СМ-Клиника на Дунайском

Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (1199)

4.2

1143 отзыва 56 оценок

progress: 6.0884070058381985%
progress: 4.253544620517098%

нейрохирург

Отличный, внимательный врач. Обращалась за консультацией. Всё подробно, понятно объяснил, рассказал. Осталось очень хорошее впечатление от приёма.

врач МРТ-диагностики

Нужна была справка для работы, так что искала оптимальный вариант по расстоянию и цене. Осталась очень довольна посещением и клиникой. Все пунктуально, приняли в назначенное время и рассчитали быстро. Врач мне понравилась, деликатная, спокойная, осмотрела меня и объяснила все необходимое.

рентгенолог

Удалось посетить клинику, вполне довольна. Делала КТ лёгких. Снимок получила качественный. У клиники большая клиентура, большое здание и много специалистов. Была первый раз. Могу на первый раз поставить 5, пока с другими не столкнулась.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
миколог
косметолог

Для посещения выбрала доктора Дышко Ларису Анатольевну, так как для записи к ней было самое удобное для нас время. Оказанная услуга понравилась. Врач нашла подход к сыну. Дала подробную консультацию по проблеме, затем назначила лечение, на данный момент ребенок чувствует себя гораздо лучше. Стоимость услуги приемлемая. В клинике приятно находиться. Администраторы обслуживают быстро.

уролог-хирург

Отзыв на работу Доктора Журавского Дмитрия Александровича. Выражаю огромную благодарность Доктору Журавскому Дмитрию Александровичу. Прежде всего за его высокий профессионализм. Дмитрий Александрович не только оперативно верно оценил мое состояние, но и принял единственное правильное решение: срочная операция. О высоком уровне проведенной им операции свидетельствует гладкий послеоперационный период. Хочу отметить человеческие качества Дмитрия Александровича: я обращался к разным врачам, но он единственный, кто распросил меня о качестве моей жизни. И на то время качество было отвратительное. Или такой нюанс: перевязки проводились на кушетке, и как обычно была постелена разовая простыня. Обычно все этим и ограничиваются, но Дмитрий Александрович дополнительно подложил ещё пеленку. Вроде - мелочь! Но такая забота тронула меня, спасибо! Мне приходилось сталкиваться с частными клиниками и часто сталкиваешься с откровенным желанием, извините, "срубить" побольше денег с пациента. Но здесь к чести Доктора могу отметить : ничего лишнего, объем обследования был достаточен для объективной оценки моего состояния и выбора адекватного лечения. Более того, Дмитрий Александрович ещё раз проверил всю калькуляцию и подтвердил обоснованность итоговой суммы, которая для меня пенсионера была не маленькая. Но впервые за все годы мне было не жалко потраченных денег. И ещё: Дмитрий Александрович обладает уникальным для оперирующего хирурга даром - у него "лёгкая рука": все манипуляции на ране были хоть и болезненны, но не настолько как при грубом неумелом обращении. Прошу руководство Клиники отметить Дмитрия Александровича достойной денежной премией, так как такие Доктора не только заслуживают благодарность пациентов, но и приносят вполне ощутимый доход Клинике. Однозначно буду обращаться к Дмитрию Александровиу и впредь и буду рекомендовать его всем. СПАСИБО ДОКТОР! С глубоким уважением, Ваш пациент, Сергей.

трансфузиолог

В СМ-клинике работает замечательный человек, терапевт, Иволгин Дмитрий Александрович. Грамотный и ответственный доктор, компетентный, очень внимательно проводит обследование, собирает анамнез. Дмитрий Александрович назначил правильную схему лечения, результат которой - положительная динамика, еще дал подробные рекомендации по дальнейшим действиям.

В СМ-Клинике чисто, красиво, в этом плане все здорово, врачи там тоже шикарные. Мне там делали операцию, после которой было тяжело даже стоять, и в этой ситуации администраторы выгнали меня из палаты, я даже вещи не успела собрать. Хочу отметить, что палата была оплачена до 12 часов, а выгнали меня намного раньше. За саму операцию я отдала больше 100.000 рублей. Несмотря на мое состояние, администраторы были невежливы и пытались со мной ругаться, в связи с этим оцениваю клинику на 1.

Здравствуйте.
Информация предоставленная Вами требует срочного разбирательства руководством клиники. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы как можно скорее приступить к работе по Вашему обращению.

онколог
проктолог-онколог
проктолог
флеболог

Записывалась на прием к Шишкину Андрею Андреевичу. Я с чем пришла, с тем и ушла, мне доктор не смог помочь. Андрей Андреевич проконсультировал меня и сказал, что такое не делает, провел диагностику, а далее - мне нужна операция. Доктор прописал мне "массаж деревянной ноги", то есть те процедуры, которые нужны будут только после операции, сейчас же они бесполезны, это лишняя трата денег. Оцениваю прием на 3.

Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло. Пожалуйста, примите извинения.
Вы указали на плохую работу врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям, это очень важно, так как помогает увидеть работу врачей глазами пациентов. Сейчас необходимо провести идентификацию, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Елена Николаевна провела процедуру УЗИ моей дочери быстро и качественно с объяснениями. По результатам исследования, оказалось все хорошо. Мы ушли довольными.

эндоскопист

Олег Сергеевич отличный врач, обследование прошло успешно. Всё подробно объяснил, настроил. Получила подробное заключение, которое помогло в установлении диагноза.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
репродуктолог
эндокринолог

Прием прошел хорошо, замечаний нет. Врач провела осмотр и дала консультацию. У Юлии Сергеевны я наблюдаюсь давно, она всегда корректная и доброжелательная, мне ее рекомендовали другие доктора.

врач МРТ-диагностики

У Матвеевой Киры Владимировны делала МРТ шейного отдела позвоночника. Она прекрасный специалист! Всё сделала быстро, четко, всё замечательно! Мне всё очень понравилось!

врач МРТ-диагностики

Все прошло замечательно, качество услуги (МРТ) меня устроило, поэтому могу поблагодарить доктора. Врач МРТ-диагностики был внимателен и доброжелателен, оцениваю его профессионализм на 5. Заключение мне прислали в оговоренное время на электронную почту, а также сделали снимок в распечатанном виде, все, как и просила. Клиника меня устроила, я была рано утром, администратор меня приветливо встретила, прием состоялся вовремя.

уролог-хирург

Записывалась на прием к Сергиенко Андрею Юрьевичу. Врач провел консультацию и назначил лечение, которое дало положительную динамику с первого дня. Специалист был деликатен и корректен ко мне во время общения, оцениваю его профессионализм на 5. СМ-Клиника мне нравится, обращаюсь туда не первый раз.

гепатолог

Была на приеме у Денисовой Анны Алексеевны. Она очень хороший специалист, консультацию провела грамотно и квалифицированно.

семейный врач

Я вполне доволен приемом у гастроэнтеролога Некрасова Александра Владимировича. Доктор подробно меня проконсультировал и назначил лечение. Возможно, порекомендую врача своим близким, когда возникнет необходимость. Стоимость услуги приемлемая. В СМ-Клинике на Дунайском, где работает доктор, обслуживаться комфортно. В принципе, я остался доволен оказанной услугой.

уролог-хирург

Хороший, грамотный врач. Всё подробно рассказал и объяснил. Лечение помогло, всё отлично!

андролог

Мне понравился врач, компетентный, внимательный и уделил мне достаточно времени. Принимала назначенное лечение, лечение помогло, поэтому осталась довольна визитом к данному врачу.

Обследование прошла результативно. Получила полное описание, доктор ответила на все вопросы. УЗИ помогло установить верный диагноз.

Врач внимательный, доброжелательный. Всё объяснил и рассказал очень подробно. Была на приёме первый раз, посещением довольна.

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что можем быть Вам полезны! Если у Вас есть замечания, предложения и/или пожелания, что мы можем улучшить для Вас или вообще, пожалуйста, напишите нам на claim@smpost.ru - мы чутко реагируем на пожелания наших пациентов.
Доброго Вам здоровья!

нейрохирург

Доктор хороший, отличный профессионал. Проблема, с которой я обращался, была в итоге решена.

андролог

Роман Александрович отличный врач! Назначил обследование, все рекомендации и лечение помогли. Компетентный, внимательный. Буду обращаться ещё при необходимости.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Обращалась к врачу за консультацией. Получила всю необходимую информацию, приёмом довольна.

Услугами этой клиники пользуюсь уже не первый раз. Наличие большинства специалистов, обеспечение сдачи совершенно различных анализов и оперативность в лечении определяет выбор этой клиники. Но и минусы конечно есть. Как пишут во многих отзывах, здесь предоставляют много услуг и большинство из них навязывают. А всё процедуры стоят немалых денег. Лично для меня неприятный осадок оставляет тот врач, кот не даёт альтернативы, на лечение, а особенно на способы. То есть сдать лучше "всё анализы,не отходя от кассы", "мне на компьютере удобно смотреть из той лаборатории, с кот сотрудничаем мы" И тд и тп. По объему выполненных услуг и, так скажем, "мастерства" врача, претензий нет. Конечно, вы потратитесь, но мы в данном случае платили за оперативное лечение, накушавшись бесплатным.

Врач с высоким самомнением на пустом месте

Услуга: КТ легких

дерматолог-онколог
косметолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Не буду скрывать,процедура ФГДС далеко не приятная,но нужная вещь . А когда эту процедуру проводит очень аккуратный,внимательный и заботливый доктор,перенести ее можно максимально лояльно. Олег Сергеевич именно такой врач. Перед процедурой провел так сказать инструктаж, как правильно лежать ,дышать и так далее. Объяснил, в каких случаях делается забор биопсии,сколько выполняется по срокам. От врача чувствуется моральная поддержка во время всего обследования. Очень рада,что попала именно к Олегу Сергеевичу. Рекомендую всем данного доктора и сама еще не раз к нему обращусь ))