Карима Екатерина Валерьевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Карима Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Карима Екатерина Валерьевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 12 лет.

Профессиональные навыки:

• Прием взрослых и детей с рождения.
  • Владеет современными методами диагностики и лечения кожных болезней (лечение атопического дерматита, экземы, угрей, псориаза, бактериальных и грибковых инфекций кожи, вирусных заболеваний и др. дерматозов).
  • Диагностика и лечение заболеваний ногтей, в том числе грибковых (производится обследование на грибы кожи и ногтевых пластин).
  • Диагностика новообразований кожи (дерматоскопия).
  • Динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями. Ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований кожи (меланомы, базалиомы).
  • Удаление контагиозного моллюска у детей и взрослых различными методами (способ удаление обсуждается после осмотра).
  • Проведение биопсии кожи.
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, себорейных кератом, фибром, родинок, бородавок). Проводится гистологическое исследование новообразований после удаления.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Карима Екатерина Валерьевна (15)

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Доброжелательна. Назначила лечение, пока не помогает. Жду

Услуга: Криодеструкция новообразований жидким азотом

Все прошло на хорошем профессиональном уровне.

Услуга: Прием детского дерматолога

Осмотр ребёнка

К врачу обратились потому что у ребёнка появилась сыпь. Она быстро поставила верный диагноз и посоветовала обратиться к педиатру, поскольку сыпь была связана с вирусом. Все подробно объяснила. Впечатления приятные — врач спокойная и вежливая.

Услуга: Удаление бородавок

Первый визит не показателен. Но пока впечатления нормальные

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно! Екатерина Валерьевна - чудесная женщина, очень добрая, спокойная, к ребенку очень хорошо, внимательно отнеслась, все нам рассказала, повторила несколько раз. Мы все поняли, процедуру провела, прекрасно взаимодействовала с ребенком. Пройдет положенное время, и мы пойдем к ней на повторный прием, так как доктор очень понравилась! А мы удаляли бородавки азотом. Сама процедура сама по себе не может быть безболезненной, но доктор максимально облегчила нам понимание ситуации. Рекомендую Екатерину Валерьевну!

Буянова В.Ю.

маркетолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Уважаемая Екатерина, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Администрация клиники «Гранти-мед».

Отличный врач! Профессионализм плюс сердечность!

Врач понравилась

Врач настолько понравилась как специалист и человек, что все положительные эмоции, какие можно выразить, я ей бы выразил.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Замечательный доктор. Огромное спасибо.

Прием дерматовенеролога
Дерматоскопия