Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Байкалова Ольга Игоревна

лечит различные болезни при помощи операций
лечит кожные болезни
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
Стаж 6 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)
О враче:

Байкалова Ольга Игоревна занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи, мягких тканей. Владеет дерматоскопией, лазеротерапией, криотерапией и другими методиками диагностики и лечения.

Место и время приема

+7 (812) 604-56-1... показать
  • Приём
    1 200 руб
Мгновенное подтверждение записи без звонка

Отзывы о враче Байкалова Ольга Игоревна (23)

Оценки врача

Услуга: Прием хирурга
Грамотная и внимательная доктор,оставляет позитивное настроение на лечение,оценка осмотра только высшая.

Понравилось
Благодарю Ольгу Игоревну за грамотный и вежливый прием. У нее все четко и по делу,на деньги не разводит, в то же время все что нужно сделает. У людей сейчас с деньгами туговато но такой врач как Байкалова без работы не останется. Осмотрела,взяла биопсию,ответила на вопросы,написала заключение и рекомендации. Назначила лекарство,обьяснила почему и для чего. Рекомендую

Замечательный доктор !
Посетила множество врачей и только Оленька смогла помочь мне. А как душевно , по- доброму ведет беседу! Спасибо, дорогой мой доктор!
Всем советую этого врача.

Прекрасный врач!
Хороший специалист и замечательный человек. Удалили папилломы - безболезненно и комфортно. Я получила полную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Очень рекомендую!

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Шла на приём в панике!!! Большое спасибо, Вам Ольга Игоревна 🙏! Никогда не думала, что в таких местах есть чувство юмора , спасибо и желаю, вам здоровья и всех Благ вашей семье 😘

Превосходный врач!
Приехала удалять родинку к этому замечательному врачу. Очень внимательная, вежливая, приятная девушка. Аккуратно проходил осмотр, что очень было важно для меня, т.к. к родинке боялась даже прикасаться. Удаление заняло всего 5 минут, аккуратно и не больно, что тоже не маловажно было для меня.
Очень советую этого замечательного врача!

Большое спасибо!
Ольга Игоревна, замечательный хирург ! Удалила родинку, шов практически не заметен. Очень внимательный отзывчивый доктор.

отличный врач
По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности.
Приятная, обьясняет на доступном языке, не дает впасть в панику. подробно обьясняет что за чем и почему. при столкновении с чем то непонятным, ставит цель поставить правильный окончательный диагноз, а не отмахивается от тебя.

Байкалова Ольга Игоревна
Очень внимательный врач ,человек своего дела !

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Была на приеме у Байкаловой Ольги Игоревны и осталась очень довольна. Добожелательность и внимание доктора сразу сняли напряжение,с которым пришла. Я получила ответы на все свои вопросы.Ольга Игоревна дала мне соответствующие рекомендации. Буду рекомендовать ее моим знакомым, как высокого профессионала!

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Спасибо Ольге Игоревне, очень приятный, внимательный врач. Все выслушала, проверила, объяснила. Отличный доктор!

Внимательный врач
Врач очень внимательно выслушала, посмотрела все родинки, дала консультацию. Прием прошел отлично.

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Спасибо большое! Очень довольны посещением!

Спасибо большое!
Пошла к врачу по поводу подозрительной родинки, так как волновалась очень сильно. Также рассказала ей о том, что удаляла и ранее родинки, но не знала правильно или нет делали те врачи, Ольга Игоревна успокоила и рассказала о главном вреде ультрафиолетовых лучей. Рассказала об уходе за кожей в летний период времени, так как солнце главный враг нашей кожи. Обсудили ещё несколько вопросов по поводу моей кожи, она предложила решения данных вопросов и посоветовала врачей(специализации), которых стоит пройти. Спокойно и терпеливо ответила на все мои вопросы.

Доктор проверила все мои родинки и папиломы на теле, посмотрела прибором. Решили удалить одну папилому, так как мешала, удалили быстро лазером(делали обезбаливание). Я настаивала, что хочу удалить ещё и эту родинку из-за которой пришла, но врач предложила проследить за ней и её развитием три месяца, сфотографировала. Так что пойду на повторный приём.

спасла жизнь
Не отпустила, не проведя дополнительное исследование. И так выяснилась критичность ситуации и необходимость лечения. Помимо этого просто приятно общаться.

Отличный специалист
Обратилась на тему удаления родинок, засыпала вопросами, но Ольга Игоревна терпеливо и спокойно ответила на каждый из них. Иду на удаление в январе. Спасибо!

отлично
Очень хороший, высококвалифицированный врач. Оценка-отлично.

Внимательная
По этому профилю первый доктор к кому я попала на прием. Внимательная , посмотрела, рассказала, успокоила.

Надёжный специалист
Ольга Игоревна - врач, к которому повезло попасть. Умная, компетентная, уверенная, надёжная. С ней спокойно себя чувствуешь даже во время операции. С ней всё наверняка и с лучшим из возможных результатов. Настоящий Врач, надёжный специалист и очень приятный человек.

Байкалова Ольга Игоревна
Доктор с большой буквы. Доброжелательна, терпелива, говорит на понятном пациенту языке

Прекрасный врач
Попала на приём к Ольге Игоревне по записи, надо отметить, что записалась в НИИ им. Петрова за день, поэтому (к счастью!) я не успела сама себе поставить диагноз, опираясь на истории "из жизни" в интернете и написать завещание. Ольга Игоревна очень внимательно осмотрела мои проблемные места, очень толково все разъяснила, дала рекомендации! Профессионал своего дела!

отзыв о враче Байкалова Ольга Игоревна
Очень хороший Врач!
Провела осмотр очень внимательно, ответила на все вопросы, оставила очень хорошее впечатление о себе как о грамотном специалисте!

Очень замечательный доктор - Ольга Игоревна!
Консультировалась по поводу невусов, очень внимательно провела врач осмотр и дала рекомендации, ничего лишнего, все чётко и по делу. Спасибо!
Байкалова Ольга Игоревна: рейтинг врача 5/5 на основе 23 отзывов