Журавский Дмитрий Александрович, уролог

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Журавский Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

1 750 ₽ 1 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Прием андролога
Вызов на дом

Журавский Дмитрий Александрович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Принимает детей с 15 лет и взрослых. Журавский Дмитрий Александрович занимается широким спектром урологических заболеваний: инфекции мочевыводящих путей, синдром хронической тазовой боли, нейрогенные нарушения мочевыделения, онкологические заболевания мочевыделительной системы, требующие, в том числе, высокотехнологичную медицинскую помощь, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция, мужское бесплодие.

Выполняет следующие операции: Трунсуретральная резекция гиперплазии предстательной железы, мочевого пузыря. Уретероскопия, литотрипсия, гибкая уретерореноскопия. Операции на половом члене: циркумцизио, при искривлении полового члена, стриктурах уретры. Операции при варикоцеле: операция Мармара, эмболизация вен. Нефростомия, эпицистостомия. Инъекционная терапия заболеваний мочевого пузыря.

Проводит следующие процедуры: анализ КТ, МРТ органов мочевыделения, сосудистых аномалий, УЗИ органов мочевыделения, половых органов у мужчин, массаж предстательной железы, биопсия наружных половых органов и предстательной железы у мужчин, цистоскопия (осмотр внутренней поверхности мочевого пузыря).

Проходил стажировку в урологическом отделении университетской клиники Gregorio Maranon, Мадрид, Испания в 2017 году.

Санкт-Петербургский государственный университет (2016)

• 2016 - 2018 гг.: Euromed group. Полис, врач общей практики

ТОП-10 урологов города

Отзывы о враче Журавский Дмитрий Александрович (11)

Операция при варикоцеле

Спасибо доктору за профессионализм

Делали операцию по поводу варикоцеле в феврале этого года . Все сделано оперативно и на высшем уровне ! Рекомендую врача и своим знакомым .

Прекрасный врач

Муж поступил с последствиями ковид-19. Выражаем врачу огромную благодарность. Причина была обнаружена оперативно. Врач вдумчивый, внимательный, неравнодушный. Огромное спасибо!

Отличный специалист

На фоне пиелонефрита у меня произошло нагноение кист в почке, о которых я и не подозревала, в связи с чем чуть не довела ситуацию до критической. При поступлении в клинику речь шла уже только о полостной операции, но Дмитрий Александрович отнесся не формально, провел дистанционно консилиум с коллегами-профессорами, и в итоге обошлось пункцией и установкой дренажной системы. Дальнейшее лечение в стационаре и дома под наблюдением доктора быстро дало результат. Я считаю, что мне очень повезло попасть к Дмитрию Александровичу при первой в жизни госпитализации. С благодарностью, пациент Ткачева Ю.Р.

Анатолий К.

Выражаю благодарность врачу Дмитрию Александровичу Журавскому. Искренне признателен за оказанную им помощь моему сыну с довольно деликатной проблемой для шестнадцати летнего подростка. Вопрос был решен быстро и профессионально. В день обращения была проведена консультация, сданы необходимые анализы и проведена операция Дмитрием Александровичем. Оперативность потрясающая даже для коммерческой организации, не говоря уже о бюджетных. Уровень профессионализма врача выше всяких похвал, комфорт в клинике на высоте. Уютная палата, современное оборудование, приветливый и доброжелательный персонал. Особо хочется отметить умение доктора вести диалог с пациентом, в доступной форме объяснить суть проблемы, методы решения. Общение происходит легко и непринужденно, что считаю не маловажным. Спасибо большое! Всем доволен (Сын тоже :))). Анатолий К.

Не врач, а палач

Я попал к Журавскому Дмитрию Александровичу в октябре 2019 года и решил, что напишу отзыв после полного выздоровления. На приёме врач провёл болезненные процедуры с половым органом, от которых я практически упал в обморок от боли, но ты не можешь себе этого позволить, так как сразу охота в туалет по-всякому и невозможно даже помочиться, потому что боль адская. Когда я пришёл в себя врач сообщил, что из-за особенностей моего организма у меня есть склонность к раку полового органа и это без каких-либо данных, просто посмотрев на мой орган! Гениально! После приёма я был максимально подавлен и со страшными болями в половом органе. Я потратил своё здоровье, время и деньги на этого врача. В дополнение. При посещении СМ-Клиники на Дунайском, у меня сложилось стойкое впечатление, что врачи там хотят по-максимуму прогнать тебя через всевозможные процедуры, чтобы поднять бабла. Поэтому с результатами анализов я пошёл в другую клинику. В итоге: – Максимально щадящими методами я полностью решил свой вопрос в другой клинике. – Анализы сделанные у Дмитрия Александровича можно выкинуть, они были взяты неправильно и древними методами. Их нельзя было положить в историю болезни. – Также, внезапно оказалось, что особых предрасположенностей к раку полового органа у меня нет.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Даниил! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Журавский Дмитрий Александрович

Пациент Данил обратился ещё в 2019 году с целью скрининга на скрытые инфекции. Был выполнен стандартный забор эпителия уретры цитощеткой. Такая практика принята во всем мире. Пациента видел один раз, на повторную явку не явился. Разговоры про рак не могут весьтись ни на первом приеме, ни на последующих, если нет серьезных оснований. В любом случае, в столь молодом возрасте какие-либо злокачественные заболевания встречаются казуистически редко, поэтому представить, что врач пугает молодого пациента, который пришёл на обычный профилактический приём очень сложно. К сожалению, в нашей профессии можно на ровном месте наткнуться на неадекватный ответ на обычные действия. Берегите себя
1) Зашёл в личный кабинет СМ Клиники и проверил, что был я у вас лично на приёме дважды: 24.10.2019 и 04.11.2019.
2) Вы первым завели разговор про рак.

Почему ответ неадекватный? Значительная часть работы врача — это разговор с пациентом, вы его начали с домыслов о раке и сейчас тут продолжаете общение в пассивно-агрессивной форме. Я описал свои ощущения от двух приёмов у вас и ощущение о клинике в общем.

Циркумцизия

Три недели назад у меня прошла циркумцизия. Оперировал Дмитрий Александрович. После самой операции встречались 5 раз, один из них был коррекцией заживления, наложили дополнительные швы. Во весь период заживления был спокоен, Дмитрий Александрович объяснял все процессы. Комбинировали препараты, не мазались одной левомеколью ! Спасибо , всем доволен. Пациент Мартиросян Д. А.

Некоторые анализы были излишние

Прием прошел нормально. Правда, чтобы попасть на него, пришлось ждать порядка 20 минут. Врач обо всем расспросил, изучил историю болезни, назначил дополнительные анализы и УЗИ. Назначенное лечение помогло, так что моя проблема была решена. Хотя, мне кажется, некоторые анализы были излишние. Ну, ничего. В клинике тоже в принципе все устроило, в том числе персонал.

Отличный молодой специалист.

Выражаю благодарность врачу терапевту Журавскому Дмитрию Александровичу за добросовестный труд,чуткое,внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм и преданность любимому делу. С уважением,благодарный пациент А.А. Громова

квалифицированный специалист

квалифицированный специалист,лечит болезнь до конца,не равнодушен к больным,терпелив,тактичен,по необходимости дает направления к другим специалистам.помогает мне осилить кучу болезней. С благодарностью, Корнеева Тамара Аркадьевна.

Наш Доктор

Наш Доктор- Журавский Дмитрий Александрович. Именно он поставил моему мужу Гусеву Вячеславу Васильевичу в ноябре 2017 года предварительный диагноз - рак предстательной железы. Мы не знали, сто делать и куда обращаться. Дмитрий Александрович Журавский пригласил мужа в больницу Св. Луки , где он тогда работал. В больнице мужу провели диагностику, операцию и послеоперационную коррекцию. Во всех процедурах Дмитрий Александрович лично принимал участие. Через 15 мес. после гормонального лечения и лучевой терапии контрольные анализы показали, что рак п /ж побеждён. Этим результатом мы обязаны только НАШЕМУ ДОКТОРУ, чуткому и внимательному человеку. Глубочайшее ему за это спасибо! В своих действиях, назначениях и советах Дмитрий Александрович был профессионален и убедителен, а это очень важно - верить в достижение положительного результата. Побольше бы нам всех таких докторов!!!! С уважением, Лебедева Жанна Ивановна и Гусев Вячеслав Васильевич. 19.02.2018

Такие клиники есть!

Искренняя благодарность Игорю Николаевичу Орлову и всей бригаде медиков. прооперировавших моего мужа 1.11.2016, причина операции была аденокарценома предстательной железы, возраст мужа 77 лет. От первой нашей встречи с доктором Орловым И. Н. до радикальной лапароскопической простатэктомии прошло ровно 7 дней. Отделение 1ой урологии больницы Святителя Луки - это четко работающий механизм. Оформление в стационар отработано до автоматизма, у нас ушло на это 30 минут. Ощущение что в отделении работает команда единомышленников, молодых и талантливых специалистов, берущихся за сложнейшие операции, не покидала нас все время, и давало надежду на благоприятный исход. Низкий поклон вам всем, доктора, за энтузиазм, знания, опыт, за ваши золотые руки, дарующие пациентам продолжение и радости жизни. А так же всем медсестрам, кто лечил, кормил, ухаживал после операции. Отдельная благодарность за чуткость и внимательность Дмитрию Александровичу Журавскому. С уважением и благодарностью.

Цистоскопия
Биопсия предстательной железы / простаты