Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
СМ-Клиника на Дунайском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-90-5... показать

Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (674)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Услуга :приём проктолога
При первом же обращении я получил квалифицированное разьяснение и лечение. Осмотр поведён с использованием современной мед.техники. Лишних процедур не назначалось.

лечит болезни нервной системы невролог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Очень хороший врач, рекомендую

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
всегда рядом
Как пластического хирурга я выбрала Гварамию Эку Юрьевну не по рекомендациям, а по отзывам и информации, которую нашла в интернете. Честно говоря, уже не помню, почему остановилась именно на ней. Я хотела сделать блефаропластику и искала пластического хирурга с опытом в данном вопросе. Когда познакомилась с доктором на консультации, мне все понравилось. Эка Юрьевна располагает к себе и вызывает доверие. Она очень положительная, общительная и энергетически заряженная. Я доверилась ей и решилась на операцию. В данный момент нахожусь на этапе заживления, поэтому судить пока рано, но улучшения заметны. Послеоперационный период проходит хорошо. К счастью, никаких осложнений не возникло. Отеки после операции были, но спали довольно быстро. Мне особенно понравилось то, что в послеоперационный период Эка Юрьевна сопровождала меня, наблюдала, давала комментарии и своевременные рекомендации, говорила, что надо делать, что не надо. Была на связи постоянно. Хочу также отметить, что я выполняла ее указания беспрекословно и в полной мере. К СМ-Клинике на Дунайском у меня нет никаких претензий или пожеланий. Я там проходила необходимые обследования перед операцией и осталась всем довольна.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Грамотный приём
Мне нужно было попасть к детскому гематологу с шестилетним ребенком. В нашем районе принимал только взрослый гематолог, и в СМ-клинике, куда я обратилась, мне посоветовали обратиться в другой их филиал, где принимал детский врач. Так я записалась к Голубенко Рамиле Ахметовне. Были у неё один раз. На приёме доктор назначила нам анализы и сказала, что особо нет причин для волнения. Также врач рекомендовала провериться ещё у других докторов, вот, в общем-то, и всё, больше я к ней не ходила. По общению с ребёнком у меня к доктору нареканий нет, общалась она, я бы сказала, хорошо, по стандарту, не сюсюкалась. Мы посещали клинику в момент карантина. В этом отношении к клинике претензий тоже нет: на входе проверяют температуру, обязательно ношение масок - как для персонала, так и для клиентов, то есть всё было в порядке. Стану ли я обращаться снова к данному специалисту? Не дай бог, конечно, вообще, чтобы к врачам пришлось ещё обращаться, но если возникнет такая необходимость, то да, скорее всего, к Голубенко бы обратилась и рекомендовала бы её другим.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
остались довольны
Быстро и четко! Жену приняли даже раньше назначенного времени. Мы уже не первый раз обращаемся в СМ-Клинику, нам там очень нравится. Если бесплатная медицина нам дает отказ, мы идем к вам!В этот раз мы с женой делали УЗИ на определение пола ребенка. Юлия Николаевна сказала даже больше, чем нужно, все разжевала и объяснила. Пол ребенка определила, как оказалось, верно. Мы всем довольны.

Есть задержки по приёму
Записывалась в СМ-Клинику на УЗИ сердца к Жуковой Ю.Н., но на приём в итоге попала к другому доктору. Фамилию её я не запомнила, это не было главным критерием моего прихода в клинику, собственно, мне требовалось просто квалифицированное обследование. Результат приёма меня устроил, врач все прокомментировала. Это не была полноценная консультация, поскольку она платная. Мне просто был дан короткий комментарий, в рекомендациях не было необходимости. Врачу я бы поставила 5, а клинике 4. Приём начался не вовремя. Это единственный момент, который я бы отметила. Я была за последнее время там неоднократно. В общем, есть задержки даже по полчаса. Из-за этого ставлю такую оценку. Администраторы на этажах не предупреждают, что приём задерживается. С другой стороны, хотелось бы отметить меры предосторожности, которые проводятся в клинике. На мой взгляд, проверка здоровья у пациентов при входе неплохо организована. В остальном всё в порядке."

Все понравилось
Все прошло отлично, мне быстро выдали заключение, исследование помогло исключить заболевание. Оборудование, на мой взгляд, в кабинете современное. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый. Очереди при оформлении не было. Способы оплаты все представлены. Замечаний к клинике у меня не возникло.

Взрослый, Детский
Претензий к доктору не имеем
У доктора Михалевича Дмитрия Николаевича мы делали КТ придаточных пазух носа. В этом плане всё было сделано отлично, всё в порядке оказалось. Но доктор не заметил кое-что, что касалось позвоночника, шейного отдела. Мне хотелось бы, чтобы он как рентгенолог это заметил. Потом, уже на снимке, на это обратил внимание ЛОР, там позвонок чуть ли не выпадает у ребёнка. А мы не могли понять, почему у ребёнка болят голова и уши, а оказалось, что это из-за спины. Поэтому я не знаю, как оценивать Михалевича, потому что, с одной стороны, мы делали КТ носа, и, скорее всего, доктор делал описание снимка по шаблону, который не включает в себя описание позвоночника. Так что претензий к доктору, мы, конечно, не имеем. Но я считаю, что можно было и чуть лучше сделать, обратить на это внимание по крайней мере. В остальном, по вежливости, по обслуживанию, всё было хорошо, на уровне.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все хорошо
Процедура (УЗИ легких) вполне комфортная. Результаты мне выдали сразу и дополнительно выслали по почте. Но их не комментировали и ничего не объясняли. Я не особенно вникал, так как не очень разбираюсь и сразу передал все своему лечащему врачу. В клинике хорошая обстановка, вежливый персонал. Не было очереди при оформлении, все довольно быстро. Хорошая клиника, замечаний нет.

лечит кожные болезни дерматолог
Моя проблема была решена
Все прошло хорошо, доктору можно поставить пятерочку!Максим Владимирович подробно расспросил меня о симптомах, внимательно выслушал и смог в результате поставить верный диагноз. Также он назначил правильное лечение. Можно сказать, что проблема, с которой я обратился, была решена.

Клиника понравилась
Процедура прошла хорошо, я пока не ходил к специалистам, чтобы точно расшифровать результат. Мне дали рекомендации посетить терапевта, невролога, пульмонолога, но я пока никуда не обращался. Основная задача была проверить, верно ли мне в поликлинике поставили диагноз «возрастные изменения», и уточнить, что это значит. По результатам мне сказали, что в целом все в порядке, но более подробно не консультировали. Ну, и в клинике было много народа, поэтому было неудобно задавать вопросы врачу. В целом претензий нет. Именно доктора я не видел, там сидела целая команда. Клиника мне понравилась, персонал вежливый, очередь при оформлении была небольшая. Представлены все способы оплаты. Замечаний нет.

Елена.
Михаил Витальевич очень ответственный человек . Процедура прошла вовремя . Диагноз лечащим врачом подтверждён .

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Отличный врач!!!
Были у врача вчера (26.07.2020) в СМ-клинике, на Дунайском.
Когда записали, к этому доктору, прочитав отзывы- расстроилась!
И зря!!!
Отличный врач! Все знает! К детям отличный подход!
Смотрит внимательно!
Объясняет все на понятном языке, без врачебной терминологии.
Простой в общении и понимании. Добрый!
Все было на 5+. (Лера и Рома)

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Услуга: Прием маммолога

Развод на деньги
Пришла в клинику впервые , хожу обычно в другую находящуюся в московском районе , не попала туда из за того что в воскресенье эта клиника не работает. А вот см и в воскресенье работает
Была на приеме у эндокринолога Ольшевской . Врач не смогла понять что со мной, но зато анализов на 6т выписала и отправила делать узи щитовидной железы, при всем том что я ей принесла свой снимок узи где все в порядке.
На кассе сидят 2 девушки которые слово этикет не знают явно .
Так же обратила внимания на администраторов третьего этажа которые обсуждают личные проблемы на весь коридор
После посещения такой клиники , разочаровываешься полностью в нашей медицине, и ещё раз убеждаешься что частные клиники это деньги на ветер и ни разу не на качественное лечение

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Кононенко Евгений Игоревич
Нам доктор помог, не пожалела , что пошла именно к нему.

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Отличный хирург
Отлично проконсультировал, очень быстро решил вопрос. Спасибо

Услуга: Прием маммолога
Сложилось хорошее впечатление о враче, который доступно объясняет, оперативно проводит необходимые процедуры. На приеме вежлив и внимателен, также очевидна высокая компетентность специалиста.

21 день назад
Ужасно!!!
Никогда не обращайтесь в данное заведение, если вы только не хотите нанести вред своему здоровью!
02.07.2020 была проведена операция, диагноз вросший ноготь. Дефект не приносил никакого дискомфорта, косметический дефект. С хирургом, Арамяном Д.С., было согласовано, что операция проводится радиоволновым методом, несколько раз я задавала вопрос о сроке восстановления, ответ 7 – 10 дней. Хочу заметить, что моя мать делала данную операцию в другом городе, я знала, что восстановление должно быть быстрым. На сайте клинике написано максимум 14 дней.
Первое неприятное удивление было на следующий день, когда за 2 минутную перевязку я заплатила 1700, до этого за саму операцию и анализы 13390. На 11 день после операции мои ногти не зажили, это можно описать одним словом – мясо. Я их сфотографировала и отправила матери, она была в шоке. При радиоволновом методе не должно быть ни крови, ни мяса, на сайте клинике они сами на это указывают. Я отправилась на встречу с главным хирургом клиники, Сенько В.В., который даже не удосужился посмотреть мои ногти, мельком глянул на фото, сказал, что все нормально, ну подумаешь, будет заживать ни 10 дней, а 1- 2 месяца, будет рецидив – переделаете операцию. Правда, он обещал, что операцию мне переделают бесплатно.
Я написала претензию в клинику и ответ – это шедевр цинизма. Мне указали, что срок восстановление от 28 дней, а как же 7 – 10 со слов хирурга и 14 на сайте клиники? Что комиссия вынесла решения, что услуга оказана качественно. Стоит отметить, что никакая комиссия меня не осматривала! Хирург наказан объяснительной. Мне предлагают при рецидиве прооперировать дефект вросшего ногтя повторно со скидкой 50%.
Делайте сами выводы о морально – нравственных качествах и профессионализме врачей, которые работают в данной клинике. Грубая дезинформация пациентов и непрофессионализм. Арамян Д.С. не умеет делать операции на вросший ноготь. Но мою просьбу предоставить мне документы о квалификации хирурга, в клинике не отреагировали.
Сегодня уже 20 дней с момента проведения операции, ничего не зажило, более того на одном из ногтей начался воспалительный процесс. Кстати по вопросу воспалительного процесса со мной никто из клиники не связался, хотя я высылала фото. Жаль, что в данный отзыв нельзя вложить фото.
Стоит отметить, что по протоколу операции Арамян Д.С. делала мне операцию не радиоволновым методом, а хирургическим путем и почему – то не на двух пальцах, а на одном. В клинике написали, что врач просто неправильно заполнил документы.
Игнорируйте данное заведение, берегите себя, избегайте подобных клиник.
Медведева Ю.А.
Медведева Ю.А.
Руководитель службы сервиса
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Благодарим за отзыв и приносим извинения за негативные эмоции, вызванные обращением в клинику.

Насколько нам известно, по данному обращению вы сейчас напрямую общаетесь с администрацией медцентра. Ситуация в процессе разбора и на контроле у руководства.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

лечит болезни нервной системы невролог
Хороший компетентный врач
После череды детских неврологов и поиска «своего» врача остановились на Ирине Анатольевне. Есть неврологи, которые видят только плохое, не замечая положительных моментов, есть наоборот излишне позитивные, а вот в Ирине Анатольевне мы нашли золотую середину. Приём ведёт очень внимательно, терпеливо и дружелюбно. Лишних назначений не делает, медикаментами «на всякий случай» не пичкает. Очень приятный человек , рекомендую 👍

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Не мог сам бросить курить, помогло иглоукалывание,спасибо Суркину Камилю Митхатьевичу.

Услуга: Анализ крови на гормоны ТТГ
В бланке результатов анализа мне мужчине написали пол-женский. Результаты анализа прислали без подписи и фамилии специалиста проводившего анализы.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист лечит различные болезни при помощи операций хирург
Спасибо врачу-эндоскописту Саркисяну Сергею Р.
В воскресенье, 5 июля впервые был "СМ-Клинике", делали колоноскопию. Всё прошло быстро и практически безболезненно, от укола до самой процедуры. Хочу выразить огромную благодарность за умение расположить к себе пациента, доброжелательность, а главное, за высокий профессионализм врачу-эндоскописту Саркисяну Сергею Робертовичу.
Спасибо вам огромное за ваш труд!

Хочу выразить огромную благодарность моему любимому хирургу Макарову Андрею Витальевичу!
Уже не первый раз выбираю именного этого хирурга, т.к. доверяю только ему! Каждый его приём- это отдельная доверительная беседа о красоте и преображениях :) Всегда операции переносятся легко и безболезненно! А результат- просто восторг! Это просто замечательный человек и чудо-доктор!!!
( Мои преображения - миниабдоменопластика с иссечением лишней кожи ( возникла необходимость после трёх беременностей и кесарево сечений, как следствие- появился диастаз), а так же исправление внутренней носовой перегородки ( постоянно страдала от гайморита)

Услуга: Прием детского ЛОРа
Не особо продуктивный поход. Врач дополнил уже готовый рецепт предыдущего врача. Приём длился минут 7.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием детского гастроэнтеролога
Приёмов осталась довольна. Доктор внимателен, все необходимые исследования назначила. Будем лечиться.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приятный врач. Пока продолжаем работу.

1 месяц назад
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Услуга: Прием онкогинеколога
Большое спасибо Дмитрию Андреевичу - профессионалу высочайшего класса, доброжелательному и внимательному доктору.
12345...23
СМ-Клиника на Дунайском : рейтинг 4/5 на основе 623 отзывов