом курса процедур, уточнив, что результаты лечения зависят от исходного состояния пациента, особенностей его нервной системы, сопутствующих заболеваний, а эффект может начать проявляться в разное время - и с начала курса, и через 2 недели после последней процедуры, выраженность результата исключительно индивидуальна.
Администраторы никогда не просят пациентов поставить хорошую оценку, нам важно объективное мнение о нашей работе, потому что реальные оценки позволяют видеть ситуацию такой, как она есть, и улучшать работу клиник на основе отзывов пациентов.
Прекратите, пожалуйста, врать! Я сохранил все чеки я могу доказать, что записи были максимум раз в неделю. Если ваша "клиника" берется предоставлять такие сложные процедуры, то удосужьтесь купить 2 аппарата, чтобы не было очереди и не снимайте с себя вообще любую ответственность. Вы действуете в правовом поле РФ, а не по собственным правилам! Своими отмазками вы добъетесь только жалобы в Роспотребнадзор и ничего более.
Такой врач не может быть "выбором пациентов 2021 года", я против этого, как и ваш медцентр, я расскажу про ваш сервис всем знакомым, чтобы к вам больше никто не пошел! И не врите, что вы не просите оставить отзывы, мне лично ваш администратор во время визита предлагал написать отзыв.

Услуга: ЭЭГ

Врач была очень вежлива, спросила с какой целью назначено исследование, какие жалобы. Мне понравилась!

Здравствуйте, Елена.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

ЭЭГ
БОС-терапия