Лопаскин Алексей Владимирович

АльфаМед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпино

+7 (812) 604-77-34показать

Лопаскин Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Лопаскин Алексей Владимирович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Доктор владеет современными видами диагностики и лечения заболеваний кожи. Специализируется на лечении грибка ногтей лазером. Лопаскин Алексей Владимирович прошел обучение этой технологии на аппарате Fotona под контролем израильских врачей.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2002)

• 2020: Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Отзывы о враче Лопаскин Алексей Владимирович (9)

4.3

Услуга: Прием миколога

Взвешено, четко, по делу

Услуга: Удаление папиллом

Благодарность клинике

Очень понравилась клиника, прихожу регулярно на лечение зубов уже несколько лет, потому что все очень качественно каждый раз и доверяю грамотным специалистам данной клинике. Также хочу выразить отдельную благородность Лопаскину А.В., удаляла папиллому у него, все очень хорошо зажило.

Юлия Дикарева

Менеджер по работе с пациентами

DEMOS, медицинский центр
Арзу, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова врачу и руководителям! Для нас главное - Ваше здоровье и Ваш комфорт! Ждем Вас! Ваш МЦ"Демос"

Перед записью я ознакомилась с отзывами об этом враче на разных сайтах как и, так как меня устроили и цена, и расположение клиники, решила попробовать обратиться к нему. В целом приём устроил, хотя и нельзя сказать, что в результате проблема моя решена, так как оказалось, что она требует более пристального наблюдения и более сложных решений. Что же сделал врач? Он предложил мне разные варианты лечения, но, к сожалению, то ли проблема была слишком сложной, то ли врач не обладает достаточным опытом и знаниями, но ни один из вариантов, по словам самого же доктора, не являлся стопроцентным решением моей проблемы, а возможно её вообще никак не решить, этого он наверняка сказать не может. В этом смысле всё было достаточно туманно, однозначного решения моей проблемы доктор не предложил. Тем не менее, считаю, что врач добросовестно выполнил свою работу настолько, насколько позволяли его способности. За отношение доктора, его внимательность, наверное, поставила бы ему 4.

Ничего толком не получила

Мои ожидания не совсем оправдались тем, что я изначально записывалась к микологу и когда звонила в АльфаМед, подтверждала запись и ожидаемый мой результат был попасть к специалисту-микологу. Но когда я уже на приеме сидела, выясняется после разговора уже, что это не миколог, а у врача другая специализация. Меня это крайне поразило, конечно, не стала устраивать скандал, получается, что я потеряла деньги, но уже у косметолога-дерматолога была ранее на приеме и ничего нового он мне не сказал. В принципе, он неправильно поставил мне диагноз, я ничего такого не говорю, может он действительно хороший врач, красиво говорит, но результата абсолютно не было. Я пришла просто на какую-то беседу и ничего толком не получила. Он просто сказал, что у меня аллергия на лак, но это оказалось не так. И я считаю, что может виноват даже не врач как бы, а тот, кто записывает, потому что я подтверждала, к какому врачу хочу записаться, итог был совершенно другой. То, что Алексей Владимирович какой-то курс прошел в Израиле, видимо пару месяцев, и у него есть какой-то опыт, это совершенно не то, что я хотела. Соответственно осадочек остался после консультации, которая мне не помогла абсолютно, безрезультатно. Я, конечно, потом пожалела, что ничего не сказала на ресепшене, но от девочки, которая там сидела, я бы всё равно не получила никакого результата.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Нам жаль, что произошла такая ситуация. Хотели бы в ней разобраться и понять, почему произошла такая ошибка и Вас записали не к тому врачу, которого Вы хотели посетить. Для этого просим Вас сообщить Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) на нашу почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Меня все устроило

Ставим доктору пятерку! Записался к нему случайно, не по чьей-то рекомендации, но в целом прием нормально прошел. В плане общения меня все устроило, могу сказать, что он произвел впечатление квалифицированного специалиста.

Юлия Дикарева

Менеджер по работе с пациентами

DEMOS, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Алексей Владимирович действительно отличный специалист и внимательный врач! Всегда рады помочь! Ваш МЦ "Демос"
Решил проблему

О докторе были неплохие отзывы в интернете и я решил к нему записаться. Все прошло отлично, доктор помог решить мою проблему! Он сразу, без назначения анализов, понял в чем дело и предложил хорошее лечение. Я воспользовался тем, что он выписал, и да, проблема решилась! Я доволен.

Услуга: Прием дерматолога

Профессионал своего дела

Врач понравился, видно что профессионал. Рассказал все по делу, четко и уверенно. Пришёл к нему с несколькими проблемами и получил профессиональную консультацию

Услуга: Прием дерматолога

Врач не помог

Мне не повезло. Ходил к нескольким врачам, на очередной приём записался к доктору Лопаскину в ЛИЦ, думал, здесь мне что-то новое расскажут. Но врач ничего нового не сказал, помочь не смог. Рекомендовать его не стану.

Клиника "ЛИЦ"

Главный врач

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Если все врачи разных центров утверждают одно и то же, то скорее всего в Вашем случае стоит к ним прислушаться, а не искать того, кто чудесным образом излечит. К сожалению, в некоторых случаях необходимо именно пациенту приложить усилия и устранить из своего образа жизни то, что вызывает появление и обострение заболеваний. Желаем хорошего здоровья!

Лопаскин Алексей Владимирович

Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Лечение акне лазером
Удаление кондилом
Прием венеролога
Прием миколога
Удаление бородавок лазером

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат