Коробицына Анастасия Михайловна, хирург

Коробицына Анастасия Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

проктолог
хирург-проктолог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Коробицына Анастасия Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 4 года.

Работает со взрослыми пациентами. Ведёт амбулаторный приём, занимается консервативным и оперативным лечением проктологических заболеваний. Как хирург-проктолог, Коробицына Анастасия Михайловна занимается лечением и профилактикой:

• геморроя;

• анальной трещины;

• параректальных свищей;

• полипов анального канала, образований перианальной области и др.

Санкт-Петербургский государственный университет (2016)

Информация обновлена 14.09.2022

Отзывы о враче Коробицына Анастасия Михайловна (9)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была на приёме в мае 2022 г.. Анастасия Михайловна очень тактичная, деликатная и внимательная. Спокойная и доброжелательная атмосфера, тщательный опрос и осмотр пациента, четкий и подробный план лечения. Уже на следующий день мне стало гораздо легче. Спасибо Вам огромное, доктор. Здоровья и профессиональных успехов!

Попал к Анастасии Михайловне на лечение по профилю. Все хорошо, результатом доволен. Хочу отметить тактичное отношение к пациенту, профессионализм, позитивный настрой, доброжелательность. Несмотря на то, что у Анастасии Михайловны нет рекордного опыта, она профессионал высокого уровня, и это видно сразу по ее действиям и подтверждено отличным результатом. Врача рекомендую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что пишете о своем опыте обращения в нашу Клинику. Благодарим за искреннюю высокую оценку работы Анастасии Михайловны. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку, Максим Геннадьевич. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием проктолога

Внимательный, деликатный врач. Анастасию Михайловну посоветовала мой гинеколог, я очень довольна приёмом.

Спасибо!

Очень переживала перед приёмом, никогда не обращалась к врачу данного профиля. Коробицина Анастасия Михайловна сразу расположила к себе: спокойная, компетентная, внимательная. Всё объяснила, по полочкам разложила. До операции и после была всегда на связи, отвечала на все мои вопросы. Анастасия Михайловна, я очень рада, что обратилась именно к вам! Ваша уверенность и настрой очень меня подбадривали. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, моё хорошее настроение и за результат!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Михайловне и всему персоналу клиники за очень качественную операцию, все было сделано профессионально, за вежливое и деликатное отношение, ещё раз огромное спасибо

Спасибо!

Настоящий профессионал, мастер своего дела. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Всё чётко разъяснено по диагнозу, метод лечения, сроки. Спасибо Вам большое!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Коробицына Анастасия Михайловна

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Коробициной Анастасии Михайловне за внимательное , доброжелательное отношение , профессионализм , а так же позитивный настрой! Спасибо за оперативность и квалифицированный подход. Такое отношение всегда не просто приятно , но еще и обладает по истине исцеляющим действием. Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения. Примите мои искренние пожелания здоровья и благополучия. С уважением Парфентьев П.И.

Спасибо за тёплые слова!