ФГБУ
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о НИИ онкологии им. Петрова Минздрава России (472)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Николаев Кирилл Станиславович
Я оперировались у Кирилла Станиславовича в феврале 2019 года. Очень благодарна за отношение, терпение, профессионализм. Моя операция была органосохраняющая и прошла отлично. Срезы по анализам чистые. Я большой трус и боялась всего, операции, перевязок. Но все было предельно аккуратно и почти безболезненно. Благодаря отличном послеоперационному уходу, заживает все отлично.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Не рекомендую
Не рекомендую идти к этому "доктору"
Полное безразличие и непрофессионализм

Деньги
Консультация по ОМС была бесплатной, а описание уже принесенного им рентгена за деньги, это нармально? Безобразие!

Низкий Вам поклон
Низкий Вам поклон,Гарик Альбертович!
Дашян Гарик Альбертович
Спасибо Вам за высокую оценку!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Ульянов Александр Владимирович
Отличный специалист, знающий и любящий своё дело.
Спасибо вам большое.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Барчук Алексей Степанович
Самый лучший врач на свете!

Врач от бога
Золотые руки. Врач от бога.

Замечательный хирург
Замечательный врач великолепного отделения НИИ им Н.Н.Петрова.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
детский
Не умеешь не берись
Средненький врач. Невнимательный. Временами психованный.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Замечательный врач
Замечательный врач Много лет ходили к нему,как к мамологу.спас многих от операций. руки -что глаза...

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
благодарность
Аполлонова Вера Сергеевна отличный врач,Божий человек!Спасибо за доброту!

1 месяц назад
врач радиоизотопной диагностики занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Крживицкий Павел Иванович
Врач от бога!!!

Огромное спасибо!
Мне не хватит слов, чтобы выразить огромную благодарность моему лечещему врачу, Гиголаевой Ларисе Павловне. Профессиолизм, человеколюбие всё сочетается в этом молодом враче. Команда Криворотько и Гиголаева - мощь и сила нашей онкологии. Моё лечение продолжается и с такой командой верю в его успех. Огромное спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Внимательный
Наблюдаюсь у него несколько лет. Если что-то случается по ЖКТ, то всегда меня выручает, помогало всегда. Очень дельные советы даёт по диетологии! Советы работают, всё уже зависит от нас, какие пищевые привычки мы формируем.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Зернов Константин Юрьевич
Исключительно хороший доктор, которому хочется доверять! Вселяет уверенность с первой минуты в своих знаниях, умениях, опыте. Безгранично рада, что меня оперировал именно он! Профессионал! Так как эстетическое восстановление груди ещё не до конца закончено, скоро вернусь. Только с Константину Юрьевичу!

взрослый
Спасибо Вере Сергеевне за чуткость,за внимательное и доброе отношение!Недавно была на приеме,всем довольна,весь мед персонал очень отзывчивый,работают на высоком уровне.

Левченко Никита Евгеньевич
В январе 2019 г. оперировал меня Левченко Никита Евгеньевич. Добрый, внимательный врач,профессионал своего дела. Можно обратится с любым вопросом по своему заболеванию,подскажет и успокоит.Спасибо ему огромное.Побольше таких врачей.

Убийца!
Этот человек убил моего отца
Рано выписал с болями домой, взял деньги за операцию, а через пару недель папа умер
На что хладнокровный и равнодушный доктор-убийца и бровью не повёл
Если хотите жить - то только не к нему

Врач от Бога!
Мой диагноз Т2N1M0, все лечение проходила у Гарика Альбертовича: 6 курсов химиотерапии, операция! У Гарика Альбертовича золотые руки, у меня была сложнейшая операция! Спасибо Вам огромное за подаренную жизнь!
Уважаемая Оксана Юрьевна!
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и близким!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
взрослый, детский
Ольга Александровна
В моем случае ни один диагностический метод не показал страшный диагноз. Только Ольга Александровна на консультации поставила верный диагноз - рак, который подтвердился гистологии.

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
взрослый, детский
Мастер своего дела
Я Лыков Вячеслав, выражаю огромную благодарность и низкий поклон Гиршовичу Михаилу Марковичу. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. За всё время лечения (сентябрь-октябрь 2018 г.) были только положительные эмоции. Всегда подскажет, поддержит и придет на помощь. Лечение, несмотря на огромную сложность, провел великолепно.
Спасибо Вам за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог Вам здоровья!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Лучший доктор !
Ольгу Алексеевну знаю уже второй год, очень рада, что именно она была моим лечащим врачом, и по сей день продолжаю наблюдаться тоже у неё. Очень важно, когда твой доктор терпеливо тебя выслушает, грамотно всё объяснит, успокоит и подбодрит. Мне очень нравится, что Ольга Алексеевна постоянно повышает свою квалификацию, участвует в различных совещаниях, конференциях, форумах, стремится узнать как можно больше. очень грамотный и современный доктор. Спасибо ей большое за профессионализм и чуткое отношение!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Урманчеева Адель Федоровна
Безответственный врач. Делает назначения совершенно не подумав. Ко мнению других врачей не прислушивается, а потом говорит: "всё, что мы могли- сдели". Это врач который не лечит, а оказывает услуги. Может натворить такого, что ни один врач после нее не возьмется исправлять.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Благодарность!!!
Спасибо огромное Николаю Эдуардовичу, за грамотную консультацию и направленность в лечении!!!

Лучший врач
Пришлось побывать в центре Петрова. Всему персоналу огромное спасибо. Все внимательные, добрые, отзывчивые. Ольга Алексеевна - доктор от Бога . Находилась на лечении полгода, всегда на связи, на телефоне. Чуть что звоню - успокаивает . На обходе всегда всё подробно обговорит . Чуткая, грамотная. Уехала обратно в свой город, но на контроль только к ней . Спасибо Вам за то, что вы помогаете и лечите людей . Дай Бог Вам крепкого здоровья и процветания .

Николаев Кирилл Станиславович
Я хотела бы написать об удивительном человеке, моём коллеге, с которым так внезапно свела меня судьба.... Странно чувствовать себя по другую сторону от болезни, всегда была врачом, а тут вдруг пациент, да ещё и в такой области медицины. Мир рухнул...
Мне очень повезло, что моим лечащим врачом был Кирилл Станиславович Николаев , очень талантливый специалист, так виртуозно выполнивший 2 операции с интервалом в 5 месяцев. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, такт, отзывчивость, терпение и сострадание, за Ваши добрые "золотые руки" и "золотое сердце", за оптимизм, за тёплую улыбку, за готовность в любой момент оказать не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку!
Низкий поклон Вам, Кирилл Станиславович, за Ваш такой нелёгкий труд, за высокие профессиональные качества, за заботу, терпение и понимание!
С уважением и признательностью педиатр Кирей Т.В.

Жильцова Елена Константиновна
Елена Константиновна оперировала мою маму. Впечатления противоречивые. Как хирург мне кажется она хороший, операция прошла без осложнений, после было назначено лечение, которое сейчас проходим. О результатов пока говорить рано. Но при этом она довольно резкий человек. Учитывая заболевания хотелось бы получить больше сочувствия по отношению к пациенту и более внимательного и мягкого обращения.

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Большое человеческое спасибо!
Отличный доктор, прекрасный человек. Во время первой консультации объяснил что делать, как делать, что сдавать, для уточнения диагноза. После получения результатов верно поставил диагноз, рассказал как подготовиться к операции, как жить после. Все четко и по дело. Операция прошла хорошо, после доктор был внимателен, помогал реабилитироваться. Большое ему спасибо. Буду и дальше наблюдаться у него.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Благодарю Юрия Николаевича за внимательность ,золотые руки это врач от Бога,спасибо огромное .ЗД Рылатко

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Врач от бога!
Игорь Викторович это врач от бога, у него золотые руки, у него золотое сердце. Он интеллигентнейший человек. Он непревзойдённый профессионал. Благодаря ему я жива и почти здорова. Дай вам бог здоровья, счастья, благополучия! Живите и творите чудеса на радость людям. Ваша благодарная пациентка Белхароева.
12345...16