Кондратюк Дмитрий Андреевич

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Кондратюк Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Кондратюк Дмитрий Андреевич: уролог, андролог. Стаж работы – 4 года.

Занимается лечением:

• инфекции, передаваемые половым путем (ИППП или ЗППП - хламидиоз, микоплазмоз, гарднереллез, трихомониаз, гонорея, герпес-инфекции);

• консервативное лечение гиперплазии предстательной железы (ГПЖ);

• обследование и онкологическая профилактика заболеваний предстательной железы;

• лечение гормональных нарушений: метаболический синдром, гипогонадизм,

• возрастной андрогенодефицит (мужской климакс);

• диагностика и лечение мужского бесплодия, подготовка к планированию беременности в супружеской паре;

• лечение сексуальной дисфункций - снижение/ухудшение полового влечения,

• ослабление эрекции (органического, психогенного, сосудистого и смешанного характера), лечение нарушений эякуляции;

• проведение хирургического лечения при фимозе, короткой уздечке, удаление кожных образований;

• воспалительные заболевания почек и мочевых путей;

• заболевания почек - пиелонефрит, нефроптоз, почечная колика, кисты;

• мочекаменная болезнь - лечение и метафилактика;

• заболевания мочевого пузыря - острый и хронический цистит, нейрогенный или -гиперактивный мочевой пузырь;

• заболевания уретры: уретриты и др.;

• воспалительные заболевания органов малого таза и мошонки - простатиты, везикулиты, орхиты, эпидидимиты.

Кондратюк Дмитрий Андреевич член Санкт-Петербургского общества урологов. Регулярно повышает свою квалификацию, принимает участие в конференциях и симпозиумах по урологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2017)

• АрсВита в Мурино, Врач

Отзывы о враче Кондратюк Дмитрий Андреевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием уролога

Очень понравился врач, все подробно объяснил. Рекомендую!

Услуга: Консультации врачей

Прохожу обследование у данного доктора консултация прошла нормально анализы все сдал ждем результатов и посмотрим что делать дальше . Доктор пока оставил очень хорошее впечатление жду повторного приема для назначения лечения если оно понадобиться . Единственное что цены доктор распечатал одни а на кассе норм зарядили помимо консултации у доктора сбор аномнеза тоже считаеться за услугу , чуть не поругались из за этого с касиршей ,надо сразу предупредить что это входить в оплату чтобь потом не приходилось пациентам ругаться с персоналом . Записал на узы шас отменил очень дорого сделаю в другом центре , но доктор меня спрашивал делать я буду у них или в другом месте я выбрал в их клинике разузнав цены я отказался . Скажу честно доктора можеть быть и хорошие но цены конечно нормальные . Всем всего хорошего .

Услуга: Консультации врачей

Отличный мужик - грамотный врач

Грамотный спец, корректный. Всем рекомендую !

Прием андролога
Прием уролога