Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Центре израильской медицины Sunclinic на Шведском (19)

Оценки клиники

Хирург от Бога
Делал две операции у Анны Жеромовна, удалял вены. После первой понял, что больше никому не доверяю вторую ногу. Хирург от Бога и просто замечательный, отзывчивый человек.
руководитель отдела реколамы
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Благодарим Вас за отзыв. Анна Жеромовна действительно прекрасный специалист, передадим ей все Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Доктор, к которому хочется возвращаться
Чрезвычайно рада, что в клинике начала работать Екатерина Васильевна. Много лет имею деликатную проблему, с которой обращалась к различным докторам, но лечение не приносило успеха.
От Екатерины Васильевны получила квалифицированную помощь, которая значительно и за короткий срок улучшила мое состояние.
Заметно, что Екатерина Васильевна очень образована и имеет обширные знания по своей профессии.
Нельзя не отметить душевные качества доктора, которые располагают к обсуждению проблем разного рода, а к докторам этого направления обращаются с очень интимными проблемами.
Спасибо, Екатерина Васильевна!!!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лазеротерапевт лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Сачкова Светлана Анатольевна
Здравствуйте Дмитрий Викторович спасибо вам за все вы лучший доктор медицинских наук благодаря вам и всем остальним нашим врачам вы мне жизнь вторую дали
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за комментарий. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу. Будьте здоровы!

взрослый
Отзыв о враче Сафронов Д.В.
Похоже этот доктор плохо знает своё дело. А чтобы скрыть это на вопрос отечает глупыми шутками, хамит, и если что-то не получается оскорбляет и выгоняет пациента. Такого я ещё не видела.

Результат в этой клинике не важен,только деньги
О качестве и результате своей работы врачи в этой клинике не имеют никакого понятия.Посетив с мужем 4 врачей(клиника удачно для нас расположена)ни у одного не получили профессиональной помощи.Гинеколог Гилеровская не увидела на УЗИ элементарные вещи,но тут же начала разводить на различные услуги(уколы гиалуроновой кислоты и др.),а процедура у Головиной (врача дерматолога-косметолога)была спешной,не тщательной и не аккуратной(А мне есть с чем сравнивать).Муж был на приеме у
дерматолога и вышел с таким же впечатлением.Израильская клиника,конечно,звучит гордо,но ничего общего с израильской медициной нет!Прислушайтесь и несите свои кровно заработанные в другое медучреждение,с хорошей репутацией.

взрослый
Хочу сказать огромное спасибо, Дмитрию Викторовичу Сафронову, все приходят со своими болячками и я нашла через интернет эту клинику и решила обратиться, тем более с такими болячками, как геморрой и трещина - всегда стыдно и не удобно показываться врачу, а Дмитрий Викторович выслушал и сказал - я вылечу, сразу поверила и доверилась этому профессиональному доктору. Мучилась со своей проблемой 7 лет, а в течении месяца моя болячка зажила, только теперь необходимо выполнять рекомендации этого доктора, чтобы моя проблема ушла навсегда. Хоть и молодой доктор, но высокий профессионализм, богатый клинический опыт, доброжелательный, и внимательный к пациентам. Низкий ему поклон и побольше бы таких специалистов в медицине. Огромное спасибо... Татьяна Александровна.
руководитель отдела рекламы
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Татьяна Александровна, благодарим Вас за теплый отзыв. Мы очень рады, что Дмитрий Викторович Вам помог. Он действительно очень опытный врач, высококлассный специалист, внимательный и отзывчивый человек, который помог и значительно улучшил качество жизни сотням наших горожан. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим опытом. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Так что же лечил доктор то? Трещину или все таки геморой? Если уж 7 лет ходили, то это хроника, и ее только оперируют, или подавляют периоды обострения...

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
взрослый, детский
Замечательный доктор
Умница, просто нет слов, врач золотой. У меня ребёнок - аутист, но так подобрать к нему ключик, что он вёл себя как умница и по существу дерматологической проблемы тоже помощь ощутимая. Спасибо, доктор!

САН Клиник
Была записана на прием к ортопеду А.И.Беспалову. Отзыва о работе врача не могу оставить, так как на пути к его кабинету не смогла преодолеть препятствие из администратора и главного врача (кстати, на сайте клиники вы выглядите по-другому), которые требовали от меня предъявления паспорта, чтобы, по их словам, удостоверить мою личность для заключения договора. Поскольку на прием я не попала, у меня освободилось время для изучения вопроса о порядке оказания платных мед.услуг. Уважаемый главный врач клиники! Гражданский кодекс РФ относить оказание платных мед.услуг к публичным договорам, а п.3 ст.426 ГК РФ гласит: «Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». При этом предъявлять паспорт пациента не обязывает ни Федеральный закон № 323-ФЗ, на который вы ссылались, ни Правила предоставления медицинскими организациями платный медицинских услуг, утв.Постановленим Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006. Единственная информация, которую пациент вам предоставляет для заключения договора, цитирую: «17. Договор должен содержать:…б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя потребителя)». Ну и в целом сотрудники на входе могли бы сидеть с лицами поприветливее. Спасибо за внимание.
Руководитель отдела рекламы
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Антонина Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть к нашему врачу Беспалову Антону Ивановичу. Однако, со своей стороны хотим уточнить, что в наших действиях не было нарушения законодательства Российской Федерации. Когда Вы записывались в нашу Клинику, Администраторы напомнили Вам обязательно взять с собой паспорт для заключения договора, так как любой договор между юридическим лицом и физическим лицом требует установления его личности. Как Вы правильно отметили, Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006, говорят о том, что Договор должен содержать: б) фамилию, имя и отчество (если имеется), адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя). Это означает, что все данные должны быть получены из документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. Таковыми являются: общегражданский паспорт, действующий военный билет, паспорт моряка, временное свидетельство, полученное в органах внутренних дел при изъятии или замене паспорта. Возраст пациента имеет значение для врача для заключения о показаниях конкретных услуг для конкретного пациента. Администраторы предложили Вам комплект документов, обязательный для подписания при первичном обращении пациентов в клинику. От подписания документов Вы отказались. Подписание указанных документов является обязанностью пациента, исходящей как из требований законодательства, так и из договорных условий (условия договора по оказанию платных услуг) при получении плановой медицинской помощи. Мы и впредь будем неукоснительно соблюдать законодательные требования в отношении платных медицинских услуг и считаем это важным с точки зрения пациентов. Уважаемая Антонина Николаевна, мы всегда рады прислушаться к мнению наших пациентов и готовы предпринять все возможное, чтобы это мнение было положительным. Будьте здоровы!

взрослый
Отличный врач. Лечение прошло быстро и безболезненно. Дана гарантия на лечение 3 года.

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
взрослый
Доктор который реально помогает!
Приятно, когда встречаешься с настоящими профессионалами. Особенно, когда это касается твоего здоровья! До Натальи Викторовны побывал в двух серьезных клиниках со своей банальной болячкой. Но нигде до конца помочь не смогли, а денег срубили. Наталья Викторовна, относится к тем докторам, которые работают не "за бало", а по призванию. Довела меня до полного выздоровления, проявив упорство профессионализм и последовательность. Рекомендую всем, кто мается и ходит от доктора к доктору.

довольна
Хожу к гинекологу Гивировской, довольна. Нравится и врач, и результат лечения. Лазер в клинике навороченный, врач уверенно с ним управляется, видно, что опыт большой. Пойду еще к флебологу, посмотрим, как там, отзывы хорошие.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Довольна
Я ДОВОЛЬНА лечением. Стронская приветлива, внимательна и хорошо лечит
Директор по маркетингу
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего врача. Мы обязательно передадим Оксане Алексеевне вашу благодарность. Будьте здоровы!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый, детский
Рекомендую. Профессионал высокого уровня
После потраченного в пустую времени из-за совершенно бесполезного посещения уролога в районной поликлинике и денег на лекарства, "выброшенных в окно", взяла в руки визитку Олега Леонидовича и нашла его в Интернете как врача sun clinic. Приятно удивило, что я могу себе позволить (по деньгам) записаться на прием к Татарицкому (думала, что он работает, как и раньше, в клинике для "богатых"). Олег Леонидович выслушал мои жалобы по поводу классического цистита, рекомендовал сдать анализ мочи на бак. посев с определением чувствительности к антибиотикам, и по его результатам прописал лекарство и режим питания, которые помогли мне избавиться от цистита.
Выражаю благодарность за оказанную помощь, за приятное общение, а также за то, что белковая диета, которая была прописана для лечения цистита, дала толчок к тому, что я стала-таки придерживаться диеты французского диетолога (многим известной) и сбросила уже 5 кг!
Если бы не пришла на прием к Татарицкому, так и не нашла бы в себе силы приступить к избавлению лишнего веса ).
Но самое главное, что уролог Татарицкий О. Л. вылечил мою болезнь ) Спасибо!!!

Отличный позитивный доктор.
Очень внимательный и аккуратный. Принимает долго, не смотрит на часы, когда вы рассказываете о ваших проблемах. Чувствуется профессионализм и врачебная этика.
Старший администратор
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Ирина! Огромное спасибо за отзыв! Мы передали врачу ваши слова, он благодарит вас и желает вам здоровья.

С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic».

лазеротерапевт лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Профессионал.
Хочу выразить своё признание и восхищение, флебологу-хирургу Иванкову Николаю Александровичу и ассистирующей ему медсестре Румие, за проделанную ими работу. У меня сразу сложилось впечатление, какой он молодец! Спокойный, уверенный, знающий своё дело врач. Моя проблема; варикозная болезнь,расширенные ретикулярные вены левой голени. Благодаря Сан-клиник и этому доктору я свою проблему решила. Процедура проходила безболезненно, ощущался небольшой дискомфорт, что в моей вене, что-то делают. Всё проходило быстро и слаженно. Прошла неделя после операции и я уже хожу на каблуках. Всем спасибо! Профессиональных Вам успехов!
Старший администратор
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день, уважаемая Татьяна.

Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оценили работу наших специалистов, а так же качество услуг медицинского центра «SUN Clinic».

Внимательное отношение к каждому пациенту — один из основных принципов нашей работы. Обязательно передадим слова благодарности Николаю Александровичу и Румие. Желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic»

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит болезни волос трихолог
Очень красиво
Оцениваю клинику на "отлично": персонал вежлив, заботлив, пунктуален. Клиника оформлена очень красиво, расположена в удачном месте - напротив Казанского собора.
Хожу на процедуры по уходу, в том числе на омоложение лазером, к косметологу Ольге Александровне Шаго. Отличный, грамотный врач, чудесный человек. Кроме консультаций по своей специальности всегда посоветует специалиста по смежным областям. Доверяю ей во всем!
Всем рекомендую клинику.
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку персонала клиники, а также профессиональных качеств косметолога SUN Clinic - Шаго Ольги Александровны. Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, центр израильской медицины «SUN Clinic»
Ранее, в рамках оценки клиники, оценила Ольгу Александровну Шаго, как отличного специалиста. Хочу добавить для тех кто ищет доктора, который вернет Вас в жизнь, когда Вы были молоды и активны! Для тех, кто готов идти вперед вместе с доктором и готов ему доверится во всем! Я счастлива сказать, что я ее пациентка! Заботливая, чуткая, мягкая. Рекомендую всем, кто любит себя и кто хочет отдать себя только в хорошие руки!

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит болезни волос трихолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Всё понравилось.
Была на приёме у дерматолога Татьяны Станиславовны, по рекомендации, очень понравилось. Самое главное, что до этого врачи не могли поставить диагноз. Сейчас получаю лечение и вижу эффект.
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и за высокую оценку работы врача. Рады, что вы довольны результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья!

мед тайна
очень жаль, но похоже, что в этой клинике очень слабое понятие о соблюдении медицинской тайны. Недавно мне стали поступать звонки на мой моб. тел. с упоминанием такой мед. инф. которую вроде бы никто бы не мог (и не должен) знать, кроме сотрудников этой клиники, куда недавно обращалась. Обращаются с полным именем-отчеством, которое в интернете и в соцсетях отсутствует. Даже с упоминанием диагноза, что - согласитесь, как-то странно. Спрашиваю, откуда такая информация, где взяли мой моб. тел. - сразу отключились. Очень похоже, что была получена в Сан Клиник - Санкт-Петербург около Невского пр. Необходимо принять все меры, чтобы сделать невозможным такие отвратительные недопустимые ситуации.
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Информация о наши пациентах всегда остается в стенах нашей клиники. Если у Вас есть телефон, с которого поступают звонки, большая просьба сообщить к нам в Администрацию Sun Clinic по телефону +7(812) 425-40-47. Мы очень тщательно следим за репутацией нашей клиники и соблюдением врачебной тайны. Поскольку Вы высказываете лишь предположение, то мы готовы провести разбирательство по данному факту и ознакомить Вас с результатами.

Столкнулся с откровенным хамством
Красиво. Вежливое отношение вторичного персонала. Лечился у колопроктолога Сафронова Дмитрия Викторовича и, будучи учтив и спокоен, столкнулся с откровенным хамством, без повода с моей стороны. Изначально - всё вежливо и красиво, если не задавать вопросы по поводу своего лечения и состояния. Работаю руководителем и даже по отношению к своим подчинённым не позволяю себе поступать подобным образом. Очень жаль, что в такой хорошей клинике могут легко Вам нахамить за Ваши деньги.
Юлия
Юлия
САН Клиник (SUN Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов о качестве оказываемых услуг.
Дмитрий Викторович Сафронов - наш ведущий проктолог, его стаж - более 15 лет. Дмитрий Викторович владеет самыми современными методиками лечения проктологических заболеваний, его пациенты каждый день оставляют благодарные отзывы. Большинство из них особенно отмечают особое чувство такта и уважения к пациенту, присущее Дмитрию Викторовичу. Поэтому крайне удивительно читать подобный отзыв, вероятнее всего, это недоразумение. Познакомиться с отзывами о докторе Сафронове можно на нашем сайте: http://sunclinicspb.ru/reviews/
Кроме того, Дмитрий Викторович дает каждому своему пациенту, прошедшему курс лечения, 3 года гарантии на результаты терапии. Поэтому в тех редких случаях, когда лечение не принесло желаемого результата, пациент вправе вернуть деньги.
Будем признательны, если Вы поможете нам разобраться в этой ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные и с Вами свяжется наш старший администратор

Проблема недержания мочи началась давно, но я не решалась на лечение. Все было хорошо, пока не наступила жара и большие прокладки не стали видны, ну и жарко с ними. Обратиться в Сан Клиник, мне порекомендовала дочь. Я попала к Гивировской Е. В., которая и помогла мне избавиться от этого ужасного состояния. Лечения проходило лазером, правда потребовалась не одна процедура, но в клинике действуют скидки на лечение пенсионеров . Спасибо большое! Желаю клинике и её персоналу процветания и успехов!

Хочу выразить огромную благодарность суперпрофессиону своего дела, и при этом очень чуткому и внимательному врачу Сафронову Дмитрию Викторовичу! В августе прошлого года мне удалили наконец хроническую анальную трещину, которая ГОДАМИ мешала мне жить! Очень боялся операции - но вылечили без нее, ЛАЗЕРОМ! Все прошло быстро, хорошо и без осложнений. Спасибо Вам Дмитрий Викторович за Ваш трудный, но благородный труд!

удалось избежать операции
я со своим стертым коленом мучилась очень долго, плюс к тому, все врачи, к которым я обращалась, все, что могли мне предложить -операцию, и это меня пугало, т к в принципе они были правы. в клинике сан - а она была уже третья, в которую я обращалась в поиске альтернативы, мне назначили плазмотерапию, в результате мне стало гораздо лучше, колено не болит и необходимост в операции отпала. моя огромная Благодарность ортопеду Игорю Константиновичу Крутицкому

не больно и эффективно
Лечила свои вены склеротерапией в клинике, хорошо, что пришла, не запустив. Почти не больно и эффективно, мне стало гораздо лучше и я надеюсь, что, как мне и обещали, боли и остальные неприятные симптомы варикоза не вернутся.