Драбовская Наталья Юрьевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Драбовская Наталья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов педиатра на дом
Вызов нефролога на дом

Драбовская Наталья Юрьевна: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 15 лет.

Драбовская Наталья Юрьевна осуществляет лечение больных педиатрического и нефрологического профиля. В своей работе использует традиционные и современные методы лечения;

Наталья Юрьевна владеет навыком проведения урографии, микционной цистографии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

• 2007 - 2011 гг.: ДГКБ №5, врач-педиатр, заведующая отделением

Отзывы о враче Драбовская Наталья Юрьевна (4)

3.9

Прием детского нефролога

Прием нефролога

10 марта мы были на приеме с дочерью у нефролога Драбовской Натальи Юрьевны. Очень хороший врач, профессионал в своей работе, внимательно изучила карту больного,анализы, назначила лечение моей дочери. Очень внимательный доктор. Рекомендую. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Специалист высокого класса,замечательный человек.Спасибо огромное.

Драбовская Наталья Юрьевна

Рекомендую

Прием педиатра

Не компетентный врач

Пришли на прием с температурой у ребенка грудного. Сдали кровь простую и биохимию, УЗИ почек и анализ мочи, что стоило не малых денег. Все было готово через час. И на основе всех этих анализов врач поставила НЕВЕРНЫЙ диагноз. Ост. Пиелонефрит. Два других врача по этим же самым анализам сказали, что не было там даже с натяжкой никакого пиелонефрита, а была вирусная инфекция. Которую не лечат антибиотиками. А мы давали антибиотики грудничку из-за ошибки этого врача. Плюс ещё понапугала последствиями цмв, отправила к инфекционисту, который так же опроверг её слова. Крайне не рекомендую данного врача.