Спицына Наталья Николаевна

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Спицына Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Спицына Наталья Николаевна: акушерка. Стаж работы - 26 лет, Высшая категория.

Ленинградское областное медицинское училище (1995)

Отзывы о враче Спицына Наталья Николаевна (2)

Добрый вечер ! От всей души и чистого сердца хочу поблагодарить своего доктора Коробкова Николая Александровича ! 4.06.2022 рожала с ним в сестрорецком роддоме :) Так как у меня было кесарево по показаниям я имела возможность выбрать дату и время рождения ребёнка )) Дата , которую я запланировала выпала на выходной день , но доктора это не смутило и он вышел специально для меня принять роды , а на след день навестил меня в палате в свой же второй выходной ! Сказать что Николай Александрович супер доктор с невероятной квалификацией и супер человечностью , ничего не сказать !!!! Роды прошли отлично , в позитивной обстановке ! Шов идеальный ! С таким доктором не страшно рожать и за вторым ребёнком только к нему , как говорится , другие варианты не рассматриваются !! Я счастлива , что доверила себя и своего ребёнка именно Николаю Александровичу ! Это лучший доктор и лучший роддом , которые я видела пока просматривала варианты с кем и где рожать ! Поражаюсь терпению Николая Александровича и его умению найти подход к такому паникёру как я ))) Так же огромная благодарность Эльмире Дамировне , которая была со мной в реанимации и поддерживала меня по человечески ( слова реанимация пугаться не надо , это стандартная процедура после кесарево ) ! Она помогала мне во всем с невероятной теплотой и благодаря ей я перенесла эти часы там спокойно ! Отдельная благодарность анастезиологу Александру Сергеевичу , который накануне провёл со мной час и доступным языком все объяснил и успокоил мою панику . И в процессе самих родов он очень мягко меня вёл , найдя подход к такому паникёру как я :))) а это было сложно , просто поверьте ! Так же хочу выразить огромную благодарность Спицыной Натальи Николаевне , акушерке , которая была со мной рядом , бодрила меня , успокаивала , помогала подготовиться ! Невероятный человек ! И ещё раз благодарю Николая Александровича , что собрал вот такую крутую команду для самого важного дня в нашей жизни !!!!!!! Роддом идеальный ! Команда врачей идеальная ! Я счастлива ! ))))

Роды в марте 2022! В прекрасной клинике МКС( роддом в Сестрорецке). Благодаря профессионализму моего доктора (Коробкову Н.А.) и заботливой акушерки Спициной Натальи мой малыш появился на свет! Спасибо огромное доктору за весь процесс родов( начиная с приёмного отделения и до последней секунды был четкий контроль всего: КТГ малыша, рекомендации в анестезии, кот очень помогла,контроль схваток и раскрытия) Малыш мой решил не просто родиться, а с «приветствием», вместе с ручкой у головы! Все разрешилось благополучно, моя волшебная команда справилась на 100!!!! Спасибо огроменное за моего Романа💞🥰💞