Сестрорецкая, многопрофильная клиника

117 отзывов и 23 оценки

Отзывы о клинике Сестрорецкая на Пограничников (140)

Самый лучший доктор. Грматный, внимательный, всегда успокоит, все расскажет и обязательно ответит на все вопросы!!! Рекомендую!

гинеколог-хирург

Огромная благодарность врачу Олесе Павловной Ланцовой. Грамотный и ответсвенный специалист, душевный человек. За вторым только к ней!

Долго выбирала врача и по рекомендациям подруг рожала с Олесей Павловной. Так она стала для меня второй мамой! Очень трепетно и внимательно относилась ко всем моим ощущениям и переживаниям. В трудную минуту подбадривала! Ощущение было , что она в меня верила больше , чем я в себя) в нужный момент могла пошутить и это здорово ! так как в родах хочется прям человеческого отношения)) Дополняя все выше сказанное, у Олеси Павловны есть такие качества как профессионализм, четкость, холодность ума в нужный момент. Я искренне рекомендую этого врача! Хотелось бы , чтобы у каждой женщины были воспоминания о родах с теплом и улыбкой) а Олеся Павловна гарантировано вам оставит только такие эмоции !

Рожала с Олесей Павловной в 2018 г. Очень внимательный и заботливый врач. Профессионал с большой буквы, очень рекомендую её.

Олеся Павловна прекрасный чуткий ,отзывчивый врач . Поддерживает,помогает, роды с ней как в сказке. За 4-м малышом только к ней!!!!

Если Вы хотите испытать счастье от рождения ребёнка, то выбор для меня очевиден – Вам к акушеру-гинекологу Коробкову Николаю Александровичу. Мне есть с чем сравнить, мои первые роды были без выбора врача и роддома, о чём я позже очень пожалела. Во второй раз мне посоветовали клинику «Сестрорецкая» и врача. Я немного сомневалась, потому что врач - мужчина. Но когда мы познакомились с ним лично, все сомнения отпали. Николай Александрович настолько тактичный и деликатный во всех вопросах, что с ним очень комфортно как в общении, так и в прохождении осмотра. Не могу не отметить, что врач всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам до родов так, что все тревоги сразу улетучивались. Поэтому и в роды я поехала уверенная, что всё будет хорошо. Я поступила в роддом клиники «Сестрорецкая», где сразу почувствовала приятную атмосферу, все очень заботливо ко мне относились, поддерживали в схватках. После того, как схватки усилились, мне предложили эпидуральную анестезию, на которую я согласилась. После неё я расслабилась, и процесс стал уже безболезненным. Николай Александрович вместе с дежурной бригадой объясняли и подсказывали мне, как и что делать в потугах, и всё прошло быстро и легко. Никаких разрывов, всё благополучно! Малышку сразу положили ко мне на грудь, это был неописуемый восторг – осознания, что моя крошка родилась, и у меня есть силы радоваться происходящему! Восстановилась тоже довольно быстро и до сих пор не верится, что роды могут быть такими благополучными и трогательными. Вспоминаю этот день как праздник для себя и для своей семьи! Огромная благодарность Николаю Александровичу. Всем рекомендую этого замечательного врача, дарящего жизнь малюткам и бережно заботящегося о мамочках!

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Были на приеме с 12-летней девочкой. Врач очень внимательный, все доступно обьяснила, назначила лечение. Однозначно придем на повторный прием

офтальмолог

К сожалению, ожидание и реальность от многочисленных отзывов совершенно не совпали :(

Не знаю откуда такие положительные отзывы. Мама ходила к Мальцеву Н.П. на приём. У неё было сильное воспаление, анальная трещина. Врач грубо обследовал, вытаскивал и засовывал трубку туда сюда. Зло говорил раздевайтесь. Вообщем грубо обследовал, мама орала в голос. Вышла и долго плакала. После мама поехала к другому проктологу и та доктор сказала, что Мальцев не имел право с таким воспаление туда засовывать никакие трубки. Нужно было подлечить воспаление, а потом уже смотреть. Прошло несколько лет, а мама не может забыть этот приём, это отношение и эту боль. Жаль, что есть такие врачи. Может он и профи в своём деле, но быть таким злым и жестоким. [Фрагмент отзыва удален модератором]

хирург-проктолог
проктолог

Квалифицированный и внимательный специалист.

21 день назад

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Благодарю Бога, за то, что попала на прием к Сергею Владимировичу. Серьезно заболела мама. Был такой тупик, что не хотелось жить. И только правильно подобранное лечение помогло мне и маме. По большому счету врач сохранил две жизни. Огромное вам спасибо. Сергей Владимирович профессионал. Побольше бы таких врачей.

психотерапевт

Пришла на 1 скрининг по рекомендации своего врача. В полном восторге! На все вопросы подробно отвечает, расспрашивает, дает рекомендации. Высокий профессионал и просто очень приятный в общении доктор. Только к ней теперь!

Хочу поблагодарить замечательного профессионала своего дела Волкова Николая Николаевича! В 2015 году мне (39лет) была проведена органосохраняющая операция по удалению миомы и провел операцию филигранно. А в 2017 году я стала мамой двойни, общим весом более 6 килограмм! Низкий Вам поклон, Николай Николаевич, за Ваши знания, умение, труд и профессионализм!!! Рекомендую доктора всем!!!

гинеколог-хирург

Могу сказать одно, лучших родов я и представить не могла, и это огромная заслуга Натальи Владимировны. Все было на высочайшем уровне, с момента моего первого звонка ей, до осмотра после родов. Она всегда была со мной на связи, учла все мои пожелания, и общение у нас складывалось не просто пациент-врач, а как между очень близкими людьми. В общем, я уже точно решила, что следующие роды только к ней!

Услуга: Прием психиатра

Чуткий человек ,опытный профессионал,решил все мои проблемы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Чуткий уверенный в своём мнении доктор

Рожала в МКС с другим персональным врачом, с огромным количеством положительных отзывов в интернете, но которая в итоге появилась на родах всего за полтора часа до рождения малыша (из 9 часов в сумме). А к Марине Андреевне попала на осмотр, когда приехала непосредственно в приемное отделение, она оставила максимально положительные эмоции и впечатления, очень понравилась!

Замечательный доктор, очень внимательная- чувствуется, что это ее призвание. Всегда рада ответить на вопросы и подсказать советом.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач от бога. Ксению Валентиновну мне рекомендовали еще 3 года назад, с моими сложными диагнозами. Профессионал в своем деле, отзывчивый и добрый доктор, всегда на связи (что мне очень важно) и, действительно, творит чудеса) или чудеса сами происходят в ее поле.

Очень понравилась Марина Андреевна! Деликатная, душевная, профессионал своего дела. О родах только хорошие воспоминания. Рада, что выбрала её персональным врачем.

Была на узи молочных желез. Дмитрий Николаевич доброжелательный , компетентный, общительный. Так же появилась необходимость посещение уролога. Смела пойду к нему.

Пришли к Андрею Владимировичу на прием в поликлинике Сестрорецка. Тщательно осмотрел ребенка. Дал все необходимые направления на узи и консультацию у практикующего хирурга.

детский травматолог-ортопед
детский уролог
детский травматолог
детский хирург-ортопед
детский ортопед
детский врач УЗД

Услуга: Прием гинеколога

Добрый день! Очень внимательный и приятный доктор. С удовольствием готова вставать на учёт по беременности к данному врачу.

Замечательный специалист! Вежливая, аккуратная, выполняет все манипуляции с комментариями, все объясняет и показывает. И нет разницы, прийти к ней по направлению в местный ЖК или платно в клинику, одинаково профессионально делает свою работу! Помогла мне немного успокоиться после того, как другим непрофессиональным врачом были поставлены ложные диагнозы. Спасибо, Елена Олеговна, и до новых встреч!

Опытный врач человек знающий своё дело

Спасибо огромное, *чудо доктору* У меня были две грыжи в пояснице, огромные, отнимались ноги, уже выдали направление на операцию по их удавлению. Подружка посоветовала перед тем как решиться лечь на операционный стол, сходить к Ивану Михайловичу. И что вы думаете? , справились без операции, занимаюсь спортом, танцую и живу полной жизнью. Здоровье его рукам 🎀

реабилитолог
мануальный терапевт
остеопат

Первые роды были по ОМС в 13 роддоме с дежурной бригадой, из которой видела я только акушерку, она была рядом и родила я в итоге с ней, где был врач, вообще не ясно. Во вторую беременность выяснилось, что в пдр 13 роддом будет на проветривании и рожать придется в 6 роддоме, опять неизвестность...и тут знакомая даёт мне координаты своего доктора, у которого легко родила двух своих деток и была в восторге...Наш волшебный доктор. После первой встречи, без сомнений заключили договор на роды с Коробковым Николаем Александровичем, чтобы точно рожать именно с ним. Он просто излучал уверенность, оптимизм, был предельно тактичен и вежлив. Все оставшееся время до родов был на связи, всегда отвечал на все, даже самые глупые вопросы, поддерживал. По телефону контролировал частоту схваток и дал команду, когда пора было ехать в роддом. Поддержка была колоссальная и не было страха, как в первый раз. Рядом с самого начала был муж (на первые роды его не пускали до последнего и ещё этим нервы потрепали прилично) и Николай Александрович. Много читала отзывов и все хвалили, как волшебно доктор делает кесарево и мало кто писал про естественные роды с ним, а мне так хотелось родить самой. Мои страхи были напрасны, не сомневаюсь, что кесарит он отлично, но мне не пришлось это проверять на себе😉 Родили относительно быстро, без анестезии. И после родов поддержка не прекратилась, а о следующей беременности Н.А.узнал первым...после мужа😊и снова бесконечные вопросы с моей стороны и успокаивающие, подробные ответы со стороны нашего любимого доктора. Малыш родился ещё крупнее, но мы справились С третьей беременностью даже не было сомнений у кого рожать, роддом был уже не важен, главное, чтобы роды принимал наш любимый доктор. И снова 6 роддом, снова супруг и Николай Александрович вселяли уверенность, что все будет хорошо. Так и получилось, третий малыш родился крупнее предыдущих, сразу положили мне на живот и муж перерезал пуповину. После родов Николай Александрович заходил ко мне каждый день, узнавал как самочувствие, потом сам делал УЗИ, все очень внимательно проверял, объяснял. И далее всегда был на связи. Четвертую беременность всю тоже был на связи. На родах сам быть не смог, но нашел самые надёжные и ответственные руки, доверил нас Ланцовой Олесе Павловне, во время родов Олеся Павловна сказала, что уж пятого точно Николай Александрович примет, посмеялись, но...эти слова оказались пророческими, мы решились на пятого малыша и на этот раз Николаю Александровичу удалось быть рядом с нами от самого теста с // до родов. В промежутках между моими родами, с Николаем Александровичем родили две мои подруги, у каждой теперь по два чудесных сыночка, всех родили сами и очень довольны и благодарны доктору, что смогли пройти с ним этот сложный путь. Дорогой наш Николай Александрович, спасибо Вам за наших деток, за колоссальную поддержку всю беременность, за лёгкие, на сколько это возможно, роды. Даже несмотря на то, что детки с каждым разом всё крупнее и крупнее, Вы сделали все, чтобы я родила естественно и с минимальным вмешательством. Беременности разные, проблемы появлялись новые, но каждый раз Вы творили чудеса и мне удавалось родить самой. С радостью бы родила с Вами ещё, но, думаю, на пяти детках стоит остановиться и уступить нашего волшебного доктора другим девочкам🤰 Спасибо, что были рядом в такой сложный, но счастливый период нашей жизни длинною в 9 лет😜 P.S. рождение внуков доверим только Вам 😉💞

гинеколог-хирург

Самый внимательный и опытный врач, любящий и знающий своё дело. Обращались к нему за помощью в течение 4 лет как к хирургу и ортопеду, с самого рождения ребёнка. Знает как обращаться с ребёнком и как объяснить маме, всегда вежлив и профессионален. Крепкого здоровья Вам Андрей Владимирович! Вы очень нужны детям и их родителям! Большая благодарность за Ваш труд и ответственное отношение. Однозначно рекомендую обращаться к Андрею Владимировичу! Неадекватных пациентов, к сожалению, много, терпения Вам, таких не исправить! Надеюсь, ваше чувство юмора и дальше будет вам помогать в таких ситуациях.

детский травматолог-ортопед
детский уролог
детский травматолог
детский хирург-ортопед
детский ортопед
детский врач УЗД

Боровик Наталья Викторовна, врач от Бога. У меня диабет 1 типа , стаж большой.Когда -то мне было сказано, что детей у меня не будет. Но встретив на своем пути этого доктора, все поменялось! Мы пришли к нашей цели!!!! И в этом нам помогла, в плане ведения беременности , Наталья Викторовна. Родился у нас сыночек в далеком 2012 году! Здоровый ! И мое состояние во время беременности было отличным! Без отеков, лишнего веса! И все благодаря Наталье Викторовне, хотя букет у меня не маленький с осложнениями, которая была на связи 24/7 с рекомендациями и советами! Н.В Внимательная, Добрая, в меру строгая, но в пользу пациента!!! Прошло 10 лет, и я снова нашла своего лучшего доктора, ведь прошло много время, а обратиться и правда не к кому, что бы вот так все знать о диабете да ещё и у людей с таким стажем ! Чуткая, внимательная, добрая, отзывчивая, с большим опытом работы с диабетом и ведения беременности, готова помочь всем и всегда🙏 Увидев анализы, дала совет и рекомендации тут же) Эндокринолог от Бога, всем советую ! Спасибо Вам, Н.В

диабетолог
эндокринолог