Нагорнева Станислава Владимировна

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Нагорнева Станислава Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Нагорнева Станислава Владимировна: врач УЗД, акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук. Стаж работы - 19 лет.

Осуществляет следующие виды диагностики: пренатальные скрининги I, II, III триместров, все виды акушерских УЗИ: фетометрия, допплерометрия, цервикометрия, исследование лонного сочленения, нижнего сегмента матки (рубца), УЗИ у пациенток с многоплодной беременностью, сахарным диабетом любого типа, задержкой роста плода, все виды гинекологических УЗИ: диагностика аденомиоза, миом матки, патологичесих состояний яичнков, эндометрия, включая использование 3D, оценку. васкляризации, оценку переходной зоны, послеродовые осмотры, УЗИ тазового дна (при недержании мочи, опущении стенок влагалища), УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек. Консультирует пациенток с Резус-отрицательной принадлежностью крови (если муж Резус-положительный), с резус-конфликтом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• 2008 - 2016: "Скандинавия", врач УЗД (скрининги)
  • 2012 - 2013: "АФ клиник", врач УЗД (скрининги)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 14.05.2022

Отзывы о враче Нагорнева Станислава Владимировна (12)

Наблюдаю третью беременность у Станиславы Владимировны. Лучший доктор, внимательная, душевная, отзывчивая. Всегда ответит на все вопросы

Отличный специалист!

Настоящий профессионал своего дела!

Благодарю отличного врача!

Выражаю огромную благодарность Нагорневой Станиславе Владимировне! Все приемы узи (а их было не мало, начиная с декабря 2018 и по май 2021) всегда проходили вовремя, врач все доступно рассказывала и показывала, всегда приветлива, доброжелательна и внимательна! Все узи до беременности, во время беременности и после родов делала у Станиславы Владимировны! Профессионал своего дела! Спасибо большое вам! Всем рекомендую данного врача!

Благодарна всегда!

Очень люблю и уважаю Станиславу Владимировну. Вот по-настоящему и очень хороший специалист,и человек. Всегда договоришься,обсудить,а самое главное не осудит. Добрая,понимающая. Две беременности и только к ней ходила. И всем своим хорошим подругам и знакомым советую только ее. Ведь в Отта короны многие носят и найти такого адекватного человека и супер специалиста как Станислава трудно.

Лучшая в своём деле. Объективно.

Нагорнева Станислава Владимировна. Прекрасный УЗИ специалист. Разбирается в своем вопросе как никто. Из моего опыта,я лежала в Отта три месяца и мы встречались часто. Каждый раз, Станислава Владимировна была предельно внимательна ко мне и малышу. Отвечала на все вопросы и даже показывала где у него что. Отметила появление у нас волосиков))). Изучала нас вдоль и поперек, чтобы не упустить ничего важного. Мне повезло,я лежала по ОМС,но , на будущее, я всегда буду ходить к Станиславе Владимировне, и не по ОМС. При этом она не меняет своего отношения к пациентам,что особенно приятно. Я всем советую ее как специалиста,не только по УЗИ малыша,но и другим видам УЗИ. Сама буду ходить и всех родственников пошлю!)) С огромной благодарностью! Спасибо!

мне не повезло с ней

Делала все три скрининга у неё. И она ни разу не заметила порок развития плода, а именно, удвоение обеих почек. Да, она милая, приветливо и любезная, но не профессионал.

Грамотный узист

Она - один из самых грамотных узистов в Отта.

Хороший специалист

Нагорнева хороший специалист. Знаю, что у нее много девочек после эко наблюдаются всю Б. Она еще в Аве принимает.

Понравилась

Мне Нагорнева понравилась, успокоила и все рассказала, доброжелательная такая