Николаенков Игорь Павлович

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Николаенков Игорь Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Николаенков Игорь Павлович: гинеколог, акушер-гинеколог. Первая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Николаенков Игорь Павлович (9)

Спасибо большое этому замечательному доктору, он помог появиться на свет моей доченьке, мы с мужем очень счастливы! Доктору я целиком доверяю, как себе! Высококлассный специалист,здоровья вам, сил, терпения! На следующие роды мы тоже к вам!)))

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Роды

Душевно благодарю Игоря Павловича за его профессионализм! Роды по определённым причинам прошли у другого специалиста ( сроки) , но обследования проходила у Игоря Павловича , настолько все конкретизировано , спокойно и профессионально оценивал ситуацию, что считаю его одним из лучших в своей сфере ! Ещё раз вам безмерное спасибо за ваш профессионализм , подход к пациенту и поддержку !

Роды

Безмерно благодарна за своих двух сыновей Игорю Павловичу! Грамотный, внимательный, заботливый врач! Первые роды были в 2016 году, рожала по ДМС с дежурной бригадой во главе с Игорем Павловичем Николаенковым. Роды были преждевременные в 30 недель. От родового процесса остались только положительные впечатления , несмотря ни на что. Когда мы были на втором этапе выхаживания в ДГБ1, то Игорь Павлович интересовался состоянием малыша. Ещё тогда, в 2016 году я оценила внимательность и человечность этого врача по отношению не только к роженице, но и к ребёнку. Вторую беременность в 2020 году с самого начала вела у Игоря Павловича. Беременность непростая ( у меня две матки и две шейки, обе беременности были в разных матках), на сохранении в стационаре ( в Отта) с 24 по 37 неделю. Весь срок врач был на связи , морально поддерживал и когда наступил день родов ( отошли воды), то было спокойно, т.к.знала, что нахожусь в надежных руках врача и замечательной акушерки Алёны Станиславовна Морус. Спасибо вам большое !

Лучший врач

Очень благодарна врачу Николаенкову Игорю Павловичу. Принимал у меня роды, все прошло на высшем уровне!! Благодаря его профессонализму, роды прошли успешно и остались только добрые воспоминания о самом важном дне! В своей работе Николаенков И. П. применяет современнные методы, индивидуальный подход. Проявлял заботу, поддерживал, был очень вежлив, Я чувствовала, что оказалась в надежных руках. Спасибо ему!

Спасибо вам

Хочу выразить огромную благодарнось Лушиной Юлии Борисовне и Николаенкову Игорю Павловичу за мою дочь. Рожала 3.10.19 .это врачи от бога . Спасибо вам ,за вашу работу,за поддержку ,за человечность !

Спасибо за дочку!!!

Спасибо за дочку, Игорь Павлович!!! Благодаря ему 19.05.2018 через 16 часов появилась на свет моя красотка. Были сложные роды, но благодаря этому врачу от бога, мы справились. Низкий поклон Вам. За вторым только к Вам!!!

Всё нравится

Я веду беременность у Николаенкова Игоря Павловича, мне все нравится, пока собираюсь с ним и рожать. Мне его рекомендовал в Отта мой хирург, у которого делала лапароскопию и который помог забеременнеть.

Крайне положительные впечатления

Врач Николаенков Игорь Павлович, а также ассистент Михайлова Марина Валерьевна и акушерка Нина Петровна (фамилию точно не знаю... вроде бы Григорьева) были со мной все время родов. Все со мной были очень милы и любезны, постоянно заходили, смотрели, давали советы, дышали и буквально держали за руку в душе на мячике. Ровно в 6 вечера я родила своего сыночка без разрывов и разрезов 3450 /53. Его сразу мне показали и положили на живот. Вообщем впечатления крайне положительные и приятные о родах! Врачи профессиональные, внимательные и терпеливые.

Отзывчивый и добрый доктор

Николаенков Игор Павлович принимал у меня роды: очень отзывчивый и добрый доктор, роды сложные, крупный ребенок, скачки давления. Но нисмотря ни на что родился наш сыночек) второго рожать пойдем только к нему)

Извлечение пессария
Введение пессария
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие