Нагорнева Станислава Владимировна

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Нагорнева Станислава Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Нагорнева Станислава Владимировна: врач УЗД. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Осуществляет следующие виды диагностики:

• пренатальные скрининги I, II, III триместров, возможна запись на флэш, 3D фото;

• скрининговые исследования проводятся с расчетом комбинированного риска  с использованием программы Аstraia;

• все виды акушерских УЗИ: фетометрия, допплерометрия, цервикометрия, исследование лонного сочленения, нижнего сегмента матки (рубца);

• УЗИ у пациенток с многоплодной беременностью, сахарным диабетом любого типа, задержкой роста плода;

• все виды гинекологических УЗИ: диагностика аденомиоза, миом матки, патологичесих состояний яичнков, эндометрия, включая использование 3D, оценку. васкляризации, оценку переходной зоны;

• послеродовые осмотры;

• УЗИ тазового дна (при недержании мочи, опущении стенок влагалища);

• УЗИ молочных желез;

• УЗИ щитовидной железы;

• УЗИ почек.

Консультирует пациенток с Резус-отрицательной принадлежностью крови (если муж Резус-положительный), с резус-конфликтом.

Доктор систематически выступает с докладами на акушерские и ультразвуковые темы на конференциях РОАГ, «Мать и Дитя», Школа Отта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• 2008 - 2016: "Скандинавия", врач УЗД (скрининги)
  • 2012 - 2013: "АФ клиник", врач УЗД (скрининги)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Нагорнева Станислава Владимировна (10)

Настоящий профессионал своего дела!

Благодарю отличного врача!

Выражаю огромную благодарность Нагорневой Станиславе Владимировне! Все приемы узи (а их было не мало, начиная с декабря 2018 и по май 2021) всегда проходили вовремя, врач все доступно рассказывала и показывала, всегда приветлива, доброжелательна и внимательна! Все узи до беременности, во время беременности и после родов делала у Станиславы Владимировны! Профессионал своего дела! Спасибо большое вам! Всем рекомендую данного врача!

Благодарна всегда!

Очень люблю и уважаю Станиславу Владимировну. Вот по-настоящему и очень хороший специалист,и человек. Всегда договоришься,обсудить,а самое главное не осудит. Добрая,понимающая. Две беременности и только к ней ходила. И всем своим хорошим подругам и знакомым советую только ее. Ведь в Отта короны многие носят и найти такого адекватного человека и супер специалиста как Станислава трудно.

Лучшая в своём деле. Объективно.

Нагорнева Станислава Владимировна. Прекрасный УЗИ специалист. Разбирается в своем вопросе как никто. Из моего опыта,я лежала в Отта три месяца и мы встречались часто. Каждый раз, Станислава Владимировна была предельно внимательна ко мне и малышу. Отвечала на все вопросы и даже показывала где у него что. Отметила появление у нас волосиков))). Изучала нас вдоль и поперек, чтобы не упустить ничего важного. Мне повезло,я лежала по ОМС,но , на будущее, я всегда буду ходить к Станиславе Владимировне, и не по ОМС. При этом она не меняет своего отношения к пациентам,что особенно приятно. Я всем советую ее как специалиста,не только по УЗИ малыша,но и другим видам УЗИ. Сама буду ходить и всех родственников пошлю!)) С огромной благодарностью! Спасибо!

мне не повезло с ней

Делала все три скрининга у неё. И она ни разу не заметила порок развития плода, а именно, удвоение обеих почек. Да, она милая, приветливо и любезная, но не профессионал.

Грамотный узист

Она - один из самых грамотных узистов в Отта.

Хороший специалист

Нагорнева хороший специалист. Знаю, что у нее много девочек после эко наблюдаются всю Б. Она еще в Аве принимает.

Понравилась

Мне Нагорнева понравилась, успокоила и все рассказала, доброжелательная такая

Супер спец

Нагорнева С.В.-супер человек и как спец!!

Наблюдалась у Нагорневой всю беременность - на УЗИ шла, как на праздник! Тактичная, внимательная, деликатная, приятная, улыбчивая - врач мечты! Вспоминаю с благодарностью:)

Приятный и деликатный врач

Мне понравилась Нагорнева, все УЗИ у нее делала, очень приятный и деликатный врач.