40 лет

Пушкинская (400 м)

+7 (812) 416-02-69показать

Голованов Вениамин Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

600 ₽

Голованов Вениамин Юрьевич: подолог. Стаж работы – 7 лет.

Занимается диагностикой и лечением диабетической стопы, натоптышей и мозолей. Голованов Вениамин Юрьевич осуществляет коррекцию и решение проблем вросших ногтей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2003)

ТОП-10 подологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Голованов Вениамин Юрьевич (15)

Услуга: Прием подолога

Хороший доктор. Сразу объяснил мою ситуацию по ногтям, призвал не тратить лишние деньги на бесперспективные манипуляции. Сделал маникюр, по мужски призвал не расстраиваться в некоторых моментах. Я очень ценю во врачах честность и открытость. У Вениамина Юрьевича этого достаточно. Большое спасибо за прием! Ушел с грустной правдой. Но для меня это важнее. Желаю доктору успехов, ТОП-10 подологов абсолютно заслужено!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!

Услуга: Прием подолога

Услуга: Консультации врачей

Исправил столько лет мучений за 10минут

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Не удаление, а уменьшение.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
не очень поняли что Вы имели ввиду(((
удаление стержневои мозоли подразумевает удаление самого стержня, который и дает болевые ощущения

Хороший, доброжелательный врач Вениамин Юрьевич. Помог и избавил меня от боли, удалил мозоль на пальце ноги. Рассказал как самой дома ухаживать за ранкой и дал мне специальную насадку на палец, чтобы было удобно ходить. Сделал все аккуратно, поэтому зажило быстро. Сейчас уже ничего не болит, спасибо доктору.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста, и будьте здоровы!

Садыкова Татьяна

Врач очень внимательный к своей работе. Я удаляла мозоли на пальцах, работа была выполнена отлично. Прошел месяц, мозоли не беспокоят. Я получила от врача необходимую консультацию, методы профилактики. Спасибо Вениамину Юрьевичу!

Медицинский педикюр

Большое спасибо! Процедура выполнена на высоком профессиональном уровне.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Удаление стержневой мозоли

Очень аккуратно удалил, без боли!!! Благодарю от всей души!!! Буду обращаться ещё!!! Рекомендую не бойтесь и не терпите!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

Голованов Вениамин Юрьевич

Благодарна врача Голованова Вениамина Юрьевича за удаление мозоли .Спас меня от мучительных болей из-за мозоли т.к в поликлинике мне не помогли . Теперь хоть без болезненно могу ходить.😃👍

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Наталья, очень приятно получать такие искренние отзывы! Благодарим Вас! И Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность Голованову Вениамину Юрьевичу, очень внимательный и профессиональный врач. Буду его рекомендовать друзьям в решении проблем с ногами.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Светлана, благодарим за хороший отзыв! Будьте здоровы!

Благодарность врачу

Врач настоящий знает своё дело

Очень хороший Голованов Вениамин !!!! Хожу на педикюр медецинский к нему , очень довольна !!! Врач настоящий знает своё дело !!!!! Благодарю за все !!!!

Юля, спасибо за отзыв

отличный подиатр

Из-за диабета у меня ампутировано три пальца, и сейчас я состою на учете у подиатра в Центре подологии Выборгского района. У меня серьезные проблемы с ногами уже более шести лет и 2 группа инвалидности. Можно сказать, что о своих ногах я знаю побольше любого врача, потому что со своими проблемами обращалась в множество профильных клиник, в том числе и заграницей. Даже находилась под наблюдение в Центре спасения конечностей в Санкт-Петербурге, а там работают стоящие специалисты, настоящие профессионалы в этой области. Мне известны все современные методы обработки стоп, в том числе и немецкие технологии. Перед отпуском у меня возникла необходимость посетить подиатра, но мой врач оказался в отпуске, и я в срочном порядке начала поиск платного специалиста. Дело в том, что у меня нет привычки запускать ноги, я слежу за состоянием стоп, пальцев и натоптышей, каждые две недели посещаю подолога. К Голованову Вениамину Юрьевичу я попала случайно, увидела рекламу про медицинский центр, где он работает, в интернете и, так как мне нужно было срочно, обратилась к нему. Мне очень понравился доктор, понравилось его добросовестное отношение к работе, как он аккуратно все делает. Выполняет процедуру полностью безболезненно, учитывая все мои пожелания и потребности. Во время приема мы с ним беседовали. Я делилась с ним своим опытом и знанием. Он очень приятный человек в общении и отличный подиатр. У меня к нему нет абсалютно никаких претензий, только сердечная благодарность и искренние пожелания. Вениамин Юрьевич, я обращусь к вам еще не один раз, спасибо вам большое и всех вам благ, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Будьте здоровы!

Голованов Вениамин Юрьевич

Всё отлично, прекрасный врач.

"Лен-Мед" на Удельной

Клиника "Лен-Мед" на Удельной. Прием прошел отлично: доброжелательная девушка на ресепшене, врач (Вениамин Юрьевич Голованов) тоже понравился, но оценить его, как специалиста, пока не могу, потому что лечение не закончено. Не понравилось, что цены и вообще информация на сайте и по факту разнятся, поэтому лучше звонить в саму клинику и уточнять.

Медицинский педикюр
Педикюр для ногтей с грибком
Удаление мозоли
Исправление вросшего ногтя скобой Фрезера