Мосина Наталия Валентиновна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Мосина Наталия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Мосина Наталия Валентиновна: хирург, онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Доктор проводит диагностику и лечение всех видов заболеваний молочных желез, владеет тонкоигольной биопсией и пункционным лечением кист. Осуществляет оперативные вмешательства: удаление образований мягких тканей и кожи, гнойных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки, удаление грыж передней брюшной стенки и паховой области.

Является членом Хирургического Общества Пирогова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1986)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Мосина Наталия Валентиновна (14)

Услуга: Прием хирурга-онколога

Замечательный и внимательный врач. Операция прошла отлично, были дальнейшие рекомендации

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: Удаление фурункула

Услуга: Прием хирурга

Замечательный хирург , очень мне помогла , длительные перевязки , но оно того стоило, да и как человек, она прекрасна. Спасибо Вам большое !💐💐💐

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

Я записывалась к хирургу-онкологу, принимала меня Мосина Наталия Валентиновна. Консультация прошла отлично, я получила ответы на все вопросы, никаких замечаний у меня нет. Специалиста я выбирала по клинике и опыту работы.

Услуга: Вскрытие абсцесса бартолиновой железы

Прекрасный специалист! Профессионал своего дела!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Наталия Валентиновна проводила мне хирургическое удаление фурункула, и все прошло замечательно, совсем безболезненно. Потом она обработала рану и сделала перевязку в первый день, дальше я сама этим занималась, так как врач мне объяснила, что требуется. Наталия Валентиновна опытный хирург, заведует отделением, и квалификация сразу чувствуется. Безусловно, она профессионал в своей области. Я всем довольна и с удовольствием ставлю врачу максимальную оценку.

Понравилось.

Отличный врач.все очень понравилось. Записалась на прц тест. Надеюсь что будет также оперативно и быстро

Врач хороший попался!

Вообще очень рада, что попала к этому врачу на прием! У меня как-то только начала болеть гигрома, я в интернете посмотрела и записалась сразу в клинику. Приняли меня быстро, в тот же день, и в тот же день мне все сделали. Врач очень хороший попался - она меня по всем вопросам проконсультировала. После я к ним на перевязку ходила. Сейчас уже все зажило отлично, без проблем. Теперь, на случай чего, я знаю куда идти!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Замечательный врач! Очень тактичная, вежливая и приятная в общении. Проконсультировала прекрасно.

Биопсия желудка
Биопсия молочных желез