Баранов Дмитрий Александрович

Центр МРТ Ами

г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 200-76-32показать

Баранов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Баранов Дмитрий Александрович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Баранов Дмитрий Александрович владеет современными методами диагностики, в том числе основными видами магнитно-резонансной томографии: головы, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей.

Интерпретирует данные по результатам исследования и формирует заключение на их основе.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2009)

• С 2013 г. - Военно-медицинская академия, врач-рентгенолог отделения МРТ:

ТОП-10 врачей МРТ-диагностики города

Отзывы о враче Баранов Дмитрий Александрович (6)

Врач нравится

Прихожу к этому врачу на МРТ не первый раз. Дмитрий Александрович всегда старается ответить на вопросы, не отмахивается от пациентов. Он немногословен, но говорит всегда по существу, никакой воды. Всегда просматривает диски с прошлых процедур, рассказывает, есть ли какая-то динамика. Хороший врач, советую.

Консультации врачей

МРТ головного мозга

Врач внимательный. Обязательно сравнивает в динамике предыдущий результат с выполняемым МРТ. Достаточно быстро сообщает устно и письменно итог исследования. Ждать долго не приходится.

Хорошая клиника

У этого врача я была на МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали хорошо и выдали результат. Оборудование в клинике современное и работают хорошие люди, вежливые и тактичные. Только были недопонимания по цене. А так клиника хорошая.

МРТ

Все отлично!Спасибо большое!

Хороший центр

Делала МРТ головного мозга и сосудов по назначению невролога. Понравился график работы центра и возможность сделать комплекс обследований. На ресепшене выдали маску (приятно, что в абы каких на обследовании до меня никто не был) и ответили на все дополнительные вопросы. По итогу врач выдал расшифровку и всё доступно объяснил. Никаких проблем с посещением центра не возникло.

Калиниченко Олег Владимирович

Управляющий

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы отметили профессионализм нашего врача, Баранова Дмитрия Александровича. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас хорошие впечатления.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием невролога (невропатолога)

Непомерно завышенные цены

Как о специалисте я не могу ничего плохого сказать о враче Баранове, у которого проходила МРТ, но меня не устроила политика самой клиники. Перед проведением обследования доктор объяснил, что у меня могло быть небольшое точечное выделение на коже и предложил наклеить какой-то пластырь. Стоимость дополнительной услуги при этом не была озвучена, я узнала об этом только когда спустилась вниз и оплачивала приём в целом. Я могу понять ещё цену за этот пластырь 50 рублей, потому что он в аптеке продаётся за 10, но с меня взяли 700 рублей дополнительно к приёму за то, что наклеили кусок пластыря, хотя себестоимость его для клиники, уверена, и того меньше. Как я понимаю, это политика клиники, но врач, если он действительно специалист, если он хочет, чтобы пациент пришёл к нему ещё раз, должен быть с ним максимально открыт. И он мог сказать: "Я могу наклеить вам пластырь, это будет стоить столько-то, вы согласны или нет?". Если бы он мне озвучил цену, я бы, конечно, отказалась. Вот это мне, честно скажу, категорически не понравилось. Я, конечно же, всё оплатила, но считаю, что если предлагают сделать что-то дополнительно, то должны как минимум предупредить о цене этой манипуляции. Откуда я могу знать, что это стоит дополнительных денег, да ещё таких! С учётом всего, что было предоставлено на этом приёме и последующих предложенных услуг, они меня, честно сказать, шокировали ценой ещё больше. Мне сказали, что в моём случае необходимо небольшое оперативное вмешательство. Это гемангиома, скажу коротко - там делается надрезик, пара сантиметров, содержимое убирается и накладывается, наверное, три шва примерно, через 2 недели швы снимаются. Так вот, за саму операцию мне была озвучена цена 19 с копейками, за обезболивание, это пара шприцов с ледокаином, 2500 руб. и ещё целый комплекс анализов, на 3800 назначили, совокупно это выливалось минимум в 25 тысяч, а я в Первом Меде сделала всё в комплексе за 5 тысяч. И анализы с меня там даже не попросили, просто принесла свою медицинскую книжку, где есть много анализов, которые сдаю регулярно. То есть в СМ-Клинике непомерно завышенные цены на какие-то минимальные услуги, мне это не очень понятно, мягко говоря. Хотя, самое интересное, что рядом с моим домом есть тоже частная, тоже платная клиника, там те же самые анализы в два раза дешевле.

МРТ краниовертебрального перехода
МРТ мягких тканей шеи
МРТ позвоночника ребенку
МРТ придаточных пазух носа
МРТ стопы
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку
МРТ