Романова Елена Владимировна, ЛОР

г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2

Невский проспект (500 м)

+7 (812) 425-40-40показать

Романова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2

Романова Елена Владимировна: ЛОР, лазеротерапевт. Стаж работы – 14 лет.

Доткор специализируется на лазерном лечении без операций храпа, вазомоторного ринита, хронического тонзиллита.

Романова Елена Владимировна обучена израильским методикам лечения лор-заболеваний на передовом лазерном оборудовании Fotona. Составляет индивидуальный план лечения ЛОР-заболеваний, в котором комбинирует несколько методик. Имеет опыт малоинвазивных операций лор-заболеваний с помощью радиоволновой терапии.

Ставропольский государственный медицинский университет (2007)

• 2010: Госпиталь для ветеранов войн - врач отоларинголог
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Романова Елена Владимировна (2)

4.0

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательный, грамотный врач

Хамство с порога и брезгливость.

Вызывала врача для мамы. Пришла девушка, видимо только после института. Предложила помыть руки, в форме вопроса, цитирую: " Будете мыть руки?" на что в грубой форме был ответ " У меня нет времени, У меня много больных", Но всё же она помыла руки. Предложила полотенце, на что был характерный жест и слова " Я вашем полотенцем вытираться не буду". Сразу закрался вопрос - Как с такой повышенной брезгливостью можно быть врачом ??? Далее интереснее.. Зашли в комнату больного, и она мне говорит " выйдете из комнаты, вы свободны" - простите, я что прислуга? Естественно я возмущена!!! Так она заявила " Вообще-то есть такое понятие " Врачебная тайна между пациентом и врачом" , мы с мамой переглянулись. Сейчас , прошло 3 дня , и мне смешно, но в тот день меня посещали совсем другие эмоции! Какой она врач, сказать ничего не могу. Когда она осматривала маму, была вежливой. Мне даже показалось, что это совсем другой человек. Вызвали нам скорую. Сделали в больнице обследование и отправили благополучно домой.

Лицензия или сертификат