Захматова Татьяна Владимировна

Отделение косметологии, трихологии, урологии

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 20

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 612-01-83показать

Захматова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Захматова Татьяна Владимировна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Захматова Татьяна Владимировна специализируется в области ультразвуковой ангиологии. Исследует сосуды шеи и головного мозга, артерии и вены нижних и верхних конечностей, брюшного отдела аорты и ее ветвей, артерио-венозной фистулы, проводит эхокардиографию (УЗИ сердца). Состоит в Санкт-Петербургском обществе радиологов. Является автором более 120 печатных работ, имеет 5 патентов на изобретение. Ежегодно выступает с докладами на международных, всероссийских, регионарных конференциях и съездах.

Дальневосточный государственный медицинский университет диплом с отличием (1996)

Отзывы о враче Захматова Татьяна Владимировна (7)

В клинику Доктора Войта я записывался к врачу ультразвуковой диагностики, принимала меня Захматова Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна провела УЗИ, во время исследования мне было комфортно. К Захматовой Т.В. я обращаюсь второй год. И в этот раз, как и всегда, она не просто выдала заключение, но и все объяснила подробным образом. Изначально мне ее посоветовали знакомые как квалифицированного специалиста. Оцениваю компетентность доктора на 5. Клиника мне понравилась, буквально 5 минут подождали, и нас приняли.

Очень внимательная и ответственная врач. Кроме самого исследования ,дала развёрнутую консультацию по нашему вопросу .

претензий нет

Нашли клинику доктора Войта в интернете. Был на приёме у Захматовой Татьяны Владимировны, она назначила противогрибковое лечение, которого я сейчас придерживаюсь. Прием прошел очень хорошо и рекомендации дала, претензий к доктору нет.

Захматова Т.В

Замечательно

Спасибо таким врачам, как Вы

Спасибо за тщательное и профессиональное обследование сосудов ног! Очень приятный и внимательный доктор что редко в наше время в бесплатной медицине

Отлично.

Именно Захматова Т.В. порекамендовала обратиться к сурдологу- отолорингологу, и сказала что у меня отмирает слуховой нерв. В НИИ ЛОР диагноз был подтвержден.Надеюсь мне помогут в НИИ Лор сохранить остатки слуха. Осложнение после ОРВИ.

Спасибо Вам огромное Татьяна Владимировна

была на исследовании сосудов головы и шеи у Татьяны Владимировны , очень понравилось. Исследование проводилось очень тщательно и без всякой спешки, что кстати сказать сейчас большая редкость, а кроме того чувствуется большой опыт и профессионализм врача. Благодаря граммотному и точному заключению я сейчас здорова! Спасибо Вам огромное Татьяна Владимировна!