Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Год основания:
1927
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова (803)

Оценки клиники

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Взрослый, Детский
Услуга: Прием онколога
Самый лучший торакальный хирург!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог
Услуга: Прием дерматолога
Прекрасный, грамотный врач.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Спасибо большое центру и врачам! Делали процедуру 17.03.20 вошли в наше положение и мы успели к своему онкологу во время!!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Спасибо большое Трефиловой М.Л. за консультацию!
Спасибо большое Трефиловой М.Л. за консультацию! Она развеяла все наши сомнения и опасения по поводу родимых пятен у молодого парня 23 лет. Очень хорошо с ним пообщалась, разъяснила и подсказала, когда следует бить тревогу. Дай Бог Вам здоровья и огромного счастья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием онколога
Очень довольна приёмом у Светланы Владимировны. Врач подробно всё объяснила, дала свои рекомендации.

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Ольга Евгеньевна-врач от бога
Уважаемая Ольга Евгеньевна! Низкий поклон Вам от всей нашей семьи! Вы врач от бога!!! Сегодня нам пациентам, со сложными заболеваниями, как у меня, очень трудно найти такого врача как Вы. Лавринович Ольга Евгеньевна-настоящая Профессионал по онкогинекологии, доброта и честность, умение сочуствовать больным-такие личные качества этого врача ,помогают нам жить. Спасибо Вам!!!

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Услуга: Прием дерматолога
СПАСИБО,Юлия Вадимовна!Вернули к Жизни!

Диагностика
Я делала узи молочных желез и маммографию. Очень внимательно отнеслись к моим проблемам медработники. Большое спасибо. Буду рекомендовать ваш центр. Очень оперативно, без очередей, с заботой о пациентах. Спасибо!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
до конца своей жизни я буду помнить и благодарить
Алексей Викторович прооперировал меня 19,02,2020 в Кузьмоловском областном онкологическом центре, спасибо вам доктор за ваши золотые руки, за ваши способности,за ваше возвращение людей к жизни,за ваше умение и мастерство, Дай вам Бог здоровья, счастья, удачи и везения.Вы мой Ангел спаситель, до конца своей жизни я буду помнить и благодарить вас.
Федченко Алексей Викторович
Федченко Алексей Викторович
Благодарю Вас. Приятно понимать, что труд мой и моих коллег полезен для наших пациентов.

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Услуга: Прием онколога
Замечательный специалист,подробно объяснила способ лечения,ответила на все вопросы. Спасибо большое!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Не очень
Очень жалею что не убежала от нее сразу, хамит, ничего не объясняет, а возможно и сама ничего не понимает, не рекомендую этого врача никому

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Извините,но я только потратила время и деньги
За час приема уважаемый д.м. н . назначил анализы,которые выполняют в стационаре,в лабораториях города не делают,не было обследования, ассистент все данные,из принесенных мной исследований, напечатал в компьютере и посоветовал обратиться в НИИ Алмазова ,все найти и почитать по Интернету. Никакой конкретики.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Замечательный врач
Замечательный врач и душевный человек!

Услуга: Эластография молочных желез

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт
Замечательный доктор
Жанна Викторовна замечательный доктор, проходила у неё лучевую терапию в январе-феврале 2020 года, очень внимательная, тактичная. Ответственная, пунктуальная. Спасибо Вам огромное, лечится у Вас было очень приятно, время пролетело быстро. Вы -Доктор с большой буквы! Профессиональных успехов Вам!!!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Рекомендую
Это мой второй химиотерапевт. С первым врачом из ЛОКОД не получилась полезной встречи из-за категоричности врача. Поэтому шла в онкоцентр на Песочную и волновалась. Зря! Я очень довольна визитом к Крутову А. А. Врач назначил мне лечение; объяснил его действия; дал мне практические советы; ответил на мои глупые вопросы; обозначил перспективы лечения. Все рассказано простым языком, неторопливо. Мне понравилось отношение врача к пациенту, его профессионализм. Все четко, понятно, по делу.

Отзыв о прохождении маммографии
Замечательный лаборант. Обследование прошло комфортно, доброжелательно, результат получила по электронной почте. Все очень понравилось.

Взрослый, Детский
профессионал
Прекрасный доктор, в своём деле профессионал!

21 день назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Доктор с "золотыми руками"
Огромная благодарность доктору Елене Алексеевне!!!
Доктор с "золотыми руками"
Настоящий специалист своего дела. На приёме все тщательно осматривпет, собирает анамнез начиная с самого детства. Очень боялась делать трепан-биопсию, но Елена Алексеевна все сделала быстро и аккуратно.
Замечательный специалист!!!
Так же большая благодарность девочкам в регистратуре, всегда приветливые, улыбаются,
медсестре, точно не помню как зовут, вроде Людмила и конечно же на высшем уровне врач узи Галиева Эльвира Ринатовна
Спасибо всем огромное!
Пациент Дворяткина

21 день назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
прекрасный специалист
Хочу вырозить благодарность Эльвире Ринатовне!!!!!!!
Очень тактичная, вежливая, грамотная, прекрасный специалист.!!!!!!!!!!!!!!!
Несмотря на мои многочисленные вопросы, отвечала без нервов, все по делу.
Прекрасный врач. На узи только к ней!
Пациент Дворяткина.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Услуга: Прием гематолога
Благодарю врача за приём. Все рекомендации были новыми для меня, другие врачи не предлагали лечения теми препаратами, которые назначит Александр Валерьевич, теперь буду смотреть на результат.

Посещение центра.
Отличное обслуживание, внимательное, дружелюбное отношение. Врач Екатерина Семёновна замечательный человек! Все подробно объяснила, успокоила. Благодарю! Клиника произвела приятное впечатление, чисто и уютно.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Спасибо большое!
Пошла к врачу по поводу подозрительной родинки, так как волновалась очень сильно. Также рассказала ей о том, что удаляла и ранее родинки, но не знала правильно или нет делали те врачи, Ольга Игоревна успокоила и рассказала о главном вреде ультрафиолетовых лучей. Рассказала об уходе за кожей в летний период времени, так как солнце главный враг нашей кожи. Обсудили ещё несколько вопросов по поводу моей кожи, она предложила решения данных вопросов и посоветовала врачей(специализации), которых стоит пройти. Спокойно и терпеливо ответила на все мои вопросы.

Доктор проверила все мои родинки и папиломы на теле, посмотрела прибором. Решили удалить одну папилому, так как мешала, удалили быстро лазером(делали обезбаливание). Я настаивала, что хочу удалить ещё и эту родинку из-за которой пришла, но врач предложила проследить за ней и её развитием три месяца, сфотографировала. Так что пойду на повторный приём.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Отличный доктор
Единственный врач, который действительно выслушал и помог.

Обслуживание отличное
Обслуживание отличное, персонал грамотный, обследование прошло быстро и качественно. Но за результатами пришлось ехать в клинику, т.к. почта не работает, что отняло много времени.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо за жизнь!
Константин Юрьевич! Это просто мое счастье, что я попала в «ваши руки». С Вами не страшно. Когда увидела ваши глаза в маске на операции, поняла: я выживу, я справлюсь. Все ответы на вопросы получила, все четко, понятно и тепло. Здоровья Вам!

Спасибо!
Огромное спасибо медсестре проводившей мне остеосцинтографию! К сожалению я не знаю его имени. У меня тремор головы и она рискуя собой держала мне голову во время процедуры. Это просто подвиг!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог
Профессионал и вежливый врач
Назаров Роман Николаевич
Назаров Роман Николаевич
Благодарю Вас за отзыв.
Номер для уточнения информации: +79052228917.
При необходимости документов для налогового вычета - предпочтительно записываться на консультацию в КДЦ НМИЦ онкологии в Купчино,+7 (812) 604-56-19.

Хочу выразить благодарность врачу Мелентьевой Светлане Владимировне.
Такого внимательного и доброжелательного врача давно не встречала. Так внимательно и с сердцем проводила осмотр, а не просто для галочки, как иногда бывает, к сожалению, даже и за деньги.
Спасибо ей за внимание и за профессионализм.
12345...28
НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова : рейтинг 4.4/5 на основе 803 отзывов