Микая Николай Александрович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Микая Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Микая Николай Александрович: гинеколог-хирург, онкогинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член ESGO

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1993)

Отзывы о враче Микая Николай Александрович (15)

Микая Николай Александрович!!! Врач от Бога! И этим все сказано. Проходила у него лечение в 2018 году. Настраивает пациента на жизнь. Долгие лета вам жизни.

Чудо- доктор! Он спас мне жизнь

Микая Николай Александрович мне сделал операцию, которая прошла успешно. Доктора я нашла в интернете и осталась довольна, оцениваю его работу на отлично.

Врач, продлевающий жизнь

Спасибо Вам за Ваши руки, за ум, за чуткость, оптимизм. Лечусь несколько лет, если бы не Вы, не знаю, что было бы. Слава Богу, что есть возможность лечиться у этого Врача. Золотые руки, доброе сердце, светлая голова! Дай Вам, Бог здоровья и сил!

Врач от Бога

Николай Александрович профессионал с большой буквы! Операция прошла успешно без осложнений! Спасибо!

Никогда прежде не лежала на стационарном лечении, поэтому готовилась к самому худшему. Мой пессимистичный настрой укрепился при виде уставших, старых корпусов, которые затерялись среди редкого леса в унылом поселке. Однако внутри всё довольно современно - электронная очередь в регистратуре, свежий ремонт, достаточное количество стульев для ожидающих перед кабинетами в корпусе поликлиники, чисто и опрятно. Все нужные анализы и обследования прошла довольно быстро (если запись переносится по каким-то техническим причинам, то об этом заранее уведомляют операторы горячей линии и предлагают новое время). Врачи и медсестры были очень учтивы и доброжелательно настроены. Огромная благодарность моему лечащему врачу - гинекологу-онкологу Константину Джамильевичу Гусейнову! Его высочайший профессионализм, деликатность и такт помогли расслабиться и полностью довериться его опыту и решениям. Константин Джамильевич также и оперировал меня, все прошло очень успешно. Особенно порадовало то, что во время операции (полостная, бесплатная) доктору удалось сделать всё возможное, чтобы сохранить максимальное количество органов в малом тазу для будущей беременности. Об этом стремлении он говорил мне накануне операции и мне очень понравилось, что выбирается не простейший для хирурга путь (вырезать вообще все), а врач сам хочет сохранить пациентке репродуктивную функцию. После операции я пробыла в отделении недолго, уже на 5-й день меня выписали, так как осложнений не было и дела мои явно шли на поправку. Однако все эти дни Константин Джамильевич был очень внимателен (хоть и строг), не ограничиваясь лишь дежурными утренними обходами. Соседки по палате, лечившиеся у других специалистов, не раз отмечали, что никто из врачей не заходит в нашу палату столь же часто, чтобы проведать и осмотреть свою послеоперационную подопечную. Вообще я заметила, что Константин Джамильевич внимателен абсолютно ко всем своим пациенткам. Спасибо огромное еще раз! Я всем рекомендую именно этого врача, потому что помимо несомненного профессионализма и опыта у него врожденная интеллигентность, такт и искреннее желание выполнить свою работу максимально щадяще для пациентки без потери качества результата. Считаю, что это немаловажно при диагнозах в таких деликатных женских зонах. Благодарю также всех сотрудников 7-го онкогинекологического отделения (зав.Николай Александрович Микая) за заботу, участливость и четкую работу. На самом деле, в 7-м отделении все очень организованно, полный порядок и дисциплина во всем, никакого панибратства даже между коллегами. Спасибо всему коллективу, а особенно медсестрам и старшей медсестре Лавровой Анне Николаевне - всё четко и по процедурам, и по бумагам. Труд медсестер не всегда заметен, а ведь именно они готовят нас к операциям и выхаживают после. Не всегда это эмоционально легкая и чистая работа, но все девушки были очень дружелюбны, отзывчивы и профессиональны. Не запомнила, к сожалению, имя анастезиолога, но тоже хотелось бы выразить благодарность за внимательную беседу перед операцией и легкий выход из наркоза в реанимационной палате. И еще низкий поклон дамам-буфетчицам, которые очень позитивно развозили еду (кормят, кстати, вполне хорошо, еда простая, но вкусно) и сами несли тебе тарелку, если в первые дни после операции не можешь резво и быстро подойти к тележке. Спасибо от души всем! И всем желаю здоровья и успешного лечения!

Николай Александрович СПАСИБО!!!

Выражаю свою благодарность Микая Николаю Александровичу и всему вашему коллективу. Спасибо Вам большое за за вашу работу. Работа очень тяжёлая и ответственная. Николай Александрович, спасибо, что находите подход к каждому пациенту. Ведь мы необычные пациенты, нам особенно нужна поддержка, не только близких людей, но и врачей. Николай Александрович очень опытный хирург.3 года назад была проведена операция. Николай Александрович уничтожил опухоль! Я счастлива, я рядом со своими родными, ура!!! Но я всё таки надеюсь, что в скором времени придумают, как лечить онкологию без операций. Я желаю всем НЕ БОЛЕТЬ!!!

Добрый день! Если у кого есть личный номер Микая Николая Александровича, будем бесконечно признательны. Срочно нужна консультация нашей бабушке, через регистратуру НМИЦ это сделать трудно. Спасибо
Отличный, грамотный врач

Отличный, грамотный врач. Душевный, приветливый человечек с большим терпением и всегда с улыбкой. Очень рада, что попала к доктору Лавринович О.Е. Знала, что будет операция, Ольга Евгеньевна меня успокаивала и подбадривала. Всегда была со мной рядом и на связи. Не давала мне раскисать. Операцию делали с Микая Н.А. Все прошло хорошо. Это врачи с большой буквы. Специалисты своего дела. И дальше буду наблюдаться у доктора Лавринович, т. к. считаю, что лучше ее нет. Спасибо Вам огромное.

Хирург с золотыми руками!

Николай Александрович – гениальный хирург и невероятный человек, отзывчивый, чуткий, добрый и жизнерадостный! Он берется за сложнейшие операции, не боится рисковать и всегда и в любой ситуации ставит превыше всего интересы пациента. В отделении он всенепременно в отличном настроении, улыбчивый, внимательный, всегда интересуется , как себя чувствуют пациенты – мимо не пройдет, обязательно спросит и подбодрит! Но у него не только безграничный талант хирурга, он еще великолепный руководитель, его команда – одна из лучших в НИИ, сплоченная, слаженно работающая, и медсестры, и санитарки – очень профессиональны и, что даже важнее, очень человечны. Спасибо Николаю Александровичу за его золотые руки! С благодарностью, Петрова Юлия Владимировна

С благодарностью за профессионализм, внимание и желание помочь

Хочу выразить благодарность врачу от Бога- Микая Николаю Александрович, моему лечащему врачу Смирновой Ольге Алексеевна, всему персоналу онкогинекологического отделения НИИ им. Н. Н. Петрова. Эти люди помогли мне и помогают многим и многим. Отделение работает слаженно, внимательно, профессионально. Операция была проведена успешно и условия, в которых находятся пациенты очень достойные. Отношение медперсонала чутко и терпимое. Благодарю от всей души этих прекрасных людей за их труд и готовность прийти на помощь. Дай, Бог,им здоровья, сил и процветания на многие лета!

Лицензия или сертификат