Отзывы о НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова (1295)

progress: 4.199066874027993%

врач функциональной диагностики

Прием онколога

Понравилось

Врач понравилась, был только первичный прием.

Врач от бога!

Мне в конце февраля был поставлен диагноз меланома. В Мурманске я получил направление формы 057у. На консультацию и госпитализацию. Позвонил в НМИЦ Петрова. Григорий Владимирович меня выслушал с пониманием. Все разложил по полочкам. В итоге через неделю я уже был прооперирован. Все это было сделано в рамках полиса ОМС. ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и отзывчивость Григорию Владимировичу и всему персоналу НМИЦ Петрова.

УЗИ мягких тканей шеи

Компетентный

Сначало смутила молодость, но в процессе процедуры и общения сомнения ушли. После была на консультации у онколога, он отметил что именно УЗИ от Кадырлеева ему нравятся за исчерпывающее заключение обследования. Спасибо большое . На следующий раз сделаю себе пометку.

Очень хороший врач

Очень внимательный, терпеливый врач. Подробно ответила на все вопросы, разъяснила все варианты развития событий. Вышла от нее с пониманием дальнейших действий.

Доктор Айболит

Очень классный доктор. Прописал курс лечения. Уже через три дня я почувствовала эффект. Всем рекомендую данного доктора. Теперь только к нему!!!

Обзорная маммография

Услуга: Обзорная маммография

химиотерапевт
Спасибо!

Хороший врач профессионал

Прием диетолога

Грамотный врач

Очень внимательный и грамотный специалист.

Эластография молочных желез

Услуга: Эластография молочных желез

Все было оперативно, врач принял даже ранее назначенного времени, услуга оказана качественно

Очень хороший врач

Проходила обследования по щитовидке и оперировались в НИИ Петрова. Моим лечащим врачом был Максим Андреевич, с чем мне очень повезло. Очень хороший, внимательный врач и профессиональный специалист, а также очень приятный человек, готовый искренне помочь. На все вопросы я получала подробные ответы, если что-то пугало, врач очень спокойно и терпеливо объяснял в простой и понятной не медику формулировке. Видно, что ему не все равно на пациента. Также очень здорово, что врач очень хорошо умеет общаться с пациентами, находить к ним подход и успокоить, что все будет хорошо.  Большое вам спасибо, Максим Андреевич, здоровья вам и успехов!

Консультации врачей

Огромная благодарность врачу Котову Максиму Андреевичу, работающему в отделении хирургии головы и шеи. Спасибо за помощь, оказанную мне, за внимательное отношение, профессионализм. Была на консультации в декабре 2020 г. Он с первого взгляда предположил, что мой диагноз неверен. Взял материал на биопсию и рак не подтвердился! Вот это ВРАЧ с очень большой буквы. Побольше бы нашей медицине таких талантливых врачей. Спасибо Вам от всей души за Ваш труд!!!!!!!!!!

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Нормально

Прием хирурга

Самый лучший доктор!!!

Байкалова Ольга Игоревна самый лучший доктор , которого я встречала в своей уже долгой жизни. Чуткая, добрая ,грамотная.Очень благодарна ей за внимание и помощь

Отзыв о клинике КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном
КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

Эластография печени

Эластография

Приехал в назначенное время получил услугу,оставался доволен.

онкогематолог
гематолог
Человеческое отношение никто не отменял.

Приём выглядит так. Записываетесь за несколько недель. Приезжаете к назначенному времени и сидите в коридоре. Какое у вас самочувствие никого не волнует. С 8 утра до 17 вечера можно просто просидеть. Что вас примут не факт. Выходя в коридор Илья Сергеевич всем видом показывает что просто противно на вас смотреть. Вздохи и закатывание глаз со словами о боже. Даже если вы попали в кабинет это не значит что вас выслушают и посмотрят анализы и документы. Анализы не из тех лабораторий и клиник которые он вам указывает называются "унылое гавно". Будьте готовы заново пройти все обследования именно там где он укажет,чтобы вы не привезли. Делал пересадку и больше не поехал. Наблюдаюсь в другом центре. Не встречал я такого врача нигде. Пишут что великий специалист. Но многое делают именно лечащие врачи а не он. [фрагмент отзыва удален модератором]. Глумится над беспомощными доставляет ему большое удовольствие. Желаю ему здоровья а бог даст то чего заслужил.

Лучшая!

Расписывать тут не буду,просто скажу профессионал!все четко,ясно,никакой воды! А ещё она безумно добрая и душевная!

гепатолог

Прием гепатолога

Спасибо!

Большое спасибо доктору Захаровой за подробную, квалифицированную консультацию. Приёмом очень довольна.

Огромная благодарность врачу Котову Максиму Андреевичу

Хочу от всей души выразить огромную благодарность врачу Котову Максиму Андреевичу. Врач с большой буквы, профессионал в своём деле. Мне очень повезло что попал в руки этому замечательному врачу. Было несколько операций, подготовка и тяжёлое послеоперационное восстановление. Максим Андреевич всегда был рядом, помогал и давал советы, подбадривал и помогал быстрее восстановится, всегда вниматеный к своим пациентам и готов выслушать каждого. До сих пор наблюдаюсь только у него, впереди ещё много работы. Я очень благодарен ему. Низкий Вам поклон, Максим Андреевич. Также хочу выразить благодарность всему персоналу хирургическому отделению опухолей головы и шеи. Спасибо вам всем за ваш тяжёлый труд, за спасение жизней. Дай бог вам всем крепкого здоровья. С уважением, Фролов А. С.

Чудесный врач

Все прошло отлично , внимательно рассмотрел все анализы , видно что врач заинтересован в лечении !!

Консультации врачей

Архангельская Полина Анатольевна

Врач от Бога! Профессионал в своём деле. Дорогой инструмент в руках Господа!. Изумительный человек. Полина Анатольевна вам уважение и респект.

Хатажуков Аскер Галибович

очень внимательный и добрый врач. Своими советами поддержкой помог пройти 4 курса красной химиотерапии. Очень благодарна. пациент Булавкина О.С. март 2021г.

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматолога-онколога

Трефилова Мария Леонидовна

Врач доброжелательная. Посмотрела все тело, а не только то с чем пришли. Все прокомментировала. Прием понравился.

Услуга: Прием онколога

Профессионал с четким , структурированным планом действий - при онкологических заболеваниях это является обязательным условием .

Спасибо!!!

Благодарю весь коллектив хирургического отделения опухолей головы и шеи за  работу. Особая благодарность заведующей отделения Замире Ахмедовне Раджабовой за ее доброе сердце и отлично организованную работу отделения. Замира Ахмедовна, Ваша профессия важна и так сложна! Просто удивительно, где ВЫ находите время , чтобы еще растить профессионалов -врачей с такой сложной специализацией. Спасибо , что Вы так помогаете  людям. Также хочу выразить благодарность доктору Котову Максиму Андреевичу за профессионализм. Спокойный и грамотный, он вселяет уверенность в  выздоровлении. Очень  внимательный к своим пациентам. Даже после сложных операций он всегда готов выслушать, обсудить и ответить на все  вопросы каждого  человека. На таких фанатах своего дела и держится наша медицина. Спасибо Вам , Максим Андреевич. Будьте все здоровы!  С благодарностью, Милорадова Наталья

радиолог
радиотерапевт

Лучевая терапия

Благодарность Брянцевой Жанне Викторовне

Выражаю огромную благодарность доктору профессионалу с большой буквы Брянцевой Жанне Викторовне - лучевому терапевту 8 отделения. Я только закончила лечение на дневном стационаре (лучевая терапия), в стационаре (была проведена брахитерапевтическая буста) все это проводилось под руководством моего доктора Брянцевой Ж.В. Жанну Викторовну отличает высокий профессионализм, терпение, внимательность к пациентам. Доктор работает слаженно, грамотно объясняет и отвечает на вопросы, поясняет если, что не понятно. Успехов Вам, Жанна Викторовна во всех ваших начинаниях. Оставайтесь такой же прекрасной во всех отношениях. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. С уважением, Светлана, г. Иркутск.

Диана

Максим Андреевич Котов врач от Бога !Внимательный,чуткий ,профессионал своего дела.По больше таких врачей.Спасибо вам большое .

Веремеенко Мария Иванова

Хочу выразить огромную благодарность доктору Котову Максиму Андреевичу, за чуткое, внимательное и главное профессиональное отношение к пациентам. Проходила обследование с 8 по 20 февраля 2021 года по поводу уплотнения в лимфоузле на шее. Все необходимые обследования провела оперативно, получила исчерпывающую консультацию у Максима Андреевича. Большое спасибо таким врачам и низкий поклон.

Хороший доктор.

На приеме у Артура Степановича была трижды. Доктор внимательный, внушающий доверие.