Смирнова Елена Валерьевна, хирург

Смирнова Елена Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

онкология

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Смирнова Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Смирнова Елена Валерьевна: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Смирнова Елена Валерьевна лечит геморрой, свищи, анальные трещины, пилоноидальные кисты. Владеет методиками проведения лапароскопических операций. Доктор является высококвалифицированным специалистом по лечению заболеваний толстой кишки.

Елена Валерьевна является членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный университет (2003)

• ЕМС, многопрофильная семейная клиника:

Информация обновлена 23.06.2022

Отзывы о враче Смирнова Елена Валерьевна (40)

Я делала операцию у Елены Валерьевны, это самый чуткий врач, которого я когда либо встречала, проктология это очень деликатная тема, но с таким врачом ничего не страшно, после операции доктор всегда была на связи он-лайн, сейчас у меня все прекрасно, я очень рада, что встретила столь замечательного специалиста!

Хочу поблагодарить врача Елену Валерьевну. 11 апреля 2022г. выписался. Подход к клиенту профессиональный и с юмором. Всем советую!!! Спасибо Вам большое Вам от 507 палаты (даты 07.04.22 по 11.04.22).

Врач очень понравилась, очень деликатная и грамотная, приём прошёл хорошо

Великолепный, тактичный, замечательный доктор! Все прошло замечательно и совсем не больно! Если к проктологу, то только к Елене Валерьевне!

Васильев Сергей Васильевич: проктолог, проктолог-онколог. Высшая категория, доктор мед. наук. Главный колопроктолог Санкт-Петербурга. Заведующий кафедрой хирургических болезней с курсом колопроктологии СПбГМУ им. И.П.Павлова. Работает в городской больнице №9, отделение онко-проктологии. Таких самоотверженных в профессии людей надо знать всем! Человек с большой буквы, Великий врач, талантливый организатор. К нему всегда открыта дверь (для сравнения попробуйте зайти без записи к кому-нибудь, например, в поликлинике). Всё отделение, под руководством Сергея Васильевича, работает как "часы". Это когда работа организована таким образом, что все ЗНАЮТ и УМЕЮТ выполнять свои обязанности. Пациенту не нужно беспокоиться- все будет сделано вовремя, ответственно и без равнодушия. Здесь преемственность лечения. После оперативного лечения онкологические больные проходят курс химиотерапии. Наша дорогая мама и бабушка оказалась на отделении случайно, самотёком. Решили платно сделать обследование. И сразу заработали "часы": угроза жизни, непроходимость кишечника, ---нас отвели (сразу же, без проволочек) к заведующему Васильеву С.В.---консультация, направление на госпитализацию, рекомендации по питанию --- госпитализация, РАК, операция, выведена стома --- химиотерапия на отделении, наблюдение --- обследование, восстановление проходимости кишечника ---ВЫЗДОРАВЛЕНИЕ!!!! Целый год Сергей Васильевич и все сотрудники отделения боролись за 83 летнюю женщину и победили! Низкий поклон ВАМ. Будьте здоровы. Хочу выразить нашу большую благодарность врачу хирургу Саитову Заурбеку Сальмановичу, врачу химиотерапевту Смирновой Елене Валерьевне. Дорогим сёстрам, чьи ласковые глаза, умелые руки были всегда рядом. Отзывчивым, трудолюбивым нянечкам у которых не найдёшь ни пылинки, но готовых помочь во всём. Старшей медсестре отделения. Будьте здоровы. Всего самого хорошего. СПАСИБО!!!!

Сегодня была на приеме, всё прошло отлично, вышла от врача с легким сердцем. Осмотр был абсолютно безболезненный, Елена Валерьевна всё проговаривала спокойным, доброжелательным голосом. Она быстро поставила диагноз, всё показала на экране, выписала лечение. Атмосфера была такая, что не было страшно или неловко. Здорово, что выдают одноразовые шортики для осмотра и носочки, как-то из-за этого не теряешь человеческое достоинство)) Кстати, перед приемом делала микроклизму прямо QClinic, тоже всё хорошо прошло, медсестра добрая и аккуратная. Цена достаточно высокая, конечно, но это того стоит.

Отличный врач, внимательная и тактичная!

Ректороманоскопия
Аноскопия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Геморроидэктомия
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Сфинктерометрия
Тромбэктомия геморроидального узла

Санкт-Петербургский государственный университет (2003)

• 2004 г. - интернатура на кафедре общей хирургии медицинского факультета Санкт - Петербургского государственного университета
  • 2006 г. - ординатура на кафедре хирургических болезней с курсом колопроктологии ГОУ ВПО “СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова”
  • 2005 г. - Профессиональная переподготова “Колопроктология”
  • 2007 г. - Профессиональная переподготова “Онкология”
  • 2011 г. - Повышение квалификации “Эндоскопия и эндовидеохирургия”
  • 2013 г. - Повышение квалификации “Клиническая онкология”
  • 2015 г. - Повышение квалификации “Хирургическая гепатология”
  • 2015 г. - Повышение квалификации “Актуальные проблемы колопроктологии”

Лицензия или сертификат