Рыженкова Инна Сергеевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Рыженкова Инна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку (под наркозом, с 15 лет)

Рыженкова Инна Сергеевна: эндоскопист. Стаж работы – 8 лет.

Владеет всеми необходимыми навыками врача-эндоскописта

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Рыженкова Инна Сергеевна (6)

Хорошие специалисты

В СМ-Клинику я обратилась на гастроскопию, и процедуру решила делать с анестезией. Только вот прием немного задержали, но ничего такого. Я подумала, что всякое бывает. На приеме предварительно мне рассказали как будет все проходить, так что все было в порядке. После наркоза когда очнулась, у меня немного кружилась голова минут так 20 и больше ничего такого. А потом с результатами процедуры пошла к гастроэнтерологу, где получила необходимое лечение. Частично я уже прошла лечение, сейчас нужно будет еще анализы сдать и снова посетить доктора, чтобы узнать что мне делать дальше. Ну а так в клинике все понравилось, специалисты хорошие были! Приятные, общительные и рекомендации хорошие дали мне.

Хорошие специалисты

Прекрасный специалист

Фгдс под наркозом После пробуждения врач всё детально объяснила, показала и дала рекомендации.

Фгдс

Делала сегодня фгдс под седацией. Доктор отличный. Ничего не почувствовала, просто спала. Доктор приятная в общении, профессионал своего дела. Спасибо, что сделали такую противную процедуру такой комфортной. Если еще назначат, пойду только к ней. Анестезиологу тоже спасибо за прекрасный сон 👍

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Софья Михайловна очень внимательный и аккуратный специалист, спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

В СМ-клинике не первый раз, все быстро, качественное обслуживание, вежливый персонал, квалификацированые врачи. В этот раз ФГДС дела под наркозом, очень понравилось, ничего не чувствуешь,нет дискомфорта.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом