Нагорных Константин Сергеевич

Мой Зубной на Солидарности

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Нагорных Константин Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Нагорных Константин Сергеевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Врач-стоматолог, специализируется на установке протезов различной сложности. Константин Сергеевич Нагорных занимается:

• съемным протезированием;

• несъемным протезированием;

• микропротезированием;

• протезированием при полной и частичной адентии.

Константин Сергеевич также устанавливает виниры, использует современные методики и материалы при протезировании.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 27.04.2022

Отзывы о враче Нагорных Константин Сергеевич (2)

3.5

Отличный доктор, всё объясняет в процессе протезирования и лечения. Очень профессионально и быстро работает. Спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не советую

Врач не очень квалифицированный, первоначальный диагноз (по результатам осмотра и компьютерной томографии, которую сам же и сделал) поставил не верно. Когда через три дня (на следующем приеме) диагноз был пересмотрен и выяснилось, что зуб восстановлению не подлежит, и его нужно срочно удалять - оказалось, что доктор Нагорных этим не занимается, и нужно записываться к другому специалисту. Так что, потеряв несколько дней из-за неправильного диагноза и не получив никакого лечения, я была вынуждена еще и заплатить за анестезию, поскольку свою ошибку Константин Сергеевич выявил только после того, как сделал мне несколько очень болезненных уколов анестезии (то ли иглы слишком толстые, то ли рука у доктора слишком "тяжелая"). Думаю, не стоит объяснять, что слов извинений я так и не услышала...

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

Керамические виниры
Восстановление культи зуба