Делиева Анна Николаевна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Делиева Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Делиева Анна Николаевна владеет навыками лечения гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушения ритма. Осуществляет снятие и расшифровку экг, выполнение спирометрии и анализ показателей функции дыхания, ведение пациентов с аллергическими заболеваниями, бронхиальной астмой различной этиологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2004)

• 2008-2014 г. - СПБГМУ имени И.П. Павлова, ординатор клиники терапии:
  • 2013-2016 г. - СПБГМУ имени И.П. Павлова, ассистент кафедры терапии, врач терапевт-кардиолог:

Отзывы о враче Делиева Анна Николаевна (4)

Прием терапевта

Очень доволен врачом

Очень корректный доктор, внимательный доброжелательный. Внимательно выслушала, подробно разъяснила все моменты, назначила лечение.

Капельницы

Услуга: Капельницы

Все очень достойно.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Очень приятный доктор, внимательная .

Делиева Анна Николаевна

На приеме у доктора я была 2 раза (у меня гипертония). Анна Николаевна очень внимательный, доброжелательный и деликатный доктор. Анна Николаевна каждый раз внимательно проводила осмотр и подробно расспрашивала о самочувствии. После осмотра давала рекомендации по лечению, которые мне помогли. Анна Николаевна настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ