Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Медведев Герман Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8
Подтяжка лица
Цену уточняйте по телефону

Медведев Герман Владимирович: ортопед, травматолог, пластический хирург. Стаж работы – 9 лет.

Область профессиональных интересов Медведева Германа Владимировича:

• Лечение травм, последствий травм и заболеваний кисти;
  • Реконструктивная хирургия пациентов с последствиями термических поражений;
  • Реконструктивная хирургия дистального отдела предплечья и костей запястья;
  • Нейрохирургические вмешательства на периферических нервах;
  • Эндопротезирование суставов кисти;
  • Микрохирургические методики хирургического лечения травм кисти и их последствий;
  • Ранняя реабилитация после травм и оперативного лечения кисти и предплечья.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2011)

Отзывы о враче Медведев Герман Владимирович (2)

Медведев Герман Владимирович

Спасибо огромное, хорошо сделал операцию на пальцах

Администрация

Клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за мнение о профессионализме нашего пластического хирурга.

Потрясающий доктор и человек

Этому доктору даже оценки 5 будет мало. Это врач и человек с большой буквы! Делал операцию моей маме на фаланге пальца, работа ювелирная. Благодаря его рекомендациям все быстро зажило и даже хорошо выглядит! Попали экстренно по скорой и это просто наш счастливый случай попасть к такому замечательному врачу! Отзывчивый, добродушный, ответственный, профессионал своего дела, который любит свою работу и людей. Побольше бы таких специалистов в нашем городе! Хочется выразить ему огромнейшую благодарность за все!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги