Лавринович Ольга Евгеньевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Лавринович Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Лавринович Ольга Евгеньевна: онколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение онкогинекологической и акушер-гинекологической патологии.

Научный сотрудник кафедры акушерстве и гинекологии СЗГМУ им.И.И. Мечникова.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1997)

Отзывы о враче Лавринович Ольга Евгеньевна (8)

Ольга Евгеньевна-врач от бога

Уважаемая Ольга Евгеньевна! Низкий поклон Вам от всей нашей семьи! Вы врач от бога!!! Сегодня нам пациентам, со сложными заболеваниями, как у меня, очень трудно найти такого врача как Вы. Лавринович Ольга Евгеньевна-настоящая Профессионал по онкогинекологии, доброта и честность, умение сочуствовать больным-такие личные качества этого врача ,помогают нам жить. Спасибо Вам!!!

Спасибо огромное онкогинекологу Ольге Евгеньевне! Наконец- то я нашла врача, который мне помогает с моим сложным ,неизлечимым заболеванием жить.

Опытный доктор

Ольга Евгеньевна внимательный и опытный доктор, при этом очень позитивный и доброжелательны человек.

Врач от Бога!

Сегодня побывала на приеме у врача Ольги Евгеньевны! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Лучше врача я не встречала! Шла на прием к врачу в подавленном состоянии, а вышла вся "окрыленная "! Спасибо вам огромное!

Отличный, грамотный врач

Отличный, грамотный врач. Душевный, приветливый человечек с большим терпением и всегда с улыбкой. Очень рада, что попала к доктору Лавринович О.Е. Знала, что будет операция, Ольга Евгеньевна меня успокаивала и подбадривала. Всегда была со мной рядом и на связи. Не давала мне раскисать. Операцию делали с Микая Н.А. Все прошло хорошо. Это врачи с большой буквы. Специалисты своего дела. И дальше буду наблюдаться у доктора Лавринович, т. к. считаю, что лучше ее нет. Спасибо Вам огромное.

Самый лучший гинеколог!

С Ольгой Евгеньевной мы встретились случайно, и я бы никогда не подумала, что этот человек не только поправит мое здоровье, но и вернет радость жизни! В НИИ Петрова я приехала совершенно подавленной: ранее обращалась за помощью на Березовую, столкнулась с невообразимым хамством, невнимательностью и равнодушием к судьбе пациента. Последний шанс был – обратиться в институт на Песочной. И я попала в заботливые руки Ольги Евгеньевны! Она – прекрасный человек и врач высокого класса. Каждая встреча с ней наполняла меня уверенностью и радостью, я знала, что она непременно мне поможет и сделает все возможное. Ольга Евгеньевна всегда была предупредительна, заботлива, аккуратна и уважительно относилась к каждому пациенту, ведь лечение само по себе – сложное и долгое, потому поддержка врача, быть может, - самое важное на пути к выздоровлению! Пациенты отделения даже прозвали ее «Наш ангел»! Я никогда не слышала ни колкости, ни хамства, ни язвительного замечания, да и просто брошенного вскользь равнодушного слова не слышала. Ольга Евгеньевна – восхитительный врач, и каждый найдет у нее поддержку. Спасибо большое ей за труды, за долгие часы в операционной и за человеческое отношение к пациентам! Если бы все врачи были такими! С благодарностью, Петрова Юлия Владимировна

С днем рождения..

Милый доктор с днем рождения..Спасибо Вам за то что Вы есть. Помню о Вас.всегда. Вы еще студенткой помогли мне. И помогаете до сих пор...

Спасибо вам.

Оперировалась и лечилась у Лавринович О. Е. Просто в восторге от профессионализма, доброго, вежливого общения с больными, всегда улыбается, ответит на все вопросы, ничего не забывает, сказала сделала. Спасибо вам. Ташкент, Салихова.

Вранье. На вопросы не отвечает, вечно занята. Видимо в приоритете платные больные.
Ольга Евгеньевна замечательный врач, очень чуткий и отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей, от общения с которой появляется вера в благополучный исход. Спасибо огромное!

Прием онколога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Прием онкогинеколога
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером