Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова

2108 отзывов и 221 оценка

Отзывы о НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова (2329)

Отлично 2057
progress: 3.39201373980249%
progress: 1.7604121940747102%

Услуга: Прием трихолога

онкогинеколог

Все прошло хорошо, врач был очень вежлив, посмотрел все наши документы, назначил дополнительное обследование, объяснил все четко и ясно, поставил верный диагноз. Мы остались довольны приемом. Но так как территориально нам неудобно ходить на лечение, пришлось сменить специалиста и клинику.

эндокринолог

Замечаний нет, прием у Киры Сергеевны прошел хорошо, мне все понравилось. Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения. Отдельно хочу отметить, что в клинике очень чисто.

онколог

Очень грамотный и внимательный специалист. Все детально рассказала, успокоила. Не зря мне её рекомендовали, я тоже буду рекомендовать всем своим знакомым.

Услуга: УЗИ малого таза

онколог

У Светланы Владимировны на УЗИ была несколько раз. Всегда довольна посещением.

онколог

Огромное спасибо! Всем рекомендую! Он самый лучший из лучших!!!!!

онкогинеколог

Доктор с большой буквы, Алина Валерьевна, спасибо Вам за доброту, внимание и профессионализм , все четко объясняет, всегда на связи. Ещё раз большое спасибо 🌹

химиотерапевт
онколог

Отличный и грамотный и чуткий молодой специалист.

онколог

К врачу обратился в апреле 2022 года с подозрением на рак щитовидной железы. Врач очень подробно описал стратегию подготовки к операции, следуя которой собрал все необходимые материалы и результаты обследований. 30 мая меня прооперировали, очень удачно, на следующий день был уже «на ногах». Понравился профессионализм, выразившийся в хороших результатах- отличное самочувствие в кратчайшие сроки и чуткость к пациенту- информативность, освещение того, что будет в ближайшем будущем, забота не только о Здоровье, но и о душевном благополучии.

онколог

Хочу выразить слова благодарности, Шашковой Нине Георгиевне♥️Грамотный,чуткий, дарующий веру людям на выздоровление, спасибо,что Вы есть♥️три года назад, когда узнала свой диагноз,слова этого врача дали веру ,что все будет хорошо!!!

рентгенолог

Лучший врач Санкт-Петербурга. Внимательный, отзывчивый, умный. Ничего не упускает из вида. Специалист высокого уровня. Спасибо!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Потрясающий врач! Очень грамотная, внимательная, только по существу и никакой лирики. Хожу много лет по поводу сахарного диабета. Мне кажется, лучше врача в городе нет!

Всё хорошо прошло, довольна. Ксения Вячеславовна всё рассказала о состоянии моей печени, было достаточно профессионально. Процедура помогла для дальнейшего лечения.

Услуга: Анализ секрета простаты

приемлемые цены.

иммунолог

Вам повезло, если вы, проходя лучевую терапию, попали к Антону Юрьевичу. Высококлассный специалист, внимательный профессионал, отзывчивый доктор, который дает обратную связь пациентам. Знакомство, тщательный осмотр, ответы на мои многочисленные вопросы-терпеливо, подробно, спокойно и в то же время очень уверенно-так началось мое лечение у Антона Юрьевича. Всегда помнит детали лечения, результаты анализов, интересуется самочувствием, ободряет словом, словно ты его единственный пациент, а ведь нагрузка у докторов немаленькая. Лучевая терапия-серьезное лечение, но с Антоном Юрьевичем-ты в руках профессионала. Антон Юрьевич Зозуля-спасибо, Вам, доктор! Татьяна, Крым

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: Суточное мониторирование ЭКГ + АД

Услуга: Прием дерматолога-онколога

хирург-онколог

Ольга Игоревна мне очень понравилась! Профессионал своего дела, удалила на руке образование качественно и быстро. Вежливо и грамотно отвечала на все вопросы. Я очень довольна результатом, с удовольствием еще приду к этому доктору и посоветую ее своим знакомым. Спасибо огромное!

Очень хочу написать слова благодарности всему медицинскому персоналу реанимационного отделения, смена которых была с 14.01.2022 по 15.01.2022. Вы просто не представляете, как я Вам благодарна. К моему сожалению, я не знаю Ваших имен и фамилий, но я очень хорошо запомнила, как вы ухаживали за нами беспомощными людьми, которые сутки должны были находиться в отделении, после проведенной сложной операции. И я счастлива, что именно такие замечательные люди находились рядом на протяжении всего времени. Ваша доброта и спокойствие, профессионализм очень восхитили меня, спасибо огромное, что выполняли мои просьбы, отвечали на вопросы и ухаживали. Такого ухода и отношения в больницах за всю мою жизнь я не получала никогда. Я даже прослезилась (в хорошем смысле этого слова). Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Благодаря Вам я ощущала заботу, слова поддержки и реальную помощь, находясь временно в таком состоянии. Спасибо врачам, медсестрам, санитарочкам. И низкий поклон за Ваш нелегкий труд. Я очень благодарна, ценю и буду помнить всегда Вашу заботу.

онколог

Замечательный врач, грамотный, внимательный, тактичный. Попала на прием совершенно случайно, записалась к одному врачу, а попала к Юрию Николаевичу. И нисколько об этом не сожалею. Прошла все назначения и на комиссии назначили госпитализацию на плановую операцию. На операцию тоже попала к Юрию Николаевичу, он отнесся очень внимательно и меня выслушал и развеял все мои страхи и опасения. Сделал грамотно операцию. Очень понравилось, что несмотря на молодой возраст врач действительно выполняет свою работу на высшем уровне. Четко объяснил, что ожидать после операции, чтобы не пугалась, так как так и должно быть. Постоянно был на связи. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон!!! Побольше бы таких врачей. Никогда не ожидала, что в таком месте я могу встретить столько доброжелательных, грамотных и квалифицированных людей.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
пластический хирург

Доктор от бога

онкогинеколог

Лучший врач, спасибо ему за жизнь ❤️

иммунолог
химиотерапевт

Очень хороший доктор. Внимательный и отзывчивый к свои пациентам. Доктор, который знает своё дело. В апреле 2022 мой отец был у него на приеме. Мы остались довольны. Об Алексей Викторовиче можем сказать только хорошее.

врач функциональной диагностики
онколог

Врач не готов вникнуть в проблему пациента. К сожалению, имели возможность убедиться в этом лично.