Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
СМ-Клиника на Дунайском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-90-5… показать

Отзывы о СМ-клинике на Дунайском (605)

Оценки клиники

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Врач зарабатывает деньги своему работодателю.
Цель врача выжать как можно больше денег из пациента. Больше к ней обращаться не стану.

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Прием врача аллерголога-иммунолога, ревматолога
Записалась заранее, на 14.20 пришла вовремя, оформила все необходимые документы в регистратуре. На 3 эт.к кабинету подошла в 14.10, просидела в ожидании 20 минут, врач не появилась, не вышла из кабинета. Подошла к регистр.спросить в курсе ли врач, что у нее запись в 14.20? Позвонили врачу, ответила, что нужно еще подождать. Это было уже просто неприлично. Полное безобразие!!! Ушла, не дождавшись приема в 14.45. Больше туда ни ногой. Самое печальное, что хотела проконсультироваться по поводу сильных болей в ногах (подозрение на РА), дошла до СМ Клиники с трудом, прождала зря и ушла ни с чем. Ужасно так по-свински относиться к пациентам, которые приносят в Клинику деньги.

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Замечательно: приём не затянут, но при этом все очень тщательно, подробно и доброжелательно.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Услуга: Прием гинеколога
Самый лучший врач!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Устинов Павел Николаевич
Отличный доктор спасибо

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Колоноскопия под наркозом
Спасибо Старцевой Н.А. Очень подробная консультация. Врач был очень внимателен. Процедура не самая приятная по определению, но в СМ-клинике мне было комфортно. Раньше делала колоноскопию в другой медицинской организации. Думаю, что в следующий раз приду сюда.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Очень вежливый и приятный врач. Мне помогла. Рекомендую

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Отлично.
Очень хороший врач.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога

замечательный врач
Мне нравится СМ-клиника на Дунайском, а Басенцян Нелли Ониковна - самый замечательный врач. Она очень деликатно проводит осмотр, объясняет все доступным языком, очень внятно и долго. Если что-то непонятно, может повторить несколько раз. Никаких нерешенных моментов не остается. Она просто очень хороший врач!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
профессионала
На первом приеме я рассказал доктору свою проблему. Она меня выслушала и сказала, что для того, чтобы увидеть всю картину полностью, нужно будет сдать анализы и сделать МРТ. Если честно, то я только на втором приеме обратил внимание, что доктор обладает достаточным количеством знаний, потому что все ее слова и назначения были грамотные. В докторе я увидел профессионала. Когда пришел на второй прием и показал ей снимки, она поняла какая у меня проблема и назначила лечение. Еще она сказала, чтобы точно все понимать, мне стоит посетить хирурга, чтобы он дал заключение по своей части. Из-за карантина пока не ходил к хирургу, но у меня это все в планах. После того, как схожу к хирургу, обязательно снова обращусь к Виктории Адамовне, чтобы мы с ней закрыли этот вопрос.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
на лучшем уровне !
Все на лучшем уровне !спасибо

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Обратилась с острым лактостазом, доктор назначил лечение, УЗИ и физиотерапию. Будьте готовы, что в клинике оставите больше запланированной суммы за приём раз в 5, так как даже при первом визите на физиотерапию дополнительно придётся оплатить приём Врача-физиотерапевта, хотя его фактически нет. И физиотерапия дороже, чем в других клиниках.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Прием венеролога
Всё чётко и по делу.

Благодарю
Большое спасибо доктору ! На прием попала к нему случайно т к мой доктор был занят ,попросил осмотреть меня Евгения Игорев это был повторный прием ,не смотря на это доктор очень внимательно проверил все ,очень подробно объяснил что и почему ,дал рекомендации.И самое главное в выписке написал свой телефон и электронный адрес,на всякий случай !! Вот такие доктора гордость клиники , рекомендую всем лор врачей клиники Пониделко С Н ,и Кононенко Е И .. спасибо

1 месяц назад
вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог
Врачи от Бога ,ушли в прошлое ....
Очень очень печально!! Надеясь на помощь и понимание ,обратилась к врачу Алмазову ,Дз у меня 25 лет , постоянно прохожу лечение и обследование,на данный момент из- за карантина в больницах,обратилась платно ,в см клинику ,т к всегда было хорошее впечатление о ней ,и замечательном глав враче Пониделко С,Н .Но в этот раз я попала просто к ,,глухому" врачу .Во первых в первые за 25 лет он поставил свой Дз ,во вторых на мою просьбу позвать лор врача ,который меня направил к нему ,,он не обращал внимания и сказал мы потом обсудим,в третьих в меня есть сопутствующие заболевания и я два раза предупредила ,что мне нельзя уже колоть это лекарство ( дексаметазон) т к может быть передозировка ,,но меня опять не услышали ! Сделал обкалывание шейно-воротниковой зоны ( именно обкалывание ,он сам так сказал ) но в чеке это значиться блокада ! ,Тут же сделал тейпы ,про которые вообще речи не шло ! В итоге огромная сумма в чеке ! И последствие от обкалывания ,упали гормоны ,теперь я вынуждена ещё дополнительно принимать гормоны ( кортеф,чтоб поднять кортизол) От такого шока состояние ещё больше ухудшилось !! Цены перед всеми процедурами врач не озвучил !! Совесть то Вас не мучает дорогой доктор !! Вся моя пенсия по инвалидности за один прием ...

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хорошо
Был один раз, прием буквально длился 1,5 - 2 минуты, не более. Общее впечатление врач произвел хорошее. Минусов для себя не заметил.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач профессиональный
Врача нашла через сайт по отзывам. Мне она очень понравилась, все обстоятельно объяснила, никаких нареканий нет. Доктор достаточно времени уделила мне на приеме, осмотрела и расспросила, все очень подробно. Диагноз поставила сразу, так как результаты анализов у меня были с собой, поэтому дополнительных исследований не понадобилось. Лечение пожизненное, поскольку у меня гипертония, но на данный момент оно помогает. На повторный прием планирую обращаться к этому врачу.

Доктор нам помог
Мы обратились к хирургу потому что у меня дочку кот покусал и там ранка загноилась. На приеме доктор легко нашел подход к ребенку. Хоть она у меня пугливая девочка, слезы, конечно, были, но доктор молодец. Сразу на месте все прочистил, продезинфицировал. Назначил лечение и отправил домой с дальнейшим назначением визита. Обслуживание в медицинском центре мне понравилось. Вежливое, с хорошим отношением.

Со слов пациента по телефону
Хороший врач, оцениваю на пятерку, но сейчас хожу лечиться к другому доктору в этой же клинике.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Опытный врач
Врач решил мою проблему. Он уделил достаточно времени, расспросил о жалобах, поставил диагноз. Анализы я периодически сдаю, результаты были с собой. Лечение, которое назначил врач, мне помогло, собираюсь на следующий прием, чтобы уже доктор оценил его эффективность. К этому врачу записался, так как меня впечатлил его стаж работы, он очень опытный специалист.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Оперативно
СМ-Клинику я посетила вместе со своей дочкой. Нам было нужно сделать рентген для лечащего врача, чтобы она смогла увидеть всю картину. В клинике нас оперативно оформили и так же быстро приняли. Через несколько минут после снимка к нам вышел врач и кратко рассказал как обстоят дела, а после мы уже пошли на прием к своему врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Разовая консультация
Это была разовая консультация. К кардиохирургу Андожской Юлии Сергеевне я записывала своего отца. Выбор на данного специалиста пал случайно, но ничего плохого папа о докторе мне не говорил и, как я поняла, он остался доволен. Знаю, что врач подтвердил все ранее поставленные диагнозы и назначенное лечение другими докторами. В принципе, я считаю, что Андожская Юлия Сергеевна вполне справилась со своей задачей. На вопрос, можно ли советовать ее другим, я ответить на данный момент не могу.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Рекомендую врача
Нам прием понравился, были с ребенком десяти лет, врач нашла с ним общий язык. Уделила нам достаточно времени на приеме, расспросила о жалобах, поставила предварительный диагноз и назначила дополнительные исследования, но ничего страшного они не выявили. Лечение мы уже прошли, оно помогло, так что врачу удалось решить нашу проблему. Дальше мы пошли в поликлинику и дообследовались у терапевта, наблюдаемся, сейчас жалоб нет. Хороший, добрый доктор, нам она понравилась, ребенок был доволен, могу порекомендовать ее.

Со слов пациента по телефону
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
увидели улучшения
Как-то раз я уже был в СМ-Клинике и проходил там лечение. Мне тогда камень из почки доставали, и все было качественно. А так как эта клиника уже проверенная лично мной, то решил сюда свою девушку отправить. В клинику она записывалась на плазмаферез и я пошел вместе с ней. В первый раз, когда мы приехали, ее перед процедурой отправили к неврологу, чтобы он дал разрешение на эту процедуру. Потом как я понимаю, с ней на процедуре был врач анестезиолог, который следил за всем процессом. Когда закончили с плазмаферезом, она еще пошла на капельницы, и только потом нас отпустили домой. На следующий день я опять привез девушку в больницу, и вот так целый курс она отходила. После прохождения всего курса она заметила улучшения и в общем её состояние стало гораздо лучше.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Отличный хирург
Врач от бога

Услуга: КТ легких
Сама процедура проведена профессионально, однако разъяснения результатов оставляют желать лучшего: медсестра ответила только после моих вопросов и достаточно скупо.

Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Профессионально

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Врач поставила диагноз и назначила лечение
Врач поставила диагноз и назначила лечение. Исключила ненужные манипуляции. Всё подробно объяснила. Очень приятная в общении, детей располагает к себе.

1 месяц назад
Благодаря Врачу мы нашли причину и лечим направленно.
Наконец мучения жуткого и непреходящего уже как 4 месяца кашля для ребёнка 3,5 г скоро закончатся Благодаря Врачу мы нашли причину и лечим направленно, результат уже на лицо. Да, дорогие анализы и все прочие обследования, нам обошлись по крайней мере, спохватились бы раньше, а не тратили время на Поликлиники, все было бы не так печально. за это время мы на одни лекарства потратили больше чем тут на обследования, а в итоге лечили не то. Грамотный врач пульмонолог-аллерголог-инфекционист, лекарствами не пичкает, все направленно, на все вопросы отвечает
12345...21
СМ-Клиника на Дунайском : рейтинг 3.9/5 на основе 601 отзыва