Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Струпенева Ульяна Анатольевна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 16 лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, диплом с отличием (2002)
О враче:

Струпенева Ульяна Анатольевна является старшим научным сотрудником научно-исследовательской лаборатории "Физиологии и патологии беременности и родов" ФМИЦ имени В. А. Алмазова.

Ульяна Анатольевна является членом редакционного совета журнала «Пренатальная диагностика» и членом Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии.

Место и время приема

Центр медицины плода МЕДИКА на 14-й линии В.О.
врач
Василеостровская (800 м)
г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

+7 (812) 416-02-1... показать
  • Приём
    1 800 руб
Клиника МЕДИКА на Комендантском
врач
Комендантский проспект (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

+7 (812) 416-02-1... показать
  • Приём
    1 800 руб

Отзывы о враче Струпенева Ульяна Анатольевна (27)

Оценки врача

Струпенева Ульяна Анатольевна
Очень нравится врач, делала у неё часто узи Б.

1 месяц назад
Очень грамотный специалист!!!

Все отлично
Ульяна Анатольевна-прекрасный специалист УЗД. В обе беременности проходила скрининги у неё по рекомендации моего гинеколога из ЖК.
Все подробно объясняет , назвала пол на первом скрининге в обоих случаях , делает красивые фото малыша)
В первый визит малыш долго не поворачивался лицом , Ульяна Анатольевна терпеливо ждала .
Рекомендую на все 100%

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Ульяна Анатольевна , лучший доктор УЗИ!!! Профессионал с больших букв и замечательный человек ! Себя доверяю только ей !!! Спасибо !!!

Некомпетентность врача
Некомпетентность врача УЗД Струпенева У. А.
Делали 2 скрининга на 20 и 33 неделях.
Второй скрининг был сделан за 10 дней до преждевременных родов.
"врач" упистила : порок сердца, двойное обвитие пуповиной, порок развития позвоночника.
Были в 2013 году.
Пиши отзыв только сейчас, тк совсем недавно узнали про позвоночник и предстоит операция. Если бы сказали раньше, всё могло сложится иначе и проще.
Уже молчу, каким для нас было шоком и каких нервов это стоило, узнать что у крохи 5 дней, порок сердца. Ведь по узи всё было хорошо... Делайте выводы.

Замечательный врач Струпенева Ульяна Анатольевна

Струпенева Ульяна Анатольевна
Была на скрининга у Струпеневой. Очень профессиональный врач.

Все отлично спасибо

рекомендую
По рекомендации друзей записалась на прием к Ульяне Анатольевне. Впечатление:компетентный специалист. Ульяна Анатольевна основательно проводит осмотр, даёт подробные объяснения. Внимательный, чуткий, доброжелательный локтор. Рекомендую.

Струпенева Ульяна Анатольевна
Сегодня были на 3 УЗИ.. очень понравилась врач. Доброжелательна, ответит на любой вопрос, внимательно смотрит, позитивная и приятная. Очень комфортно себя чувствовала. Рекомендую однозначно! Вообще жалею, что вела всю беременность не у них. На Комендантском, например, отдаление ТОЛЬКО для беременных...это очень хорошо.

Спасибо Ульяне Анатольевне за профессионализм в работе и грамотный подход в общении с клиентами.
Все УЗИ во время беременности делала у данного врача.
Абсолютно все действия данный врач комментирует, объясняет на языке клиента, что и как.
Ещё спасибо за рекомендацию врача на период родов. Он очень помог появиться нашей дочке!
Здоровья Вам, Ульяна Анатольевна и дальнейших успехов в работе!

Очень понравилась
Я к ней два раза ходила) Очень понравилась! Да и врачи и из роддома и из консультации ей очень доверяют. Я подумываю на второй скрининг к ней.

Приятная женщина
Приятная женщина, все рассказала подробно, все показала, даже два раза перемерила. малыш спал все узи, она и кровотоки все посмотрела, а потом объяснила мне как его разбудить, меня и потолкали, только я ничего не чувствовала, только видела на мониторе)

Внимательная
Струпенева Ульяна не помню отчество, милая, внимательная, все объясняла хорошо, экран висит отдельный - удобно.

Душка
Струпенева душка, на третем скрине мне и доплер сделала, и если я просила что-то посмотреть, спокойно смотрела и рассказывала.

Спокойная и компетентная
Мне очень понравилась врач в центре медицины плода на Комендантском Струпенева УА, попала к ней случайно на истерике после ошибочного анализа в Хеликсе. Очень внимательная, спокойная и компетентная (у меня 4 беременность и есть с чем сравнивать).

Очень понравилась
Врач очень понравилась, Струпенева Ульяна Анатольевна, она раньше роды принимала в 18-м.

Центр плода на Комендантском врач Струпенева Ульяна (Анатольевна по-моему), отличный врач, КМН, делала у нее скрининг первого триместра, моя подруга год назад у нее все скрининги делала, у нас в ЖК этот центр хвалят.

Отличный узист
Отличный узист Струпенева Ульяна Анатольевна, филиал перинат.центра им.ОТТа, принимает на приморском пр.3 и Сикейроса 10 в ЖК. Отлично все рассказывает, показывает, внимательная.

Очень нравится
Была у нее на втором и третьем УЗИ - напророченный мальчик мальчиком и остался. Все очень нравится - обстоятельно смотрит и рассказывает. На все вопросы отвечает.

Впечатления положительные
Делала у нее УЗИ в третью б. в Мед-А. Впечатления положительные, вполне приятная женщина. Все, что требуется, посмотрела, рассказала. Пол на 12 неделях определила.

Обаятельная и грамотная
Врач на третьем УЗИ была Струпенева У.А. - очень обаятельная и грамотная женщина. Уделила мне много времени.

Специалист хороший
3D УЗИ в клинике МЕД-А, на Сикейроса 10, в ЖК 22. Делала недавно, отличное качество, специалист очень хороший Струпенева Ульяна Анатольевна.

Очень приятная
Я со Струпенёвой Ульяной Анатольевной рожать буду. Ведусь у нее же. Она хоть и молодая (чуть больше 30), но как врач - супер. И проще мне с ней, она очень приятная.

Заботливая
Молодая, очень отзывчивая, заботливая.

Очаровательная и талантливая
Лечащим врачом была Струпенева Ульяна Анатольевна - очаровательная и талантливая врач (лет 27), курирует ее зав.отделением Глейм Любовь Ивановна - она и кесарила меня. В родах были осложнения - кровотечение и еще что-то. Но их стараниями все обошлось. Когда Ульяна заходила в палату, у меня внутри все вспыхивало от счастья - она несла за собой Свет. Хотя я человек в общем-то не очень эмоциональный.

Прием акушера-гинеколога
УЗИ малого таза