40 лет

+7 (812) 416-02-69показать

Голованов Вениамин Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Клиника перезвонит утром после 09:00

600 ₽

Голованов Вениамин Юрьевич: подолог. Стаж работы – 7 лет.

Занимается диагностикой и лечением диабетической стопы, натоптышей и мозолей. Голованов Вениамин Юрьевич осуществляет коррекцию и решение проблем вросших ногтей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2003)

ТОП-10 подологов города

Записался 71 человек

Отзывы о враче Голованов Вениамин Юрьевич (10)

Садыкова Татьяна

Врач очень внимательный к своей работе. Я удаляла мозоли на пальцах, работа была выполнена отлично. Прошел месяц, мозоли не беспокоят. Я получила от врача необходимую консультацию, методы профилактики. Спасибо Вениамину Юрьевичу!

Медицинский педикюр

Большое спасибо! Процедура выполнена на высоком профессиональном уровне.

Удаление стержневой мозоли

Очень аккуратно удалил, без боли!!! Благодарю от всей души!!! Буду обращаться ещё!!! Рекомендую не бойтесь и не терпите!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

Голованов Вениамин Юрьевич

Благодарна врача Голованова Вениамина Юрьевича за удаление мозоли .Спас меня от мучительных болей из-за мозоли т.к в поликлинике мне не помогли . Теперь хоть без болезненно могу ходить.😃👍

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Наталья, очень приятно получать такие искренние отзывы! Благодарим Вас! И Будьте здоровы!

Услуга: Медицинский педикюр

Хочу выразить огромную благодарность Голованову Вениамину Юрьевичу, очень внимательный и профессиональный врач. Буду его рекомендовать друзьям в решении проблем с ногами.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Светлана, благодарим за хороший отзыв! Будьте здоровы!

Благодарность врачу

Врач настоящий знает своё дело

Очень хороший Голованов Вениамин !!!! Хожу на педикюр медецинский к нему , очень довольна !!! Врач настоящий знает своё дело !!!!! Благодарю за все !!!!

Юля, спасибо за отзыв

отличный подиатр

Из-за диабета у меня ампутировано три пальца, и сейчас я состою на учете у подиатра в Центре подологии Выборгского района. У меня серьезные проблемы с ногами уже более шести лет и 2 группа инвалидности. Можно сказать, что о своих ногах я знаю побольше любого врача, потому что со своими проблемами обращалась в множество профильных клиник, в том числе и заграницей. Даже находилась под наблюдение в Центре спасения конечностей в Санкт-Петербурге, а там работают стоящие специалисты, настоящие профессионалы в этой области. Мне известны все современные методы обработки стоп, в том числе и немецкие технологии. Перед отпуском у меня возникла необходимость посетить подиатра, но мой врач оказался в отпуске, и я в срочном порядке начала поиск платного специалиста. Дело в том, что у меня нет привычки запускать ноги, я слежу за состоянием стоп, пальцев и натоптышей, каждые две недели посещаю подолога. К Голованову Вениамину Юрьевичу я попала случайно, увидела рекламу про медицинский центр, где он работает, в интернете и, так как мне нужно было срочно, обратилась к нему. Мне очень понравился доктор, понравилось его добросовестное отношение к работе, как он аккуратно все делает. Выполняет процедуру полностью безболезненно, учитывая все мои пожелания и потребности. Во время приема мы с ним беседовали. Я делилась с ним своим опытом и знанием. Он очень приятный человек в общении и отличный подиатр. У меня к нему нет абсалютно никаких претензий, только сердечная благодарность и искренние пожелания. Вениамин Юрьевич, я обращусь к вам еще не один раз, спасибо вам большое и всех вам благ, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Будьте здоровы!

Голованов Вениамин Юрьевич

Всё отлично, прекрасный врач.

"Лен-Мед" на Удельной

Клиника "Лен-Мед" на Удельной. Прием прошел отлично: доброжелательная девушка на ресепшене, врач (Вениамин Юрьевич Голованов) тоже понравился, но оценить его, как специалиста, пока не могу, потому что лечение не закончено. Не понравилось, что цены и вообще информация на сайте и по факту разнятся, поэтому лучше звонить в саму клинику и уточнять.

Аппаратный педикюр
Лечение диабетической стопы
Педикюр для ногтей с грибком
Лечение вросшего ногтя
Лечение мозолей