Пинтуриа Юлия Михайловна, офтальмолог

Пинтуриа Юлия Михайловна

Клиника Лека-Фарм

+7 (812) 702-88-78показать

Пинтуриа Юлия Михайловна: офтальмолог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Пинтуриа Юлия Михайловна специализируется в области офтальмологии. Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний век, конъюнктивы, переднего отрезка глазного яблока, близорукости, дальнозоркости, привычно-избыточного напряжения аккомодации, пресбиопии. Осуществляет подбор очковой коррекции взрослым и детям.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Пинтуриа Юлия Михайловна (5)

Хороший специалист

К Юлии Михайловне ходим вместе с ребенком. назначенное лечение быстро помогает, контакт с малышом отличный с первого визита. Производит впечатление грамотного специалиста. Ну, и действительно, очень милая и приятная в общении девушка :)

Очень хорошо

Были в дет.отд на Моховой 38. Приятная грамотная врач. Все было быстро и качественно. Хорошо и доступно смогла объяснить тонкости.

Отзыв о враче Пинтуриа Ю.М.

Приёмом у Юлии Михайловны на Моховой остались очень довольны!Компетентный и очень милый доктор! Побольше бы таких специалистов знающих своё дело!

Очень культурный и вежливый врач

Был на приеме у Юлии Михайловны. Очень культурный и вежливый врач. Все объяснили, назначила лечение, которое помогло.

молодой специалист, приятная женщина

Могу ошибаться ,но мне доктор Пинтуриа показалась молодым специалистом). Были у нее на приеме по адресу ул. Моховая 38 (ДЦ №7), кроме того,что приняли нас не в 14.00 (наш талон был первый), а в 14.10 и то после напоминания о том ,что мы ожидаем за дверью, других претензий к врачу нет. Проверили зрение, дали рекомендации, ответили на сопутствующие вопросы, выписали необходимые направления. Приятная молодая доктор. К её работе вопросов нет, в отличии от работы центра в целом, об этом совсем другие -крайне негативные впечатления остались.