Смирнова Елена Валерьевна, хирург

Смирнова Елена Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

онкология

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Смирнова Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

3 000 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Смирнова Елена Валерьевна: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Смирнова Елена Валерьевна лечит геморрой, свищи, анальные трещины, пилоноидальные кисты. Владеет методиками проведения лапароскопических операций. Доктор является высококвалифицированным специалистом по лечению заболеваний толстой кишки.

Елена Валерьевна является членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный университет (2003)

• ЕМС, многопрофильная семейная клиника:

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Смирнова Елена Валерьевна (32)

Отличный врач!

После приему Елены Валерьевны, остались только приятные впечатления. Очень внимательный и деликатный врач,всё рассказала, ректороманоскопию провела абсолютно безболезненно. После таких хороших врачей, поход к проктологу кажется уже не таким страшным! Ещё раз,большое спасибо за профессионализм и оказанную помощь.

Абсолютно бесполезный прием

Пришла к врачу после обследования (колоноскопия) проведенного в этой же клинике. Врач уделила 10 минут, повторила то же самое, что сказал предыдущий специалист, в справке написала, что язык чистый, хотя в рот даже не заглядывала (экстрасенс?)

Очень рада, что попала к Елене Валерьевне!

Врач невероятно приятна. Очень тактична и аккуратна. Один из немногих случаев, когда другого врача искать не хочется. Буду наблюдаться и лечиться именно у Елены Валерьевны

У Елены Валерьевны бывала дважды - как в 9 больнице на Крестовском острове, так и на приеме в Клиника QClinic на Новочеркасском. Замечательная врач - внимательная, последовательная, все подробно рассказала. Именно благодаря ей я еще года три назад существенно пересмотрела режим питания и питья. Причем, что забавно - отзывы искала еще году в 2016-2017 и их было немного. Вернее - нашла только один, негативный. Но к нему был комментарий от самой Елены Валерьевны и он бы такой по-человечески хороший, что я даже и искать дальше не стала. Пошла к ней и не совершенно не разочаровалась. Сходите и убедитесь сами :)

Клинику QClinic знаю давно и только с хорошей стороны. Она находится на первом этаже моего дома, что позволяет в экстренных случаях получать помощь оперативно. По мере необходимости пользуюсь ее услугами в плановом порядке и на сегодняшний момент могу сказать, что еще ни разу не осталась разочарована. Доктора Смирнову Елену Валерьевну я посетила один раз. Записалась к ней не по отзывам, а просто как к свободному специалисту, и осталась очень довольна как качеством приема, так и его результатом. Доктор оказалась отличным специалистом, помогла решить мою проблему. Оцениваю ее профессионализм на 5 баллов из 5.

Прекрасный врач

ходила к Елене Валерьевне на небольшое обследование в К Клиник. Все прошло отлично. я довольна назначениями и тем, как проведено обследование.

Рекомендую

Елена Валерьевна располагает к себе с первой минуты; внимательная, грамотная, интеллигентная . Спасибо ей большое. Осмотрела, объяснила проблему, кстати до этого другой оперирующий врач не сделал этого! Тем самым породил тревогу. Вообщем советую Всем. И подписывайтесь на её Инстограм, получите много информации и знаний.

Смирнова Елена Валерьевна

Рассказывает все возможные варианты лечения, деликатна и вежлива.

Грамотный специалист

Была на приеме у Елены Валерьевны и осталась очень довольна. У врача как говорят легкая рука, а ещё чуткое отношение к пациенту и ко всему этому она отличный специалист. Спасибо большое!

Внимательно выслушала меня

На приеме у Смирновой Е.В. я была впервые. Доктор располагает к себе, внимательно выслушала меня, деликатно провела осмотр, сделала необходимые назначения. Буду надеяться на улучшение. Впечатление хорошее.

спокойно и достойно

Больше боялась. Не пожалела, что обратилась к Елене Валерьевна. Все было спокойно и достойно. Надеюсь,что назначенное лечение поможет.

Тема деликатная, искала врача женщину и нашла. Все понравилось. Осмотр прошёл безболезненно, все аккуратно, деликатно, понятно. Я очень боялась, но как оказалось зря. Спасибо Елене Валерьевне! Лечение назначино. Клиника уютная, найти её не составило труда, администратор предупредила что нужно посмотреть на сайте где они находятся.

Рекомендую

Очень приятный и внимательный врач, объяснила и дала рекомендации очень подробно. Рекомендую.

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Благодарим Вас за отзыв.Елена Валерьевна - прекрасный и грамотный специалист. очень внимательно относящийся к своей работе. Мы рады, что консультация оказалась полезной. Желаем Вам крепкого здоровья.

Я очень довольна приёмом!

Сегодня я первый раз была у проктолога. И слава Богу, что это была Смирнова Елена Валерьевна!!! Нашла я её через Инстаграм. Боялась я очень! Но, доктор очень к себе распологает. От неё исходит такое спокойствие и добро, что мой страх сразу ушёл. Елена Валерьевна провела полный осмотр очень аккуратно. Было совсем не больно. Потом подробно всё объяснила, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Я очень довольна приёмом! Спасибо, Елена Валерьевна!

Смирнова Елена Валерьевна

Елена Валерьевна, замечательный доктор.Профессионал своего дела,доброжелательная.

Обьяснила мою проблему

Хороший, вежливый специалисть. Обьяснила мою проблему.Предложила способы лечения. Рекомендую!

внимательный врач

Грамотный и внимательный врач.

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Большое спасибо за Ваш комментарий! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу наших специалистов!

качественный прием

Спасибо большое за качественный прием Елене Валерьевне! Очень боялась перед консультацией,а зря. Врач ответил на все мои вопросы и назначил правильное лечение! Очень рекомендую!!!

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Уважаемая Вероника! Мы рады, что наши врачи качественно помогают пациентам и оставляют такое позитивное настроение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Смирнова Елена Валерьевна

Очень хороший врач, доброжелательный, внимательный специалист. Спасибо, что Вы есть!

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Большое спасибо за отзыв! Елена Валерьевна всегда с большой любовью и заботой выполняет свою работу. Будьте здоровы!

Врач провела приём хорошо

Врач провела приём хорошо. Ответила на все вопросы. Я обращалась с жалобами на анальные трещины. Врач предложила консервативный вариант лечения и иссчечение. На операции не настаивала.

Смирнова Елена Валерьевна

Прекрасный, чуткий врач! Большое спасибо!

Я был только сопровождающим

По оценке мамы все было гут

Смирнова Елена Валерьевна

Хороший доктор. Мне все очень понравилось. Внимательный, чуткий специалист. Рада, что сходила к ней.

Всё хорошо

Всё хорошо. Очень рад, что обратился именно в эту Клинику.

Хороший доктор

Искал проктолога по поводу опасений, что у меня геморрой, были симптомы очень похожие, хотя и не слишком беспокоящие. Но решил провериться. Был удивлён, сколько в Интернете частных фирм, которые за лечение геморроя и подобных проблем выставляют нереальные ценники. Конечно, было страшно - вдруг разведут на деньги? а вдруг что-то серьёзное? как тогда лечиться? В итоге решил остановить свой выбор на клинике Недозимованного, так как все врачи там работают в больнице на Крестовском - о ней я слышал положительны отзывы. Записался на приём, нужно было пройти подготовку - не очень приятно - диета + клизма. Докторка оказалась очень доброжелательной, вежливой, во время манипуляций успокаивала - а было неприятно, даже больно. По осмотру было прописано медикаментозное (!) лечение. Никаких операций и т.п. за 20 тыс. Всё объяснила по моему состоянию. В целом, всё прошло нормально и компетентность врача не вызвала сомнений. Немного смутило, что в осмотр дополнительно вписали процедуру "Ректороманоскопия" и не объяснили - зачем. Я не очень понял. Я буду рекомендовать этот центр и врача своим знакомым.

Все понравилось, рекомендую

Очень приятный врач Смирнова. Приемлемые цены и красивый офис.

Спасибо огромное!!!!

Спасибо огромное доктору Елене Валерьевне за терпение, чуткое отношение, за то, что максимально (как было возможно в моем случае) безболезненно проведённую операцию! Соблюдаю все предписания и заживает быстро! В клинике замечательная атмосфера, все чисто, спокойно, доброжелательное отношение, внимательные! На следующее утро после операции позвонили, спросили, как самочувствие! Мне все очень, очень понравилось!!! Теперь с деликатными проблемами только к вам!!! Спасибо огромное!!!!

Сфинктерометрия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Геморроидэктомия
Тромбэктомия геморроидального узла

Санкт-Петербургский государственный университет (2003)

• 2004 г. - интернатура на кафедре общей хирургии медицинского факультета Санкт - Петербургского государственного университета
  • 2006 г. - ординатура на кафедре хирургических болезней с курсом колопроктологии ГОУ ВПО “СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова”
  • 2005 г. - Профессиональная переподготова “Колопроктология”
  • 2007 г. - Профессиональная переподготова “Онкология”
  • 2011 г. - Повышение квалификации “Эндоскопия и эндовидеохирургия”
  • 2013 г. - Повышение квалификации “Клиническая онкология”
  • 2015 г. - Повышение квалификации “Хирургическая гепатология”
  • 2015 г. - Повышение квалификации “Актуальные проблемы колопроктологии”