• Вторая категория

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Шелкова Оксана Ринатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Шелкова Оксана Ринатовна: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, вторая категория.

Шелкова Оксана Ринатовна проводит следующие виды диагностики: УЗИ глаза, мягких тканей, лимфатических узлов, щитовидной железы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек и надпочечников, молочных желез, органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально), предстательной железы и т.д.

Оксана Ринатовна также практикует УЗИ в педиатрии: нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов.

Новосибирский государственный медицинский университет (2001)

• 2002-2007 - 264 военный госпиталь, г. Иркутск-45, врач педиатр поликлинического отделения:
  • 2007-2010 - ДГП №68, СПб, участковый врач педиатр:
  • 2010 - 2013 - 321 военный клинический госпиталь, г. Чита, врач УЗДГ:
  • 2012-2015 - Поликлиника при Читинской государственной медицинской академии, врач УЗДГ:
  • 2013-2015 - Забайкальский краевой перинатальный центр, врач неонатолог отделения новорожденных, врач УЗДГ:

Отзывы о враче Шелкова Оксана Ринатовна (15)

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Отличный невролог. Доброжелательно и заботливо относиться к пациентам. Пояснила ребенку причину проблемы, рассказала подробно как лечится и принимать препараты. Настоящий проыессионао

Отличный врач и специалист высшего уровня!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный врач ,рекомендую 👍

Услуга: ЭЭГ с функциональными пробами

Большое спасибо за чуткое отношение к пациентам !!!

Спасибо, все понравилось.

Услуга: УЗИ почек

Отлично.

В этой клинике работают только высокие профессионалы .На этот раз я столкнулась с врачом ультразвуковой диагностики Шелковой Оксаной Ринатовной-внимательной.отзывчивой и обаятельной женщиной.прекрасным специалистом и знатоком своего дела!Спасибо ей огромное.Побольше бы таких врачей!!!

чуткий врач!!!

Замечательный, внимательный, чуткий врач!!!

Шелкова О.Р.

Доктор неадекват,разводит на деньги.Больше ни нооой к Оксане Ринатовне.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент. Не могли бы вы подробнее описать, что произошло? Среди клиентов и коллег Оксана Ринатовна имеет хорошую репутацию, она всегда очень ответственно и бережно относится к своим пациентам. Описанное вами поведение не характерно для нее. Кроме того, пожалуйста, в комментариях к этому отзыву напишите ФИО или номер амбулаторной карты. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники и разрешить проблему.

Услуга: УЗИ почек ребенку

Хорошо

Делала УЗИ почек нашему грудничку 7 мес. Справилась с этим хорошо. Рекомендую

Галина

Замечательный доктор, грамотный и тактичный. Рекомендую.

Шелкова Оксана Ринатовна

Спасибо за проведённое УЗИ, ребёнок был очень спокоен при его проведении, очень приятный и грамотный специалист.

Уважаю врачей-профессионалов.

Шелкова Оксана Ринатовна

Оксана Ринатовна Шелкова чуткий, отзывчивый и внимательный врач. Спасибо за приём!

Новичок, 56 лет

Замечательный доктор Шелкова Оксана Ринатовна. Внимательная.Профессионал своего дела.Все объяснила простыми словами, не запугивала диагнозом,дала ценные рекомендации.Побольше таких врачей.С такими врачами хочется встречаться.Спасибо.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, дорогой пациент! Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего врача. Вы верно отметили, Оксана Ринатовна - профессионал своего дела, доктор с широкими знаниями и большим опытом по специальности. Кроме того, что чуткий, внимательный человек, с которым, действительно, приятно общаться. Мы рады, что вы остались довольны результатом ее работы. Желаем Вам удачи и здоровья! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

Олеся

Делала УЗИ для определения срока беременности, осталась довольна. Очень вежлива и внимательна.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемая Олеся, здравствуйте! Благодарим за теплые слова и оценку работы узи-диагноста "СМ-Клиника" на Дунайском. Оксана Ринатовна обладает не только высокой квалификацией и любовью к профессии, но и, как Вы верно заметили, отличается невероятной вежливостью и искренней заботой о пациенте. Мы рады, что прием этого доктора оказался для Вас приятным и полезным. Желаем Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья и благополучия! С уважением, зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

Услуга: УЗИ

СМ-Клиника – напрофессионализм или развод на деньги?

Был я 27 августа этого года на обследовании под названием ТрУЗИ (трансректальное УЗИ) в СМК-Клиника, что на Дунайском проспекте 47 В СПб. Врач Шелкова Оксана Ринатовна. Если кто не знает, то ТрУЗИ - это обследование простаты. Стоимость мероприятия 1890 рублей, между прочим. Процедура малоприятная, но раз в несколько лет после сорока для мужчин вроде бы необходимая. Но не об этом речь. Что же мне понаписала в результате эта самая Шелкова Оксана Ринатовна? А вот что: «УЗ признаки умеренных диффузных изменений простаты по типу хронического простатита. Объемные образования простаты (?) Везикулит (?)». А на словах сказала, что у меня запущенный хронический простатит и какие-то вот образования непонятные в простате. Надо сдать анализ на онкомаркер PSA и сделать МРТ простаты. Естественно, предложив тут же всё это и организовать. Но я человек осторожный, от предложенных услуг отказался. Дело в том, что никаких клинических признаков хронического простатита у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу) и более того: 1.5 года назад делалось МРТ малого таза, где, конечно, на простату внимание не акцентировали, но в заключении написано, что она в норме. Как за 1.5 года мог развиться хронический простатит? Но, тем не менее, со здоровьем шутки плохи. Пошел в лабораторию Инвитро, сдал кровь на PSA, анализ оказался в норме. А сегодня вот дошли руки заняться и МРТ. Поехал, конечно, не в ту фирму, где делал 1.5 года назад. И чтоб вы думали? Вот передо мной заключение с МРТ: всё в норме, никакого простатита, никаких образований, ничего врач МРТ не обнаружил. Слава Богу, конечно. Мне не хочется думать, что меня разводили на деньги в СМ-Клинике. Но, в таком случае, у меня есть вопросы к профессионализму врача УЗИ Шелковой Оксан Ринатовны. Такие вот дела. По итогу зря потраченные деньги (еще и за МРТ 4700 рублей) и больше в СМ-Клиника я, конечно, не пойду. Перепроверяйте сомнительные диагнозы и не ходите в сомнительные клиники. Не болейте.

Здравствуйте, Константин!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотели бы отметить, что УЗИ, как, например, рентгенография - это объективный метод исследования. Аппарат регистрирует изменение в плотности ткани, ее однородность, те или иные образования. Доктор на основе полученного изображения не ставит диагноз, а лишь беспристрастно описывает результат, который выдает аппарат. Так и поступила наш врач Шелкова Оксана Ренатовна, которая имеет большой опыт в этой сфере.

При патологии, которая была выявлена у Вас по результатам УЗИ, врач согласно установленным стандартам назначила дополнительные методы исследования – это как раз анализы на онкомаркер ПСА и МРТ. Поскольку вы пришли самостоятельно (без направлены уролога), то доктор была обязана рекомендовать Вам пройти оставшийся объем исследований. В противном случае, если вдруг окажется, что онкологический процесс был упущен на раннем этапе, данный специалист может понести административное или даже уголовное наказание.

Что касается вашего случая, то для полной картины нам необходимо больше информации. Например, нам важно знать, было ли это просто желание обследоваться или у вас уже возникали какие-то жалобы, пусть даже незначительные. Необходимо понять, какой именно анализ ПСА вы делали, через сколько времени от момента УЗИ было выполнено МРТ и т.п. Дело в том, что воспалительные заболевания простаты являются большой проблемой в сохранении мужского здоровья. Более чем в 20% случаев хронические воспалительные процессы претерпевают онкологическое перерождение и далеко не всегда удается их выявить на ранних этапах развития. Поэтому комплексная проверка пациента крайне важна.

С уважением главный врач "СМ-Клиника" на Дунайском пр., Пониделко С.Н.

УЗИ глаза
УЗИ мягких тканей