Мир Семьи на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 78 к 10

Красносельский район

+7 (812) 603-57-25показать

Фомина Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 78 к 10

Клиника перезвонит утром после 08:30

Консультирует детей от 0 и взрослых. Осуществляет лечебные манипуляции: перемещение по Проетцу, аспирация, пневмомассаж, продувание ушей по Политцеру, промывание миндалин, удаление серных пробок, тональная аудиометрия, импедансометрия, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов, абсцессов и гематом перегородки носа, пункции гайморовых пазух. Фомина Анна Александровна оформляет мед. документацию, справки 026/у, 086/у, листы нетрудоспособности.

Белгородский государственный университет (2004)

• 2006 - 2010: НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе, врач
  • 2006 - 2010: ФГУП МЦ « Адмиралтейские Верфи», врач
  • 2010 - 2018: ООО «Альянс Евразия Медицина», врач
  • 2019 - 2020: ООО «МедиЛен» - «СМ-клиника», врач

Записался 41 человек

Отзывы о враче Фомина Анна Александровна (4)

Прием ЛОРа

отличный специалист

Я была на приеме у Фоминой и осталась чрезвычайно довольна её работой! На мой взгляд, она все прекрасно понимает, многое знает и получает удовольствие от того, что она делает. Если сказать кратко, то врач по-настоящему очень хочет помочь и это видно, и она помогает! Она не просто оказывает медицинские услуги, а действительно помогает больному! Если, не дай бог, будет какая-то проблема, то я пойду только к ней! Потому что это очень здорово видеть, что врач получает удовольствие от своей занятости и работает она с душой. Фомина отличный специалист, она молодец!

Прием ЛОРа

Рекомендации очень помогли

Если говорить в общем, то у меня был самый обычный и стандартный прием у ЛОРа. Обратилась к врачу потому что меня интересовал один вопрос. На приеме врач ответила на него и на остальные интересующие меня вопросы, также провела осмотр. Далее доктор назначила необходимые анализы. Могу сказать, что на осмотре было все очень для меня комфортно, меня устроило приятное расположение доктора ко мне, также мне предоставили рекомендации для дальнейшего лечения. Эти рекомендации очень помогли и в дальнейших обследованиях я не нуждаюсь. На мой взгляд, все было отлично, от доктора получила должное внимание и понимание. В дальнейшем, если возникнут какие-либо трудности, я обязательно вернусь в клинику.

Очень внимательный врач

Профессиональный подход