48 лет

рентгенология

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Христолюбова Елена Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Христолюбова Елена Геннадьевна: проктолог. Стаж работы – 23 года.

Христолюбова Елена Геннадьевна - оперирующий врач-хирург, колопроктолог. Обладает всеми необходимыми знаниями и навыками в области консервативного, оперативного и безоперационного малоинвазивного лечения геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов, парапроктита, новообразований и других заболеваний прямой кишки.

Является членом Российского Общества колоректальной хирургии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1997)

• 1999 г.: СПБ ГМУ им. Павлова клиника общей хирургии, больничный ординатор.
  • 2000-2008 г.: Городская поликлиника №88, врач-хирург

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Христолюбова Елена Геннадьевна (25)

Прием проктолога

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Добрый вечер! Впервые была в этой клинике на приёме у врача Христолюбовой Елены Геннадьевны, осталась очень довольна приемом,всем рекомендую

ММЦ «Медикал Он Груп»

Очень понравился врач!

Мед.центр медикал он груп. Ветеранов 52 к .1. врач хирург проктолог Христолюбова Елена Геннадьевна. Была 2 октября в четырнадцать двадцать. Хороший центр, замечательный врач!

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием хирурга

От всего сердца огромное спасибо доктору! Четко, мобильно, деликатно...просто - золотые руки!!! Отдельная благодарность сестричке Елене! Всего самого наилучшего таким людям!!!

Прекрасный врач

Идеальный врач для решения деликатных вопросов. Внимательная, вежливая, располагающая к себе. Никаких сомнений - если есть необходимость обратиться к специалисту данного направления - только к Елене Геннадьевне!

Medical On Group на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Профессионал высшей категории.

Доктор Христолюбова Елена Геннадиевна. Умная, светлая, чуткая и деликатная. Редкая. Профессионал высшей категории. Уже были две встречи, должны быть еще две. Так хочется решить мою проблему и забыть о ней. Верю. Надеюсь. Жду.... ​@ Смирнова Татьяна

ММЦ "Медикал Он Груп"

деликатный врач

Елена Геннадьевна очень чуткий, терпеливый, деликатный врач. Спасибо ей большое. Умение на доступном языке объяснить врачебные тонкости- дорогого стоят. Спасибо.

Рекомендую!!!

Спасибо доктору!

Спасибо доктору! Все проблемы после визита к Елене Геннадьевне стали понятны и не так страшны.

Тактичный доктор

Внимательный,тактичный доктор , практически бездискомфортно провела процедуру исследования, про которую какие ужасы только не пишут ) ничего страшного как оказалось

Отличный врач!

Отличный врач! Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Спасибо!

Замечательный доктор.

Елена Геннадьевна прекрасный человек, деликатный и опытный доктор. Ей можно доверять. А вот napopravku меня подвёл. Прислали смс-подтверждение, записали, привет хала, а на это время другой человек записан, а я-нет. Спасибо Елене Геннадьевна, что смогла обеих принять, что стало возможным, поскольку мы обе раньше пришли.

Я рекомендую этого доктора

На приём к доктору - проктологу я записалась первый раз в жизни. Очень боялась, но этот визит был необходимым.... Елена Геннадьевна внимательный доктор, назначила лечение, всё объяснила, что надо делать. Я рекомендую этого доктора!!!! Я здорова - это результат, самое главное! Спасибо Вам большое!!!!

Христолюбова Елена Геннадьевна

Замечательный доктор с золотыми руками!

Все очень понравилос

Врач высокой квалификации .Все очень понравилось.Замечательный человек.

Побольше бы таких врачей

Хочу отметить профессионализм, тактичность врача. Поблагодарить за подробное объяснение моей ситуации, безболезненный осмотр. Вызывает доверие, когда до пациента доводят суть проблемы и при этом все показывают и рассказывают! Побольше бы таких врачей. Спасибо!

Замечательный доктор!

Была сегодня на приеме у Елены Геннадьевны. Елена Геннадьевна очень внимательный специалист. Она всё внимательно выслушала, задала вопросы, провела осмотр,назначила лечение. Была очень внимательна и вежлива. Побольше бы таких специалистов!

Не идите в платные клиники

Мой совет всем не идите в платные клинике, с вас только возьмут деньги за прием и дадут ложные сведения, или пользуясь положением больного о не знании всех конкретных причин заболеваний, их лечении и т.д нагло убедят что все в норме. Так было и со мной, записалась на прием по отзывам к Христолюбовой Елене Геннадьевне, как и было сказано о ней, действительно, прием доброжелательный, но, уже записавшись в городскую больницу, поняла, что много недоговорил специалист, думаю, все это на совести у врача, а мне нужно потратить время, чтобы наконец узнать достоверный диагноз и пройти курс лечения.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.

Прекрасный врач.

Наблюдаюсь у Елены Геннадьевны несколько лет. Прекрасный специалист и доброжелательный человек. Всегда успокоит и даст конкретные четкие рекомендации. Была по необходимости без предварительной записи. Врач приняла при первой же возможности. Никакого длительного ожидания. Благодарна Елене Геннадьевне за профессионализм и внимание.

Врач понравилась

Была на первичном осмотре. Все понравилось. Врач доброжелательна и внимательна. Выслушала, осмотр провела с медсестрой аккуратно, что ничего и не чувствуешь. Далее подробный анализ диагноза, посмотрели вместе все фото и назначила лечение и рекомендации. Ответила на все вопросы. Буду лечиться ) Поход к проктологу не так уж и страшен ) Спасибо, Елена Геннадьевна!

Проблемы вернулись в полном объеме

Проходила лечение у проктолога Христолюбовой (в отзывах подчеркивалась ее доброжелательность и компетентность). Атмосфера действительно доброжелательная, умение общаться с людьми, располагать их и убеждать в необходимости лечения - все это было. Поверила, отдала за лечение 40 тысяч. Через 3 месяца - все проблемы вернулись в полном объеме. Ни на одном чеке не указывается услуга, за которую платят пациенты, как на рынке, все в личной беседе с врачом. Желающие обратиться в клинику, делайте выводы сами!

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день, Светлана! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
С уважением,
«Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»

внимательная и деликатная

Очень внимательная и деликатная доктор.

лагодарна Елене Геннадьевне за прием. Впервые столкнулась со столь деликатной проблемой,как трудности со здоровьем кишечника. Поэтому,на прием шла,конечно,с долей волнения и стеснения. Но после знакомства с доктором,все волнения отпали.Елена Геннадьевна-профессионал своего дела и умеющий расположить к себе,человек. Ответила на все,интересующие меня,вопросы и провела процедуру так,что я и глазом не успела моргнуть:никакой боли и дискомфорта. Цена первичной консультации-абсолютно гуманная,никаких "навязанных услуг". Еще раз благодарна Христолюбовой Елене Геннадьевне за отличные человеческие качества и высокий профессионализм.

Врач на 1000%

В клинике наблюдаюсь с 2010 года. Опыт тесного, так скажем контакта, с сотрудниками клиники огромный. Но я хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Христолюбовой Елене Геннадьевне и Бурмагиной Людмиле (медсестре, к сожалению не знаю отчества)!!!!!!! Врачи ВЫСШЕЙ категории! Работают как часики! Всегда приветливы, вежливы, корректны, всегда улыбаются, а что касается их основной деятельности - здесь просто нет слов! ПРОФФЕСИОНАЛЫ!!!! Я спокойна за свое здоровье!

Делакатность врача оставила приятное впечатление

Очень деликатный и аккуратный врач, неприятных ощущений было мало при произведении манипуляций…  Жутко боялась осмотра, но все прошло как-то гладко на удивление.

Врач понравилась

Долгое время меня после беременности мучили боли в области прямой кишки. Обращалась в разные больницы, советовали делать операцию, но я не хотела, как-то страшно под нож ложиться. Родственник посоветовал обратиться в Медикал Он Груп, где принимает проктолог Христолюбова Евгения Геннадьевна. Она обследовала меня и поставила точный диагноз.Еще лечимся, но болей уже нет. Надеюсь, скоро все закончится и уже не вернется эта болезнь ко мне. Успокаивает, что дают гарантию 3 года. Даже на бытовую технику только год гарантии дают, а тут целых 3.

Ректоскопия
Удаление анальных бахромок
Удаление вросшего ногтя
Иссечение свища прямой кишки
Иссечение анальной трещины
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление инородного тела прямой кишки
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление фурункула
Удаление милиумов
Тромбэктомия геморроидального узла

• 1998 г. — интернатура по специальности «Хирургия», ПСПбГМУ им.Павлова;
  • 2000 г. — ординатура по специальности «Хирургия», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова;
  • 2005 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2009 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
Повышение квалификации:
  • 2013 г. — семинар «Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» ООО «АМИ»;
  • 2014 г. — курсы усовершенствования «Актуальные проблемы колопроктологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова;
  • 2018 г. — курсы усовершенствования «Избранные вопросы амбулаторной хирургии», ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова;
  • 2019 г. — курсы усовершенствования «Новые технологии в колопроктологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова;
  • 2020 г. — мастер-класс «Реально малоинвазивное лечение геморроя. Коротко о главном»;
  • 2020 г. — курсы усовершенствования «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи» АНО ДПО «РИПКиПМР».