Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Карима Екатерина Валерьевна

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Взрослый, Детский
Стаж 12 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)
Записался 51 человек
О враче:

Профессиональные навыки:

• Прием взрослых и детей с рождения.
  • Владеет современными методами диагностики и лечения кожных болезней (лечение атопического дерматита, экземы, угрей, псориаза, бактериальных и грибковых инфекций кожи, вирусных заболеваний и др. дерматозов).
  • Диагностика и лечение заболеваний ногтей, в том числе грибковых (производится обследование на грибы кожи и ногтевых пластин).
  • Диагностика новообразований кожи (дерматоскопия).
  • Динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями. Ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований кожи (меланомы, базалиомы).
  • Удаление контагиозного моллюска у детей и взрослых различными методами (способ удаление обсуждается после осмотра).
  • Проведение биопсии кожи.
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, себорейных кератом, фибром, родинок, бородавок). Проводится гистологическое исследование новообразований после удаления.

Место и время приема

Клиника СМТ на Московском
врач
Технологический институт (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

+7 (812) 245-31-7... показать
  • Приём
    2 300 руб
Медицинский центр Энерго на Киевской
врач
Фрунзенская (600 м)
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Отзывы о враче Карима Екатерина Валерьевна (5)

Оценки врача

Услуга: Прием дерматолога
Замечательный врач! Быстро оценила проблему. Назначила правильные анализы. Повторно придём только к этому Врачу
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Со слов пациента по телефону
Приятный врач
Доктор очень приятная, все понятно рассказала, уделила достаточно времени и ответила на все мои вопросы, все хорошо. Диагноз поставила сразу, без дополнительных исследований. Все рекомендации были действенные, лечение не очень длительное, буквально на десять дней, но оно помогло. Врача я нашел по отзывам через сайт. При необходимости обращусь снова к этому же доктору.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Со слов пациента по телефону
Никаких претензий
И как доктор, и как человек Екатерина Валерьевна очень понравилась. У меня претензий вообще никаких к ней нет, понравилось как она вела себя с маленьким ребёнком (ему всего 5 лет), мне были понятны все её назначения, одним словом, устроило всё. Поэтому, конечно, при необходимости я бы обратилась к ней ещё. У меня также нет никаких нареканий к самому медицинскому центру Энерго, обслуживанию персонала и обстановке, всё было в порядке.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!

1 год назад
Услуга: Прием дерматолога
Хороший, доброжелательный врач. Но оценить назначенное лечение пока не могу, поскольку только начал его.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
На сегодняшний день результат лечения уже проявляется, от работы доктора Каримы положительное впечатление, справилась с застарелой проблемой, с которой не справились два ее коллеги.
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Очень хороший врач, вылечила от застарелой дерматологической проблемы, с которой два её коллеги не справились. Вообще, нравится клиника СМТ, у хирурга мне там тоже очень помогли. А вот гастроэнтеролог с моей проблемой не справилась, вылечили в другом месте, опровергнув её диагноз.

1 год назад
четко и по делу
Врачи компетентный разбирается во всем. Мы обращались с ребенком 17 лет из за кожи на лице с запущенным воспалением. Доктор нам рассказала и обьяснила все из за чего это может быть, назначила лечение, грамотное. Не назначила сразу мази содержащие антибиотики. Сказала надо наблюдать . И вас не будут здесь как в СМ клинике разводить на ненужные анализы. Все четко и по делу. Ребенок счастлив что её выслушали и не отмахнулись по типу что это пройдет жди.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине Валерьевне!
Клиника СМТ
Клиника СМТ
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Дерматоскопия
Биопсия кожи