Баранов Дмитрий Александрович

Центр МРТ Ами

г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 200-76-32показать

Баранов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Баранов Дмитрий Александрович владеет современными методами диагностики, в том числе основными видами магнитно-резонансной томографии: головы, позвоночника, сосудов, суставов, мягких тканей.

Интерпретирует данные по результатам исследования и формирует заключение на их основе.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2009)

• С 2013 г. - Военно-медицинская академия, врач-рентгенолог отделения МРТ:

Отзывы о враче Баранов Дмитрий Александрович (4)

4.3

Хорошая клиника

У этого врача я была на МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали хорошо и выдали результат. Оборудование в клинике современное и работают хорошие люди, вежливые и тактичные. Только были недопонимания по цене. А так клиника хорошая.

МРТ

Все отлично!Спасибо большое!

МРТ головного мозга

Хороший центр

Делала МРТ головного мозга и сосудов по назначению невролога. Понравился график работы центра и возможность сделать комплекс обследований. На ресепшене выдали маску (приятно, что в абы каких на обследовании до меня никто не был) и ответили на все дополнительные вопросы. По итогу врач выдал расшифровку и всё доступно объяснил. Никаких проблем с посещением центра не возникло.

Калиниченко Олег Владимирович

Управляющий

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы отметили профессионализм нашего врача, Баранова Дмитрия Александровича. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас хорошие впечатления.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием невролога (невропатолога)

Непомерно завышенные цены

Как о специалисте я не могу ничего плохого сказать о враче Баранове, у которого проходила МРТ, но меня не устроила политика самой клиники. Перед проведением обследования доктор объяснил, что у меня могло быть небольшое точечное выделение на коже и предложил наклеить какой-то пластырь. Стоимость дополнительной услуги при этом не была озвучена, я узнала об этом только когда спустилась вниз и оплачивала приём в целом. Я могу понять ещё цену за этот пластырь 50 рублей, потому что он в аптеке продаётся за 10, но с меня взяли 700 рублей дополнительно к приёму за то, что наклеили кусок пластыря, хотя себестоимость его для клиники, уверена, и того меньше. Как я понимаю, это политика клиники, но врач, если он действительно специалист, если он хочет, чтобы пациент пришёл к нему ещё раз, должен быть с ним максимально открыт. И он мог сказать: "Я могу наклеить вам пластырь, это будет стоить столько-то, вы согласны или нет?". Если бы он мне озвучил цену, я бы, конечно, отказалась. Вот это мне, честно скажу, категорически не понравилось. Я, конечно же, всё оплатила, но считаю, что если предлагают сделать что-то дополнительно, то должны как минимум предупредить о цене этой манипуляции. Откуда я могу знать, что это стоит дополнительных денег, да ещё таких! С учётом всего, что было предоставлено на этом приёме и последующих предложенных услуг, они меня, честно сказать, шокировали ценой ещё больше. Мне сказали, что в моём случае необходимо небольшое оперативное вмешательство. Это гемангиома, скажу коротко - там делается надрезик, пара сантиметров, содержимое убирается и накладывается, наверное, три шва примерно, через 2 недели швы снимаются. Так вот, за саму операцию мне была озвучена цена 19 с копейками, за обезболивание, это пара шприцов с ледокаином, 2500 руб. и ещё целый комплекс анализов, на 3800 назначили, совокупно это выливалось минимум в 25 тысяч, а я в Первом Меде сделала всё в комплексе за 5 тысяч. И анализы с меня там даже не попросили, просто принесла свою медицинскую книжку, где есть много анализов, которые сдаю регулярно. То есть в СМ-Клинике непомерно завышенные цены на какие-то минимальные услуги, мне это не очень понятно, мягко говоря. Хотя, самое интересное, что рядом с моим домом есть тоже частная, тоже платная клиника, там те же самые анализы в два раза дешевле.

МРТ всего тела
МРТ забрюшинного пространства
МРТ суставов
МР-венография головного мозга
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с контрастом
МРТ коленного сустава с контрастом
МРТ глаза с контрастом
МРТ позвоночника с контрастом
МРТ забрюшинного пространства с контрастом
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом
МРТ мягких тканей с контрастом
МРТ мягких тканей шеи с контрастом
МРТ мошонки с контрастом
МРТ стопы с контрастом
МРТ кисти с контрастом
МРТ тазобедренного сустава с контрастом
МРТ плечевого сустава с контрастом
МРТ голеностопного сустава с контрастом
МРТ краниовертебрального перехода
МР-ангиография сосудов головного мозга
МРТ плечевого сустава
МРТ тазобедренного сустава
МРТ грудного отдела позвоночника
МР-ангиография сосудов головного мозга ребенку
МР-ангиография сосудов шеи
МР-холангиография
МРТ брюшной полости ребенку
МРТ брюшной полости с контрастом
МРТ височно-нижнечелюстных суставов
МРТ гипофиза ребенку
МРТ глаза / орбит
МРТ головного мозга ребенку
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ кисти
МРТ коленного сустава ребенку
МРТ копчика
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
МРТ локтевого сустава
МРТ лучезапястного сустава
МРТ малого таза ребенку
МРТ малого таза с контрастом
МРТ молочных желез с контрастом
МРТ мошонки
МРТ мягких тканей
МРТ мягких тканей шеи
МРТ пазух носа ребенку
МРТ позвоночника ребенку
МРТ придаточных пазух носа
МРТ стопы
МРТ тазобедренного сустава ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку
МРТ с контрастом
МРТ