Отзывы о НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова (1652)

progress: 1.513317191283293%

маммолог-хирург

Хочется поблагодарить и сказать СПАСИБО Ерещенко Сергею Сергеевичу. Очень грамотный специалист, всегда спокойно выслушает и подробно всё объяснит, расскажет и покажет. Чуткий,заботливый и внимательный человек. После приема у него остаётся чувство уверенности, понимаешь в каком направлении дальше двигаться и что делать, пропадает тревога, волнение и страх. Он всегда находится на связи со своими пациентами.

хирург-онколог

Услуга: Консультации врачей У Виктора Алексеевича на приеме я была второй раз, и впервые в Песочном. Очень довольна осталась приемом. Доктор очень корректный, внимательный, все подробно расспросил и все выслушал. Провел осмотр и пальпировал шейный, грудной и брюшной отделы. Просмотрел и практически сразу подтвердил, все мои диагнозы. Я получила рекомендации. Ответил на все мои вопросы. Теперь я рекомендую его своим знакомым. Спасибо доктору и то, как организовано доврачебное обслуживание, благодарю всех.

хирург-онколог

Прекрасный врач! Внимательная и заботливая. Очень рада что наблюдаюсь именно у неё.

Услуга: Прием ЛОРа-онколога

ЛОР-онколог

Спасибо доктору! Оценка отлично!

Услуга: Лечение меланомы

хирург-онколог

У моей мамы в 2018 году была обнаружена меланома щеки, благодаря проведённой на высоком уровне операции, которую провёл Котов М.А. болезнь была остановлена. Спасибо Вам большое

Услуга: Прием диетолога

трансфузиолог

диетолог

Замечательный врач. Реально помогает. Не назначает лишние исследования. Только по делу. Препараты подбирает очень хорошие и по демократичным ценам. Старается помочь вылечить и другие заболевания, не касающиеся ЖКТ. Спасибо большое Артуру Степановичу за реальную помощь, внимательный и профессиональный подход.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматолог-онколог

Уже много лет наблюдаюсь у Елены Алексеевны. Комфортная, доброжелательная обстановка, а, главное, высокопрофессиональное отношение к своему делу.

Услуга: Прием маммолога

рефлексотерапевт

К Масловой Дарье Александровне я записывала свою маму. Замечаний у нас нет, прием понравился, общение прошло в комфортной обстановке, Маслова Д.А. была внимательна и уважительна по отношению к моей маме. Очень грамотный доктор, в рамках своей компетенции она сделала необходимые назначения. Специалист прониклась сутью проблемы, поэтому могу сказать, что мы будем рекомендовать ее другим пациентам. Оцениваем профессионализм врача на 5. В центре нас все устроило, прием состоялся вовремя.

химиотерапевт

В центр онкологии им. Петрова я записывался на консультацию к Латиповой Дилором Хамидовне. Все было хорошо, никаких замечаний нет. Вопрос, с которым я обращался, решить нельзя, но при этом врач все подробно объяснила, мне важно было второе мнение. Специалиста порекомендовали знакомые. Оцениваю работу доктора на 5. Центр мне в принципе понравился, единственный момент - это то, что нас не предупредили о том, что очередь собралась, и по приходу нам пришлось ожидать в районе часа. Если этот факт убрать, то оцениваю работу клиники на отлично.

Очень хороший врач. Все быстро,четко, поддерживала на протяжении всего исследования. Спасибо большое!

Услуга: Прием иммунолога

онколог

Была на приёме у Антона Юрьевича. Доктор с большой буквы! Высокий профессионал и чуткий человек. СПАСИБО!

гинеколог-хирург
хирург-онколог

Бондарев Николай Эдуардович, в недавнем прошлом, мой лечащий врач. Целенаправленный, чёткий, лаконичный, понятный. Он, изначально, вызвал у меня не только доверие, но и полную, безоговорочную уверенность в нём. Это важно! Николай Эдуардович меня СПАС! Золотая голова и золотые руки. Спасибо, ДОКТОР! Большое спасибо! Здоровья и счастья Вам. Всё хорошо, Николай Эдуардович, всё хорошо - было и будет. Я это чувствую. Ни что и никогда не изменит моего отношения к вам. Ни что и никогда. С Уважением и любовью, Инна Дубровская.

Услуга: Прием онкогинеколога

онколог

Сафронова Кристина Витальевна, очень внимательный и грамотный специалист. Всё подробно и понятно объясняет, не навязывает дополнительные услуги. Спасибо большое за грамотный подход. Буду рекомендовать подругам.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Владислав Викторович мне очень помог, когда я пришла к нему с защемлением седалищного нерва после родов. Прямо на приеме он, как мануальный терапевт, что-то сделал и я смогла ходить, ведь многие препараты мне нельзя принимать как кормящей матери. Дал еще несколько полезных рекомендаций, таких как сухое тепло и др. Нашла я доктора по отзывам и стажу работы и осталась очень довольна. Он хороший специалист, отзывчивый, с ним приятно общаться, у него хорошее чувство юмора и он умеет позитивно настроить, что немаловажно. Я уже врача порекомендовала своим родным, и моя сестра и мама тоже ходили к нему на прием и тоже довольны.

онкогематолог

Доктор понравился. Внимательно изучает все выписки, анализы. Грамотно, понятно даёт рекомендации, объясняет назначения. Рассказывает, какие дополнительные обследования необходимо пройти. Полностью доверяю этому специалисту.

хирург-онколог

Очень энергичный доктор, который несёт пациентам позитив и хорошее настроение. Это крайне важно в онкологическом центре! Она всегда поддерживает, успокаивает, всё объясняет. Я следую рекомендациям врача.

Эластографию молочных желез мне проводила Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна. Доктор очень понравилась, я ее оцениваю на максимальный балл. На все вопросы, которые я задавала, Эльвира Ринатовна ответила, поэтому у меня осталось после приема очень положительное впечатление. Заключение выдали сразу, результаты показали, что никакой патологии у меня нет.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Большое спасибо. Все очень достойно!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

венеролог