Очень понравилась!!!!! Грамотная , уважающая своих пациентов , быстро вникающая в проблему . И как для меня , то и быстро решающая проблему , лично меня . Лай Бог ей Здоровья!
Пришла на приём, чтобы послушали кашель и скорректировали лечение. всё по делу, никаких нареканий к назначениям. Всё максимально быстро и доброжелательно.
Замечательный доктор! Внимательно выслушал и нашел путь к решению проблемы . Стало значительно лучше уже через месяц. Лечение продолжаю. Доктор «старой школы» , видит в людях «пациента» , а не «клиента».
В целом впечатление от врача хорошее. Доктор доброжелательная, приятная, внимательная, опытная, конструктивная. Времени на приеме мне уделили достаточно, определённые рекомендации я получила.
Решила записаться на консультацию, так как не проходила заложенность носа и ушей. Врач направил на рентген, сказал, что это все из-за отека слизистой. Выписал лечение, сейчас придерживаюсь его. Прием был быстрый, также врач уточнил нет ли вопросов и все ли понятно.
Из минусов: организация в самом Аллегромеде, сначала сидишь в очереди по талону, чтобы попасть на прием, потом после того, как врач сказал про рентген, снова нужно сидеть в очереди, чтобы оплатить и все сделать.
Обследование прошло хорошо, приём состоялся вовремя. Результаты выдали в оговорённые сроки, как и обещали. Специалисты всё аккуратно объяснили, показали, как правильно носить аппарат, никаких сложностей у меня не возникло. Организация приёма оставила положительное впечатление.
Неоднократно проходил у Захматовой Татьяны Владимировны цветовое дуплексное (триплексное) сканирование вен нижних конечностей. Всем, кто ищет самого лучшего врача УЗД в городе, вам к ней, не раздумывая. Она лучшая в своём деле!
Место приёма:
Отделение дерматологии и косметологии Клиники доктора Войта
Пришла к врачу по рекомендации друзей, осталась очень довольна, Елена Сергеевна - внимательная, доброжелательная, ничего лишнего, всё по делу, всем рекомендую!
Место приёма:
Отделение дерматологии и косметологии Клиники доктора Войта
Я очень довольна. Обратилась не совсем со своей проблемой, но есть проблемы по его профилю, и мы сегодня все будем решать. Доктор очень квалифицированный, знающий, мне очень понравился. Его рекомендовали коллеги, говорили, что он очень хороший, и я убедилась, что это соответствует действительности. Он помог разобраться с проблемами, с которыми я пришла, дал подробную консультацию. Я еще раз с ним встречусь, лечение продолжим, верю только ему.
Доктор осмотрела мои родинки, сказала, что не стоит их удалять, хотя я переживала на этот счет. Но я также пришла с проблемой высыпания на кожах, доктор посоветовала мне проверить печень, желудок и тп. Но от этого высыпаний меньше не стало, все еще продолжает распространяться. Поэтому не все мои вопросы были решены, подсказали только с уходом для лица, но проблема не разрешилась
У этого доктора наблюдаемся, были не первый раз. Очень внимательный врач, всегда тщательно проводит прием, ничего не упускает. Каждый раз все проходит хорошо.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.