Жукова Юлия Николаевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Жукова Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Жукова Юлия Николаевна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Жукова Юлия Николаевна выполняет следующие виды УЗИ: скрининговые УЗИ по беременности (1,2,3 триместр), УЗДГ маточного и плодово-плацентарного кровотока, УЗИ в гинекологии, УЗИ поверхностых органов и мягких тканей, УЗИ в урологии, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ в педиатрии.

Читинская государственная медицинская академия (2004)

• 2004-2017 гг.: СРГБОУ ВО ЧГМА, врач УЗД
  • 2011-2014 гг.: Забайкальский краевой перинатальный центр, зав. отделением УЗД

Отзывы о враче Жукова Юлия Николаевна (8)

УЗИ определение пола ребенка

Узи по определению пола ребёнка

Все прошло отлично! Специалист правильно определила пол.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Дунайском

УЗИ легких и бронхов

Все хорошо

Процедура (УЗИ легких) вполне комфортная. Результаты мне выдали сразу и дополнительно выслали по почте. Но их не комментировали и ничего не объясняли. Я не особенно вникал, так как не очень разбираюсь и сразу передал все своему лечащему врачу. В клинике хорошая обстановка, вежливый персонал. Не было очереди при оформлении, все довольно быстро. Хорошая клиника, замечаний нет.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Дунайском

УЗИ определение пола ребенка

остались довольны

Быстро и четко! Жену приняли даже раньше назначенного времени. Мы уже не первый раз обращаемся в СМ-Клинику, нам там очень нравится. Если бесплатная медицина нам дает отказ, мы идем к вам!В этот раз мы с женой делали УЗИ на определение пола ребенка. Юлия Николаевна сказала даже больше, чем нужно, все разжевала и объяснила. Пол ребенка определила, как оказалось, верно. Мы всем довольны.

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Доброжелательные, квалифицированные врачи

все понравилось

Недавно была на приеме у узиста Жуковой Юлии Николаевны. И прием мне очень понравился, и сама как доктор очень понравилась.

УЗИ

рекомендую делать УЗИ у Жуковой Юлии Николаевны.

Неоднократно делала УЗИ у Юлии Николаевны и хочу отметить такие качества этого доктора как профессионализм, внимание и доброжелательное отношение к пациенту. После проведенного обследования Юлия Николаевна подробно рассказывает о тех нарушениях, которые она обнаружила. С этим доктором очень приятно общаться, она не нагнетает ситуацию со здоровьем, а советует к какому доктору нужно показаться. Я всем рекомендую делать УЗИ у Жуковой Юлии Николаевны.

Допплерометрия при беременности

результат оказался неточным

Обращалась в СМ-Клинику для прохождения допплерометрии при беременности. Была в филиале, который находится на Дунайском проспекте, у доктора Жуковой Юлии Николаевны. В целом, процедура прошла нормально и меня бы, наверное, все устроило, но результат оказался неточным, вес ребенка врач определила с погрешностью в один кг. Мне было сказано, что мой ребенок весит 4,7 кг, а он родился 3,5 кг. Если не брать во внимание этот нюанс, в принципе, доктор хорошая, приятная и доброжелательная, мне показалось, что она любит то, чем занимается. У меня не первая беременность, в сравнении с прошлыми обследованиями все прошло так же, не хуже и не лучше, за исключением точности результата.

Врач узи

Была впервые. Очень понравилось все. Все показали и рассказали. Приятная женщина - врач хороший

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр