Игорь Викторович разобрался в моем вопросе, дал рекомендации, все важные вопросы я успела задать. Клинику СМТ я давно знаю и раньше там наблюдалась, поэтому ориентировалась на имя клиники, а врача уже выбирала по отзывам.
Приём прошёл хорошо, всем осталась довольна. Алексей Игоревич всё объяснил, выдал инструкции, на вопросы ответил. Обратилась по конкретной проблеме, помог.
Отличный доктор. Понятно все объяснил, показал. После консультации были даны рекомендации на будущее.
Пунктуальный и доброжелательный врач.
Травматология все-таки очень болезненная тема))
Осталась очень довольна консультацией. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Франевой Веронике Витальевне
за профессионализм, необыкновенно чуткое и доброе отношение!
Все доступно объяснила, дала необходимые рекомендации, очень рекомендую, замечательный врач.
Места приёма (1/2):
Стоматология НЬЮКЛИНИК
4.6
43 отзыва
г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 15 литер а, пом 5Н
Обращалась за комплексной чисткой зубов, процедура проведена хорошо, результатом довольна. Не понравилось, что нет чёткой организации, приходится договариваться на месте, так как оплата не соответствует заявленной на сайте клиники. По факту начинаются разбирательства, это неприятно. Больше нет желания посещать "Фактор Улыбки". Гигиенисту 4, оценка клиники 1.
Записалась на проф.гигиену к Савельевой Елене. Такого профессионального уровня врача-гигиениста не часто встретишь,обошла я очень много клиник и везде что-то не устраивало:то,оборудование устарело и рук-во не хотело менять,а это этого ооочень многое зависит,некоторые считают,что чистка-это что-то легенькое и не особо нужно уделать этому внимания. Но это абсолютно не так. И,когда я наконец познакомилась с Еленой Рафаиловной,все встало на свои места,для меня. Достаточно 1 раз побывать у нее на приеме,чтобы это понять.
Была на приеме 1.12.2024 у Александра Наримановича.
Внимательно выслушал, провел диагностику, все доступно показал и рассказал о диагнозе , назначил лечение. Назначеные лекарства помогли сразу , что подтверждает правильность поставленного диагноза и подобранных препаратов.Спасибо большое за ваш профессионализм и чуткость. Рекомендую!
Тамила Магомедовна приняла хорошо, очень мне понравилась. Сделала назначения, выписала таблетки и капельницы. После первой капельницы стало значительно лучше. Общение хорошее, врач компетентная.
Очень понравился вра за внимательное и профессиональное отношение. Приём прошёл спокойно и подробно: врач выслушал жалобы, тщательно осмотрел, объяснил причину боли и предложил понятный план лечения. Чувствуется опыт и желание действительно помочь пациенту. Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста. Буду следовать рекомендациям с первого же дня
Всё отлично, и на ресепшене, и у врача. Приняли вовремя, Артём Алексеевич внимательно выслушал, дал грамотные рекомендации и полезные советы. Всё прошло спокойно и вежливо.
Замечательный доктор. Внимательно выслушивает всё, с чем приходишь. Назначает только самое необходимое, не принуждая к покупке лишних медицинских услуг. Настоящий профессионал – виден опыт и желание помочь. Предельно ясно всё объясняет и касательно самой проблемы, и лечения. Ко всему этому ещё и всегда позитивно настроен, в хорошем настроении, вежливо общается, внимателен к деталям. Пролечила у него плечо после травмы. В планах лечение старой травмы колена у него же. Всем довольна.
Места приёма (1/2):
ЦМРТ в Девяткино
4.6
249 отзывов
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Тихая, д 14
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Есть еще порох в пороховницах! рада, что попала к этому доктору. до этого почти 4 года жила на блокадах, больше ничем не помогали. Курбан Аббасович применил комплексный подход, был внимателен, тактичен. В итоге, лечение дало хороший эффект. рада за нашу медицину и пациентов, что встречаются такие врачи. Буду рекомендовать обязательно знакомым ! доктору всего самого хорошего и огромная благодарность. с уважением, М.В.
Роман Алексеевич врач грамотный, помог разобраться с проблемой боли в ногах, назначил обследование и лечение. По ощущениям, лечение уже помогает. Впечатление от приёма совпало с тем, что писали другие пациенты.
В ЦМРТ у Николая Леонидовича был мой супруг. В целом все было хорошо, вопрос на приеме прояснили, дальше уже проходили нужную терапию рядом с домом. Прием оцениваем положительно.
Доктор хороший. Обратилась с болью в шейном отделе и Юрий Анатольевич выписал лекарство, я до сих пор пью — боли уменьшились и самочувствие стало лучше.
Место приёма:
ЦМРТ в Девяткино
4.6
249 отзывов
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Тихая, д 14
Мне очень понравился врач: компетентная, внимательная, провела тщательный осмотр и подробно объяснила, в чём суть моей проблемы. Благодаря её рекомендациям я поняла, как с ней справиться, и уже получила результат от лечения. Очень благодарна.
Евгений Васильевич дал рекомендации, приемом осталась довольна. Все прошло хорошо. В клинике ЦМРТ Петроградский было чисто, уютно, приняли по записи, все прошло четко.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.