Центр израильской медицины Sunclinic

Инъекции ботокса (1 ед)
377 ₽
Механическая чистка лица
Мезотерапия

Шаго Ольга Александровна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 15 лет.

Является сертифицированным тренером Европы по инъекционным методикам в эстетической косметологии группы компаний "Professional Medical Group", сертифицированным специалистом по лазерному омоложению лица на аппарате Fotona.

Шаго Ольга Александровна составляет индивидуальные программы по омоложению и улучшению качества кожи с использованием израильских технологий. Имеет большой опыт коррекции возрастных изменений лица с помощью контурной пластики препаратами на основе гиалуроновой кислоты, коррекции морщин ботулотоксином, мезотерапии, плазмотерапии.

Кроме того, доктор ведёт программы похудения и коррекции фигуры.

Читинская государственная медицинская академия (2006)

Отзывы о враче Шаго Ольга Александровна (2)

Проходила процедуру smas. Доктор очень вежливая и внимательная. После процедуры кожа «уплотнилась» и лицо посвежело.

Очень красиво

Оцениваю клинику на "отлично": персонал вежлив, заботлив, пунктуален. Клиника оформлена очень красиво, расположена в удачном месте - напротив Казанского собора. Хожу на процедуры по уходу, в том числе на омоложение лазером, к косметологу Ольге Александровне Шаго. Отличный, грамотный врач, чудесный человек. Кроме консультаций по своей специальности всегда посоветует специалиста по смежным областям. Доверяю ей во всем! Всем рекомендую клинику.

Полина

Старший администротор

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку персонала клиники, а также профессиональных качеств косметолога SUN Clinic - Шаго Ольги Александровны. Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, центр израильской медицины «SUN Clinic»
Ранее, в рамках оценки клиники, оценила Ольгу Александровну Шаго, как отличного специалиста. Хочу добавить для тех кто ищет доктора, который вернет Вас в жизнь, когда Вы были молоды и активны! Для тех, кто готов идти вперед вместе с доктором и готов ему доверится во всем! Я счастлива сказать, что я ее пациентка! Заботливая, чуткая, мягкая. Рекомендую всем, кто любит себя и кто хочет отдать себя только в хорошие руки!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.