Сестрорецкая, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Сестрорецкая на Пограничников (14)

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный доктор.

Татьяна Алексеева спасла меня и моего сына ( сложный случай был , лицевое придлежание и двурогая матка )заходила в палату каждую свободную минуту , даже спустя несколько месяцев после родов помогала советом если ребёнок и проявляла душевную заботу . Благодарны ей всей семьей ❤️

Сестрорецкая, многопрофильная клиника
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за такой отзыв. Здоровье мамы и малыша- наш исключительный приоритет! Всего Вам хорошего!

Очень чуткая, заботливая, деликатная!) Благодарю за помощь в родах!)

Услуга: Прием гематолога

гематолог
Ненашева Юлия Юрьевна

Внимательный грамотный доктор. Спасибо

дерматовенеролог
венеролог

Уже много лет по любой дерматологической проблеме обращаюсь именно к Сергею Владимировичу. Очень грамотный специалист, всегда подробно объясняет лечение. Всем рекомендую именно этого врача!

Очень прекрасная клиника

Сестрорецкая - прекрасная клиника, просто замечательная, сделали всё то, что я просила, всё очень хорошо. В эту клинику обратилась первый раз, в ней было чисто и очень, ОЧЕНЬ приятно находиться, прекрасный врач и медсёстры. Мне очень всё понравилось, поэтому клинике могу поставить заслуженные 5 баллов!

Сестрорецкая, многопрофильная клиника
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдать ваши ожидания!
С уважением, "Многопрофильная клиника Сестрорецкая".

Интересный опыт

Рожала в третий раз, программа Стандарт, с дежурным врачом, которым оказалась милейшая женщина Олеся Павловна. Я видимо не познала понятие "мягкие роды". Расскажите мне,что означает это понятие. Может быть это зависит от программы договора? Всю боль схваток прочувствовала от и до, и мне они казались максимально болезненными. Но к врачу они не имеют никакого отношения,явление-то природное,и как это можно не заметить,а тем более не почувствовать мне непонятно. Это что касается отзывов,которые гуляют в интернете про "мягкие роды". Единственное что я отметила, мне не делали эпизиотомию, порвалась как в природе,))) но эта рана у меня не болела ни часа, в отличии от двух предыдущих родов,когда надрез делался,что потом не сидеть,ни стоять не могла, несколько дней, а то и неделю. Отношение доброжелательное, т.к я примчала в раннее утро, конечно, доктор и остальные сменщик были порядком уставшие, ни от кого я ничего не требовала. Но вот команды,которая давала врач,и то,что делал мой организм вообще не совпадали, и мне приходилось как бы напрягать все тело,чтобы притормаживать процесс изгнания, это меня очень смутило. Хотя, возможно, и благодарна этому рана от разрывов безболезненная! В любом случае доктору спасибо, за оказанную помощь, за знания и профессионализм. И вообще я благодарна всей бригаде в тот день,и Татьяне Тверитневой,что зашивала меня, и всем всем,кто был и не создавал ненужной возни и суеты. Всё было спокойно, комфортно, хоть у меня не было никаких запахов хвои, выключенного света, релаксирующее музыки. Вполне допускаю,что от всего этого антуража меня накрыла бы паника😄 P.S: раскройте понятие "мягкие роды"

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики
Посещение кардиолога

Стрелюхина Светлана Владимировна очень внимательно и ответственно отнеслась к моей проблеме. Назначила грамотное лечение и произвела приятное впечатление. Очень рекомендую посетить этого врача.

акушерка
Роды мечты!!!

Рожала год назад у Дарьи Павловны, очень внимательная, чуткая, помогающая- в родах это то, что нужно. Особенно если роды первые, постоянно спрашивала какие у меня ощущения, чувствую ли что-то новое,объяснила как дышать, помогала во всех этапах родов! На кресле сказала, Дарья Павловна хочу без разрывов и разреза, говорит слушай тогда внимательно меня- и все получилось!!!!

Услуга: Прием диетолога

Очень добрая и учтивая женщина! Мне посоветовала педиатр из больницы святой Ольги, ездили из Петербурга в Сестрорецк специально к ней! Расписала питание для набора веса моему полуторагодовалому сыну. Ребёнок начал поправляться! Спасибо огромное!

Услуга: Прием гинеколога

Корректно задаёт вопросы, правильно строит диалог, при такой услуге это очень важно!

Профессионал своего дела!

В апреле Самвел Валерьевич прооперировал меня. Мне очень повезло попасть к нему! Операция по удалению дермоидной кисты яичника, киста была большая, часть яичника пришлось удалить, но он сохранил свою функциональность. Мне было важно сохранить яичник, я считаю, что лучше бы мне нигде бы не сделали операцию. Я очень благодарна Самвелу Валерьевичу! Не могу не отметить его человеческие качества, доброта и отзывчивость, когда я его увидела, поняла, что ему можно доверять и не было сомнений в успешности операции. 40 больница в Сестрорецке, хирургическое отделение под руководством Бориса Львовича Цивьяна меня просто поразило! Все сотрудники, абсолютно все, от блестящих хирургов до санитарочек с такой любовью и заботой относились к пациентам. Ни одного грубого слова я не услышала. Мне так радостно, что такое отделения существует! Что вопреки большой загруженности, огромной ответственности, сотрудники этого отделения смогли сохранить любовь и доброту к своим пациентам. А то, что они все там профессионалы своего дела, нет сомнений. Желаю всего самого наилучшего всему отделению!

Идеальный врач!

Настал мой черед оставить свой отзыв! Это были мои 3 роды, они были волшебные и очень мягкие, никогда не думала что могу так сказать, тк впечатление о предыдущих родов мягко говоря не очень......... Узнав что у нас открывается новый роддом, и посмотрев его в интернете, приняла решение рожать именно тут🌺 Зашла на сайт посмотреть список врачей, и не смогла оторвать взгляд от Ланцовой Олеси Павловны🔥, записалась на приём, приехала на встречу! Посидели, поговорили, обговорили нюансы, сказать что я осталась довольна, ничего не сказать! Боже она просто восхитительна, умная, сдержанная, очаровательная, внушающая доверие, ещё тогда я подумала « как мне повезло»😁 Настал день родов, появились легкие схватки, созвонились с Олесей Павловной и помчали в роддом! Ещё тогда я поймала себя на мысли « что я удивительно спокойна», приехала оформились, и поднялись в родилку! А дальше какой то космос, никто меня не дергал, не заставлял лежать, не кричал, не суетился, не лез меня осматривать, я была полностью погружена в роды,везде был выключен свет, стояла арома-лампа с запахом пихты, и играла фантастическая музыка! И тогда мы решили пойти в ванну 🛁, что бы там продышать схватки! Боже я никогда не могла подумать, что схватки могут быть безболезненными, никаких секретов нет, всего лишь идеальная обстановка, лучший на свете врач, и дыхание, мы так легко продышали все схватки , что даже не сразу поняли что потуги начались🙈🙈🙈🙈 Кое как выбрались из ванны, и пошли рожать, что самое интересное, пока мы шли, Олеся Павловна мне говорит « как ты хочешь родить, мы будем рожать так, как ты чувствуешь, хочешь это будет на корточках, хочешь на боку, как скажешь», как после таких слов, не может быть делания вернуться сюда ещё раз🥰 Родили быстро, легко, и вот мой сынок со мной! Не устану благодарить вселенную за такой подарок в виде Олеси Павловны! Я желаю каждой женщине такие роды как у меня🙏🏻 Хотите мягкие идеальные роды, тогда вам к идеальному врачу Ланцовой, в идеальный роддом Сестрорецкий!

Сестрорецкая, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за эти ценные слова! И ждем вас снова в роддоме клиники "Сестрорецкая")

Ужасное отношение к пациентам

Была у этого врача на приеме в Многопрофильной клинике Сестрорецкая. Клиника платная, а по отношению этого врача сложилось впечатление что попала неблагополучную гос. женскую консультацию. Отношение к пациенту ужасное, с наездами в надменно унизительном тоне. Я считаю такое отношение к пациенту впринципе недопустимо, а для платной клиники это конечно нонсенс! Сложилось впечатление что это не они оказывают мне услугу, а им что-то должна. Конечно, после такого отношения выбирать их и тем более рожать у них желания нет. Если такое отношение к беременным, то какое будет к роженицам???? Никому не рекомендую этого врача

Сестрорецкая, многопрофильная клиника
Очень жаль, что у вас сложилось такое неблагоприятное впечатление о докторе нашей клиники. Мы ценим Ваше доверие, тем более, бережно относимся к каждой беременной женщине. Хотелось бы разобраться с данным инцидентом, просьба связаться с нами по телефону клиники 679-07-90 или по электронной почте airapetianMG@sestroclinic.ru.