Отзывы о центре Сан Клиник в Шведском переулке (43)

4.2

progress: 82.05128205128204%
progress: 5.128205128205128%

Чудесный врач!

Наблюдаемся у Анны Жеромовны с 2010 года по поводу заболевания вен нижних конечностей. Врач очень компетентен. На приёме всегда комфортно. Врач приветливая, доброжелательная. Лишнего никогда не назначит , подобранная терапия помогает.

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, очень довольна приемом! Не назначает лишнего лечения, сказала что мне нужно просто носить компрессионные чулки Периодически и проблема моя исчезнет . В других клиниках рекомендовали разные не особо нужные процедуры

врач-косметолог
лазеротерапевт
трихолог
косметолог

Проходила процедуру smas. Доктор очень вежливая и внимательная. После процедуры кожа «уплотнилась» и лицо посвежело.

Прием проктолога

Сафронов Д. В.

Была на осмотре. Остался неприятный осадок от манеры общения данного врача. Перебивал меня, цеплялся к словам, сложилось впечатление, что я какая-то дура, а он умный. Честно говоря, не ожидала такого. Ведь отзывы о нем были как о внимательном и приятном докторе. Про то, как он лечит ничего не могу сказать, может и хорошо. Но мне просто страшно стало лечиться у него.

Замечательный врач

Кирилл Андреевич - отличный доктор и замечательный человек! Очень ответственно отнесся к обследованию моей бабушки. В отличие от других врачей, у которых мы были до него, и которые даже не слушали, а просто выписывали направления, он максимально посодействовал тому, чтобы обследование началось как можно скорее и прошло на высшем уровне. Огромная благодарность за скорое выявление причины имеющихся симптомов и за вовремя предпринятый комплекс диагностики. И за то, что вошли в положение и помогли пожилому человеку!

Мельцова Анна Жеромовна

Свою благодарность хочу выразить доктору , замечательному человеку Флебологу Мельцовой Анне Жеромовне ! Наблюдаемся , лечимся с варикозным расширением вен с мужем ещё с 2002 года . Когда Анна Жеромовна работала в 1 меде. Сейчас , в 2020 году мне была проведена процедура склерозирования на обеих ногах, а у мужа удаление венки лазером. Все прошло хорошо , безболезненно, результатом мы очень довольны . Анна Жеромовна- профессионал своего дела , душевный человек . Советую друзьям этого врача , с полной уверенностью в отличном результате .Вас не разведут на деньги , не сделают лишние ненужные процедуры и до конца , до конечного результата будут с вами . Я очень рада , что мы знакомы с таким врачом , и очень хочется пожелать доктору здоровья , благодарных пациентов и успехов в работе .Я ещё бы оду пела и пела бы доктору, ведь мы с мужем уходим от нее всегда в хорошем настроении и в полном спокойствии за свои ножки !

Прекрасный врач

Валентин Игоревич врач по призванию, мне так кажется. Сейчас таких специалистов мало. На протяжении всего лечения очень чуткое тактичное отношение , правильные рекомендации. Желаю доктору больших успехов и побед в его сфере, я думаю такие специалисты будут востребованы и цены всегда. Однозначно рекомендация знакомым .

Тактичный профессионал

Станислав был 4 и последним урологом к которому обращался. Понравилось отношение, тактично, мягко, не навязывая проконсультировал. Сильная экспертиза и большой опыт. По факту операции результат хороший, рекомендую

травматолог-ортопед
Профессиональный доктор

В апреле 2019 года у меня начались сильные боли в правом тазобедренном суставе.каждый день приходилось принимать обезболивающие препараты.меня поставили на очередь на эндопротезирование. В ноябре узнала,что можно сделать процедуру-биоимплант биоостео.написала в санклиник.далее была на связи с доктором Федором Сергеевичем Оханцевым.он посмотрел снимки,подробно ответил на все вопросы,предложил сдать анализы и показать ему.после этого поехала в санклиник. 12 декабря Федор Сергеевич ввел биоимпланты в оба сустава.сделал очень профессионально,учел все мои аллергические реакции.доброжелательный,отзывчивый,отвечает на все вопросы.через неделю доктор провел повторный осмотр и разрешил ехать домой,также расписал все рекомендации. С января 2020года я не принимаю обезболивающих препаратов,боли почти прекратились. Через 6 недель,в конце января я снова приехала в санклиник на внутрисуставные инъекции плазмы в тазобедренный сустав.Федор Сергеевич провел 3 курса инъекций под контролем узи. Хочу поблагодарить персонал регистратуры в санклиник за внимание,доброжелательность.особая благодарность доктору Оханцеву Ф.С.за высокую квалификацию.за его золотые руки. С уважением Смагина Г.В. Архангельск P.s.конечно,биоимпланты-это не альтернатива эндопротезированию, но жизнь и боль облегчают.

проктолог-онколог
хирург-проктолог
Я очень довольна приёмом!

Сегодня я первый раз была у проктолога. И слава Богу, что это была Смирнова Елена Валерьевна!!! Нашла я её через Инстаграм. Боялась я очень! Но, доктор очень к себе распологает. От неё исходит такое спокойствие и добро, что мой страх сразу ушёл. Елена Валерьевна провела полный осмотр очень аккуратно. Было совсем не больно. Потом подробно всё объяснила, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Я очень довольна приёмом! Спасибо, Елена Валерьевна!

Мельцова Анна Жеромовна

Я была на приеме у Анны Жеромовны по поводу боли в ноге (воспалилась вена). Доктор внимательно осмотрела меня, во время осмотра сделала узи вен, дала рекомендации по лечению. Я последовала ее рекомендациям- ношу лечебный трикотаж, использую мази. Нога меня не беспокоит. Спасибо Анне Жеромовне за ее чуткость и профессионализм.

Обходите стороной

Очень плохой врач,непонимающий ничего в урологии. Надеюсь у него тоже прихватит как и меня,и ему попадется такой же никчемный врач

миколог
лазеротерапевт
венеролог
дерматовенеролог

Безупречный доктор!!!

С Мариам Арташесовной знакома более 8 лет. С первой минуты общения с ней я поняла, что нашла именно того доктора, которого искала. Мои 2-е деток появились на свет благодаря Мариам Арташесовне. И ,честно,с таким врачом родила бы ещё десяток))) Это величайшей души человек и врач с большой буквы!!! Добрая, отзывчивая, слушающая и слышащая! Она 100% профессионал своего дела!!!

Добрейшей души человек.

Марьям Арташесовна вела две моих беременности и принимала роды. После первых родов вопрос не стоял - где рожать второго. Только с ней. Это супер квалифицированный специалист. Это отзывчивый и внимательный, добрейшей души человек. Марьям Арташесовна - врач высшей категории.

проктолог-онколог
Обьяснила мою проблему

Хороший, вежливый специалисть. Обьяснила мою проблему.Предложила способы лечения. Рекомендую!

Очень понравилась клиника

Спасибо! Очень понравилась клиника, цены для центра и качества обслуживания очень приемлемые. Врач ЛОР внимательная, лечение быстро помогло.

Внимательная, отзывчивая

Прекрасный специалист. Двоих сыновей рожала у Мариам Арташесовны, а также наблюдалась всю беременность.Внимательная, отзывчивая, отличный профессионал. Уже больше 10 лет с этим врачом.

Сочувствующий доктор

Мариам Арташесовна- настоящий профессионал своего дело. Она у меня трижды принимала роды. После первых, довольно тяжёлых, родов я поняла, что смогу доверить свою жизнь и жизнь своих детей только ей. Кроме высокого профессионализма, хочу отметить человеческие качества: очень внимательный, чуткий, тактичный и сочувствующий доктор.

Хирург от Бога

Делал две операции у Анны Жеромовна, удалял вены. После первой понял, что больше никому не доверяю вторую ногу. Хирург от Бога и просто замечательный, отзывчивый человек.

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Благодарим Вас за отзыв. Анна Жеромовна действительно прекрасный специалист, передадим ей все Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Доктор, к которому хочется возвращаться

Чрезвычайно рада, что в клинике начала работать Екатерина Васильевна. Много лет имею деликатную проблему, с которой обращалась к различным докторам, но лечение не приносило успеха. От Екатерины Васильевны получила квалифицированную помощь, которая значительно и за короткий срок улучшила мое состояние. Заметно, что Екатерина Васильевна очень образована и имеет обширные знания по своей профессии. Нельзя не отметить душевные качества доктора, которые располагают к обсуждению проблем разного рода, а к докторам этого направления обращаются с очень интимными проблемами. Спасибо, Екатерина Васильевна!!!

Сачкова Светлана Анатольевна

Здравствуйте Дмитрий Викторович спасибо вам за все вы лучший доктор медицинских наук благодаря вам и всем остальним нашим врачам вы мне жизнь вторую дали

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за комментарий. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу. Будьте здоровы!

хирург-проктолог
Отзыв о враче Сафронов Д.В.

Похоже этот доктор плохо знает своё дело. А чтобы скрыть это на вопрос отечает глупыми шутками, хамит, и если что-то не получается оскорбляет и выгоняет пациента. Такого я ещё не видела.

Результат в этой клинике не важен,только деньги

О качестве и результате своей работы врачи в этой клинике не имеют никакого понятия.Посетив с мужем 4 врачей(клиника удачно для нас расположена)ни у одного не получили профессиональной помощи.Гинеколог Гилеровская не увидела на УЗИ элементарные вещи,но тут же начала разводить на различные услуги(уколы гиалуроновой кислоты и др.),а процедура у Головиной (врача дерматолога-косметолога)была спешной,не тщательной и не аккуратной(А мне есть с чем сравнивать).Муж был на приеме у дерматолога и вышел с таким же впечатлением.Израильская клиника,конечно,звучит гордо,но ничего общего с израильской медициной нет!Прислушайтесь и несите свои кровно заработанные в другое медучреждение,с хорошей репутацией.

хирург-проктолог

Хочу сказать огромное спасибо, Дмитрию Викторовичу Сафронову, все приходят со своими болячками и я нашла через интернет эту клинику и решила обратиться, тем более с такими болячками, как геморрой и трещина - всегда стыдно и не удобно показываться врачу, а Дмитрий Викторович выслушал и сказал - я вылечу, сразу поверила и доверилась этому профессиональному доктору. Мучилась со своей проблемой 7 лет, а в течении месяца моя болячка зажила, только теперь необходимо выполнять рекомендации этого доктора, чтобы моя проблема ушла навсегда. Хоть и молодой доктор, но высокий профессионализм, богатый клинический опыт, доброжелательный, и внимательный к пациентам. Низкий ему поклон и побольше бы таких специалистов в медицине. Огромное спасибо... Татьяна Александровна.

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Татьяна Александровна, благодарим Вас за теплый отзыв. Мы очень рады, что Дмитрий Викторович Вам помог. Он действительно очень опытный врач, высококлассный специалист, внимательный и отзывчивый человек, который помог и значительно улучшил качество жизни сотням наших горожан. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим опытом. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Так что же лечил доктор то? Трещину или все таки геморой? Если уж 7 лет ходили, то это хроника, и ее только оперируют, или подавляют периоды обострения...

дерматолог-онколог
Замечательный доктор

Умница, просто нет слов, врач золотой. У меня ребёнок - аутист, но так подобрать к нему ключик, что он вёл себя как умница и по существу дерматологической проблемы тоже помощь ощутимая. Спасибо, доктор!

САН Клиник

Была записана на прием к ортопеду А.И.Беспалову. Отзыва о работе врача не могу оставить, так как на пути к его кабинету не смогла преодолеть препятствие из администратора и главного врача (кстати, на сайте клиники вы выглядите по-другому), которые требовали от меня предъявления паспорта, чтобы, по их словам, удостоверить мою личность для заключения договора. Поскольку на прием я не попала, у меня освободилось время для изучения вопроса о порядке оказания платных мед.услуг. Уважаемый главный врач клиники! Гражданский кодекс РФ относить оказание платных мед.услуг к публичным договорам, а п.3 ст.426 ГК РФ гласит: «Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». При этом предъявлять паспорт пациента не обязывает ни Федеральный закон № 323-ФЗ, на который вы ссылались, ни Правила предоставления медицинскими организациями платный медицинских услуг, утв.Постановленим Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006. Единственная информация, которую пациент вам предоставляет для заключения договора, цитирую: «17. Договор должен содержать:…б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя потребителя)». Ну и в целом сотрудники на входе могли бы сидеть с лицами поприветливее. Спасибо за внимание.

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Антонина Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть к нашему врачу Беспалову Антону Ивановичу. Однако, со своей стороны хотим уточнить, что в наших действиях не было нарушения законодательства Российской Федерации. Когда Вы записывались в нашу Клинику, Администраторы напомнили Вам обязательно взять с собой паспорт для заключения договора, так как любой договор между юридическим лицом и физическим лицом требует установления его личности. Как Вы правильно отметили, Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006, говорят о том, что Договор должен содержать: б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя). Это означает, что все данные должны быть получены из документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. Таковыми являются: общегражданский паспорт, действующий военный билет, паспорт моряка, временное свидетельство, полученное в органах внутренних дел при изъятии или замене паспорта. Возраст пациента имеет значение для врача для заключения о показаниях конкретных услуг для конкретного пациента. Администраторы предложили Вам комплект документов, обязательный для подписания при первичном обращении пациентов в клинику. От подписания документов Вы отказались. Подписание указанных документов является обязанностью пациента, исходящей как из требований законодательства, так и из договорных условий (условия договора по оказанию платных услуг) при получении плановой медицинской помощи. Мы и впредь будем неукоснительно соблюдать законодательные требования в отношении платных медицинских услуг и считаем это важным с точки зрения пациентов. Уважаемая Антонина Николаевна, мы всегда рады прислушаться к мнению наших пациентов и готовы предпринять все возможное, чтобы это мнение было положительным. Будьте здоровы!

хирург-проктолог

Отличный врач. Лечение прошло быстро и безболезненно. Дана гарантия на лечение 3 года.

хирург-проктолог
Доктор который реально помогает!

Приятно, когда встречаешься с настоящими профессионалами. Особенно, когда это касается твоего здоровья! До Натальи Викторовны побывал в двух серьезных клиниках со своей банальной болячкой. Но нигде до конца помочь не смогли, а денег срубили. Наталья Викторовна, относится к тем докторам, которые работают не "за бало", а по призванию. Довела меня до полного выздоровления, проявив упорство профессионализм и последовательность. Рекомендую всем, кто мается и ходит от доктора к доктору.