Алферова Ольга Павловна, детский кардиолог

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Алферова Ольга Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 7 к 2

Алферова Ольга Павловна: детский кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Ведёт приём детей:

• с врожденными и приобретенными пороками сердца;

• с нарушениями ритма и проводимости сердца.

Выполняет исследования:

• ЭКГ (электрокардиограмма);

• ЭхоКГ (эхокардиограмма);

• суточное мониторирование ЭКГ.

Имеет 26 научных статей в области педиатрии и функциональной диагностики, является автором монографии на тему «Особенности клинико-функционального состояния сердечно-сосудистой системы у подростков».

Владивостокский государственный медицинский университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Алферова Ольга Павловна (2)

Очень внимательный врач. Во время приема все объясняла. Мне очень понравилось, что Ольга Павловна еще до приема изучила историю болезни ребенка (которые проводились в этом медицинском центре), рассматривала жалобы не узко, а комплексно, учитывая все предыдущие обследования и заключения врачей. Были даны дальнейшие рекомендации, все очень четко, спокойно и понятно. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Замечательная врач! Очень внимательная и приятная в общении) Все подробно рассказала по результатам УЗИ, расставила акценты, на что обратить внимание. Большое спасибо!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campai…) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы!