Рыжинская Татьяна Геннадьевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Рыжинская Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Рыжинская Татьяна Геннадьевна: эндокринолог. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Рыжинская Татьяна Геннадьевна владеет методами диагностики и лечения эндокринных заболеваний: остеопороз различного генеза, нейроэндокринные заболевания (аденомы гипофиза, несахарный диабет), сахарный диабет 1 и 2 типов, ожирение, заболевания щитовидной железы.

Отзывы о враче Рыжинская Татьяна Геннадьевна (9)

Очень понравился врач Все рассказала,пояснила

Услуга: Прием эндокринолога

Я была у Татьяны Геннадьевны первый раз, она произвела на меня очень хорошее впечатление: доброжелательная, спокойная, всё объяснила, провела осмотр ( чего не делал мой предыдущий врач), посмотрела анализы, назначила дообследование, всё чётко , понятно и по делу. Лечение мне в данное время не требуется,поэтому ничего не могу сказать по этому вопросу. Меня всё устроило, буду наблюдаться у Татьяны Геннадьевны дальше.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Лучший эндокринолог, у кого я был

Татьяна Геннадьевна - прекрасный специалист, лучший эндокринолог у которых я был! Остался очень доволен и записался снова на повторный прием к ней. Во враче могу выделить профессиональные качества: внимательность, глубокие теоретические познания, тщательность осмотра и комплексный подход. Крайне вежливый и доброжелательный человек, очень тактичный, деликатный, в то же время получил достаточно исчерпывающую консультацию.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у данного врача, нравится отношение, очень отзывчивый и добрый доктор.

Рыжинская Татьяна Геннадьевна

По мне высококвалифицированный специалист с хорошим отношением к пациентам!

Первый прием понравился

С доктором решились все мои вопросы, и я также узнал о возможной проблеме. Пока что нет времени прийти повторно, но позже, думаю, еще раз обращусь. Учитывая, что это был первый прием у доктора, мне все понравилось. И я бы мог ее рекомендовать!

думающий врач

Грамотный, культурный и думающий врач. Выслушала, подобрала лечение и оставила очень приятное впечатление.

все хорошо

Наблюдалась у Татьяны Геннадьевны, но так как особых проблем не было, то и мое мнение, все хорошо, приятно и позитивно

Всем рекомендую

Совершенно случайно попала на прием к Татьяне Геннадьевне,теперь буду наблюдаться только у нее,очень вежливая,грамотно все объяснила. Прописала хорошее лечение,очень довольна! Всем рекомендую,кто ищет "знающих" в медицине толк врачей!