АльфаМед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпино

+7 (812) 604-77-34показать

Лопаскин Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Лопаскин Алексей Владимирович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Доктор владеет современными видами диагностики и лечения заболеваний кожи. Специализируется на лечении грибка ногтей лазером. Лопаскин Алексей Владимирович прошел обучение этой технологии на аппарате Fotona под контролем израильских врачей.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2002)

• 2020: Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Лопаскин Алексей Владимирович (4)

Решил проблему

О докторе были неплохие отзывы в интернете и я решил к нему записаться. Все прошло отлично, доктор помог решить мою проблему! Он сразу, без назначения анализов, понял в чем дело и предложил хорошее лечение. Я воспользовался тем, что он выписал, и да, проблема решилась! Я доволен.

Профессионал своего дела

Врач понравился, видно что профессионал. Рассказал все по делу, четко и уверенно. Пришёл к нему с несколькими проблемами и получил профессиональную консультацию

Врач не помог

Мне не повезло. Ходил к нескольким врачам, на очередной приём записался к доктору Лопаскину в ЛИЦ, думал, здесь мне что-то новое расскажут. Но врач ничего нового не сказал, помочь не смог. Рекомендовать его не стану.

Клиника "ЛИЦ"

Главный врач

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Если все врачи разных центров утверждают одно и то же, то скорее всего в Вашем случае стоит к ним прислушаться, а не искать того, кто чудесным образом излечит. К сожалению, в некоторых случаях необходимо именно пациенту приложить усилия и устранить из своего образа жизни то, что вызывает появление и обострение заболеваний. Желаем хорошего здоровья!

Лопаскин Алексей Владимирович

Прием миколога
Дерматоскопия
Лазерное удаление родинки / невуса
Удаление родинки / невуса
Удаление бородавок
Удаление подошвенных бородавок жидким азотом
Лазерное удаление подошвенных бородавок
Лазерное удаление папиллом
Удаление папиллом
Прием дерматовенеролога
Прием венеролога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат