Гольцман Кирилл Ефимович, невролог

Гольцман Кирилл Ефимович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Гольцман Кирилл Ефимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Гольцман Кирилл Ефимович: детский невролог, педиатр, детский эпилептолог. Стаж работы – 8 лет.

• наблюдение здоровых детей;
  • диагностика неврологической патологии у детей;
  • неврология развития;
  • эпилепсии;
  • судороги, потери сознания, аффективно респираторные приступы, нарушения сна, непроизвольные движения, тики;
  • ЭЭГ и видео-ЭЭГ мониторинг, в том числе ночной.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Контакты врача

email: KirillGoltcman@gmail.com

Отзывы о враче Гольцман Кирилл Ефимович (9)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были на приеме у Кирилла Ефимовича. Врач очень спокойно и подробно все обяснил, досканально осмотрел ребёнка, успокоил родителей. Вообще в целом клиника оставила о себе хорошее впечатление. Так же делали ЭЭГ двухлетнему ребенку, все очень аккуратно, спокойно, ребенок вообще хотел заснуть. Минимум нервов родителям, максимум комфорта для ребёнка.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Марина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием детского эпилептолога

Спасибо!

Очень внимательный и умный врач. Я довольно.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского эпилептолога

Внимательный

Доктор внимательный ...Даёт все возможные рекомендации помимо терапии ...Пришли к доктору ,потому -что он вёл нас ранее в больнице ,в общем по своему же отзыву ))ну и прочитала много других хороших отзывов

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Внимательный доктор!!

Очень внимательный доктор объяснил всё по полочкам. Не зря у него самый высокий рейтинг среди невропатологов Основа дети. Доктор спасибо вам зато что вы есть.

Хороший доктор!

Очень внимательный и тактичный врач. Прием длился час. Я даже не могу припомнить, чтобы кто-то так досконально осматривал ребенка и записывал историю развития. Все по делу и очень понятно, никаких лишних назначений. Видно, что доктор на своем месте, что сейчас не так часто и встретишь. Пришли к нему по рекомендации знакомых. И, хотя клиника не рядом с домом, не пожалела ни разу. Спасибо за консультацию!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Кириллу Ефимовичу. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хорошо

На данном этапе все устроило , пришли для осмотра в годик . Хороший врач .

Услуга: Видео-ЭЭГ мониторинг

Спокоен малыш, довольна мама.

Все прошло спокойно, дочурка уснула хорошо, врач ей понравился. Даже ещё раз хочет поспать в этой комнате с игрушками😊

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы и ваша дочка остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Внимательный врач

Очень понравился доктор, внимательный к деталям. Особенно тронуло то, что Кирилл Ефимович поинтересовался, много ли я работаю, и есть ли у меня силы выполнять с ребенком кое-какие рекомендации. Мало, кто из врачей вспоминает о мамах тоже. Буду рекомендовать знакомым.

Вызов невролога на дом

2015 год - СПбГПМУ, интернатура по специальности «Педиатрия»

2017 год - СПбГПМУ, ординатура по специальности «Неврология»

2016 год - СЗГМУ им. И. И. Мечникова, профессиональная переподготовка «Функциональная диагностика»

Сертификаты:

2015 год – СПбГПМУ, «Педиатрия»

2016 год - СЗГМУ им. И. И. Мечникова, «Функциональная диагностика»

2017 год – СПбГПМУ, «Неврология»

2018 год - "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии"

Повышение квалификации:

2020 год - Образовательный центр медицинских учреждений им. Святителя Луки, "Клиническая электроэнцефалография с основами видео ЭЭГ мониторинга"

2020 год - Образовательный центр медицинских учреждений им. Святителя Луки, "Клиническая эпилептология с основами видео ЭЭГ мониторинга"

2020 год - Образовательный центр медицинских учреждений им. Святителя Луки, "Методы визуализации в детской неврологии"

Проходил стажировку в Германии (г. Idstein, 2010), Франции (г. Париж, 2010) в Hopital Saint-Antoine. Закончил курсы медицинского массажа (2011 г.) По окончании университета подтвердил диплом в Словении (2013).