Косьмин Владимир Валерьевич, нейрохирург

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Косьмин Владимир Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Косьмин Владимир Валерьевич: нейрохирург. Стаж работы - 4 года.
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Косьмин Владимир Валерьевич (5)

4.2

Благодарю Владимира Валерьевича, что мой супруг сегодня жив и здоров!Побольше бы таких специалистов !СПАИБО

Владимир Валерьевич-очень внимательный,чуткий доктор,живущий своей профессией.Ему можно доверить свое здоровье. Через 4месяца предстоит еще одна операция на позвоночнике и очень хотелось бы попасть именно к этому доктору.Спасибо Вам.

Дорогой доктор! Пишет вам мать, потерявшая уже двоих сыновей. И здоровье моего старшего третьего сына в прошлом году была на волоске.... Можете представить мое состояние. Но благодаря вашему умению, вашим знаниям, сын был удачно спасен мало того совершенно без всяких последствий... Моей благодарности нет границ... Пусть всегда вашими ручками управляет Господь! Спасибо

Уважаемый Владимир Валерьевич!Спасибо Вам огромное,вы - врач от Бога. Что я сегодня жив это блогодоря вам и господу богу!Спасибо за Ваш профессионализм .Моя благодарность искренна и безгранична .Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики .

Попал к этому врачу с двумя грыжами в поясничном отделе позвоночника, одна из них 1,3 мм, были сильные боли(что бы попасть к врачу в областную больницу, нужно сначала взять талон у себя в поликлинике к неврологу(пришлось ждать неделю),потом тебя ставят в очередь в областную больницу(мне повезло тк кто то отказался от своего талона( заняло около двух недель). Сейчас конкретно о враче. На мои жалобы на невыносимые боли, врач ответил что спина сейчас болит у всех, нужно терпеть, у него тоже болит спина. Что нужно сделать Мрт ещё раз через пару месяцев и прийти к нему, тогда будем решать, а пока терпеть. По его словам операцию у него лучше не делать, тк это не даст никакой гарантии улучшения состояния, ведь проводят ее еще советскими способами. Про то какие лекарства нужно использовать, по его мнению должен знать сам пациент. После я заметил что в карточке он указал остеохондроз, хотя в заключении Мрт точно описаны грыжи( может быть так и нужно, я неуверен). Второй раз я к нему уже не обращался. Очень странно попасть на прием к врачу, для того чтоб он сказал что боль нужно терпеть.

Ленинградская областная клиническая больница

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны приемом в ЛОКБ. Напишите нам на почту case@47lokb.ru, прикрепив к письму ФИО пациента, номер телефона и дату обращения.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

С Уважением, ЛОКБ