Ерещенко Сергей Сергеевич, онколог

Ерещенко Сергей Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Ерещенко Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ерещенко Сергей Сергеевич: онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 6 лет.

Ерещенко Сергей Сергеевич осуществляет клиническое физикальное обследование пациента, различные виды биопсии новообразований молочных желез и регионарных лимфатических узлов (тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия, трепан-биопсия), проведение неоадъювантной и адъювантной химиотерапии, таргетной терапии, гормонотерапии, хирургическое лечение злокачественных и доброкачественных новообразований молочных желез (эксцизионная биопсия, удаление фиброаденомы, удаление внутрипротоковой папилломы, биопсия сигнальных лимфоузлов, органосохраняющие операции, радикальная мастэктомия), ведение послеоперационных пациентов в том числе после реконструктивно-пластических операций, общехирургические манипуляции, амбулаторное наблюдение пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочных желез, заочные консультации.

Казахский национальный медицинский университет им.С.Д.Асфендиярова, диплом с отличием (2013)

Отзывы о враче Ерещенко Сергей Сергеевич (14)

Хочется поблагодарить и сказать СПАСИБО Ерещенко Сергею Сергеевичу. Очень грамотный специалист, всегда спокойно выслушает и подробно всё объяснит, расскажет и покажет. Чуткий,заботливый и внимательный человек. После приема у него остаётся чувство уверенности, понимаешь в каком направлении дальше двигаться и что делать, пропадает тревога, волнение и страх. Он всегда находится на связи со своими пациентами.

Великолепно провёл операцию!!!

Огромное спасибо Сергею Сергеевичу!!!! Очень внимательный и грамотный врач!Великолепно провёл операцию!!! Желаю ему и его семье огромного здоровья и долгих лет!!!

Услуга: Прием маммолога

Очень грамотный и внимательный доктор. Рекомендую.

Замечательный

Ерещенко Сергей Сергеевич замечательный врач!!!

Доктор классный

Прием прошел замечательно. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращалась. Сергей Сергеевич очень хорошо отнесся ко мне, провел консультацию. Я сама врач, и оцениваю прием на отлично, специалист ответил на все вопросы. Нужно было его мнение, чтобы успокоиться и жить дальше. Большое спасибо доктору, он классный!

Пожалуй, лучший из врачей, что встречала за свою долгую жизнь.Молодой врач,специалист своего дела, прекрасный человек...Прооперировал, наблюдаюсь у него в филиале на Текстильщиков.Спасибо,Вам,Сергей Сергевич...

Огромное спасибо!

В 2017 г. Мне и моей маме, была сделана радикальная мастэктомия. Операцию проводили Дашян Гарик Альбертович и Ерещенко Сергей Сергеевич. От всего сердца говорим – спасибо. Вот уже три года, мы на связи с нашим доктором Ерещенко Сергей Сергеевичем. Консультирует и дает рекомендации. Всех благ, ему и его семье. В Калининграде строят центр Онкологии, очень надеемся, что в центре будут работать такие же профессионалы своего дела.

Анна

Сергей Сергеевич, спасибо Вам за все, вы лучший...

Спасибо!

Сергей Сергеевич! Большое Спасибо Вам за доброе, внимательное отношение к нашей маме! До и после операции . Дети Яковленковой Марии Сергеевны

Услуга: Прием онколога

Внимательный, грамотный врач! Провёл полный осмотр!