Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
СМ-Клиника на Дунайском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-90-5... показать

Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (730)

Оценки клиники

Разрыв ПКС левого колена.
Мучала старая травма колена,ходил несколько лет,в марте дорвал связку до конца. Искал мед.учреждение поближе,друзья предлагали и Вредена и госпиталь МЧС. Около дома ( почти) оказалась СМ Клиника. Записался на приём, Анвар Ринатович осмотрел,направил на МРТ и вердикт - операция. Думал 4 месяца... В конце концов решился. Приехал в пятницу,за час сдал все анализы,а в воскресенье операция. Переодели,отвезли,укололи ,проснулся. Уже всё прошло. Посмотрел на ногу в туторе и первая мысль,что совсем уже норм ходить не буду. Операция закончилась в 10 вечера,а в 12 дня уже выписали. Анвар Ринатович перед выпиской ,сказал сразу какие упражнения делать надо уже на след день. 3 недели на двух костылях,потом с одним приезжал на перевязки ,консультации получал и в месседжерах и при личном общении. Потом фраза - ходи без костылей,хорош уже. Пока выпрямляется и сгибается,следов от операции на колене уже нет. Хожу спокойно,но осторожно ( на уровне подсознания страх,что опять сломается колено). Но всё хорошо.
Хороший и качественный хирург,прекрасно проведенная операция и достойный результат. Спасибо ,Анвар Ринатович. И спасибо доктору Дергулёву И.,который вел меня во время отпуска Гиниятова А.Р.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Просто ужас
Классическое разведение на деньги. Дерматолог Шуркус И.В. с первого взгляда сразу заявила, что все очень плохо и ужасно. Довела ребёнка до слёз. Огласила сумму лечения в 25 тысяч. При себе была только половина суммы, поэтому разбили процедуры на два приема. Заплатила 12 тысяч. Пришли домой, успокоились. Промониторила имеющуюся проблему у ребёнка и записалась в другую клинику, не в подвал какой-нибудь, а респектабельное заведение. Посетили другого дерматолога, провели вторую часть процедур, заплатили 1,5 тысячи. Дермотолог сказал, что ситуация рядовая и ничего страшного нет. Делаю вывод, что Шуркус запугала, чтобы проще раскрутить на деньги. Больше в эту СМ Клинику никогда не обращусь и другим не рекомендую.
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Светлана! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Замечательный врач!!!
Отличный специалист, абсолютно спокойный, тактичный, все подробно объясняет и отвечает на вопросы!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Нормально
В общем неплохо, но есть моменты, где остаются устаревшие взгляды на питание матери при гв.

Хороший и грамотный врач
Была на приеме 14.10.2020 - очень внимательный доктор, который прислушался к моим жалобам и провел тщательный осмотр, по итогу которого и вынес заключение. В следующий раз - только он.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
липосакция подбородка
Мой отзыв о СМ-клинике и пластическом хирурге Калита Екатерине Романовне. Я уже писала положительный отзыв о бесплатной консультации, проведенной Екатериной Романовной. После консультации я сразу решилась на липосакцию подбородка. Немного опишу свою проблему. Второй подбородок у меня был всегда. Проблема генетическая. Я худела, выполняла различные упражнения, массажировала, посещала косметолога. Все было безрезультатно. С годами второй подбородок только увеличивался, щедро прибавляя мне возраст на 8-10 лет. Очень боялась операции, а зря. После консультации Екатерина Романовна выписала перечень необходимых анализов и обследований перед операцией. Операцию назначила через неделю. Все четко и ясно, ничего лишнего и навязанного. Я сразу знала стоимость анализов и операции. Анализы я решила сдавать в СМ-Клинике. Сразу хочу заметить, что таких требований нет, это был мой выбор. В Санкт-Петербурге есть сеть СМ-Клиник. Это очень удобно, так как я все анализы сдавала в ближайшей от меня клинике. Через неделю я пришла на операцию. Меня забрали в стационар, ввели наркоз. Я проснулась уже в маске. Чувствовала себя отлично. Ничего не болело. Я подождала Екатерину Романовну, которая сняла маску и показала мне результат. Несмотря на отек после операции, я была в восторге. В тот же вечер поехала домой. Обезболивающие средства даже не принимала. Благодаря четким рекомендациям Екатерины Романовны реабилитация проходила быстро и безболезненно. Результатом операции очень довольна. Стоимость обследования перед операцией и самой операции была именно такой, какая была доведена до меня на первой консультации. О Калита Екатерине Романовне могу сказать, что она отличный профессионал, у нее много пациентов и потому большая практика и хороший опыт, отзывчива, внимательна к пациентам. Я очень рада, что мой выбор пластического хирурга оказался таким удачным.
Все четко, грамотно и по существу вопроса.

Кононенко Евгений Игоревич
Очень хороший, грамотный врач. Мне очень помог!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отлично.
В этой клинике работают только высокие профессионалы .На этот раз я столкнулась с врачом ультразвуковой диагностики Шелковой Оксаной Ринатовной-внимательной.отзывчивой и обаятельной женщиной.прекрасным специалистом и знатоком своего дела!Спасибо ей огромное.Побольше бы таких врачей!!!

Врач от БОГА
Просто могу сказать врач от БОГА 👍👍👍👍👍👍👍👍

лечит болезни нервной системы невролог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог вертеброневролог
не советую!
очень непродуктивный, непрофессиональный прием.
Постоянно разговаривал с кем-то по телефону по поводу других пациентов, делает несколько дел одновременно, вроде и слушает тебя, но между прочим. Потом пришла сотрудница клиники со своими личными вопросами, пришлось выслушать еще и этот диалог. В подробности вдаваться здесь не буду. Однозначно прием не стоит таких денег, которые за него просят!
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Очень приятный врач, все подробно рассказала, назначения сделала. Будем пробовать лечение.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Циркумцизия
Три недели назад у меня прошла циркумцизия. Оперировал Дмитрий Александрович. После самой операции встречались 5 раз, один из них был коррекцией заживления, наложили дополнительные швы. Во весь период заживления был спокоен, Дмитрий Александрович объяснял все процессы. Комбинировали препараты, не мазались одной левомеколью !

Спасибо , всем доволен.
Пациент Мартиросян Д. А.

Клиника для богатых и отчаявшихся
Большая, современная клиника, но на этом плюсы заканчиваются.
Наглый развод на деньги «специалистами» и выписывание ненужных анализов постоянная практика этой клиники.
Повторно вряд ли обращусь туда.

Не понравился
Как врач, возможно, Максим Алексеевич неплохой специалист, но на приеме были прописаны ненужные манипуляции, которые были проведены тут же. Реально сложилось впечатление, что меня тупо разводят на деньги. Назначил «кукушку», анализы, причём с активным призывом сделать здесь и сейчас, а не завтра в бесплатной поликлинике. Посмотрел, опросил по лечению, сказал продолжать. Нууу.... я как бы не на это расчитывала за 3700.
Считаю это очень завышенная цена за 10 минут приёма из которых 5 минут делали кукушку и 2 писали направление на анализы.
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Услуга: Прием гематолога
Осталось впечатление что основная задача врача не помочь, а выписать как можно больше анализов и узи, которые можно сделать сразу после приёма. 🤦‍♀️ Было выписано на сумму 20000р. 😳
И приём стоит не 1700р. как на сайте, а 2500р. имейте ввиду.
Спросила много, объяснила мало. 🤷‍♀️
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит пиявками гирудотерапевт
УЖАСНО!
Пришла к врачу Суркину впервые.
До этого была у двух врачей в "СМ-Клинике" и осталась очень довольна. Поэтому к клинике отношение хорошее было. Но теперь я туда не пойду никогда и всем не советую. Почему держат такого «специалиста» непонятно.
На приём попала с обмороками и дикой слабостью во всем организме, так же с болью в шее.
Отправил на кучу анализов, моча, кровь, мрт. Во – первых на каком основании необходимо было сдавать анализов на более чем 20 тыс ? А во – вторых было сказано, если не сделаете в нашей клинике дальше лечить вас не буду!
Сделала послушно все анализы, но диагноз так и остался неизвестным доктору и мне он тоже ничего объяснять не хотел. На мои вопросы что по МРТ? У вас там врожденное, надо иглоукалывание! На мой вопрос есть ли другой план лечения, психанул и спросил, что меня не устраивает? Затем пытался выписать гомеопатию, а также китайскую медицину. Напоминаю это кандидат медицинских наук.
Выписал бесполезный воротник, который никак не помог, а только ухудшил мое состояние.
Дальше решил лечить капельницами (записал меня на процедуры, естественно даже не спросив), препаратом, который во всех источниках указан как «не помогает, не проверен»
На мои вопросы на последнем приеме в целом отказался отвечать, сказав, что его ждет другой пациент. Буквально выгнал из кабинета. Такого хамского отношения я еще не видела. НА минуточку прием у этого кандидата наук прости господи стоит 2300 руб!!! ОДИН ПРИЕМ!
НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ШАРЛАТАНА! Хотите потратить деньги впустую на лечения иглоукалыванием – вперед.
(ОБРАТИЛАСЬ К ДРУГОМУ НЕВРОЛОГУ, она была просто в ужасе от постановки диагноза и методов его лечения)

А в СМ клинике разочаровалась, больше не пойду!
Позор просто!!!!!!

29.09.2020
Обратились в данную клинику и к данному врачу первый раз, изначально была цена 1750(прием) в итоге содрали 3200 за то что аппаратом сделала осмотр, сама доктор не доброжелательна, впечатление осталось явно не положительным!!! Далее выписала анализов на 11000🤦‍♀️это просто ужас!!! К данному врачу обращаться не советую, очень пожалела что с начало не почитала отзывы, отзывы не очень хорошие!!! Врача не советую!!!
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Оксана! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Взрослый, Детский
Офтальмолог на Дунайском Якимова М. А.
Не рекомендую посетить данного врача, т. к. В моем случае она оказала некачественную услугу. Была на удалении халязина, но она удалила не полностью. Пошло вторичное восполение и каждую неделю ходила на уколы верх. веко антибиотиками, чтобы убрать красоту и отек (это было сделано,чтобы завуализировать безграмотный подход к лечению) . Уставшая от затяжного восполнения, я посетила другого врача, которая рассказала о неправильном и некомпетентном лечении. Я потратила время, деньги не получила положительного результата.
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Viktoria! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Нереуца Лидия Альвиновна
Приятный врач, быстро оформила справку для садика.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием кардиолога
Очень хороший, вежливый и внимательный врач.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Ну в конце всё испортил
Доктор с начала произвёл очень хорошее впечатление, всё раскказал, на всё ответил. Но потом всё это впечатление испортил тем что, сказал что сделал мне дополнительную услугу и мне надо заплатить на 900 р дороже. Я отказался доплачивать так как доктор даже не спросил меня, нужна ли мне эта услуга, не сказал что она платная и не узнал есть ли у меня деньги вообще. Я сказал что у меня нет лишних денег, на что доктор мне ответил что мол "Как это так вы без копеечки в кармане ходите" и что "У них там каждый чих платный".

1 месяц назад
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Хороший специалист
Грамотный и внимательный врач. Индивидуально подходит к каждому пациенту

Ужасный доктор
Доктор профессионально разводит на деньги. При весьма очевидном диагнозе хронический тонзиллит, он направил к гастроэнтерологу и прочитал целую лекцию про рефлюкс(изжога), которой которой у меня никогда не было. Последующие визиты сводились к вытягиванию денег, прописал кучу анализов, кроме самых важных. На последнем визите он нашёл у меня папиллому в горле на миндалине и отправил к онкологу на биопсию. А это, между прочим, ещё дополнительные 10 тысяч. После этого было решено завязать знакомство с доктором. Не рекомендую

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Крышня Марина Александровна
Профессионал своего дела. Очень благодарны за правильную постановку диагноза, верные анализы и своевременное решение для нашей маленькой дочери. Спасибо. Рекомендую.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием онколога
Спасибо ,очень внимательный,отзывчивый ,врач от бога.Он знает всех своих больных,и всегда внимательно к ним относится.Мы просто очень ему благодарны,он нам помог с нашей болезнью.Огромное ему спасибо.

Услуга: Прием гематолога
Очень хороший врач!

Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Отличный врач . Спокойно и доходчиво все объяснила. На приём только к ней))))

1 месяц назад
лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед
СМ-Клиника на Дунайском
Добрый день,Сергей!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно мы можем улучшить для Вас. Мы будем рады и благодарны любой конструктивной обратной связи!
Написать нам можно на адрес эл. почты claim@smpost.ru.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Замечательный доктор
Елена Артуровна - деликатный и внимательный профессионал. Очень дружелюбно общалась, ответила на все вопросы. Ребёнок чувствовал себя комфортно и выполнял все инструкции.

1 месяц назад
КТ брюшной полости и почек
Записала отца на обследование КТ брюшной полости и почек. С контрастом. В итоге не могли ввести контраст все руки синие!!! Расковыряли все что можно. При этом ещё грубили и хамили. Мол помалкивайте мы свое дело знаем... С горем пополам ввели. Обследование проводил Алексеев К. Н. Не могли связать и двух слов. Такое чувство что вообще не понимают чего делают... А заплатили не маленькие деньги... Позиционируют себя как клинику высшего профиля, на самом деле не заслуживают даже одной звезды. Не советую!!!!
12345...25
СМ-Клиника на Дунайском : рейтинг 4/5 на основе 726 отзывов