СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Бойко Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Бойко Александр Александрович: онколог. Стаж работы – 12 лет.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008)

• Городская поликлиника №34:

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Бойко Александр Александрович (12)

4.3

Услуга: Удаление папиллом

Папилома языка

Был Нарост на корне языка, Александр Александрович его удалил как- то

Доктора можно охарактеризовать одним ёмким словом - Профессионал! Спасибо

Это не врачь

Очень плохой врач. Гнать таких как он [Фрагмент отзыва удален модератором] больше толку будет

Услуга: Прием онколога

Спасибо ,очень внимательный,отзывчивый ,врач от бога.Он знает всех своих больных,и всегда внимательно к ним относится.Мы просто очень ему благодарны,он нам помог с нашей болезнью.Огромное ему спасибо.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Отлично.

Спасибо Доктору за золотые руки.

все хорошо

Доктор очень внимателен,корректен в общении,дает исчерпывающую информацию.

Не советую обращаться к данному доктору!

К сожалению, мой опыт общения с данным специалистом оказался крайне негативным. Весь приём врач старался просто выманить больше денег, выводы сделал на основе одного лишь внешнего осмотра без использования никаких специальных аппаратов, как говорится, «на глазок». Не уверена, что этот отзыв вообще опубликуют, так как мне кажется, что клиника тщательно подчищает все негативные комментарии, просто не публикуя их. К сожалению. После визита к данному врачу пришлось обращаться в городской онкологический центр, где все диагнозы подняли на смех. Люди, не тратьте деньги впустую!

Искренне благодарю Вас за Ваши усилия

спасибо от всей души говорю замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания.

Бойко Александр Александрович

Отличный хирург!Огромное вам спасибо.

Отзыв о враче Бойко А.А.

Огромное спасибо Александру Александровичу за чуткость, оперативность, прозорливость и замечательное отношение к пациентам! Нам очень повезло попасть к нему.

Отзыв о враче Бойко А.А.

Замечательный врач!! Врач от Бога!! Очень внимательный. За своих пациентов всегда переживает. Мы очень рады, что попали к нему. Большое ему спасибо за всё!!

Бойко Александр Александрович

Замечательный врач очень мне помог спасибо ему