Сестрорецкая, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Сестрорецкая на Пограничников (40)

гинеколог-хирург

Супердоктор! Внимательный, обстоятельный, думающий. Оперировал миоматозный узел, по Figo 1 тип, непростое расположение. К нему очень трудно попасть, поток… Но при этом вдумчивый, работает со сложными случаями, без сантиментов, всё по делу)) Быстрое восстановление, самочувствие прекрасное после гистерорезектоскопии(так называлась операция), несмотря на сложность доступа. Уверенно рекомендую!

нарколог
психиатр
психотерапевт

врач функциональной диагностики

Скромна, учтива, добродушна и проста, Внимательна, корректна и приятна. После приёма проживёте лет до ста, Вас вылечит и объяснит всё внятно Прекасная Светлана Владимировна.

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Врач очень внимательная, изучила все детали, задавала много вопросов. Назначила грамотное лечение. После приема осталось самое приятное впечатление.

Проходил суточное мониторирование ЭКГ в клинике. Приняли доброжелательно, получил необходимые инструкции. Результатом доволен, осталось хорошее впечатление.

Мария Николаевна прекрасный врач, доброжелательная, внимательная. На приёме старается уточнить все детали, изучить выписки. Её рекомендации подробные и чёткие, ничего лишнего. Довольна посещением.

Обращалась по поводу обследования функция внешнего дыхания. Приём прошёл успешно, врач внимательно отнеслась к процедуре. Получила полное описание, которое позволило установить состояние лёгких.

В клинику Сестрорецкая обращался для того, чтобы сделать МРТ плечевого сустава. Всё прошло нормально, мне понравилось!

гинеколог-хирург

Рожала у Коробкова Николая Александровича в Снегирёвке 3 раза (2010г, 2012г, 2016г) по контракту, все три КС (по показаниям). Выбрала врача по отзыву знакомых, которым во время родов он спас ребенка с серьезной патологией. По своему опыту могу сказать, что Николай Александрович не просто врач, он профессионал своего дела. После всех трех операций я отходила очень быстро. Шов снаружи ровненький, внутри толстенький, что позволило мне родить третьего ребенка с таким маленьким интервалом. Во время пребывания в роддоме, я всегда ощущала его поддержку и помощь. Моя знакомая рожала у него бесплатно, по скорой попала к дежурной бригаде. Была счастлива, что ей встретился такой врач. Очень помогал, всегда был рядом, родила сама. Николай Александрович - Человек с добрым сердцем и отличным чувством юмора. Спасибо Вам за моих кесарят!

Отличный специалист!

гинеколог-хирург

Получила исчерпывающую информацию профессионала. Борис Львович умеет обращаться с пациентами, создает позитивное настроение. Надеюсь обратиться к нему еще раз

Делала МСКТ придаточных пазух носа в Сестрорецкой многопрофильной клинике. Специалист провела инструктаж и сделала процедуру быстро и качественно. Результат выдали на руки. В самой клинике персонал вежливый, оформили быстро. Единственный момент, который мне не понравился - при в ходе в клинику нас с дочерью попросили стоять у дверей, в холл почему-то не пускали, хотя народу не было. Также при оплате картой терминал долгое время не работал. Сложно было рассчитаться, так как наличных денег не было.

гематолог

Приём понравился. Врач хороший, внимательный. Ответственно подходит к работе. Лечение помогло.

гинеколог-хирург

Доктор удивительный! При всей своей занятости, очень внимательный. Сделала операцию у профессора 3 дня назад. Да, я еще восстанавливаюсь, мне нужно время. Но эмоции пока очень яркие, поэтому отзыв хочу оставить сейчас. Узнала о профессоре от знакомых. Попасть на прием к доктору можно в неск. местах и это будет платно. Квоты не рассматривала изначально, потому что планирование даты операции вещь важная для меня. А так как из за пандемии я отложила операцию на 1,5 года, ждать квоту - не мой вариант. Оперировалась в новой клинике "Сестрорецкая", где доктор заведует отделением стационара и проводит операции разной сложности. Отделение отличное, персонал подобран внимательный и чуткий, отвечали на все мои вопросы, а я люблю их задавать. Еще на приеме мы обсудили какая будет операция. Изначально я хотела лапароскопическую операцию на роботе da vince, который стоит в 40-Й больнице, но поговорив с доктором во второй раз (спустя 1,5 года), решили сделать операцию без робота. Доктор сказал, что сделает 2 отверстия, вместо 4-х -как обычно. Ура! Он мастер! Он специалист! Он живет этим! Он помогает женщинам с их проблемами! Профессионал с большой буквы! Команда у него слаженна. Все четко, быстро и во благо женщине. Да, операции у профессора дорогие. Но это того стоит, поверьте. После операции 2 дня за мной следили, восстанавливали, доктор постоянно меня наблюдал, делал узи, осматривал рубцы и был очень добрым и приветливым, отвечал на вопросы, а это важно. На следующий день ты уже ходишь и чуть-чуть за собой ухаживаешь. Через двое суток тебя уже выписывают.. На третий уже присесть на корточки получается.. НЕ верится как такое возможно.. Доктор профессионал! Лучший в своей области! Спасибо огромное, Борис Львович! И спасибо всем, кто в команде и отдается со всей душой этому непростому делу! (345 палата, Дарья :)

Оперировалась в гинекологическом отделении у профессора Цивьяна Бориса Львовича. Оставалась после операции в стационаре на чуть больше 2-е суток. Клиника оч хорошая, новая, красивая, чистая, современная. Попадая, сразу чувствуешь себя не как в больнице, а это особенно важно, когда впереди тебя ждет сложная операция. Про профессора надо писать отдельный отзыв. Он уникальный. Про отделение стационара: все оч внимательные и чуткие, не только потому что ты тут платный клиент, нет, они все реально оч стараются и этим живут. А после операции ТАК НУЖНА забота! Палаты уютные, кровати специальные послеоперационные с регулировкой. В ванной комнате все есть. Как в отеле. Кормят очень вкусно. Еда диетическая и полезная. 4 раза в день. Да, клиника дорогая. Операция тоже. Но все это стоит этих денег. В такой сложный момент - важна каждая деталь! Ставлю 5 звезд! Так держать!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-хирург

Мне очень понравилось поем у врача

Очень чуткий и внимательный врач! Рекомендую.

Настоящий профессионал своего дела!

Все очень здорово

Услуга: МРТ позвоночника

Внимательное отношение, комфортные условия проведения Мрт

Услуга: КТ почек с контрастом

Все отлично. Вежливый, внимательный персонал. Ответы получили быстро на электронную почту.

Попали в момент ремонта, ждали на улице, но не долго. Заходили через запасной вход. Понимаю, что толпу собирать нельзя. Стоял 1 стул, для ожидающих. Рядом, закрытые ширмой, диваны. Ждала маму как сирота на стульчике. Потом пришёл мужчина и пересадил на диван. Думаю медперсонал могли и сразу предложить. Думаю это разовое неудобство. В общем персонал внимательный и вежливый. Все на уровне.

гинеколог-хирург

Борис Львович заслужено имеет награду по отзывам пациентов, как один из лучших гинекологов в Санкт-Петербурге. Уникальный коллектив и атмосфера между сотрудниками, нет никакой конкуренции, трений. Варданян Самвел Валерьевич кандидат наук, золотые руки, Бараш Юрий Александрович кандидат наук, уникальные операции проводит, Афанасьева Мария Викторовна, Онегова Светлана Борисовна, настолько чуткие и внимательные врачи, что пациенты в знак признательности даже имена своим детям дают врача. Анестезиолог реаниматолог Сурнина Маргарита Валерьевна, милейшая женщина, перед операцией успела обсудить как взяли из приюта алабая, более приятного человека не видела, засыпаешь под ее голос и видишь лицо и в палате потом снова видишь Маргариту Валерьевну. При обходе каждому пациенту Борис Львович лично старается уделить внимание, не смотря на свою загруженность, занятость. Операции даже очень сложные проводятся малоинвазивными методами не просто лапороскопически, а минилапароскопически, поэтому пациенты быстро восстанавливаются и выписываются. Проводят и робот-ассистированные операции, подумайте, если их роботов Да Винчи на всю страну всего 30 и два таких робота у Борис Львовича, владеет опытом не только он, но и его ученики. Переживала относительно после операционных осложнений в виде спаек. Оказалось, что у Борис Львовича уникальная авторская технология и патент, по использованию и введению противоспаечного барьера при минилапороскопии. Еще раз признательна всему коллективу Бориса Львовича гинекологическое отделение ГКБ №40 в Сестрорецке. Проведена операция тубэктомия по удалению гидросальпинкса 23 сентября 2021. Было трудно справиться с волнением перед предстоящей операцией, но вы попадаете в очень надежные руки и лучшим специалистам с мировым именем и на уровне лучших клиник, какие на сегодня существуют.

Услуга: МРТ коленного сустава ребенку

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самая лучшая акушерка в мире! Я смотрю на своих двоих сыновей и с теплотой вспоминаю эти прекрасные совместные роды! Первый раз в 13 роддоме (бесплатно). Как же мне повезло попасть в ее смену и познакомиться😍 Добрая, общительная, всё время была рядом, успокаивала и помогала правильно дышать! Я безмерно благодарна Анастасии! И во второй раз уже целенаправленно выбрали совместные роды и поехали в Сестрорецкую многопрофильную Клинику-восторг!!! Роды были с мужем! Было легко и весело рожать, будто на курорте побывала, а не в роддоме😅🔥 Рекомендую! Профи своего дела!

Очень внимательный доктор.

Татьяна Алексеева спасла меня и моего сына ( сложный случай был , лицевое придлежание и двурогая матка )заходила в палату каждую свободную минуту , даже спустя несколько месяцев после родов помогала советом если ребёнок и проявляла душевную заботу . Благодарны ей всей семьей ❤️

Мариам

ведущий маркетолог

Сестрорецкая, многопрофильная клиника
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за такой отзыв. Здоровье мамы и малыша- наш исключительный приоритет! Всего Вам хорошего!

Очень чуткая, заботливая, деликатная!) Благодарю за помощь в родах!)

Услуга: Прием гематолога

Ненашева Юлия Юрьевна