Лебедев Константин Константинович, хирург-онколог

Лебедев Константин Константинович

хирург-онколог
Нет информации о месте работы врача Лебедев Константин Константинович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лебедев Константин Константинович: хирург-онколог.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Лебедев Константин Константинович (2)

Константин Константинович,врач от Бога !который не просто профессионал своего дела ,а отзывчивый и очень чуткий врач ,в своей тяжёлой работе с колоссальной нагрузкой успевал уделить время и внимание каждому пациенту ,а учитывая ,что именно мой отец ( пациент врача ) очень сложный человек ,Константин сумел даже к нему найти подход !огромное Вам спасибо за ваш труд !

Отзывчивый врач

Когда мне поставили страшный диагноз в Городе Тверь, было назначено лечение и после него хирург онколог сделал заключение - операция и инвалидность. Нет!! сказала я в ответ. Спасибо людям, которые поддержали меня в трудную минуту, порекомендовали обратиться в НИИ онкологии Санкт-Петербурга. Первым врачем был Константин Константинович. Записалась к нему по телефону. Никогда бы не подумала, что вот так просто мне повезло попасть в руки опытного хирурга! За несколько минут он мне рассказал, что в моем случае все может обернуться не все так плачевно и направил к Тюряевой Е.И. Кем бы мы не были в этой жизни - прежде всего мы должны оставаться людьми, милосердными и внимательными. Я говорю огромное спасибо Константину Константиновичу за то,что принял меня, выслушал, направил к отличному специалисту. Сейчас у меня все хорошо. Опухолевые клетки не обнаружены, благодаря тщательным обследованиям НИИ онкологии им Петрова. Я желаю Константину Константиновичу - карьерного роста, а самое главное здоровья!!!