Варданян Самвел Валерьевич

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 15+ лет
Образование:
Кубанский государственный медицинский университет (2003)
ТОП-10 гинекологов Калининского района
ТОП-10 гинекологов Петроградского района
ТОП-10 гинекологов Сестрорецка
Принимает в 2 районах города
О враче:

Варданян Самвел Валерьевич проводит лапароскопические операции на органах малого таза, такие как удаление миомы матки, восстановление проходимости маточных труб, удаление спаек органов малого таза и др. Кроме того, выполняет гистероскопические вмешательства: удаление перегородки полости матки, иссечение спаек, удаление полипов. Проходил стажировку в Германии. Является членом Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов. Имеет 15 научных статей.

• Отзывы

Место и время приема

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -5%
2 500 2 375 руб

Запрашиваем расписание в клинике

+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, д. 4

Городская больница № 40
Отделение: Хирургическая служба. Гинекологическое отделение
Район: Сестрорецк
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9

Отзывы о враче Варданян Самвел Валерьевич (10)

Спасибо за возможность стать мамой!!!
Выражаю огромную благодарность всему Гинекологическому отделению и лично Заведующему отделением Цивьяну Борису Львовичу и гинекологу к.м.н Варданяну Самвелу Валерьевичу.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и всей нашей семьи!
Впервые на консультацию в отделение я пришла в 2013 году с запущенной многоузловой миомой.Другие специалисты говорили,что нужно убирать миомы только вместе с маткой,и это в 23 года,не имея детей!!!Ужас,что тогда мне пришлось пережить.Но Борис Львович и Самвел Валерьевич вернули мне надежду и веру,взявшись за мой сложный случай.Сначала были гормоны,затем ЭМА,миомы уменьшились немного и следующим этапом была операция по удалению миом с сохранением тела матки(миомиктомия) в 2014 году.Во время операции было удалено более 12 миоматозных узлов разного размера.Операция прошла без осложнений.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ ОПЕРИРУЮЩЕЙ БРИГАДЕ!
И в конце 2015 года я уже забеременнела.Нашему счастью не было предела.В июне 2016 я родила(ПКС) здоровую прекраную девочку,МОЮ дочку!И это только благодаря ЧУДО-ВРАЧАМ Цивьяну Борису Львовичу и Варданяну Самвелу Валерьевичу,а также всему персоналу гинекологического отделения.
Огромное вам спасибо за вашу работу,за понимание и чуткое отношение!!!У вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!Добра вам,здоровья и всех благ!!!СПАСИБО!!!
С уважением Соловьёва Любовь.

Цивьян Борис Львович
После операции прошло 2 года, но я ни на минуту не забываю своего Доктора - Цивьяна Бориса Львовича Операция была в больнице 40 г. Сестрорецк в июле 2016, все прошло на высшем уровне, было удаление кисты на роботе Да Винчи, киста была большая, яичник сохранили. Цивьян Борис Львович - это мировой Доктор, мой спаситель, спасибо вам большое!!!!! Борису Львовичу, Марии Викторовне, Самвелу Валерьевиу, всему коллективу гинекологического отделения выражаю огромную благодарность,, Спасибо вам за все!!!! С уважением Сюзанна С.В.

Больше бы таких врачей
От Виктории И. г. Сестрорецк. Хотелось бы выразить огромную благодарность Варданян Самвелу Валерьевичу за Ваш труд, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам и любовь к своему делу! Мне очень повезло, что я попала именно к Вам. Операция состоялась три недели назад. Была проведена лапароскопически миомэктомия - удаление субсерозного узла (миомы матки) большого размера. Очень профессионально провел операцию, на лучшем и современном оборудовании. Вечером после операции я встала, на третий день меня выписали, и через неделю сняли швы. Рубцы остались маленькие, совсем незаметные. Самвел Валерьевич - большой профессионал в своей работе, у него «золотые руки» и ему можно довериться. Очень приятный в общении, внимательный, доброжелательный, грамотный и опытный врач. И хочу поблагодарить заведующего Цивьян Бориса Львовича за заботу о пациентах, под его руководством команда опытных врачей, анестезиологов, медицинских сестер, санитарок – вежливых, заботливых. За время пребывания в отделении я чувствовала себя в надежных руках добрых, знающих и любящих свое дело специалистов. Спасибо всему персоналу гинекологического отделения СПб ГБУЗ «Городская больница №40» г. Сестрорецка. Рекомендую Варданян С. В. женщинам, кто нуждается в серьезной хирургической помощи. Больше бы таких врачей, кому можно доверить свою жизнь.