16 отзывов

Беляев Владимир Леонидович

взрослый, детский
Стаж 30+ лет
реаниматология-анестезиология, реабилитология, нефрология, физиотерапия
Научные интересы связаны с лечением с помощью гомеопатических препаратов.
Проводит лечение беременных женщин и детей.

Запись на прием

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
+7 (812) 748-3... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
1 500 руб
+30 бонусных
баллов!
Записываясь онлайн через
НаПоправку вы получаете 30
бонусных баллов за каждую запись.
Узнать подробнее

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Грасиас
Заикание
Обращались с заиканием. Легкая степень. Даже не заметили как все сошло на нет. Проблема не возвращалась. Плюс параллельно поднимали иммунитет. Эффект: почти полгода разных курсов горошков, но за год в целом всего пару легких соплей. Результатом очень довольны.
оставил отзывов 18
поблагодарили 14
angara0
МедСоветник
Наш доктор
Благодаря Владимиру Леонидовичу наша дочь не стала инвалидом. То, как работают прописанные им курсы горошков, не сравнится ни с одним лечением пускай даже самого лучшего невролога. У дочери в развитии были просто невероятные перемены. После этого Владимир Леонидович вел всю мою вторую беременность и родился здоровый пацан, который с первого дня даже спал по ночам! ))) Лечимся только у Беляева, наверное, единственный врач, которому я безоговорочно доверяю здоровье своих детей и свое.
Екатерина
Прекрасный специалист
Беляев Владимир Леонидович - прекрасный специалист, помог мне подготовится к первой беременности, с помощью гомеопатии, были проблемы с почками, после курса горошков все проблемы прошли, делала узи до и после. Сейчас готовлюсь ко второй беременности) после курса горошков чувствую себя намного лучше. Советую и вам.
Марина
Профессионал
Были с ребенком 3,9 на приеме у доктора. Доктор замечательный, профессионал своего дела, внимательно выслушал, а потом дал исчерпывающую информацию. Объяснил, какие лекарства и почему именно эти. Моя дочь была недоверчива к гомеопатии, теперь ее мнение меняется. В течении лечения писали майл доктору с вопросами, он ответил и дал рекомендации.
innakalinka
Очень благодарны! Он настоящий врач
Владимир Леонидович вылечил четырёхлетнего ребёнка от мононуклиоза за один прием (классика). Диагноз поставили в больнице раухфаса по анализу крови и тяжёлым симптомам. В моем понимании это чудо. Теперь если приходиться лечиться, то гомеопатией и у него конечно. Рекомендую. Кстати девочка после этого случая вообще не болеет. Просто у меня возникают проблемы и ещё новых двоих детей появилось.
Доктор милостью божей
Причина обращения: нейродермит
Лечили нейродермит у ребенка 5 лет. Получили стойкий эффект. Доктор очень внимательный и знающий! Всегда отвечает на все вопросы по телефону. Здорово помог мне во время беременности вторым ребенком. Очень рекомендую.
очень довольна процессом лечения
Мы таки обратились к Беляеву Приехали в стадии жуткого обострения Доктор назначил лечение на три месяца, шесть препаратов по две недели каждый + гомеопатическая мазь. Пьем сейчас третий препарат, т. е. приближаемся к половине нашего лечения. Что имеем сейчас: улучшения на лицо! Прошли блямбы на груди и лице. Руки, которые были покрыты практически целиком корками, значительно подзажили и видна здоровая кожа. На ногах тоже есть улучшения, некоторые блямбы исчезли, некоторые стали меньше Я первый раз обратилась к гомеопату, сравнивать не с чем, но я очень довольна процессом лечения. Очень надеюсь на полное восстановление кожи Дай Бог!
Негативный отзыв
Оставлю негативный отзыв - во время лечения у Л.В. началось сильное обострение по психике, появилась сильнейшая тахикардия и боли в сердце. При правильном лечении гомеопатией такого быть не должно, т.к. психически наоборот должно быть лучше. Проконсультировалась с другими гомеопатами, все сказали, что прием такого большого числа препаратов по схеме недопустимо. Я уже не раз пробовала лечиться у гомеопатов, так вот, у классика были обострения, но снимались они намного быстрее (антидотировались), чем тут. Невозможно отследить реакцию организма на такое большое кол-во препаратов.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Присоединюсь к отзыву. К сожалению, такое огромное количество препаратов мне принесли кучу осложнений. И ничем их антидотировать невозможно. Остаётся только пить ромашку и ждать когда они выведутся из организма.
Хороший
Врач Беляев Владимир Леонидович. врач очень хороший, но не классик( просто мне с ним тяжело как-то....
Анонимный отзыв
Поможет или нет, тут все индивидуально.
Я лечила рецидивирующие гаймориты и синуситы( просто жесть была). ЖКТу он лечит точно. А уж как поможет или нет, тут все индивидуально. Ребенку моему помог слабо ( но скорее всего надо было еще идти к нему). А мне очень помог.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)
  • Окончил в 1979 г Ленинградский Педиатрический медицинский институт.
  • Интернатуру, ординатуру проходил в детской городской больнице № 1 (1980-1983).
  • Около 20 публикаций научных работ.
  • Ежегодный участник международных конференций по гомеопатии.