Долго выбирала врача и осталась очень довольна приемом. Сабина Алладиновна внимательный, чуткий специалист, кропотливо собрала анамнез, задала много уточняющих вопросов, провела осмотр и тесты, параллельно объясняя все манипуляции. Я получила ответы на все свои вопросы, назначения, рекомендации. В целом на приеме не было никакой спешки, я видела полное участие и вовлеченность Сабины Алладиновны.
Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность Евгению Денисовичу.
На приёме была первый раз, понравилось чуткое внимание к деталям и профессионализм врача. Проблема с которой пришла решилась очень быстро и качественно.
Пришла ставить холтер, для исключения сердечных патологий (так как долгое время чувствую биение сердца), на всякий случай принесла анализы и другие обследования. Врач также посмотрел, высказал свои предположения.
Когда ставили холтер, прибор почему-то не выдел батарейку, в итоге медсестра бегала за новыми, приятно, что нюанс решили сразу, а не так, что могли перезаписать на другой день
Ходила к доктору неоднократно, приятная, очень располагает к себе. Сразу объясняет, что если возникают неприятные темы, в любой момент можем прекратить этот разговор. Лечение ещё идёт, но улучшение уже есть.
Виктория Олеговна оказалась моим спасением. При обращении испытывала страх перед врачами, уже столкнувшим с совковым отношением врача ранее. Но очень рада, что попала именно к ней, очень чуткая, адекватная, все спокойно и подробно мне объяснила. Страх ушел, ощущения самые приятные на простом человеческом уровне. Ничего лишнего не назначала, очень хорошо, когда человек на своем месте.
Анна, профессионал, эмпатичный человек и очень приятная и мягкая в общении девушка. Результат после первой сессии. Для тех, кто хочет делать, а не просто поговорить - рекомендую однозначно.
Активная работа и на сессии + Анна дает домашнюю работу!
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна смогла вникнуть в проблему, помогла, как и ожидала. Продолжаю наблюдение у этого специалиста. В клинике уютно, персонал на ресепшене приветливый.
Я была на приёме у Марии Сергеевны Светиковой. С первого же приёма я поняла, что это очень компетентный психолог и очень душевный человек. Она тонко чувствует пациента и суть проблемы. Мне очень понравилось, что Мария Сергеевна стремится глубоко разобрать и решить первоисточник проблемы. Очень благодарна Школе Эмоций за такого специалиста!
Добрый день! Витвицкая Елена Александровка замечательный специалист. Очень довольна работой и профессионализмом. Однозначно рекомендовала бы знакомым и оценила бы общение и результат на 10/10. Спасибо! 🙏
Я давно хожу к Ксении Владимировне, все очень нравится. Выбирала ее под свой запрос: посмотрела, с чем она работает, что пишет о себе, и решила записаться. На приемах все отлично, врач уделяет достаточно времени и разбирается в вопросе.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.