Рыженкова Инна Сергеевна, эндоскопист

Рыженкова Инна Сергеевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Рыженкова Инна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Доктор владеет всеми основными видами эндоскопических исследований:

• эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия)

• ректороманоскопия

• сигмоскопия

• колоноскопия

• бронхоскопия

• лапароскопия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рыженкова Инна Сергеевна (8)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Клиника большая светлая чистая. Очень приятный персонал!!! Врачу отдельное спасибо за его работу и ее ассистенту. Без них бы просто я бы не смогла сделать процедуру. Результат подробный, все объясняют.

В целом, врач нам понравилась, она достаточно внимательная, корректная, хорошо общается, по-доброму. Но лечение, которое она назначила моей дочери-подростку, оказалось слабым и неэффективным. Возможно, Инна Сергеевна не хотела начинать с серьезных препаратов, все таки ребенок... хотела справиться более простыми методами. В результате, не получив нужного эффекта, мы пошли к другому доктору, посчитав, что врач не до конца разобралась в проблеме.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы написали о своём опыте посещения нашей клиники - спасибо! - именно так мы понимаем над чем нам необходимо поработать. Нам нужно передать информацию в клинику, чтобы руководители, по амбулаторной карте пациентки провели проверку действий врача. Затем с Вами свяжутся и предоставят обратную связь. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Хорошие специалисты

В СМ-Клинику я обратилась на гастроскопию, и процедуру решила делать с анестезией. Только вот прием немного задержали, но ничего такого. Я подумала, что всякое бывает. На приеме предварительно мне рассказали как будет все проходить, так что все было в порядке. После наркоза когда очнулась, у меня немного кружилась голова минут так 20 и больше ничего такого. А потом с результатами процедуры пошла к гастроэнтерологу, где получила необходимое лечение. Частично я уже прошла лечение, сейчас нужно будет еще анализы сдать и снова посетить доктора, чтобы узнать что мне делать дальше. Ну а так в клинике все понравилось, специалисты хорошие были! Приятные, общительные и рекомендации хорошие дали мне.

Хорошие специалисты

Услуга: ФГДС под наркозом

Прекрасный специалист

Фгдс под наркозом После пробуждения врач всё детально объяснила, показала и дала рекомендации.

Услуга: ФГДС под наркозом

Фгдс

Делала сегодня фгдс под седацией. Доктор отличный. Ничего не почувствовала, просто спала. Доктор приятная в общении, профессионал своего дела. Спасибо, что сделали такую противную процедуру такой комфортной. Если еще назначат, пойду только к ней. Анестезиологу тоже спасибо за прекрасный сон 👍

Услуга: УЗИ брюшной полости

Софья Михайловна очень внимательный и аккуратный специалист, спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

В СМ-клинике не первый раз, все быстро, качественное обслуживание, вежливый персонал, квалификацированые врачи. В этот раз ФГДС дела под наркозом, очень понравилось, ничего не чувствуешь,нет дискомфорта.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку
Колоноскопия ребенку
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно