ФГБУ
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о НИИ онкологии им. Петрова Минздрава России (442)

Оценки клиники

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Большое человеческое спасибо!
Отличный доктор, прекрасный человек. Во время первой консультации объяснил что делать, как делать, что сдавать, для уточнения диагноза. После получения результатов верно поставил диагноз, рассказал как подготовиться к операции, как жить после. Все четко и по дело. Операция прошла хорошо, после доктор был внимателен, помогал реабилитироваться. Большое ему спасибо. Буду и дальше наблюдаться у него.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Благодарю Юрия Николаевича за внимательность ,золотые руки это врач от Бога,спасибо огромное .ЗД Рылатко

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Врач от бога!
Игорь Викторович это врач от бога, у него золотые руки, у него золотое сердце. Он интеллигентнейший человек. Он непревзойдённый профессионал. Благодаря ему я жива и почти здорова. Дай вам бог здоровья, счастья, благополучия! Живите и творите чудеса на радость людям. Ваша благодарная пациентка Белхароева.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Очень легкомысленная
Добрый день. Не понимаю хороших отзывов, врач сразу начал предлагать сложную схему. Чтобы пойти лечение, нужно позвонить к человеку и потом за деньги ,что-то там делать.Просто безобразие.Очень легкомысленная женщина. как будто и не к врачу пришли

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Грамотный доктор
Грамотный доктор, проверила, оценила и наметила план лечения,все ясно и точно, буду только у данного специалиста лечиться, очень рекомендую.

Рак шейки матки
20.11.2018 Игорем Викторовичем была проведена мне сложнейшая операция Вертгейма методом лапороскопии!
Спасибо Игорю Викторовичу за золотые руки, профессионализм,человечность,порядочность,внимание!!!
Не могу не отметить сплочённость,профессионализм и самое главное- ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем пациентам 7 ХО НИИ Онкологии Петрова всего персонала от санитарок и медсестер до докторов!!!
А как вкусно и от души кормят!!))
Дай Бог здоровья Вам всем, вашим семьям и Вашим близким людям!!!
С уважением ко всем работникам 7 ХО НИИ онкологии Петрова ,благодарный пациент Русс Юлия Николаевна.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Гарик Альбертович
Доктор неразговорчив, но видно что в голове мыслищи. Но у меня проблема, химиотерапевт в Калининградской области не согласен с назначением доктора. И вот лежу и не знаю что теперь делать, вот и как врач может назначил супер лечение а в регионе сомневаются, говорят что так нельзя делать а наоборот. 89062325545.
Дашян Гарик Альбертович
Благодарю за отзыв! Насколько нам удалось выяснить, ваши врачи всё-таки согласились провести назначенную нами терапию. Будем надеяться на хороший ответ! Спасибо!

Жильцова Е. К.
Хочется верить, что как врач и профессионал все же специалист. Ведь этот доктор оперировал меня. А как человек конечно не хороший, жестокий и порой не адекватный. В отличие от других докторов заметно полное равнодушие к своим пациентам. А ведь это не то отделение, где это допустимо. Если есть возможность обойти этого врача, обходите.

Почему я не могу получать анализы пса на эл. почту?
У моего мужа рак простаты 3- стадии .У вас великолепные врачи, на сегодняшний день вы продлили жизнь моему мужу уже на три года.Но почему я не могу получать анализы пса на эл. почту?
21-ый век. Я не могу ждать 4 часа.И приезжать на следующий день за результатами мне не удобно.Неужели кроме меня никто не задал Вам этого вопроса?
С Ув. А.Е. Симоненко

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Благодарю
От всей души благодарю Ларису Павловну за чуткость, сердечность, трудолюбие. Не взирая на юный возраст, Лариса Павловна высокопрофессиональный врач. Слава Богу, что во врачебной среде есть такие специалисты! Спасибо Вам, Лариса Павловна.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Врач не внимательный
Удаляла миому три года назад.Врач не внимательный.Отношение ко мне было ужасным.Выписала меня с температурой и мокнущим швом.Пришлось через два дня вернуться.Зав.отделением исправлял косяки «чудо доктора».Прошло три года культя сделана ужасно ,шов на животе такой что в бассейн ходить в закрытом купальнике ходить стыдно.После ее выписке «в удовлетворительном состоянии» еще две недели с трубками торчащими живота ходила.
Отношение как к скоту.Ветеринары правда швы лучше накладывают.Правда за наличку отношение может изменится.Те кто пишут о ней супер отзывы не забывайте указывать расценки на хорошее отношение!
мы были на платном приеме за 2800, поверьте, наличка никак не меняет ее отношения к пациентам... хамство и неуважение к людям, неприятный человек...даже в бесплатной поликлинике лучше отнеслись...

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
спасибо
Когда я столкнулась с проблемой, которая тогда мне казалась неразрешимой, Анна Александровна мне очень помогла. Взяла меня к себе на операцию, все грамотно и доходчиво объяснила, уже 4 года у нее наблюдаюсь. По сравнению с другими онкогинекологами, у которых мне довелось побывать и которые хотели меня "покромсать", Анна Алексадровна отличается неравнодушием и профессионализмом. Огромное спасибо!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
взрослый
Меня все устроило, осмотр, консультация и лечение.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Цырлина Евгения Владимировна
Евгения Владимировна – замечательный врач и неравнодушный человек!
Очень рада, что попала на консультацию именно к ней. Получила не только грамотные рекомендации, но и все ответы на интересующие меня вопросы!
Если Вам нужен опытный эндокринолог, то советую обращаться только к Евгении Владимировне!

С уважением и благодарностью, Маренина О.Д.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Спасибо большое
На консультацию я приехала из Ростовской области.Хочу сказать добрые слова в адрес очень внимательного врача и профессионала своего дела!Ответил мне на все мои вопросы. И более того,можно получать консультации дистанционно,присылать по электронной почте свои исследования.Спасибо большое за таких докторов.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
взрослый
Врач, к которому нельзя записаться на первичный прием (даже за собственные деньги!))
Уважаемые пациенты! Вы хвалите этого врача, я хочу попасть к ней на прием, а мне отвечают в пол-ке в Песочном, что она не принимает первичных пациентов, к ней нельзя записаться, она не берет на консультацию.... К ней в кабинет можно попасть только по направлению врачей её отделения... И то не факт, что она сподобится.... Объясните, что это за система ?
Не соглашусь!Значит так хотите попасть к Замире Ахмедовне.Стойте у дверей и ждите,она никому не откажет

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
отзыв о враче Сидоров Роман Андреевич
был на приеме у Романа Андреевича. спасибо ему большое. есть у него талант донести до больного всю суть простыми человеческими словами. не латынью а русским языком.

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Левченко Е.В.
Если судьба сведет вас с этим врачем сразу озвучивайте сумму которую готовы заплатить за его услуги, за ваше здоровье или близкого человека. У моего папы был рак легкого. После получения "золотого" талона на прием к этому специалисту была назначена дата операции. Накануне операции было отказано в госпитализации... сказали в приемной низкий гемоглобин, выписали аптечные лекарства, сказали через три месяца приходите... папа умер через два...
Не соглашусь!Зря Вы так,врач знает почему отказывает,это не царапина,которую можно оперировать с низким гемоглобином.Нам врач не отказал и ни копейки не взял,операцию сделал грандиозную.Платят за приём,анализы в клинике,всё остальное государство оплачивает

Татьяна Юрьевна
От всей души благодарю прекрасного врача , доктора медицинских наук, профессора Семиглазову Татьяну Юрьевну за высочайший профессионализм, внимание и чуткость к своим пациентам, доброжелательность, умение смотреть в глубь проблемы и постоянное стремление быть в курсе всех новых открытий. Я много лет наблюдаюсь у Татьяны Юрьевны, которая всегда красивая, интеллигентная, добрая и заботливая, терпимая к своим пациентам. Глядя на неё, хочется жить! Позвольте выразить Вам, Татьяна Юрьевна, свою глубочайшую благодарность, низкий поклон и восхищение. Желаю Вам долгих лет счастливой жизни! С уважением Татьяна С.

Бриллиантовый врач
Спасибо огромное, Гарик Альбертович!!! Вы бриллиантовый врач во всех смыслах!!!
При необходимости срочно - выбрала Вас в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова за глубину мягкой интеллигентности взгляда и единство отчества )), только на отзывы, к сожалению, надежды мало, даже здесь диаметрально противоположные...
Доверие интуиция оправдала с лихвой: внимательность, чуткость, ювелирный подход - тщательная оценка диагностики и осмотр, высочайший уровень профессионализма (принятие решений и четкости воплощения).
Оперировалась 28.06.2018 г., швы филигранные, наблюдаться - теперь только к Вам!!! На Крестовский, в Песочное, куда угодно, но только к Вам!!! СПАСИБО!!!

Также огромное СПАСИБО Вашему ассистенту Ерещенко Сергею Сергеевичу за отзывчивость, постоянную поддержку, помощь, консультации и ведение!!!
Уважаемая Ольга Альбертовна!
Спасибо оценку нашей командной работы!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Бондарев Николай Эдуардович
Прекрасный доктор и чуткий отзывчивый человек. Благодарна Вам за все. Счастлива от того,что на моем многострадальном пути встретился такой доктор.

Отличный, грамотный врач
Отличный, грамотный врач. Душевный, приветливый человечек с большим терпением и всегда с улыбкой. Очень рада, что попала к доктору Лавринович О.Е. Знала, что будет операция, Ольга Евгеньевна меня успокаивала и подбадривала. Всегда была со мной рядом и на связи. Не давала
мне раскисать. Операцию делали с Микая Н.А. Все прошло хорошо. Это врачи с большой буквы. Специалисты своего дела. И дальше буду наблюдаться у доктора Лавринович, т. к. считаю, что лучше ее нет. Спасибо Вам огромное.

ужасный
Канствнтин Джалиов Гусйнове ужасный кагда даеш деньги смотрит нормально кгода недаеще даже не спрашивайт отибе

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
благодарность
Мой папа проходил лечение в осенне-зимний период. Хочется выразить особую благодарность и признательность Марии Юрьевне за доброе, тёплое и внимательное отношение, за профессионализм и полную отдачу в своей нужной и не лёгкой профессии. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и вашим близким, благополучия, оптимизма и успехов.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
отзыв о враче Гельфонд Марк Львович
Хотела поделиться своими впечатлениями от посещения доктора на прошлой неделе. Людей и правда очень много, но ждать долго не придется, если вы записывались заранее. Сам приём (мой и всех, кто проходил до меня) длится минуты 2. Я шла с конкретной целью, убрать папилломы, консультация мне была не нужна, поэтому в принципе всё понравилось, в салоне выйдет немного дороже. НО, если вам нужна консультация, или вы хотите что-то спросить, что Вас волнует, думаю, это не то место. Не сомневаюсь в компетенции врача, но он очень торопится, даже и не взглянул особо, полное ощущение конвеера. Женщина, которая шла до меня, хотела проконсультироваться и удалить большое пятно на лице, очень переживала, как же он успеет за 2 минуты. В итоге вышла она секунд через 20 расстроенная, делать он не стал, но, к слову, взяли с нее денег, как за консультацию. Короче, если что-то конкретное удалить, то можно идти, если нет - то не советую.

Замечательный врач
Замечательный врач!Внимательный, корректный, ,спокойный.Все подробно объясняет,понятным для пациентов языком. Доверила ему свое "женское здоровье".Не пожалела.Оперировалась у него и дальше желаю продолжать лечение только у Константина Джамильевича.Доверять врачу, это очень важно на стадии лечения.Огромная благодарность и низкий поклон Вам!!!!!

Жильцова Е.К.
Пожалуйста, берегите себя и своих близких!!!!!!!Очень много хороших врачей, НО!!!!к сожалению, Е.К. не из их числа!!!!!!Пришли с 1ой стадией РМЖ, ушли с 4 и это за 1 год
!!!!! Не наблюдает, за нее делают всё ее помощники. Не буду много писать, пожалуйста, обходите стороной. В НИИ Петрова очень много хороших врачей.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Только слова благодарности!
Я благодарна Кирилл Станиславовичу за отношение. Отношение ко мне, как личности, как к заболевшему и потерянному эмоционально человеку. Благодарность за все ответы на ВСЕ мои вопросы, за терпение и понимание. Молодой и опытный онколог, кто не устал от своей работы, кто готов помочь. За гуманную операцию... ведь можно было просто удалить орган и подстраховаться как врачу на случай осложнения и рецидива. За грамотное лечение. За поддержку и сопровождение в течение трех с половиной лет. Я всегда знаю, куда мне обратиться за помощью - к Кириллу Станиславовичу. А все остальное в наших руках - своевременное обследование, продолжать лечиться, укреплять свою веру и надежду, правильно питаться, заниматься спортом и самое главное не нервничать. И помнить, что всё мелочи, главное ЖИТЬ!

взрослый
Тот человек, что подарил мне вторую жизнь!
Невозможно передать словами то, как я и моя семья благодарны Игорю Викторовичу . Замечательный специалист, доктор от Бога! Ничего лишнего, только то что действительно поможет в той или иной ситуации!

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
взрослый
Вспоминаю с теплотой и благодарностью
Диагноз меланома, последняя стадия.
Грамотно подобранное лечение дало еще один бесценный год жизни в поездках на море, встречах с близкими. Раньше у таких пациентов был в запасе 1-2 месяца.
Я очень благодарна вам за участие, основательность, душевность. С вами очень спокойно, мама всегда выходила от вас с легким сердцем.

Пишу и плачу. Спасибо.
12345...15