СМ-Клиника на Дунайском

4.2
1374 отзыва и 212 оценок

Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (1586)

4.2

1374 отзыва 212 оценок

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Все осмотрел. Дал рекомендации . Всё отлично. Рекомендую.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Удобное расположение клиники и широкий спектр услуг.

Процедура ФГДС прошла быстро и относительно не больно. Врач выдала заключение и все прокомментировала.

эндоскопист

Хороший специалист. Делала УЗИ почек. Нашла проблему, которую не увидели врачи на предыдущих обследованиях.

Не может выслушать пациента до конца, спешит, видимо целевые экономические показатели клиники важнее людей

Здравствуйте.
Конечно, врач на приёме должен активно коммуницировать с пациентом - собрать анамнез, сделать выводы, пояснить и объяснить все свои назначения и обследования, дать ответы на все вопросы. Судя по Вашим словам, в Вашем случае этого не было. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами для уточнения информации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Два врача меня направили к неврологу, Екатерина Николаевна со своей стороны проблем у меня не увидела, зато назначила сдать анализы почти на 12 тыс руб, сделать узи ( хоть я его и делала 2 месяца назад) и проконсультироваться с терапевтом их клиники. После посещения "проверенного" невролога в другой клинике, мне были назначены препараты, которые уже на второй день дали положительный результат, сейчас принимаю уже неделю и все наладилось. Препараты назначались без долнительного миллиона анализов (т.к. при себе на приеме, в обоих случаях, я имела относительно свежие исследования). Считаю данного врача не компетентным.

Здравствуйте.
Спасибо, что высказались, для нас очень важно получать непредвзятую информацию - она всегда передаётся в клинику, и руководители имеют возможность видеть ситуации глазами пациентов. Конечно, для нас предельно важно и качество медицинского обслуживания наших пациентов, и качество сервиса - нашим пациентам должно быть у нас и полезно, и комфортно на сто процентов.
Мы уже передали информацию в клинику, но, пожалуйста, чтобы работа была проведена эффективно и адресно, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами для уточнения информации.
Мы приносим Вам извинения и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Волею судьбы оказался в ноябре 22 года в С-Питербурге. Имея на руках анализ КТ, пройденного в Иркутске и их рекомендации по внимательному обследованию печени и почек, обратился за консультацией в СМ-Клинику, в частности к урологу - доктору Журавскому Д.А. Отмечаю профессиональную работу доктора Журавского Д.А. его внимание к процессу и полноте прохождения анализов для моей предстоящей операции на почке. Операция делалась по принципу высокотехнологичного вмешательства, путем трёх проколов (резекция почки). Работа анестезиолога не вызывала вопросов. На третий день после после операции я был выписан доктором Журавским Д.А. из больницы. Дела идут на поправку. Спасибо доктору Алтунину ДВ и Журавскому ДА

уролог-хирург

Сергиенко Андрей Юрьевич и Вотяков Евгений Олегович проводили в 09.2022г. редкую (не типовую) хирург.операцию. Оба врача добросовестно относятся к своему делу, компетентны в своей профессии. Андрей Юрьевич проводил начальный осмотр. Прием ведет очень вежливо (с присущим врачу данной специальности тонким юмором), корректно и грамотно. Объясняет порядок своих действий в лечении. Усилия врачей направлены на устранение проблемы. Непростая (с т.з. хирургического вмешательства) проблема устранена. Благодарность врачам и рекомендация читающим отзыв.

уролог-хирург

Вотяков Евгений Олегович и Сергиенко Андрей Юрьевич проводили в 09.2022г. редкую (не типовую) хирург.операцию. Оба врача добросовестно относятся к своему делу, компетентны в своей профессии. Евгений Олегович - Хирург. Андрей Юрьевич проводил начальный осмотр. Прием ведет очень вежливо (с присущим врачу данной специальности тонким юмором), корректно и грамотно. Объясняет порядок своих действий в лечении. Усилия врачей направлены на устранение проблемы. Непростая (с т.з. хирургического вмешательства) проблема устранена. Благодарность врачам и рекомендация читающим отзыв.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: ЭЭГ с функциональными пробами

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Врач очень хорошая, все показала, рассказала, поддержала беседу, а в конце выполнила то что я просила, и фоточку приложила)

Услуга: Прием ортопеда

Здравствуйте.
Вы лишь на три балла оценили работу врача - это удовлетворительная оценка, но невысокая, а для нас важно, чтобы чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Нам необходимо понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины данной оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Хочу выразить благодарность Даниловой Ирине Витальеане. Очень внимательная, замечательный специалист, все четко и быстро проводит обследование. И самое главное из ее кабинета выходишь с позитивным настроением . Спасибо вам, за ваш труд за вашу доброжелательность. !

Услуга: Прием гинеколога

21 день назад

гинеколог-хирург

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили нашу работу - это очень низкая оценка и понятно, что Вы настроены негативно, но нам необходимо разобраться в том, что произошло и с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Здравствуйте!Во время подготовки к процедуре ФГДС не понравилось отношение к пациенту медицинской сестры и её низкий уровень профессионализма.

Услуга: Прием ортопеда

Хороший врач, внимательный. Осмотрел, выписал назначение, дал советы. Я довольна.

травматолог-ортопед

Была сегодня на приеме. Потрясающий человек. Успокоил. Всё объяснил. Выслушал как нужно. Я обязательно приеду на операцию к этому человечному человеку! Сомнений нет. Есть спокойствие! Уверенность. Наконец я спокойно буду спать зная что в надёжных руках все будет сделано как нужно! Огромное спасибо доктору за честность честность. Потрясающий врач!!!!!

пластический хирург

Очень довольны специалистом!!! Назначила нужное лечение! Огромная благодарность ей.

детский гематолог
педиатр

Услуга: Прием терапевта

Приняла быстро, закрыла больничный после осмотра. Всем доволен.

ревматолог

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач!

Была увеличенная грудь (липомастия) по результатам узи, у меня нормальные железы и не увеличенные (ВНИМАНИЕ) но врачу было всё равно. Он сказал, ну что ты там решил ? Как будем поступать? - я сказал , что не знаю и хочу избавиться от своей проблемы и решать вам, на что он ответил, что ему всё равно и мне решать какую операцию делать. Предложил два варианта , я выбрал и в итоге он их удалил) а липомастия всё так же осталась. Удалил то , что не нужно было удалять и сделал липосакцию по сути, с ней проблема бы была решена, но нет, всё так же и осталось. Врачу без разницы что делать, главное получить деньги.. в общем если вы решите лечить гинекомастию / липомастию , обходите стороной , выброшенные деньги только . PS: я не чувствую теперь свои соски, спасибо :)

Здравствуйте.
Информация, предоставленная Вами, требует обязательного разбирательства руководством клиники, скорее всего, необходимо будет провести консилиум. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва; или, если так Вам будет удобнее, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы оперативно приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Мне крупно повезло. В ходе обследования по совсем другому поводу благодаря счастливому стечению обстоятельств я попал в руки уролога Бурдейного Алексея Александровича. Божественный перст внимательного и опытного А.А. Бурдейного обнаружил у меня в июле 2022 г. нехорошее ЗНО (рак простаты) на начальной стадии. А ведь никаких характерных признаков беды не было. Уже 20 октября 2022 г. меня прооперировали в учреждении, рекомендованном А.А. Бурдейным. Абсолютно убежден, что настоящие специалисты, Доктора с большой буквы, такие как А.А. Бурдейный, и есть реальные боги, дарующие жизнь и поддерживающие оптимизм. Огромное спасибо. Фортунатов В.В., д.и.н., профессор

онкоуролог
андролог

Отделение очень хорошее, отдельное здание и совсем рядом с метро. Обращалась несколько раз и с детьми и сама. Все приветливые, находят подход и идут на уступки по поводу приёма. Нужно было срочно, мест не было, но смогли договорится с врачом и он нас втиснул между приёмами

Была на приеме у этого горе-врача 28.10.22 как у дерматолога. Совершенно не компетентна, как дерматолог. Обратилась с новообразованием. Дышко взяла соскоб. На мой вопрос что это может быть отвечала туманно. В итоге прозвучало, что похоже очень на базалиому. Это онкология. Я естественно задавать кучу вопросов: что меня ждет, как лечится. Ни на один из моих вопросов ответа не услышала. А лишь получила направление на кучу анализов на сумму почти 9000! И был назначен повторный прием на 04.11.22. Я не спала 2 суток! И 30 ноября я написала своему знакомому врачу-реаниматологу из областной больницы. И скинула фотографию образования. Доктор пришел в шок от увиденного??? Какая базалиома??? По фото понял, что не она. И какого было его удивление, что у меня брали еще и биопсию! Врач должен был удалить образование и отправить просто на гистологию. И только после результата гистологии назначать другие анализы либо не назначать. Цена вопроса была бы 700 руб за гистологию плюс консультация. Я же заплатила 10393руб.10коп. Сегодня сама забрала анализы... у меня КЕРАТОМА! Которая просто удаляется лазером. Зачем общий анализ крови, гепатит, ВИЧ?? Я не рокфейлер, чтоб платить за то, чего не нужно! Пусть теперь этот "дерматолог" мне из своего кошелька компенсирует сумму за воздух и моральный ущерб. Не ходите к этому "врачу"! Потеряете деньги и время. Проблему не решите. Да и не одна я такая.

миколог
врач-косметолог
венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Здравствуйте.
Ещё раз приносим Вам извинения за всё произошедшее. Спасибо, что дали нам возможность разобраться в ситуации - предоставили нам необходимые данные, так мы смогли выполнить важную работу. Мы были очень обеспокоены Вашим отзывом, ведь мы высоко ценим мнение пациентов. Всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для проведения проверки — руководители проводят детальную служебную проверку. По итогам такой работы с Вами связывался заместитель главного врача — Тарас Васильевич принёс Вам извинения, сообщил, что случай разобран с врачом в части этики и деонтологии, вы детально обсудили произошедшее. Мы всегда стараемся нивелировать негативные эмоции наших пациентов - Вам была предоставлена 10-процентная скидка на проведение исследования.
Надеемся, что следующие посещения клиники принесут Вам только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае, мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего Вам самого доброго и доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Тарас Васильевич принес мне извинения??? Слово ИЗВИНИТЕ я не слышала. И звонить в выходной день, в воскресенье - это плохой тон. О 10 % скидке да речь шла. Спасибо главному врачу Ольге Владимировне. Благодаря именно ей мне вернули часть денег за совершенно ненужные и самые дорогие анализы

Профессионал! Внимательный. Культурный

врач функциональной диагностики