Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины

Отзывы о центре Сан Клиник в Шведском переулке (46)

4.2

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный, грамотный врач

Хороший, доброжелательный врач Вениамин Юрьевич. Помог и избавил меня от боли, удалил мозоль на пальце ноги. Рассказал как самой дома ухаживать за ранкой и дал мне специальную насадку на палец, чтобы было удобно ходить. Сделал все аккуратно, поэтому зажило быстро. Сейчас уже ничего не болит, спасибо доктору.

эндокринолог
Супер!

Калинина Любовь Васильевна мне очень нравится, с уверенностью могу ее рекомендовать другим пациентам. Сама к Любови Васильевне прихожу не первый раз, если быть более точной, уже год записываюсь только к этому специалисту, то есть наблюдаюсь на постоянной основе. Любовь Васильевна меня во всем устраивает, она отличный эндокринолог, во время приемов всегда внимательно выслушает, никуда не спешит, долго принимает, много вопросов задает и докапывается до сути проблемы, при необходимости делает УЗИ, в результате обязательно поможет. Я очень долго не могла найти именно своего доктора в этом направлении, мне ее порекомендовали знакомые, в итоге осталась очень довольна. Про положительную динамику в лечении сложно сказать, так как мое заболевание неизлечимо, но при этом хочу отметить, что врач смогла подобрать верную дозировку препарата, который я принимаю. Любовь Васильевна, по моему мнению, просто супер! Я ее обожаю, по пятибалльной шкале оцениваю на 5, а так бы вообще все 10 поставила!

дерматовенеролог
миколог
венеролог
Меня все устроило

Ставим доктору пятерку! Записался к нему случайно, не по чьей-то рекомендации, но в целом прием нормально прошел. В плане общения меня все устроило, могу сказать, что он произвел впечатление квалифицированного специалиста.

Услуга: Прием проктолога

Советую доктора

По удачному стечению обстоятельтсв, я попала на приём к Сафронову Д.В. Доктор обнаружил проблему в её зачатке, поэтому лечение прошло удачно и довольно быстро. Спасибо, от всей души!

Замечательный прием

Прием прошел замечательно, вовремя и без проблем. Врач все объяснила, дала рекомендации, по которым было все понятно. Отношение её было ко мне внимательным. Была первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

УЗДГ вен нижних конечностей

В СМ-Клинике проходила УЗДГ вен нижних конечностей. В клинике меня устроила цена на данное исследование и само ее расположение. По качеству исследования, по отношению врача и персонала, в целом, меня всё устроило. Но когда звонила в клинику, мне была озвучена сумма 2400, и я рассчитывала именно на эту сумму. А по факту посчитали ещё и консультацию доктора, в итоге заплатила 5700. Для меня, как пенсионера, это, конечно, очень большая стоимость, поэтому в дальнейшем обращаться в эту клинику не буду. Но за осмотр, за отношение и внимание, доктору поставлю пятерку.

Чудесный врач!

Наблюдаемся у Анны Жеромовны с 2010 года по поводу заболевания вен нижних конечностей. Врач очень компетентен. На приёме всегда комфортно. Врач приветливая, доброжелательная. Лишнего никогда не назначит , подобранная терапия помогает.

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, очень довольна приемом! Не назначает лишнего лечения, сказала что мне нужно просто носить компрессионные чулки Периодически и проблема моя исчезнет . В других клиниках рекомендовали разные не особо нужные процедуры

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Проходила процедуру smas. Доктор очень вежливая и внимательная. После процедуры кожа «уплотнилась» и лицо посвежело.

Услуга: Прием проктолога

Сафронов Д. В.

Была на осмотре. Остался неприятный осадок от манеры общения данного врача. Перебивал меня, цеплялся к словам, сложилось впечатление, что я какая-то дура, а он умный. Честно говоря, не ожидала такого. Ведь отзывы о нем были как о внимательном и приятном докторе. Про то, как он лечит ничего не могу сказать, может и хорошо. Но мне просто страшно стало лечиться у него.

онкоуролог
Замечательный врач

Кирилл Андреевич - отличный доктор и замечательный человек! Очень ответственно отнесся к обследованию моей бабушки. В отличие от других врачей, у которых мы были до него, и которые даже не слушали, а просто выписывали направления, он максимально посодействовал тому, чтобы обследование началось как можно скорее и прошло на высшем уровне. Огромная благодарность за скорое выявление причины имеющихся симптомов и за вовремя предпринятый комплекс диагностики. И за то, что вошли в положение и помогли пожилому человеку!

Мельцова Анна Жеромовна

Свою благодарность хочу выразить доктору , замечательному человеку Флебологу Мельцовой Анне Жеромовне ! Наблюдаемся , лечимся с варикозным расширением вен с мужем ещё с 2002 года . Когда Анна Жеромовна работала в 1 меде. Сейчас , в 2020 году мне была проведена процедура склерозирования на обеих ногах, а у мужа удаление венки лазером. Все прошло хорошо , безболезненно, результатом мы очень довольны . Анна Жеромовна- профессионал своего дела , душевный человек . Советую друзьям этого врача , с полной уверенностью в отличном результате .Вас не разведут на деньги , не сделают лишние ненужные процедуры и до конца , до конечного результата будут с вами . Я очень рада , что мы знакомы с таким врачом , и очень хочется пожелать доктору здоровья , благодарных пациентов и успехов в работе .Я ещё бы оду пела и пела бы доктору, ведь мы с мужем уходим от нее всегда в хорошем настроении и в полном спокойствии за свои ножки !

Прекрасный врач

Валентин Игоревич врач по призванию, мне так кажется. Сейчас таких специалистов мало. На протяжении всего лечения очень чуткое тактичное отношение , правильные рекомендации. Желаю доктору больших успехов и побед в его сфере, я думаю такие специалисты будут востребованы и цены всегда. Однозначно рекомендация знакомым .

Тактичный профессионал

Станислав был 4 и последним урологом к которому обращался. Понравилось отношение, тактично, мягко, не навязывая проконсультировал. Сильная экспертиза и большой опыт. По факту операции результат хороший, рекомендую

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Профессиональный доктор

В апреле 2019 года у меня начались сильные боли в правом тазобедренном суставе.каждый день приходилось принимать обезболивающие препараты.меня поставили на очередь на эндопротезирование. В ноябре узнала,что можно сделать процедуру-биоимплант биоостео.написала в санклиник.далее была на связи с доктором Федором Сергеевичем Оханцевым.он посмотрел снимки,подробно ответил на все вопросы,предложил сдать анализы и показать ему.после этого поехала в санклиник. 12 декабря Федор Сергеевич ввел биоимпланты в оба сустава.сделал очень профессионально,учел все мои аллергические реакции.доброжелательный,отзывчивый,отвечает на все вопросы.через неделю доктор провел повторный осмотр и разрешил ехать домой,также расписал все рекомендации. С января 2020года я не принимаю обезболивающих препаратов,боли почти прекратились. Через 6 недель,в конце января я снова приехала в санклиник на внутрисуставные инъекции плазмы в тазобедренный сустав.Федор Сергеевич провел 3 курса инъекций под контролем узи. Хочу поблагодарить персонал регистратуры в санклиник за внимание,доброжелательность.особая благодарность доктору Оханцеву Ф.С.за высокую квалификацию.за его золотые руки. С уважением Смагина Г.В. Архангельск P.s.конечно,биоимпланты-это не альтернатива эндопротезированию, но жизнь и боль облегчают.

проктолог-онколог
Я очень довольна приёмом!

Сегодня я первый раз была у проктолога. И слава Богу, что это была Смирнова Елена Валерьевна!!! Нашла я её через Инстаграм. Боялась я очень! Но, доктор очень к себе распологает. От неё исходит такое спокойствие и добро, что мой страх сразу ушёл. Елена Валерьевна провела полный осмотр очень аккуратно. Было совсем не больно. Потом подробно всё объяснила, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Я очень довольна приёмом! Спасибо, Елена Валерьевна!

Мельцова Анна Жеромовна

Я была на приеме у Анны Жеромовны по поводу боли в ноге (воспалилась вена). Доктор внимательно осмотрела меня, во время осмотра сделала узи вен, дала рекомендации по лечению. Я последовала ее рекомендациям- ношу лечебный трикотаж, использую мази. Нога меня не беспокоит. Спасибо Анне Жеромовне за ее чуткость и профессионализм.

онкоуролог
Обходите стороной

Очень плохой врач,непонимающий ничего в урологии. Надеюсь у него тоже прихватит как и меня,и ему попадется такой же никчемный врач

дерматовенеролог
миколог
венеролог

Безупречный доктор!!!

С Мариам Арташесовной знакома более 8 лет. С первой минуты общения с ней я поняла, что нашла именно того доктора, которого искала. Мои 2-е деток появились на свет благодаря Мариам Арташесовне. И ,честно,с таким врачом родила бы ещё десяток))) Это величайшей души человек и врач с большой буквы!!! Добрая, отзывчивая, слушающая и слышащая! Она 100% профессионал своего дела!!!

Добрейшей души человек.

Марьям Арташесовна вела две моих беременности и принимала роды. После первых родов вопрос не стоял - где рожать второго. Только с ней. Это супер квалифицированный специалист. Это отзывчивый и внимательный, добрейшей души человек. Марьям Арташесовна - врач высшей категории.

проктолог-онколог
Обьяснила мою проблему

Хороший, вежливый специалисть. Обьяснила мою проблему.Предложила способы лечения. Рекомендую!

Очень понравилась клиника

Спасибо! Очень понравилась клиника, цены для центра и качества обслуживания очень приемлемые. Врач ЛОР внимательная, лечение быстро помогло.

Внимательная, отзывчивая

Прекрасный специалист. Двоих сыновей рожала у Мариам Арташесовны, а также наблюдалась всю беременность.Внимательная, отзывчивая, отличный профессионал. Уже больше 10 лет с этим врачом.

Сочувствующий доктор

Мариам Арташесовна- настоящий профессионал своего дело. Она у меня трижды принимала роды. После первых, довольно тяжёлых, родов я поняла, что смогу доверить свою жизнь и жизнь своих детей только ей. Кроме высокого профессионализма, хочу отметить человеческие качества: очень внимательный, чуткий, тактичный и сочувствующий доктор.

Хирург от Бога

Делал две операции у Анны Жеромовна, удалял вены. После первой понял, что больше никому не доверяю вторую ногу. Хирург от Бога и просто замечательный, отзывчивый человек.

Булавко Елена

руководитель отдела реколамы

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Благодарим Вас за отзыв. Анна Жеромовна действительно прекрасный специалист, передадим ей все Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Доктор, к которому хочется возвращаться

Чрезвычайно рада, что в клинике начала работать Екатерина Васильевна. Много лет имею деликатную проблему, с которой обращалась к различным докторам, но лечение не приносило успеха. От Екатерины Васильевны получила квалифицированную помощь, которая значительно и за короткий срок улучшила мое состояние. Заметно, что Екатерина Васильевна очень образована и имеет обширные знания по своей профессии. Нельзя не отметить душевные качества доктора, которые располагают к обсуждению проблем разного рода, а к докторам этого направления обращаются с очень интимными проблемами. Спасибо, Екатерина Васильевна!!!

Сачкова Светлана Анатольевна

Здравствуйте Дмитрий Викторович спасибо вам за все вы лучший доктор медицинских наук благодаря вам и всем остальним нашим врачам вы мне жизнь вторую дали

Булавко Елена

руководитель отдела реколамы

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за комментарий. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу. Будьте здоровы!