Пластическая хирургия СПИК на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 602-40-88показать

Мельцова Анна Жеромовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Мельцова Анна Жеромовна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Анна Жеромовна применяет новейшие методики лечения пациентов с декомпенсированными формами венозной недостаточности. Также уделяет внимание систематическому изучению и развитию новейших малоинвазивных методов эстетической флебологии.

Является автором более 50 научных печатных материалов. Доцент кафедры госпитальной хирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Состоит в Ассоциации флебологов Санкт-Петербург, Хирургическом обществе им. Н.И. Пирогова.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (2000)

ТОП-10 ангиологов города

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 сосудистых хирургов города

Отзывы о враче Мельцова Анна Жеромовна (21)

Услуга: Консультации врачей

Видно, что врач опытный, очень компетентный. Не стала запугивать как в бесплатной клинике. Операция конечно нужна, но всё не так плохо, год ещё могу походить, отложить денег на операцию и спокойно прийти. Если оперировать, то к ней. Врач внушает доверие!

Услуга: Прием флеболога

Очень довольна приемом , четко определили схему лечения и надеюсь на хороший результат.

Замечательный врач. Спасибо

Мельцова Анна Жеромовна

Огромное спасибо! Очень квалифицированный внимательный врач!

Услуга: Прием флеболога

Спасибо большое врачу, Анне Жеромовне, профессионал с большой буквы и позитивный человек.

Очень понравилось

Врач все доходчиво объяснила, дала рекомендации. Не наставила на операции, но объяснила,чем чревато. Обязательно приду повторно. Врач вызывает доверие

Чудесный врач!

Наблюдаемся у Анны Жеромовны с 2010 года по поводу заболевания вен нижних конечностей. Врач очень компетентен. На приёме всегда комфортно. Врач приветливая, доброжелательная. Лишнего никогда не назначит , подобранная терапия помогает.

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, очень довольна приемом! Не назначает лишнего лечения, сказала что мне нужно просто носить компрессионные чулки Периодически и проблема моя исчезнет . В других клиниках рекомендовали разные не особо нужные процедуры

Услуга: Прием флеболога

Была на приеме у врача Мельцовой. Врач с большой буквы. Самые хорошие впечатления. Буду советовать всем своим знакомым.

СПИК, институт красоты
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!

Мельцова Анна Жеромовна

Свою благодарность хочу выразить доктору , замечательному человеку Флебологу Мельцовой Анне Жеромовне ! Наблюдаемся , лечимся с варикозным расширением вен с мужем ещё с 2002 года . Когда Анна Жеромовна работала в 1 меде. Сейчас , в 2020 году мне была проведена процедура склерозирования на обеих ногах, а у мужа удаление венки лазером. Все прошло хорошо , безболезненно, результатом мы очень довольны . Анна Жеромовна- профессионал своего дела , душевный человек . Советую друзьям этого врача , с полной уверенностью в отличном результате .Вас не разведут на деньги , не сделают лишние ненужные процедуры и до конца , до конечного результата будут с вами . Я очень рада , что мы знакомы с таким врачом , и очень хочется пожелать доктору здоровья , благодарных пациентов и успехов в работе .Я ещё бы оду пела и пела бы доктору, ведь мы с мужем уходим от нее всегда в хорошем настроении и в полном спокойствии за свои ножки !

Мельцова Анна Жеромовна

Я была на приеме у Анны Жеромовны по поводу боли в ноге (воспалилась вена). Доктор внимательно осмотрела меня, во время осмотра сделала узи вен, дала рекомендации по лечению. Я последовала ее рекомендациям- ношу лечебный трикотаж, использую мази. Нога меня не беспокоит. Спасибо Анне Жеромовне за ее чуткость и профессионализм.

Замечательная

Хирург от Бога

Делал две операции у Анны Жеромовна, удалял вены. После первой понял, что больше никому не доверяю вторую ногу. Хирург от Бога и просто замечательный, отзывчивый человек.

Булавко Елена

руководитель отдела реколамы

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Благодарим Вас за отзыв. Анна Жеромовна действительно прекрасный специалист, передадим ей все Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

всем рекомендую этого врача!

В 2011 году делала операцию(по удалению вен)-у врача золотые ручки,она молодец-всем рекомендую этого врача!

Делала операцию

Делала когда-то у неё операцию . Сейчас и не вспомню на какой ноге))

Отличный результат

Очень многим моим знакомым помогла и маме удалили венку очень хорошо.

Доктор - волшебница!

Я сама у нее оперировалась в 2010 г., ситуация на момент 1-ой операции варикоз был уже 20 лет, на пр.ноге - язв.дефект, а вес мой - 120 кг. В прохл.период еще более-менее, а вот как лето наступит - брала с собой тапочки, т.к. после 3-х час.дня уже ни во что другое просто не влезала! Через год после 1-ой операции всё оч.аккуратно, швов пр-ки не видно даже мне самой (а было 38 дырок), нового ничего не появилось. А сейчас вообще всё прошло бесследно и - ура! каблучки! Моя доктор - волшебница и умница!

Всё сделала идеально

Доктор Аня просто асс, я была уверена, что даже если проблемы с больными венами решатся, то кожа не восстановится уже никогда после 20 лет развития заболевания. А сейчас даже врачи не могут различить следы от операции.

Даже не верится!

Я делала две недели назад. Еще чуть синячки есть желтеющие кое-где, но ножка ужо очень красивая:)) Я даже не верю в то , что у меня больше не торчит моя страшная вена .

Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Прием ангиолога
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга
Обследование вен
Склерозирование вен нижних конечностей
Лечение болезней вен

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат