Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Год основания:
1927
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова (716)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Самый лучший доктор.
Молодой, но очень опытный доктор. Любит свою работу и людей. Очень внимательный. Знаю, многие считают, что нужно выбирать только доктора Целуйко, найдет решение любой проблемы.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Замечательный доктор!!!
Огромную благодарность выражаю Захаровой Полине Александровне. За чуткое, бескорыстное отношение к пациентам. За профессиональную помощь в любое время. Спасибо за грамотную консультацию, верно подобранное лечение. Доктор радеет за своё дело и ей не безразличны ее пациенты. Спасибо Вам огромное , человеческое Полина Александровна!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Олег Вячеславович замечательный врач!
Ответственный подход, искреннее желание помочь и профессионализм - на мой взгляд оптимальное сочетание качеств для лечащего врача! Мой вопрос был не самым простым - не очевидные причины заболевания. Не пытается любой ценой доказать, что "я опытный врач, я всегда прав" - готов в случае необходимости обратиться за советом к коллегам - на мой взгляд это очень положительный момент.

внимательная доктор!!!
Замечательная очень внимательная доктор!!!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Не врач, и равнодушный человек.
Мой отец наблюдался у этого "врача" после резекции сигмовидной кишки с метастазами в печени, за пол года наблюдения ни разу не были назначены ни кт таза, ни колоноскопия. В итоге через пол года наблюдения я, человек абсолютно далёкий от медицины, заподозрила , что дело не только в паре небольших нерастущих метастазах в печени, т.к. состояние отца стремительно ухудшалось. Сделали сами платно кт малого таза. Обнаружили множественные метастазы и рецидив в кишечнике. Стали судорожно бегать по разным онкологам в надежде найти того, кто сможет сотворить чудо, но все разводили руками, операцию делать было уже поздно,время было упущено. Назначили другую химию, не помогло. Папа умер.
Ступина вводила нас в заблуждение, уверяя, что всё хорошо и химиотерапия капецитабином эффективна, говорила, что вскоре можно будет прекратить приём химиотерапии и просто наблюдаться. За всё время наблюдения она ни разу не осмотрела отца. Простой гастроэнтеролог и позже другие онкологи при прощупывании живота сразу обнаружили образования. Ступина ведёт приём, не отрываясь от компьютера. Она в упор не видит людей. Ей не место в медицине.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Услуга: Прием гематолога
Внимательный и отзывчивый, все разъясняет и уделяет пациенту столько времени, сколько нужно.

Огромное спасибо!!!!
Большое счастье и удача, что я попала в руки Криворотько Петра Владимировича и Емельянова Александра Сергеевича!!!!!! Делала операции в мае и сентябре,РМЖ. Не ожидала, но ощущение что побывала в санатории, отношение у всех замечательное, кормят восхитительно, везде чистота и порядок! Столько было поддержки и человеческого участия! Александр Сергеевич, Пётр Владимирович - Врачи и Люди с Большой буквы, не хватит слов чтобы описать, как я благодарна им. СПАСИБО!!!!!!

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Акулова Ирина Александровна
Очень грамотный и чуткий доктор.

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Огромное спасибо за ваш профессионализм
Александра константиновича поздравляем с новым годом!!!! Всего самого хорошего желаем вам и вашим близким!!! В конце ноября сделали сложную операцию на почке у моего мужа. Пока всё нормально. Надеемся , что все будет хорошо и в дальнейшем. Вам огромное спасибо за ваш профессионализм и за понимание.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Отличный специалист
Обратилась на тему удаления родинок, засыпала вопросами, но Ольга Игоревна терпеливо и спокойно ответила на каждый из них. Иду на удаление в январе. Спасибо!

Чётко и профессионально
Проходила плановую маммографию в первый раз в филиале на ул. Ткачей. Всё прекрасно организовано - начиная от мгновенного отзыва оператора после появления заявки на сайте и заканчивая расшифровкой результатов, отправленной на электронную почту следующий же день, в который я проходила обследование. Приятно удивлена! Рекомендую!

Видела реальную поддержку
Доктор профессионал, знающий , помогает справиться с проблемой .подготовить пациента психологически к лечению , направить на обследование чтобы дальше спланировать лечение . Очень внимательный , отзывчивый . Я не осталась сама со своей проблемой , а видела реальную поддержку. Общение по интернету.Спасибо большое

Благодарность докторам
В преддверии Нового года, от всей души хочу поздравить и поблагодарить зав. отделением головы и шеи, Замиру Ахмедовну Раджабову и лечащего врача- онколога Рустама Асульдиновича Нажмудинова. В их надежные руки я попала в апреле 2014 года. Это мой 2-й день рождения. Доктора с большой буквы, уже 5-ть лет я наблюдаюсь в институте им.Петрова и благодарна за отзывчивость, терпение, за их самоотверженность своему делу. При любом возникающем вопросе ( в электронном виде тоже приходится обращаться) я получаю грамотный и очень быстрый ответ. Спасибо Вам огромное и низкий поклон. Благодаря вам мы живы и здоровы.
Медики, врачи от Бога,
С Новым годом поздравляю,
Дать болезням громкий бой
В год грядущий вам желаю.

Сил, здоровья вам терпения,
Пред недугом не сдаваться,
И целителями в белом
Неизменно оставаться.

Татьяна Чижикова г.Череповец

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт
Грамотный профессионал
Жанна Викторовна вызвала доверие сразу на приеме, несмотря на загруженность работой, не торопилась и внимательно просмотрела историю болезни и все документы. Все очень четко объясняет,грамотно и аккуратно отвечает на вопросы.Такое высокотехнологичное лечение требует соответствующей квалификации, и Жанне Викторовне можно доверять.Во время месяца проводимого лечения всегда была дружелюбна, спокойна,внимательна к пациенту,вела пациентов практически под "крылышком".Нужные нюансы лечения всегда разъяснялись. Спасибо Жанне Викторовне за лечение ! Также благодарность всей клинике им.Петрова, отличные специалисты и замечательные, неравнодушные люди.

Самый удачный человек в мире!
Это не человек, это демон во плоти. Попала к ней по рекомендации, в итоге в свой адрес услышала хамство и безразличие.
Она опозорила меня перед пациентами клиники, а их в коридоре было не менее 30 человек. Никому не пожелаю услышать от этого недоврача "лучше б и не приходили ко мне!" с криком на весь коридор! Это унизительно и оскорбительно! Я пришла с просьбой о помощи, т.к. пока диагноз не установлен, я естественно переживаю за свое здоровье. Я естественно задаю вопросы и стараюсь как-то ускорить диагностику. На что получаю вот такой хамский ответ. Даже если в моем случае будет худший исход, и на земле останется только этот недоврач, проще умереть, чем снова пойти к ней на прием.
Я считаю, такому врачу не место среди людей, ей бы самой по врачам походить. Кстати, адаптол очень хорошо успокаивает нервы, советую попить.
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Уважаемая Ольга, благодарим за Ваш отзыв.
От имени НМИЦ приносим Вам извинения за поведение нашего специалиста.
Чтобы более подробно разобрать ситуацию и провести беседу с врачом просим Вас написать данный отзыв на официальную почту oncl@rion.spb.ru с указанием Вашего полного ФИО.

лечит аллергические болезни аллерголог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог
Лечение акне
Была на консультации у Романа Николаевича по поводу возрастных акне, степень тяжести средняя (ближе к легкой), на консультации (первой) рассказала что лечение ранее проводилось наружными средствами ( кремы, гели) + антибиотики (курс)- результат кратковременный, также рассказала про анамнез (у брата тяжелая степень акне), из чего напрашивается вывод- наследственное заболевание (вообще на сколько мне известно - акне это либо гормоны ,либо наследственность), сдача анализов на гормоны показа полный порядок, с жкт тоже самое, никаких грибков,клещей и т.д нет с уходовой косметикой дружу. Все это подробно рассказывалось на консультации, из чего было назначено лечение - наружными средствами (Эффезел) и как "источник" акне удаление миндалин, операцию не стала делать, от наружных средств результат на 2-3 месяца. Просила рассмотреть вариант с назначение РОАккутана (брат проходил курс- результат ремиссия уже 10 лет). Не понятно почему доктор вообще не назначает курсы РОА, возможно не ведет их (пациентов на РОА) вообще. Сейчас половина курса у другого дерматолога на РОА пройдена, все устраивает. Из этого всего не могу делать вывод что Роман Николаевич плохой врач, но по акне (лично у меня) проблему не решил. По поводу удаления миндалин как источник акне , пример что называется рядом -брат, с тяжелой степенью акне , миндалины не удалялись, пройден курс РОА, результат на лицо. Вывод- миндалины не источник акне.
Назаров Роман Николаевич
Назаров Роман Николаевич
Jul, благодарю за отзыв и желаю Вам скорейшего выздоровления.
Уточню, что если у взрослого (20+ лет) человека развивается заболевание акне, значит включаются внешние и внутренние провоцирующие факторы, активизирующие в том числе и наследственный генетический аппарат.
При этом, если не выявлять и не устранять эти провоцирующие факторы в процессе лечения, высока вероятность рецидива акне даже после курса системной терапии (роаккутан, акнекутан и др.), которая воздействует в основном на сальные железы, значительно снижая жирность кожи.
Кроме того, хронический тонзиллит в стадии декомпенсации - это активный очаг хронической инфекции в организме, мощный провоцирующий фактор заболевания у взрослых, а также источник рецидивов акне, в том числе после курсов системной терапии (роаккутан, акнекутан и др.).
Поэтому своевременное лечение (удаление) хронического декомпенсированного тонзиллита при помощи ЛОР-врача позволяет многим пациентам вообще избежать курса системной терапии (роаккутан, акнекутан и др.), а также рецидивов акне после такого курса, который я также назначаю при наличии показаний.
Рецидивов много и после удаления гланд, да и речь шла о моем случае( ангин и прочего не было никогда) Возможно нужно было сдать ещё генетический анализ на предрасположенность к акне)и в западной литературе и в нашей написано что акне это только генетика и гормоны а все остальное провоцирующие факторы, так лечим то причину а не факторы, если сальных желёз много и они «широкие» что как я понимаю может давать только генетика, как их можно «сузить» или уменьшить их кол-во удалением гланд? Если лечим причину, значит «корректируем» гормоны или/и лечим сальные железы системными ретиноидами , наверное так)

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Врач с золотыми руками
На консультацию мы приехали с Московского района. Нужно было вырвать зуб мудрости. Удаление было сложное, зуб находился в горизонтальном положении и лежал на нерве. Я очень переживала. Врач меня успокоил. Удаление заняло не более 20 минут. Я очень ждала, что когда отпустит заморозка, то будет невыносимо больно. Но этого не произошло. Не было отека и болезненных ощущений. Через 3 дня врач пригласил на повторный осмотр. Всё было хорошо. Теперь только к этому врачу. Спасибо огромное за Вашу замечательную работу и чувство юмора.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Большое спасибо!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Юрия Николаевича Трифанова за его мастерство, а ещё - за внимательное и чуткое отношение к пациентам.

1 месяц назад
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Саркома марких тканей
Данный врач проводил операцию по удалению злокачественной опухоли (саркома марких тканей). Я безумно ему благодарен за человеческое отношение, профессионализм и результат! Григорию Владимировичу удалось полностью сохранить конечность и функцию руки! Мы из Тулы и просто на удачу написали в Санкт-Петербург! И нам сразу же ответили и пригласили на прием! После осмотра и проведение дополнительных процедур (мы уложились в два дня) была назначена операция! На самом деле это похоже на ЧУДО! Сейчас ждем гистологию для назначения дальнейшего лечение! Хочу от всего сердца поблагодарить Григория Владимировича и пожелать ему всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам!!!
Данный врач проводил операцию по удалению злокачественной опухоли (саркома марких тканей) моему брату. Я безумно ему благодарна за человеческое отношение, профессионализм и результат! Григорию Владимировичу удалось полностью сохранить конечность и функцию руки! Мы из Тулы и просто на удачу написали в Санкт-Петербург! И нам сразу же ответили и пригласили на прием! После осмотра и проведение дополнительных процедур (мы уложились в два дня) была назначена операция! На самом деле это похоже на ЧУДО! Сейчас ждем гистологию для назначения дальнейшего лечение! Хочу от всего сердца поблагодарить Григория Владимировича и пожелать ему всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам!!!

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Две операции прошли успешно
Мне посчастливилось оперироваться у Кирилла Станиславовича. Компетентный доктор. На все мои вопросы я получала понятные мне, профессиональные ответы! Внимательный к состоянию и настроению пациента. Две операции прошли успешно. Благодарю. Надежда.

1 месяц назад
очень рада, что мы попали в ваши надежные руки!
Спасибо огромное за Вашу заботу и внимание! Благодарю Олега Борисовича Ткаченко и Александру Сидорову за проведённую операцию моей дочери, очень рада, что мы попали в ваши надежные руки! Счастья и здоровья вам и всему вашему коллективу!!! Светлана, г.Пермь

1 месяц назад
проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Ледкова Елена
Для меня Маргарита Витальевна стала добрым ангелом. Когда я узнала про подозрения на рак, то был шок, конечно. Направили в "Песочку". Помню, как нервничала в ожидании приема. Но после консультации мне стало гораздо спокойнее: доктор рассказала о плане лечения, не наводила "ужас", но и не стала обнадеживать зря (а для меня все-таки важно получить объективную оценку, а не заверения, что все хорошо, которые потом могут и не оправдаться, если я расслаблюсь и буду тянуть с лечением). Маргарита Витальевна лично провела операцию и вела меня вплоть до выписки с ремиссией. Хожу к ней теперь на ежегодные обследования, благополучно родила ребенка. Решила написать отзыв, так как очень благодарна этому врачу. И, может, кому-то он тоже поможет.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог
Отвратительное отношение к молодому пациенту
Остались одни вопросы к данному врачу: почему во время дерматоскопии нельзя было понять ,что кожа тонкая и «красивого шва» не будет после удаления образования, почему во время наложения швов врач позволила себе отвлекаться на разговоры с посторонним врачом и после проведения процедуры мне в трусах пришлось идти мимо этого самого врача, почему после проведения манипуляций никаких четких указаний не было сказано и врач отдавала биоматериал и заключение в коридоре , так как отлучалась на разговоры с врачом на 10 минут после операции.
Дальше больше ! Было сказано приехать снять швы во вторник, перед тем как приехать я позвонила врачу, чтобы убедиться будет ли она и в каком порядке приходить. Приехав, отстояв в очереди, на мой шов посмотрели и сказали : ну можете сами снять или идите оплачивайте в кассу, ведь в перевязочную нельзя без оплаты (получается ещё раз стоять в очереди). Считаю ненормальным такое поведение, обговаривайте все заранее, если делаете все по коммерции и не надо говорить, чтоб пациент приезжал и вызванивал вас, если все равно приём предполагается платным. Ах да, операция сама, без гистологии стоит 7000 рублей, как по мне можно было соизволить потратить минуту времени на снятие шва. И в следующий раз объясняйте пациентам за что им надо платить заранее. Спасибо за испорченное мнение о нии Петрова!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Крутов Антон Андреевич
Помог как мог

всё прошло хорошо
Сделала мрт, всё прошло хорошо. Спасибо.

Квалифицированные специалисты
Квалифицированные специалисты, внимание, отзывчивость и доброта!!!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Врач с большой буквы
Заподозрили онкологию. Сначала начала проходить обследования в городской поликлинике. Это дело затянулось на месяц и конца и края не видно было этим "талончикам за талончиками". Знакомый посоветовал клинику, в которой работает Дмитрий Юрьевич (знакомый сам вылечился от рака в этой клинике).
Врач очень долго и очень тактично осмотрел. Не менее долго спрашивал что и как. Прием длился около 30 минут (в поликлинике после часовой очереди меня осматривали 5 минут).
В кабинете очень чисто. Да и сама клиника приятная.
Что мне понравилось, Дмитрий Юрьевич не молчал, а все объяснял. Не обнадеживал, но и не пугал.
Направил на УЗИ, сразу же получила результаты и снова пошла к нему. Слава Богу, все хорошо.
Очень благодарна за помощь и человеческий подход.
В целом Дмитрий Юрьевич произвел впечатление человека-слова, четкого (извините за мой лексикон, долго думала аналог этому слову, но не могла подобрать) с большой душой.
СПАСИБО!

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Компетентная
Мария Леонидовна очень вежливая, компетентная. Все показала, объяснила, успокоила.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Огромноя им всем благодарность
Это самый замечательный человек и врач от Бога!!! Пусть Всевышний Господь Миров, воздаст Вам всеми благами в обоих мирах, за ваш труд!!! А тем кто пишет гадости и считает что это не реальные отзывы, или что врачи сами их пишут, дай Бог вам ума, и здоровья) я два дня назад приехала с НИИ онкологии Петрова, пройдя 1 курс химиотерапии. У меня рак носоглотки, с метостазами в лимфоузел. Такого персонала, и чутких врачей я не видела нигде. И уж тем более благодарных пациентов которые полностью доверяют врачам. Огромноя им всем благодарность, просто от души

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Цырлина Евгения Владимировна
Доктор очень внимательная, вдумчивая. Как человек замечательная. Отзывчивая.
Таких не так уж и много.
Советую.
12345...25
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова : рейтинг 4.4/5 на основе 715 отзывов